Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Ada
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Дорогие девочка, прошу всех молится за мое состояние, примерно через сутки-двое начинается очень тяжелый приступ черных мыслей, с которым почти невозможно справиться..Слезы, метания, отсутствие сна, хочется прекратить терзания любыми путями...молится почти не выходит в такой момент...прошу поддержки, чтобы пережить это все.
Удален
Esfir
|12 Дек 2009
0 Цитировать
бананы в них есть триптофан - прототип серотонина, гормона радости. а моолочный коктейль с бананом (стак. молока и полбанана) раз вдень еще и с кальцием поможет
Удален
кcю-шa
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Ада, я молюсь за вас. Еще просто вы натура очень деятельная и наверное вам теперь не так легко справиться со всеми накопившимися проблемами и к то му же беременность....... количество гормонов прыгает и за счет этого и такое состояние - просто поймите что вы не одна а все беременные испытывают примерно похожее состояние - когда весь мир кажется не понимает очевидных и простых вещей, когда близкие видятся только с их прихотями и эгоистичными желаниями - поверьте это бывает со многими и проходит - просто повторяйте что все это пройдет, только нужно немножечко - севсем немножечко времени, ок :-) Насчет варерианки я согласна - пропейте курсом в 10 дней и вы увидите как ваше самочуствие уличшится, и бананы если есть возможность. И думайте хоть иногда о чем то позитивном, ок, и Господь поможет
Удален
Ada
|13 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо дорогие сестры...
Удален
He-знaкoмкa
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Ada, хотела как-то утешить, но ........депрессия во время беременности -- обычное явление, которая плавно переходит потом в послеродовую депрессию. А послеродовая депрессия обычно длится месяц-два. Так что потерпи еще немного.
Удален
Ada
|13 Дек 2009
0 Цитировать
He_знaкoмкa Да меня ничто не утешает уже)))...терпеть осталось месяцев 4-5
Удален
He-знaкoмкa
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Ada, "Да меня ничто не утешает уже" Знаю. Проходила через это.
Удален
Ada
|14 Дек 2009
0 Цитировать
He_знaкoмкa А вот это слегка утешает...
Удален
Ada
|14 Дек 2009
0 Цитировать
кcю@шa спасибо. действительно все близкие эгоистичны и люди на улицах- откровенно враждебны...))) бананы ела, а вот валерианка в таблетках-ни о чем...капли лучше?
Удален
Mapгapиткa-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Валериану нужно в коричневых таблетках, не в желтых. И не увлекаться, она сильнее. Молюсь за вас.
Удален
Ada
|14 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо..в коричневых не знаю..может корневища позаваривать?
Удален
MaRusy-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Я на каком-то сайте читала, что валерьянку нужно пить именно в каплях, она натуральнее и быстрее усваивается, чем в таблетках, в желтеньких, про коричневые не знаю.
Удален
NATALY-M
|14 Дек 2009
0 Цитировать
а мне врач сказала-что валериана часто дает обратный эффект-перевозбуждение..короче говоря,я пью иногда успокаивающий ромашковый чай-вроде натуральное средство.
Удален
кcю-шa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ада, просто мои знакомые для именно такой профилактики употребляли валерианку в каплях а не в таблетках и именно курсом в 10 дней. А еще в штатах дают таблетки которые помогают чуствовать себя в норме и во время и после беременности, может тебе стоит спросить своего врача ( гинеколога) И держись, ведь остается 10 дней дло Рождества а там и до нового года рукой подать, как получается ли уйти в отпуск а потом в декрет? У нас тут к сожалению такой привилегии нет, поэтому самой хотелось бы доработать до середины февраля
Гость
-2
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Сёстры, подскажите, плз, если задержка немногим больше недели, это уже беременность? Муж говорит,что да, а я как-то боюсь этого дела. (мне 22 на Рождество будет).
Удален
He-знaкoмкa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Sancta, если у тебя постоянный цикл, и ни разу не было задержек, то вероятно твой муж прав :) Что-то не поняла, ты боишься иметь детей потому что тебе 22?
Удален
pыбкa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Sancta...........скорее всего что беременность, но всякое бывает. Мужья всегда больше знают ))))))) А чего бояться то? я в 20 родила, а многие и раньше!!! а мне на рождество будет 30!
Удален
Ada
|16 Дек 2009
0 Цитировать
кcю@шa Да, получается уйти в отпуск-дорабатываю только до Нового года...Спасение нашлось чудесным образом. Во-первых произошел некоторый духовный прорыв- за меня молилась многие друзья с этого форума и просто давние друзья..Вам всем- спасибо огромное. просто бесценна поддержка. И второе - моя подруга, мать четверых детей, просто заставила мужа купить мне хоршие витамины которые пила сама во время беременности, и все стало гораздо лучше. Настроение нормализовалось, улучшился сон, ребенок меньше прыгает- скорее всего у нас обеих был недостаток кислорода...уже третий день я почти в норме, надеюсь что без сильных эксцессов пойдет и дальше.. Sancta Купите тест)))
Удален
He-знaкoмкa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Ada, можно узнать название этих чудо-таблеток? На будущее, так сказать :)
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
а почему бывает недостаток кислорода у ребенка? и как этого избежать?
Удален
Ada
|16 Дек 2009
0 Цитировать
He_знaкoмкa Это препараты компании "Сибирское здоровье", витамины, разработанные новосибирским ученым..Я не очень фанатею от чудо-средства, но эти реально хороши..
Гость
-1
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Sancta А че боятся? Я в 19 родила.
Удален
khelga
|16 Дек 2009
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa как один из факторов - Ваше неправильное положение тела во время сна, неправильная осанка. А также неглубокое дыхание. Постарайтесь делать дыхательные упражнения.У меня у старшей дочки было кислородное голодание, а я не знала, только слышала, что она часто икает в животе.
Гость
-2
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Боюсь потому, что бабушка с мамой категорически против того,чтоб я имела детей потому, что я плохо вижу и это может передаться(а муж, наоборот, хочет); я не очень умею справляться с хозяйством, ну, и придётся бросать учёбу...
Удален
angelok--
|16 Дек 2009
0 Цитировать
"Боюсь потому, что бабушка с мамой категорически против того,чтоб я имела детей потому, что я плохо вижу и это может передаться"------- ну нормально? так вам что детей не иметь из-за их прихотей? У вас есть муж и с ним решаются эти вопросы, а не с остальными родственниками :(
Удален
Ada
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Sancta Бабушка с мамой замужней женщине не указ. Главное- что думает муж и вы сама. Плохое зрение - не аргумент? И с хозяйством люди научаются справлятся и учеба никуда не денется- академ можно взять. В чем же смысл брака, кроме как в детях?
Удален
traum-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Ada Рада за вас с малышом!!!! А смысл брака я вижу не только в детях.. Хотя сама просто мечтаю о них :) А дети эо скорее производная брака.. но не смысл :)
Удален
pыбкa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Sancta........... бабушка с мамой сами родили детей , а вам нельзя? Странное рассуждение.У меня тоже зрение с раннего детства плохое, но это не мешает мне иметь 2-х деток и 3-го хотим. Хозяйство и учёба не самое главное,то что ваш муж хочет ребёнка главнее, я бы даже не задумывалась. У меня есть несколько знакомых которые очень хотят иметь 2-го и 3-го ребёнка, а мужья категорически против, а тут наоборот.
Удален
Жeнa
|17 Дек 2009
0 Цитировать
А я девчата думаю что это неплохо девченке доучиться. Потом, у нее явно незрелый подход к рождению детей - если она все еще маму слушает в таких вопросах, значит сама ребенок. Дайте дозреть человеку, все своим ходом. Sancta, душа моя, у вас еще есть время научиться жить самостоятельным умом. Через чур деятельные родственники действительно могут стать препятствием для хороших отношений между вами и мужем. Всё, мама уже сыграла в вашей жизни главную роль. Мы просто переживаем за вас - хочеться чтобы вы возрастали в крепкую семью, где муж - священник и отец семейства, а вы - настоящая жена, мама и устроительница дома.
Удален
pыбкa
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Жена....... да кто ж не даёт ей дозреть, речь идёт о том что родственники "категорически против" чтобы она имела деток, и ещё, если у неё задержка, то вероятнее всего она уже беременна!!!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы