Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Aquamarine
|5 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa, первая дочка у меня в 38 недель (на 39-й) родилась весом 3250, и сейчас надеюсь на то, что чуть раньше. Просто хочется, чтоб ребенок не был большим по весу, а то рожать тяжелее. Вон у Тали какой богатырь! Taли, поздравляю!
Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine Я что-то беспокоюсь из-за активности малыша. Может ему там плохо? Почему он все время стучит? Чего хочет? Гулять много я не могу, у нас морозы за минус 30. Кислорода не хватаем ему может? Где брать кислород?
Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Еще вопрос ко всем. Очень сильно трескаются губы и круги под глазами. Что делать?
Удален
He-знaкoмкa
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, круги под глазами, вероятно, от недосыпания. "Может ему там плохо?" Этим вопросом задаются все беременные. :)
Удален
мнoгoдeтнaя-мaмa
|5 Фев 2010
0 Цитировать
все мои дети родились ровно за 5 дней до срока.
Удален
Жeнa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо Тали! Ждем когда остальные присоединяться к клубу мамаш. Ада, когда малыш сильно бьется, попробуй поменять положение в котором находишся. Если сидишь - походи, перевернись... Малыш уже большой, может пуповинку пережимает. Смена положения реально помогает. Понаблюдай, если это эффективный метод - напиши нам. Могу засвидетельствовать - мне помогало.
Удален
marina-d
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Девочки, я вчера вечером в интернете увидела результаты анализов, которые сдавала ещё 20.01. Всё в норме, а вот лейкоциты в моче в норме должны быть от 0 до 10 (так написано на бланке), а у меня аж 500!!! Отмечено красным и вынесено в отдельную графу. Что это может быть??? Даже при остром воспалительном процессе такое количество не реально! Очень странно! Я аж волноваться стала. Хочу записаться к врачу на 9 или 10 февраля - там всё и узнаю. Но мне кажется что, если и было какое-то воспаление, то как о нём можно судить , скажем, на 20-21 день после сдачи анализа??? А срок у нас - сегодня пошла 11-ая неделька!
Удален
кcю-шa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d у меня так было, и мне назначали антибиотики, я их начала пить с 12 недели, а до этого врач мне не очень рекомендовал, пропила курс 10 дней и девочки то же тут меня поддерживали и молились, сдала повторные анализы и они показали норму, потом еще несколько раз в течении визитов доктор для подстраховки говорил сдать анализы и Слава Богу все в норме. Они почему то у многих зашкаливают, у меня ничего не болело и признаков никаких не было, но доктор сказал что лучше все отрегулировать во 2 триместре.
Удален
кcю-шa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Девочки спасибо тем кто молился за нас, крохотулечка стала больше шевелиться. Я понимаю, что места ей там мало и что может шевелюшки уже не будут такими активными, но мой доктор, во время последнего визита сказал, что бы я была более внимательна к шевелениям, и крохотулечка должна шевелиться несколько раз в день если нет, то тогда к нему на визит. Поэтому я и переживала........ хотя когда он мне говорил, думала, она и так активная...... но доктор сказал что на позних сроках все может быть и просто надо быть более внимательной и осторожной
Удален
Aquamarine
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, а по-моему первый признак здоровья малыша - его бурная деятельность. Он всегда так двигался, просто раньше незаметно было. А через некоторое время, когда ему станет тесно, он будет вести себя потише. marina_d, не переживайте, а выясните у врача. Может просто норма лейкоцитов указана в одних единицах измерения, а ваш результат - в других. В таком случае у вас как раз будет нормальное кол-во лейкоцитов.
Удален
elika
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Слишком бурная деятельность равно как и долгое затишье не есть хорошо. Я в начале темы писала уже про это. Вот потолкался малыш пару минут и затих. Через некоторое время опять. Таких вот эпизодов толкания должно быть за день примерно 10. Из своего печального опыта советую всем относится к шевеленим очень внимательно. Благословений, здоровья всем мамочкам и вашим крошкам!
Удален
He-знaкoмкa
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine, "признак здоровья малыша - его бурная деятельность." ошибочное мнение. Все дети ведут себя по разному. Если ребенок постоянно ведет себя активно, но потом активность снижается, хотя места ему еще достаточно, то это должно настораживать точно так же, как если ребенок не слишком активно себя постоянно вел, и вдруг стал слишком активен.
Удален
marina-d
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо, девочки! Я вот 9-го иду к врачу, надеюсь там всё и узнать. А то сразу как-то запаниковала!
Удален
NATALY-M
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ада, губы -это витамин В ,вернее его недостаток,беременным часто назначают именно МАГНЕ В6.
Удален
Ada
|7 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Он у меня всегда активен, а когда перепад погоды резкий-у нас это бывает-то слишком вертится. NATALY-M Витамины у меня все в достатке...но заметила что губы сохнут когда морозы зашкаливают за 30...вот сейчас 22-ничо не сохнет
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Ada думаю, недостаток кислорода. А гулять сейчас на воздушке не реально, что же делать в такой мороз беременным? Может иногда нос высовывать в форточку, хотя бы не надолго.....а интересно, можно ли беременным пить кислородные коктейли? У нас сейчас мода на это занятие, во всех школах, поликлиниках.....
Удален
Ada
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Oлecя Да-а-а...я выхожу раз в день обязательно, пробегаю вокруг дома, до магазина- чуть дыша через шарф.... Когда невмоготу-делаю щель в форточке и накрываюсь одеялом верьблюжьим, оставляю только нос. Дышу пока не выстудится вся спальня..Так иногда два раза в день. А вот до кислородного коктеяля еще доехать надо....опять же, по морозу.
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Ada ну что сказать, ты делаешь всё возможное для малыша, учитывая какие у вас морозы,
Удален
Stefi
|9 Фев 2010
0 Цитировать
А можно вам компанию составить? Ждём третьего - очень хочется девочку. По срокам - конец апреля или начало мая. Я смотрю, тут не мало таких как я.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Stefi добро пожаловать! Этот год очень плодовитый, детишек родится много ))) это хорошо Скажи пожалуйста, что делать с растяжками на груди (в виде красных полос). Это можно как-то спасти или уже навсегда?
Удален
He-знaкoмкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
русская эстонка, "Это можно как-то спасти или уже навсегда?" Это уже навсегда. Просто они поблекнут, станут почти оттенка кожи, но останутся навсегда.
Удален
Stefi
|9 Фев 2010
0 Цитировать
А у меня таких проблем не было, слава Богу. ---------------------------------------------------------------- rutube.ru/tracks/1996878.html?v=e980ff5dc139d298259a4d400010a046 - а вот вам одно видео. Не знаю, обсуждалось ли здесь. Я не верю, что такое возможно.
Удален
кcю-шa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
русская эстонка, а у тебя они от беременности? Если да, то попробуй купить крем Cocoa Butter Cream for Stretch Marks ( я покупала в Wall Wart) свидетельствую на своем собственном опыте, в одно "прекрасное утро" просыпаюсь и обнаруживаю у себя такие красные полосы ( толстенькие примерно 0.3 см и довольно длинные, которые ужасно чесались и конечно нечего привлекательного от их присутствия не было. Мне порекомендовали этот крем, я начала пользоваться им, мазалась раза 3 на день (минимум) и при этом немного так растирала, в общем как бы делала такой легкий масаж. Можно назвать это чудом, но сейчас их нет вообще ( т.е. нет даже следов), но я начала мазать в тот же день как их заметила и мажу до сих пор но уже почти все тело :-))) - грудь, живот, бедра. Кто то говорит что что то вернется после самих родов, но пока ничего сказать не могу, поживем - увидим
Удален
Stefi
|10 Фев 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/1996878.html?v=e980ff5dc139d298259a4d400010a046 - ещё раз копирую. Не подмайте, что спам. Это о том, как одна женщина родила за 1 раз 10 доношенных детей, многие из них по 3 с лишним килограмма. Это нереально.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Stefi Это видео в интернете находится в теме " 1 апреля". Так что меньше верьте тому, что в интернете выкладывают Ксюша Да, у меня во время беременности появилось. Я не сразу начала грудь мазать, это моя ошибка. Раньше только живот и бедра мазала. У меня как раз такой крем, вернее Cocoa Butter lotion, мажу один раз в день. Видимо надо чаще, да и мазать не сразу начала когда появились растяжки а через несколько дней.
Удален
Ada
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Интересно, что в первую беременность (23 года) у меня появились растяжки на груди, животе и ногах. Потом, правда они побелели и были не особо заметны, даже когда я была очень худая...Сейчас я боялась того же (возраст-то далеко за 30), но подруга витаминки посоветовала "сибирское здоровье", и растяжек нет как нет...удивительно просто..И лицо после них стало гладкое)))...Рекламой только не считайте))).Однако я в этот раз еще и веса не так много набрала, к слову.
Удален
кcю-шa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
русская эстонка - Ада права, насчет витаминок, мне то же сказали что это как бы в комплексе. И чисто мое мнение крем сильнее что ли чем просто лосьен, просто маж почаще и немного растирай и обязательно пей витамины
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ада Вес я тоже набираю только по средним меркам, вернее ребенок набирает. Сама я не толстею, только живот растёт. А что это за витамины? Обычные или для беременных? Как я поняла, ты пьешь не для беременных витамины а "Сибирское здоровье"? Или я что-то не то поняла?
Удален
Ada
|10 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa да, ты все правильно поняла. я пью обычные витамины "сибирское здоровье", там нет серии для беременных, Подруга- мать четверых детей, рекомендовала их, буквально заставила купить (они не особо дорогие), последний малыш у нее по здоровью- замечательный: крепкий, без травм..она с ним принимала эти пилюли. И она отходила последнюю беременность спокойно, принимая витамины, а первые три- тяжело. По контрасту- моя врач мне навыписыввала всякой таблетной фигни, например кардиомагнил, для профилактики отеков, а он вызывает выкидыш!!!!!!! ну я конечно не стала его пить. И никаких отеков и в помине у меня нет...даже анализы после витаминов стали хорошие (когда ушили шейку- было воспаление)..так что я очень довольна витаминами...опять же, не рекламирую и не распространяю, они стоят вполне доступно
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Осталось только узнать, как это "Сибирское здоровье" в Америке найти

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы