Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Tali
|21 Янв 2010
0 Цитировать
estonka, legkie shvatki shli dnja 3... ja i ne dumala, chto eto shvatki. a kogda skaknulo davlenie, menja poveli v rodblok. tam ja pinala vozduh 5 chasov. slushala stony-vopli i nabljudala drugie rody. a vot sami sil"nye shvatki-potugi-rody zanjali 4 s polovinoy chasa.
Удален
NATALY-M
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Когда между родами первыми и вторыми небольшой промежуток -до 4-х лет,тогда вторые роды бывают сверхстремительными-у нас в церкви одну еле успели в родзал завести-родила за полчаса,вторая за 40 минут,а я за полтора часа родила.Поэтому,девченки,если планируете детей,со вторым сильно не затягивайте.А вот третьи роды бываюти оч.легкими и тяжелее,чем первые.
Удален
He-знaкoмкa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Nataly-M, "А вот третьи роды бываюти оч.легкими и тяжелее,чем первые." Это как?
Удален
мнoгoдeтнaя-мaмa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
роды - абсолютно непредсказуемое переживание. У всех все проходит по- разному.
Гость
-1
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Jena, Tali Герои вы наши, примите мои поздравления! Жена, рада что ты легко и без боли родила) Тали, ты тоже просто молодец вытерпела все, эти врачишки сердца у них нет, живодеры ходячие, я б им там потом сочла лишним ни копейку бы в кассу не заплатила. Ждем фото ваших малюток-красотулек! русская эстонка А ты первый раз будеш рожать?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Да, я в первый раз рожать буду. Я раньше говорила, что хочу родить первого ребенка не позже 25 лет, вот так и получится. Рожу в 25 ))) Так что словом мы тоже можем творить нашу судьбу так сказать
Удален
admin
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогие наши! Искренне поздравляем вас с новорожденными! Благословений вам Господних, здоровья и просто материнского счастья!
Удален
Ada
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Когда родилась дочь-тоже хотели на живую шить. Но я им так крикнула, так взвизгнула-не посмели наркоз не дать...
Удален
Jena
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо Админ, спасибо девчата!
Гость
-1
|22 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Я тоже первый раз рожала, тогда и открыла эту тему, многие вопросы не с кем было обсудить. Боялась немного, но только сначала, а потом ближе к "финишу" хотелось поскорей (тогда еще лето было - жарюка) а уже в самой больнице все шло как и шло, я просто наверно не осознавала происходящего.... Знаеш как мне врач говорила: "Не настраивай себя на худшее, а думай что все пройдет быстро и легко." И так и было ))
Удален
Tali
|22 Янв 2010
0 Цитировать
spasibo vam vsem, devochki za pozdravlenija i podderzhku. ne otvechaju podrobno iz-za togo, chto nabirat" tekst slozhno. kogda budem doma vsem otvechu...
Удален
He-знaкoмкa
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Аda, но это же практически не больно..
Удален
Ищyщaя
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Драгоценные сестры от всей души поздравляю вас с НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!!!!! Пусть их судьбы и все пути будут всегда в руках Господа!!! Божьих благословений!!!! А мамочкам терпения и мудрости в воспитании :-)))) Храни вас Господь по милости и любви!!!!!! для Жены: s58.radikal.ru/i162/0906/01/89919b7efa00.jpg для Тали: www.2-999-999.ru/files/image/card/img080619140727.gif Родился новый человек... Пока ни паспорта, ни званья. И на него тот час, как из мешка, Посыпались приветы, пожеланья. Тот мудростью великой наделит, Тот предрекает славу, безусловно, А ОН не слышит: ОН спокойно спит Посапывает носом, дышит ровно. Ты всё узнаешь на земле Тепло и холод, взлёты и паденья... Но равнодушным к лести и хвале Будь до конца, Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
Удален
Ada
|23 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Ну, кому как. Вам шили? Рыбка дорогая моя, все организмы индивидуальны, порог чувствительности у всех разный. было бы не больно, я бы не кричала...Вон, в книгах пишут что рассекать промежность во время родов тоже не больно, а мне было дико больно. Себе бы автор книги там рассек и после уже написал...
Удален
He-знaкoмкa
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, "Вам шили?" -- Да. И не единожды. "было бы не больно," -- я не говорю, что это совсем не больно. Но после схваток и родов... зашивание болью назвать сложно. Ведь всё познается в сравнении, Ада.
Удален
MaRusy-
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Jena. Тали Поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и вашим малышам!
Удален
Ada
|24 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Безусловно, в сравнении. Мне тоже шили после схваток и родов- и это было гораздо больнее чем схватки и роды. Схватки у меня не были болезненны и роды тоже=не особо. Все организмы индивидуальны и говорить можно только о своем опыте и личных ощущениях. А то получается все такие терпеливые, а я вру или прикидываюсь.
Удален
He-знaкoмкa
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, "Схватки у меня не были болезненны и роды тоже=не особо. " А, ну тогда понятно. У меня были такие, после которых любая другая физическая боль казалась терпимой.
Удален
Ada
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Подруга рожала четырежды, каждый раз болевые ощущение были разные- от минимума от максимума...
Удален
тишинa
|24 Янв 2010
0 Цитировать
как решиться на второго ребенка - очень болючие были первые роды....я как подумаю - ничего кроме страха не приходит....
Удален
He-знaкoмкa
|24 Янв 2010
0 Цитировать
тишина, но ведь со временем страх притупляется. Подожди год-другой, пока забудется родовая боль :)
Удален
Жeнa
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Тишина, дорогая, заранее планируй рожать с анестезией! Очень советую!))))
Удален
Taли
|25 Янв 2010
0 Цитировать
девочки, мы наконец дома, приходим в себя постепенно. страшно болят швы, осталось терпеть ещё дня три, пока нитки растворятся... от них и от больших перемен в жизни пришла депрессия небольшая, муж поддерживает - только это пока держит. а в целом мы очень даже ничего )))) чуть позже выложу фоточки нашего богатыря ))) правда он сейчас больше похож на вождя краснокожих - из-за физиологической желтушки
Удален
Taли
|28 Янв 2010
0 Цитировать
s002.radikal.ru/i199/1001/91/3e4a2f48206d.jpg до меня стал доходить размер моего счастья ))))) как-то с этими родами, переживаниями я больше была сосредоточена на себе, а вот теперь только понимаю, когда смотрю на своё маленькое чудо - что прошла бы всё заново, ради него...
Удален
кcю-шa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Какой лапочка, так сладко спит, Тали еще раз мои поздравления и конечно же Божиих вам благословений в воспитании и в устройстве вашего быта!!!!!!
Удален
кcю-шa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Русская эстонка, как самочуствие? что сказал доктор??? Мне остается еще 6 неделек и что то становится тяжелова-то работать и ходить по магазинам, так что девочки совет - не откладывайте все покупки на последний месяц, вам просто будет уже не до них. А у нас еще кто нибудь есть в марте??? кто хочет составить нам кампанию?
Гость
-1
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Тали Ну точно вылитый в тебя! Красавец!
Удален
pыбкa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
кcю@шa......по моему Аdа может составить тебе "компанию", она писала что ей в марте рожать.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Насколько я помню, Аде рожать в середине или конце апреля. кcю@шa Нет, у врача не были. Нам так его поставили, что очень рано и очень далеко ехать, а муж же должен на работу идти. Ждём визита по старому плану, в начале февраля. У меня вчера так живот схватило, низ живота резало и кололо и ребенок так активно дергался. Мы вчера на день рождении были, я мягко говоря объелась. Может это быть от того, что много съела? Или тогда желудок должен болеть, а не них живота?
Удален
pыбкa
|29 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa............. Аdа в соседней теме писала, что в марте, но не будем гадать, подождём Аду))))) а судя по тому что: " я мягко говоря объелась" и " низ живота резало и кололо"- это может быть кишечник, но это только мои предположения.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы