Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Heзнaкoмкa
|9 Июл 2009
0 Цитировать
Весна, Сень, значит вам просто повезло, что врач не ошиблась :). А ведь могла и ошибиться, т.к. на таких ранних сроках определить пол нереально. Я об этом много много мед.статей читала. Ну вот, к примеру, ответы на вопросы тут: www.art-med.ru/faq/faq50.aspx На 23 неделе беременности сделала УЗИ. Врач сказал, что по логике у меня мальчик, так как только у мальчиков допускается расширение почечной лоханки (до 6 мм). Так ли это? Расширение почечных лоханок может наблюдаться как у мальчиков, так у девочек, только анатомические причины этого расширения могут быть разными. Втором триместре беременности ширина почечной лоханки 5-6мм – это верхняя граница нормы как для мальчиков, так и для девочек. Мне 27 лет, мужу 40, на сроке 12 недель по УЗИ определили плод женского пола, а мы хотели мальчика. Насколько прогноз может быть ошибочным? Пол ребенка полностью сформирован на сроке 18 недель беременности. Вы можете повторить УЗИ на этом сроке для уточнения пола ребенка.
Удален
Oлecя
|11 Июл 2009
0 Цитировать
в 16 недель делали мне и ни разу не ошиблись.
Удален
Heзнaкoмкa
|11 Июл 2009
0 Цитировать
В 16 недель со дня зачатия или с первого дня последних месячных?
Удален
Oлecя
|11 Июл 2009
0 Цитировать
о, это не скажу! по логике- со дня зачатия.
Удален
Heзнaкoмкa
|11 Июл 2009
0 Цитировать
Ну раз со дня зачатия, то о том и речь:) На 18 неделе тебе определили пол ребенка, т.к. те две недели (с ПДПМ) учитываются.
Удален
Taли
|13 Июл 2009
0 Цитировать
уже все вены дырявые, как у наркомана... (((
Удален
Ceнь
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Таль, а чего это с тобой делали?
Удален
Taли
|13 Июл 2009
0 Цитировать
анализы брали. Последний сегодня взяли, скрининг...
Удален
Ceнь
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Чего за скрининг? Кстати, ты билеты получила? Я тебе на почту давненько уже отправляла...
Удален
Taли
|13 Июл 2009
0 Цитировать
скрининг - анализ крови на выявление возможных родовых (наследственных, врождённых) уродств. Дык помимо этого я ещё дополнительно на этой неделе еду почти в центр Москвы сдавать платные анализы, на определение причины инфекции, тоже из вены и мазок(посев). Сенька, билеты получила, большооооооой сенкс!!!!! Я просто думала, что я уже тебе отписалась, сразу же.. может почту приглючило? или меня? у меня ща всё может быть (смайл с пылающими щёчками)
Удален
pыбкa
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Taли....... у меня с первым ребёнком в Украине каждые 2 недели (!) брали кровь с вены, и у мужа раз в полтора месяца, мол несовместимость 1-й и 2-й положит. групп, так и до сих пор не понимаю какая несовместимость.Вы не представляете сколько приходилось уговаривать мужа пойти в женскую консультацию и сдавать анализ крови. Со вторым ребёнком (в США) за всю беременность 1 раз взяли кровь с вены, о муже даже не заикнулись.
Удален
Ceнь
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Таль, ты отписывалась о посылке:-))) А вообще, все эти анализы сдаются только в первом триместре, а дальше, если все нормально, только ближе к родам кровь берут... Кстати, у нас скрининг еще не делают...
Удален
cкaзoчницa
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Девочки, кто-нибудь пользовался таким средством как НоваРинг? какие отзывы?
Гость
-1
|16 Июл 2009
0 Цитировать
cкaзoчницa А для чего оно?
Удален
pыбкa
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Anyutka...........тоже не знала что это и для чего,.набрала в гугле и вот что нашла www.webapteka.ru/drugbase/name17224.html а ещё форум есть на эту тему, но всё-таки интересно узнать отзывы,может кто-то из форумчан этим пользовался
Удален
Lada975
|16 Июл 2009
0 Цитировать
да, в инете то я нашла про него кое-что. но интересней услышать лично от кого-то здесь... это один из средств контрацепции, эластичное кольцо...
Удален
иpэн
|16 Июл 2009
0 Цитировать
я не пользовалась,и впервые услышала .....меня смутил механизм действия на яйцеклетку.....не знаю я бы не стала ....наверное ...не уверена
Гость
-1
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Ааа....теперь ясно, в принципе сразу можно было догадатся Нова - это что-то новое, Ринг - это кольцо, ну и дальше куда оно там применяется. Почитала статью, стало стремно. Я бы не пользовала.
Удален
cкaзoчницa
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Анют, почему? не совсем поняла. что в нем плохого?
Удален
Taли
|18 Июл 2009
0 Цитировать
а вот это нормально, если грудь увеличивается не после родов (от молока), а до них? причём сразу же, в первый триместр?! (((( блин, всё бельё приходится покупать заново, при первой беременности так не было. Уже размера на два увеличилась (((( А ведь только треть срока
Удален
Ceнь
|18 Июл 2009
0 Цитировать
Нормально, у меня тоже так было...А еще молозиво может выделяться, у некоторых довольно активно, причем еще до родов. Таль, а чем ты недовольна? Вот уж мужу радость:-)))
Гость
-1
|18 Июл 2009
0 Цитировать
Ceнь :)))) мой лично балдеет, правда с бельем проблемки..... cкaзoчницa Я почитала про побочные действия и про яйцеклетку.
Удален
Heзнaкoмкa
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Тали, увеличение груди на первом триместре вполне естественная вещь. Когда я была на первом триместре, помню, почти внезапно , за какие-то пару недель на пару размеров грудь увеличилась. Сень, "Вот уж мужу радость:-)))" Обычно быстрый рост груди сопровождается болезненными ощущениями. Не думаю, что ее мужу будет доставлять сильную радость, видя как ей больно. Хотя, у всех всё по-разному. Но у меня, помню, боль была сильная.
Удален
Taли
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Да мужу-то радость... толку от этой радости, если врачём предписано половое воздержание. Да и ощущения на самом деле не из приятных, за два месяца - увеличение минимум на два размера, что будет когда молоко пойдёт, кошмар. Мало того, что отовсюду вываливается...как Анютка говорит "с бельём проблемки". Да и больно это... На улицу без белья не выйдешь, лето, всё просвечивает, а как дома снимаешь, как будто по 5 кг на каждую подвесили (((
Удален
Heзнaкoмкa
|19 Июл 2009
0 Цитировать
"Да и больно это... ... как будто по 5 кг на каждую подвесили (((" ну вот я об этом и говорю...
Удален
Ceнь
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Это ко второму триместру обычно проходит, имею в виду боль, главное - мазать кремом от растяжек, причем регулярно, чтоб они не появились. когда я родила - вот тогда почувствовала себя Памелой Андерсон:-)))
Удален
pыбкa
|20 Июл 2009
0 Цитировать
я на втором месяце беременности поменяла бельё на 2 размера больше, а молозиво с 3-его месяца текло так , что на утро постель была мокрая.
Гость
-1
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Слушайте, а на животе растяжки как нибудь потихоньку сойдут со временем после того как родишь? Или надо будет каким-то кремом мазать?
Удален
Жeнa
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Нет, растяжки - это навсегда. Потраттесь на хороший крем против растяжек , обязательно пользуйтесь ежедневно. Мне очень помогло, ни одной растяжки, хотя было пузо с два арбуза. Ребенок родился 4 300.
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Anyutka, это навсегда.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы