Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
NATALY-M
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
а витамин А ,которого валом в "витруме"вообще вреден для развивающегося в утробе младенца,такое впечатление,что уничтожают людей еще неродившихся.Я принимала витамины ,причем не совсем регулярно и ребенок родился с почти твердыми косточками и черепом,т.е. переизбыток кальция,врачи удивились.
Удален
Ada
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Во-во..назначили мне некий кардиомагнил, для профилактики гистоза, то бишь отеков, вроде как возраст такой что его так-таки надо непременно..прочла инструкцию - первый триместр - провокация выкидыша, второй - принимать с осторожностью, взвесив риск здоровья ребенка, могут быть кровоизлияния!!! в мозг у новорожеденного... в общем- ну ее, эту профилактику с такими рисками...
Удален
Taли
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
уезжаю завтра на сессию. надеюсь хоть чуть-чуть похудею. если не лень, молитесь чтобы не было преждевременных на чужой территории... хочется доносить и родить дома, а не в другой республике. спасибо
Удален
микpo-фoн
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada Это я Вам,может что понадобится,а может Вы все это прекрасно знаете devushkino.ru/family/pregnancy/page-01/ А еще в ТК может что-то есть по Вашей ситуации.Еще больничный можно брать до 4-х месяцев и я вообще не понимаю врача,который Вам отказал в нем!!!Еще Ваш неиспользованный оплачиваемый отпуск... Все-таки не понимаю я того врача!!!
Удален
khelga
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
давненько я в этой теме не была, ещё только в самом начале...как проходит беременность у автора темы, а то я что-то много пропустила. у нас тоже пополнение: родился сынуля, 4 кг
Гость
-1
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Taли C Богом, дорогая, дай чтобы все прошло успешно. khelga У автора уже доце 3 месяца :))))
Удален
Mapгapиткa-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Девочки, можно мне вас попросить вспомнить в молитве меня, чтобы Господь благословил полноценной беременностью. Врач разрешила планировать. Первая беременность была внематочной. Спасибо большое.
Удален
khelga
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
вау!!! мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Жeнa
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Маргаритка, молюсь за вас. Господь в помощь!
Удален
Ada
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
микpo фoн Спасибо большое за участие, больничный таки дали, уже две недели отсидела, в понедельник опять на работу. Продержусь декабрь, встречу НГ с коллегами и все- отпуск и декрет.
Удален
Ada
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
всем родившим- поздравляния! Всем мечтающим-да даст Господь по благодати!!!!
Удален
микpo-фoн
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada Держитесь!!!Все у Вас будет хорошо!
Удален
Mapгapиткa-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Жена, Ada спасибо большое. Ada, вы очень смелая. Я бы точно с вашим самочувствием добивалась больничного, как только могу, ради малыша. Господь пусть будет вам и маленькому охраной. Тали, молюсь за вас и малыша вместе с другими.
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! многодетные родители станут платить за коммунальные услуги, стационарный телефон и проезд в общественном транспорте вполовину меньше. Об этом гласит закон, который недавно приняла Верховная Рада Украины. Закон вступает в силу с 01.01.2010г. Напомню, что согласно Закона Украины " Про охорону дитинства" на Украине многодетной семьёй считается только та семья, в которой воспитывается 3-е и больше детей. все ,кто попадает под эту категорию населения должны быть зарегистрированы в базе данных городских отделов семьи и молодёжи и только после этого следует прийти в управление труда и соцзащиты. надеюсь ,что эта информация станет полезной. Да, напоминаю, что дети на Украине- лица до 18 лет.
Гость
-1
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
khelga Спасибо :) А ты из наших рядов тоже? А то что-то не припомню..... Mapгapиткa* Пусть Господь благословит вас и даст здорового малыша.
Удален
Жeнa
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Доброе утро, стройные вы мои! Мы все ближе к запуску! Становится веселее с каждым днем! Кто-нибудь приготовился к рождению дитяти, или это я одна такая - не готовая?))) Мне на взлетную полосу - 23 января. А вам?
Удален
кcю-шa
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
хе хе я то же стройнею не по дням а по часам :-)) мне попозже чуток, 12 марта, а всю подготовку хочу оставить на конец января начало февраля :-))
Удален
khelga
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Anyutka, смотри в начало темы )))))))))))))
Гость
-1
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
khelga Все, нашла )))))) Ты- наш человек ))) А как дела? Какой срок? Вообщето сколько тут тема уже висит то ты по идее должна уже родить.....?
Удален
khelga
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Anyutka, а теперь смотри немного выше )))), за 26.11.2009. Сынульке 2 месяца )))Родила быстро, так как разница между детьми маленькая(доче год и 5 мес), но отхожу долго ))). А так всё хорошо, наслаждаюсь материнством))). А ты как? Как назвала доцю? Как прошли роды? Как настроение?Уже не нервничаешь?)))))))))))
Гость
-1
|1 Дек 2009
0 Цитировать
khelga Понятно....))) Ну я уже нормально, родила тоже очень быстро хотя первый ребенок, правда немного разрывы были, а так я ведь с уколом рожала то вообще без боли. А почему нервничать? Все впорядке. :))) Нервничать нельзя - молоко пропадет. :-))) Дочечку назвали Диана. s45.radikal.ru/i109/0912/8c/86081d63e6f2.jpg Вот фотография.
Гость
-1
|1 Дек 2009
0 Цитировать
khelga Ооо.....так он у тебя карапуз такой - 4 кг....Моя всего 3.600 была.
Удален
khelga
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Ой, какая красотуля!!!!!!!!!!!Пусть растёт здоровой, мудрой и обязательно в Господе!!! моя первая доця родилась с весом 3,400.
Удален
Cлeдoпыт
|1 Дек 2009
0 Цитировать
а у меня нету опыта в беременности, это хорошо или плохо? )))
Удален
Ada
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Мальчик у меня будет. Сынок)))...
Удален
pыбкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Anyutka...... класненькая у дебя девчушка-симпотяшка!!! и самой захотелось бебичку )))))) Ada.............. Поздравляю, муж наверное на руках носит ))))))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Ada А мне вчера муж признался. Что очень хотел мальчика, но так как у меня и у него, да и у многих предчувствие, что будет девочка, поэтому он мне просто говорил, что пол не важен .....лишь бы был ребенок. Но я думаю, когда ребеночка на руки возьмёт, то пол для него уже будет неважен. Это же такая крошка маленькая, беззащитная. Хотя на УЗИ в декабре идём, может и скажут, что мальчик у нас ))))))))))))))))))))))
Удален
Ada
|2 Дек 2009
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Они все хотят мальчиков, а потом на девочек надышаться не могут))))) рыбка ну, не то чтобы носит, но ликует и всем раструбил..ждет что родится тот, кто его начнет понимать прямо с пеленок)))))))))))..а вообще- он очень добрый и любит детей
Гость
-1
|2 Дек 2009
0 Цитировать
khelga Спасибо :)))) А у меня живот смотрелся большим, мама говорила наверно будет все 4 кг, а родилась средненькая, зато длинная вся в папку. Cлeдoпыт Ну если вы мужчина значит у вас опыт может быть только быть нянькой и в воспитании детей. А беременность - женское счастье....а вы только рядом. Хотя знаете в Америке муж с женой принято говорить не жена беременна, а МЫ беременны тоесть муж ведь тоже принимал в этом участие как ни как )))) Ada Ты ходила на УЗИ? Поздравляю!! Как думаете назвать? pыбкa Ага, волохатинькая ))) Так в чем проблемы....дерзай!! Знаете, так хорошо когда муж любит деток....правда?
Удален
pыбкa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Ada........ мой муж тоже был рад, что будет сын (первая у нас дочка), но ту радость не сравнить с радостью после родов, когда он собственными глазами увидел его появление на свет и участвовал при родах, тут уже не будешь отрицать что "он сына родил" ))))))))))))) Anyutka........... сыну пока 2,5 годика, чуть подрастёт и пойдём за третьим ))))) а по поводу волохатеньких, то у меня что сын, что дочь родились с такими волосами, что дочке в 4 месяца заколочки и хвостики цепляла, волосы мешали, а сына в 3 месяца стригли.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы