Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
NATALY-M
|31 Окт 2009
0 Цитировать
))) классно,мы как на разных планетах))) я имею в виду тех,кто за границей живет)))) у нас нет ни курсов,ни страховок-нифига)))) и рожаем сами,без обезболивания, реально в диких условиях,и слава Богу-все 3 раза-все идеально,а кто был на платном и у самых лучших врачей- многие порвались ,дети чуть не поумирали,к сожалению...страшно даже.Надейтесь на Бога,а не на эпидуралку,Лучше рожать вживую -теснее связь будет с ребенком)
Удален
traum-
|31 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M А у нас в России ест курсы.. их пары проходят.. И партнерские роды.. :)
Удален
Жeнa
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Жeнa Я эту передачу в оригинале смотрю по каналу, интересно было как Anna жена Josha дома рожала. Я тоже эту передачу смотрела. Положа руку на сердце - я бы при первых признаках в госпиталь рванула! Рожать дома не для меня! Тут еще более занимательная передача идет - "Я не знала что беременна". Оказывается и такое может быть! Рассказывают истории женщин, которые не распознали своей беременности до самых родов. Схватки принимали за пищевое отравление, ... Среди них даже мамы со стажем. Среди них много дам с избыточным весом, но не только. Хотя что я удивляюсь - моя старшая сестра на 9 месяце беременности носила свою прежнюю одежду. Когда родился племянник соседи шептались что ребенка усыновили!)))
Удален
Жeнa
|31 Окт 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=OAbF5DzVSPo Здесь ссылка на эту передачу.
Гость
-1
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Жeнa Да, да и эту передачу я тоже смотрю. Есть еще Baby story, Birth day. Эти тоже интересные. На другом канале раньше была еще Sixteen and pregnant как молодые девченки беременели от своих бойфрендов, и как они жили дальше, отношения с родными. А самое главное эти девченки говорили всем что секс в раннем возрасте ни к чему хорошему не приводит.
Гость
-1
|31 Окт 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=nzCSckoIWuI вот это видео про девушку и парня которые отдали своего ребенка на усыновление, так как ей было всего 16 и они решили что не потянут растить ребенка. Потом позже их опять показывали и она сказала что если бы вернуть время назад, то она бы никогда не отдала его. Я без слез смотреть не могла.
Удален
NATALY-M
|31 Окт 2009
0 Цитировать
не распознать беременности до родов..это вообще на кого расчитано???или те женщины 200 кг весят и живот весь в складках?))) не верю в такую чушь)это утка
Удален
NATALY-M
|31 Окт 2009
0 Цитировать
ааа))точно,посмотрела по ссылке,все женщины,как одна- огромных размеров) а как же отсутствие менструации? это ж элементарные вещи)) посмотрела соседние видео о недоношенных детках...впечатляет
Удален
He-знaкoмкa
|31 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M, "а как же отсутствие менструации? это ж элементарные вещи))" У некоторых бывают проблемы с циклом. В одной из своих беременностей я лишь на пятом месяце узнала о том, что беременна! До того считала, что просто проблемы с желудком были (тошнота и изжога). И к слову сказать, весила я 55 кг, но живота почти не было видно.
Удален
Jena
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
У моей мама во время беременности сестрами-близнецами были месячные(как она думала) до 8 месяцев. С младшим было тоже самое! Ей на 5 месяце беременности поставили диагнос - рак матки! Потом "рак" зашевелился))) До сих пор прикалываемся. Чего только в жизни не бывает!
Гость
-1
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M или те женщины 200 кг весят и живот весь в складках?))) ------------------------------------------------------------------------------------------- Нет, не все, я лично в этих передачах редко видела несколько женщин крупного телосложения. А сегодня был выпуск так там все нормальные женщины были. Единственное что объединяет их всех это что во время беременности они даже несколько худели и сбрасывали вес и неравномерный цикл и врачи говорят что это и есть та причина по которой они не знали что беременны. Одна даже забеременела во время менопаузы. Это просто показывают редкие случаи.
Удален
NATALY-M
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
да уж...сегодня в церкви встретила подругу..мой брат заметил ,что она округлилась..а я посмотрела на живот-точно,она беременна третим)в нашей церкви теперь все к планке пастора неосознанно тянутся-у него 4-ро,у нас 3-е,еще будет несколько семей с тремя)))церковь растет естественным путем)))))
Удален
traum-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M у нас 4 это не цифра.. :)))) у нас есть и 6-ти детная семья :) и пятидетные есть... :) 4 это уже становится нормой :)
Удален
Ada
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Карлсон вернулся)))..все зашили, завязали на бантик, перед родами обещали развязать...))))...устала от больницы- там столько выкидышей случается и прочих ужжжжасов....)))Спасибо за поддержку!
Гость
-1
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
traum да, да мои папа с мамой в пятерочку вложились, у меня с младшим братом 15 лет разница. Ada Добро пожаловать, мы тебя ждали.
Удален
Ada
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
...про пребывание в больнице скажу одно..гинекологическое кресло долго будет приходить ко мне в страшных снах...загоняли! засмотрели! заанализировали! приходилось применять всю свою магию красноречия чтобы не пхали эти зеркала-железки как в водопроводную трубу, а акккурааатненько так..блин вводили. Мысли такие. Почему ж сексом заниматся "не стоит", а злые железки пихать- в самое нутро можно? ААААААА?
Удален
NATALY-M
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Ада,я вообще считаю,что в наших постсоветских странах все сделано не для человека и женщин,а против-будто сам дьявол перевернул все с ног на голову.Все в роддомах сделано анти-правильно-начиная с атмосферы леденящих кафельных полов и стен,родов в положении лежа-самом неудобном и это кресло-вообще маньяк изобрел по-моему.Чест слово.Если бы я третим не забеременела,то к гинекологу появилась бы лет через 10)))) А насчет железок-это вообще...притом,что у нас в городе до сих пор не топят,а металл мягко говоря ледяной...бррр.и еще-мужики-гинекологи в 100 раз осторожнее во всех этих делах,и мне не встречались такие,которые бы пхали)
Удален
angelok--
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
"Чест слово.Если бы я третим не забеременела,то к гинекологу появилась бы лет через 10)))) А насчет железок-это вообще...притом,что у нас в городе до сих пор не топят,а металл мягко говоря ледяной..."--- после того как меня "отправили в свободное плавание" из ЖК то тоже решила обходить 10 дорогой. Жутко надоели эти осмотры...Даже для бассейна не смогла взять справку, не смогла себя заставить подойти к креслу пыток...
Удален
Jena
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Я, девчата, вообще разревелась как пятикласница, когда меня потащили на очередной осмотр после родов. До того все больно делали! Моя врач по такому случаю позвала сестру, как сказали "с самыми тонкими пальчиками". А по моему дело не в пальчиках. Одна врач мне прогрворилась - у врача должно быть больно, а то боятся перестанут. Больше мы не встречались!
Гость
-1
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Jena а то боятся перестанут..... -------------------------------------------------------- Что именно, рожать или до врача ходить? Если второе то помоему и так половина земного населения хоть деньги предлагай не согласятся туда пойти.
Удален
BeHappy
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Везет кому-то, что до 5го месяца и не знают, что беременны. Тут токсикоз чуть ли не с первого дня и до 3х месяцев. Я за 2м уже тест делала - знала на 99%, что он будет положительным. Насчет кресел - мне такие изверги не попадались - все чинно и аккуратно, Бог миловал. Вот, ожидаю родов через неделю, надеюсь и не попадутся. Иду не договариваясь, страшновато, но успокаивает, что 2е роды. А вы расскажите, договаривались? И как отношение?
Удален
NATALY-M
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
а меня после третих родов почти не смотрели-типа большого ребенка сама родила и не первого-значит все ОК)))) а мне же лучше,т.к. декабрь лютый был-холодина в кабинете страшная)) брр.а все-таки,как в городе затопят-пойду к гинекологу,пора противозачаточные искать)4-го пока не надо)
Удален
нe-знaкoмкa
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
behappy, "Везет кому-то, что до 5го месяца и не знают, что беременны. Тут токсикоз" у меня он тоже был, я ж писала об этом. Просто я думала что это--проблемы с желудком..
Удален
NATALY-M
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
у меня за все 3 беременности токсикоза вообще не было,но зато вены на ногах повылазили) каждый страдает по-своему)
Удален
Jena
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Anyutka, а кто ж ее знает что она имела в виду. Проблеммы с грубостью у этого врача были на лицо - пациентки постовнно плакали как ужаленные, и это в отделении, где женщины на сохранении лежат. Мой муж пришел, как треснул кулаком по столу у нее в кабинете ( она и на него орать начала), после этого дама была напряженно вежливая - видно хорошее отношение к людям ей с трудом давалось. Слава богу, редко такое случается. Девчата, у вас есть проблеммы со сном? Две беременности проспала как сурок, а тут такие муки.
Удален
He-знaкoмкa
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Jena, восьмой и девятый месяцы я с трудом спала....Во-первых, раза три за ночь нужно было в туалет, а во-вторых, трудно было удобно улечься....на правом боку было не удобно, на левом тоже, а на спине -- нельзя..
Удален
BeHappy
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
нe_знaкoмкa Так, у меня проявляется - сплю как сурок. Могу сутками. Подташнивает и на томатный сок тянет. NATALY-M Ой, а мне одна док сказала в чулках нужно идти на роды. Ты как-то боролась с этой проблемой? У меня за 2й беременностью ноги - страх и ужас. Надеюсь, что после родов пройдут. Но терзают меня смутные подозрения, что варикоз - на всю жизнь. Jena У меня на последнем месяце - если кофе выпью сутра - две ночи могу по часу-полтора не спать. Иду на кухню на "обед" - завариваю мятный чай , добавляю мед. А при первой беременности я много отдыхала - днем спала - замечала закономерность, если днем посплю - ночь бессонная обеспечена. А сейчас особо отдохнуть нет времени (у тебя тож думаю, с 2мя детками) днем, так я вырубаюсь с вечера. Единственное, не могу себя заставить от кофе отказаться. А муж молодец твой.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
А я и днём сплю и ночью, вообще много сплю, это точное сравнение как "сурок". Девчата, скажите в обычным лосьеном для тела можно пользоваться, или это всё таки химия? А чем натуральным можно, чтобы кожу смягчить, суховатая стала
Удален
Jena
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Кофе, если его так можно назвать, пью по утрам, да и то пол-кружки. Муж, заглядывая в кофеварку спрашивает- не чай ли это?))) Я уже несколько недель нормально не спала, без кофе вообще не встану. Думаете что кружка кофе с утра может так негативно сказаться на сон спустя 14-15 часов?
Удален
Jena
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Я детский крем "Джонсон и дженсон" использую. И себя и младшую натираю. Обоим нравиться)) Для кожи живота использую "Cocoa Butter formula" stretch marks- годами проверенная вещь.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы