Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Гость
-1
|2 Дек 2009
0 Цитировать
pыбкa Ну ты уже опытная значит если тема не доживет до вашего похода за третьим то не растраивайся, так похвастайся потом чтоб мы если что знали когда поздравить ) Нащет стричь маленьких детей, то я так не хочу свою брить налысо, мне так нрав ей два хвостика завязывать она такая лапочка смотрится. Меня в детстве папа побрил в год и 3 месяца, представляеш какая я уже была взрослая а они меня вот так...cмотриш фотографии и слезы на глаза находят....из серии "яйцеголовые".....
Удален
Гитa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
хорошая темка... Скажите: кто имеет опыт беременности? Легко ли забеременеть в 30 лет, 31, 32, ну, в общем до 35 если это первая беременность или нужно прилагать какие-то усилия?
Удален
khelga
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Гитa, не знаю, как в в 30-35, но в 26 и 27 я забеременела быстро ))) Насчёт усилий - знала конкретные дни, благоприятные для зачатия
Удален
кcю-шa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Гита, я забеременела в 33 первым нашим ребеночком, родится она в марте и мне будет тогда уже 34. Так же как и khelga высчитывала дни и при этом старалась правильно питаться сама и кормить своего мужа :-)) А перед всем этим я пошла к гинекологу на обычную годовую проверку где они брали анализы и поговорила с доктором, как в моем возрасте будет вынашивание ребеночка и тд. помимо всего доктор насоветовал немножко и еще дал таблетки - витаминки что ли для того что бы в случае беременности малышке всего хватило и она могла благополучно прикрепиться к матке. Нам уже 26 - 27 неделек и не скажу что все проходит легко и гладко, устаю сильно + еще работаю, Но наверное прежде всего мы молились и просили Бога о таком подарочке для нас, вот :-))) Единственно что доктор не советовал, так это тянуть с появлением крохи после 32 лет, так как говорил что шансов становится меньше и организм женшины то же имеет свои ограничения, хотя знаю примеры сестер которые вышли поздно замуж и родили в 37 - 38 лет первенца.
Удален
Гитa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
khega рада за вас, но все же 26 и 30 это большая разница)) ксюшка, Пусть Бог благословит вашего малыша обильно и пусть он принесет вам много радостей :-).... Я планирую забеременеть в 31 год, надеюсь Бог поможет, хотелось бы и родить самой а не прибегать к сечению, но это уже наверное неважно, главное заиметь малыша)) Но все-таки, милые дамы, скажите мне, нынче вообще женщины рожают сами в 30 и более лет или это уже невозможно? Я просто не знаю ничего на этот счет((
Удален
Жeнa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Вторую родила в 35. Сама. 4750! Третью тоже планируем родить только естественным путем. Через три дня после вторых родов в наш роддом привезли женщину 56 лет, она тоже родила сама. Врачи ходили и ругались, что скоро вообще бабушек начнут привозить!)))
Удален
khelga
|2 Дек 2009
0 Цитировать
моей сестре 34 - будет рожать сама )))
Удален
KMV
|2 Дек 2009
0 Цитировать
а что значит родила сама?
Удален
Жeнa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Сама - значит не делали кесарево сечения))))
Удален
pыбкa
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Anyutka................а зачем стричь? я сына стригла потому что он мальчик, не буду же я ему заколочки цеплять, а дочку перывй раз постригла в 5 лет, и то только кончики подровняла, сейчас её уже 10-й год и волосы у неё до пояса длинные и красивые. А вас зачем папа брил?
Гость
-1
|3 Дек 2009
0 Цитировать
pыбкa Так ты что разве не слышала существует такое мнение что если ребенка в детстве подстричь/побрить, то потом у него будут расти густые, пышные волосы. Кто-то даже сказал что при этом волосяная луковица хорошо раскрывается и волосы потом хорошие. А я думаю это не влияет, от кого из родителей ребенок возьмет волосы в своих генах это уже не изменить. Соответственно и меня папка побрил с этой целью, только затянул маленько с возрастом, раньше надо было если хотел, а не в год и три мес. Хотя волосы у меня не сказать чтоб прям львиная грива, так себе....
Удален
angelok--
|3 Дек 2009
0 Цитировать
А я сынулю тока стригла (первый раз в 4 месяца) т к челка в глаза лезла...Не брила (крайне против этого, некрасиво так многим деткам)....Волосы у него ростут быстро, стрижка ...эээээ...удлиненная...Волосы густые и красивые (в садике редко у какой девочки такие)...Так что это исключительно гены, а не бритье солдатское...:))))) s48.radikal.ru/i120/0908/b1/e085f17e5f3c.jpg нет летних фоток без банданы :(
Удален
Гитa
|3 Дек 2009
0 Цитировать
angelok малыш на тебя чем-то похож, а шевелюра что-то не оченеь видна(
Удален
Mapгapиткa-
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Anyutka Такая славная девочка у тебя :) столько волос :) даже не верится, что всего пару месяцев назад родилась, осознанный взгляд, красивые глазки :) чьи, интересно? чей разрез глаз? .... angelok Взглянуть бы без банданы?..
Удален
pыбкa
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Anyutka............ да я слышала о таком мнении, но это неправда!!! у нас с сестрой волосы всегда были пышными , длинными и густыми,нам многие завидовали , да и сейчас по хорошему завидуют, причём мама нас не то что не брила, но и не стригла. А моя подружка в год побрила свою дочку налыса, (тоже смотрю фотографии и непонятно кто это девочка или "головастик") ей сечас 12 лет, но волосы как и в детстве тонкие и почти не растут.
Гость
-1
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Mapгapиткa* Знаеш, говорят что верхняя часть лица похожа на мужа, а нижняя на меня. Ну а глаза точно папулины - голубенькие соответственно и разрез глаз его, хотя еще может поменятся. У меня младший брат Ефим в детстве такой узкоглазый был ну прям как китайчик, а все остальные дети в семье вроде круглоглазые, а сейчас он немножко перерос. angelok Cимпатишный мальчуган.))
Удален
Ceнь
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Ой, какая малышечка!!! Взрослая такая!!! Читала как-то про бритье - ерунда все это, волосы гуще не станут, разве что жестче...а это не есть хорошо - жесткие волосы. Но свою я в годик побрила, потому что нужно было длину выровнять, волосы очень неравномерно росли. Так она такая смешная ходила:-)))
Удален
Ada
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Прошу срочно молится о чуде- началось кровотечение. В моем положении это почти приговор. Вызываю скорую
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Да, защитит Господь тебя и твоего малыша. Молюсь о вас!
Удален
Ada
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Девочки, спасибо, оказалась ложная тревога. Все в норме.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Это хорошо, что ложная ....благословений!
Удален
Гитa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Девочки, а правдв ли что можно забеременеть предохраняясь, слышала об этом много раз но я мало что в этом понимаю. И насколько велик при этом риск?
Удален
Mapгapиткa-
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Простите, если скажу что-то, что не понравится, но я не понимаю, как вы еще продолжаете работать, с постоянно плохим самочуствием, эмоциональными перепадами, зимой, с разными трудностями в беремености!! Да забейте вы на эту работу, пусть там хоть все перевернется, забейте на невнимание домашних (если получится, конечно), на все забейте. Берегите свои эмоции и физические силы ради малыша. Пожалуйста. Куда еще тянуть и геройствовать, с такими "ложными" пускай симптомами!!!
Удален
Ada
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Mapгapиткa* Проясню ситуацию. Я берегусь как могу, правда.Была на больничном почти 4 недели, сейчас - выписали. Самочувствие было неплохим...ОТработала второй день всего, но надо как-то дотянуть до НГ. Куда деваться? Квартира съемная, уволится не могу - так как 1,5 года потом буду получать выплаты приличные..нам они - как воздух...После буду брать за свой счет. если не дадут больничный...На домашних я стараюсь забить, делаю все что могу, не геройствую. Верю что Он не попустит испытания сверх моих сил, в автобусах я нагло поднимаю людей с мест, чтобы сесть. С работы сегодня свалила, взяв интервью, легла спать.
Удален
pыбкa
|10 Дек 2009
0 Цитировать
Гитa..............правда!!! у меня такого не было, но знаю от других. разные способы предохранения есть, и риск --соответственно.
Удален
Ada
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Как думаете- антидепрессанты беременным вредны? Сил уже нет..
Удален
angelok--
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Антидепрессанты ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ даже здоровым людям не чувствительным к препаратам...А беременным противопоказаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень сильные препараты и могут нехорошо повлиять на развитие ребенка и впоследствии на его психическое здоровье...Даже думать об этом низя :( Как раз седня сотрудник (мужчина) рассказывал как на него транквилизатор повлиял выписанный врачом...У него состояние не очень хорошее было из-за таблеток и здоровья (не настроение) так вот после него сказал что пусть лучше будет "то что было"...
Удален
MaRusy-
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Валерьянку в каплях можно, 3 раза по 20 капель днем, на ночь 30 капель и курсом с неделю-дней 10, мне очень помогало, даже настроение улучшалось.
Удален
Mapгapиткa-
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Ну вот и молодец :) А то уже по вашим постам подумала, что вы из тех людей, на которых мир держится, и если не они, то мировая катастрофа :) Пусть Господь помогает в беременности, хранит ваше тело и малыша, вашу психику, дух....... пусть будет радость в беременности, легкие роды и здоровый малыш :)
Удален
Ada
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Mapгapиткa* Да, жаль что произвожу впечатление такой идиотки)))...Была бы возможность, сидела бы, да лежала- а мир бы обождал...Но к сожалению очень мало женщин имеют эту прекрасную возможность...Радость бы мне очень не помешала, но вот депрессия захлестывает...

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы