Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Жeнa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Ксюша! Молюсь сейчас....
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Кстати тем, что в Америке рожает. Вам могут предложить как обезбаливающее слабый наркотик, он якобы безопаснее эпидурала. НЕ берите его никогда, потому что от него прекращаются схватки. И тогда будут колоть чтобы вызвать схватки, а эта боль не выносима и поэтому ещё и вколят эпидурал (он при вызванных схватках обязателен). Нас предупредили, а то я незнаючи и согласиться могла
Удален
He-знaкoмкa
|20 Фев 2010
0 Цитировать
русская эстонка, мне именно такой обезбаливающий делали, о котором ты пишешь, и через пять минут родила. А про эпидурал я слышала много случаев, когда схватки у женщин прекращались после него. Кстати, помойму у Анютки так было. Анютка, я ошибаюсь?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Схватки не у всех прекращаются, но есть вероятность. Нам как раз рассказали о том случае, когда схватки остановились и тогда пришлось колоть всё.
Удален
He-знaкoмкa
|20 Фев 2010
0 Цитировать
русская эстонка, "но есть вероятность." Может быть, но не меньшая, чем при эпидурал.
Удален
olsik
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Меня когда привезли в больницу сразу спросили делать эпидурал или нет, о другой какой-либо анастезии не спрашивали, и после того как поставили на позвоно4ник, 4ерез пол4аса схватки прекратились, медсестрам пришлось сразу ставить другую капельницу вызывающую схватки. И после того как поставили эпидурал меня еще трясло немного, говорить толком немогла, был какои-то спазм в горле. Но хорошо 4то не 4увствуешь этой боли - боль адская. Муж все спрашивает на 4то похожа эта боль? Я даже не 4увствовала как ходила в туалет, извините за подробности, спрашиваю медсестру - мне надо в туалет, она мне, а за4ем? Я ей говорю, я не 4увствую 4то надо, но давно не ходила. А она мне обьясняет, 4то поставили катетор и ты даже ни4его не 4увствуешь, мышцы расслаблены полностью.
Удален
olsik
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Всем дево4кам кто будет рожать! Пусть Господь благословит вас легкими и быстрыми родами, Здоровыми детишками! Это такое с4астье, после всей этой боли и мук держать маленькое 4удо на руках, осознавать то 4то ты мама! Слушать как малышка с жадностью сосет моло4ко, тянет ру4ки к тебе. Всем Божьих благословении. :)
Удален
olsik
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Вау Жена! ВАм так повезло с мужем, 4то он согласился остаться с детишками и дал вам время для самой себя. Это классно. А я не могу оставить с мужем, просто для меня не выносимо думать о том 4то я буду гдето, а моя малышка пла4ет. Вот она постоянно со мной, муж целыми днями на работе. А сей4ас ей уже годик, так вообще я не могу уйти в ресторане взять 4его нибудь, такои крик поднимает - куда это мама ушла без нее, а все от отго 4то не давала мужу нян4ится, а он мне говорил -давай отвезу в церковь на женские занятия хоть отдохнешь расслабишся, а я нет не могу, ребенок будет плакать и в результате, сей4ас я без нее практи4ески никуда.
Удален
Jena
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Муж хороший, честное слово. Он мне правда успел 16 раз!!!! позвонить))))))) за время моего отсутствия))). Домой возвращаюсь, у него в одной руке комп, в другой - ребенок. Профи! - Ну, не так все было страшно,- его слова. ( за чем ж ты, мил человек, мой телефон так мучил!)))) Мужей две вещи пугают: 1. Что они что-нибудь сломают у ребенка, 2. Что жена обнаружит в нем способность справляться с ситуацией, а это грозит потерей свободного времени ( простой эгоизм) Нет, конечно злоупотреблять нельзя, дети- мамина работа, но иногда и маме полновенно отдохнуть нужно. Это я так, вслух думаю. Мы с мужем уже договорились, что один раз в неделю у меня будет 4 часа на меня любимую. В спортзал буду ходить, надо пузо уработать. Со старшей хочется время провести, элементарно - подстричся... А как приятно потом домой возращаться! Муж особенно радуется!)))
Удален
He-знaкoмкa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
oslik, я похожих историй о прекращении схваток, как ты рассказала, после эпидурал, слышала довольно много. Поэтому меня удивляют женщины, которые РЕкомендуют другим женщинам эпидурал лишь по причине того, что у них всё прошло без проблем. Но если, не дай Бог, та женщина, которая послушает совет подруги и сделает эпидурал, будет иметь проблемы, она ведь потом не подругу будет винить, а себя. Себя, за то, что послушала совет.
Удален
He-знaкoмкa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
oslik, "и в результате, сей4ас я без нее практи4ески никуда." Ну и что в этом плохого?:)
Удален
angelok--
|22 Фев 2010
0 Цитировать
ужасов конечно тут много рассказали...у меня от эпидурала ниче не прекращалось...Окситоцин кололи, капельница с но-шпой была ну и эпидурал...
Удален
Jena
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Я тоже улыбаюсь.
Удален
olsik
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Просто с эпидуралом я думаю у разных людей разная реакция, и если в следующий раз опять мне придется рожать, я все равно буду рожать с эпидуралом.
Удален
olsik
|22 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Ни4его плохого, просто немогу я даже в кафе или в ресторане выйти куда-то, такой ор стоит, и муж теряется незнает 4то с ней делать.
Удален
Jena
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Ну, уж так и не знает)) Ну что можно делать с плачущим ребенком? Покормить, покачать, памперс поменять, песенку спеть. Как-то очень выборочно у мужей мозг атрофируется!))))) Вы своих удобно перед телеком устройте с батареей из бутылочек , памперсов .. И спокойно шагайте в кафе! Честное слово, они без вас пару часов продержаться!))))
Удален
marina-d
|22 Фев 2010
0 Цитировать
А нам вчера на УЗИ предположительно сказали, что девочка будет!!! (12.5 неделек). А ещё проверяли вчера на болезнь дауна - сказали, что вероятность мала, вот завтра ещё на анализ крови послали на проверку болезни дауна. Сказали, если всё нормально - то когда будет более поздняя проверка на болезнь дауна, можно уже от неё отказаться!
Гость
-1
|23 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa На предыдущей странице что-то говорили про приостановление схваток, так вот мне когда поставили обезбаливающее я заснула и видимо пока спала схватки приостановились, меня медсестра тихонечко разбудила и объяснила что поставит мне стимулятор, я потом опять заснула, это ведь ничего не чуствуеш что приостанавливается, а что прогресирует, потом я нормально родила.
Удален
Ada
|24 Фев 2010
0 Цитировать
УЗИ сделали последнее, третье, 34 недели. Папашка убедился что мальчик...)))) Все хорошо, кардиограммы хорошая у дитенка, он длинненький...Но вот предположительно обвитие пуповиной..Дочь родилась тоже с обвитием, еле спасли..Может мне кесерево предложат, что думаете?
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Киевлянки, в роддоме №1 открыли отделение интенсивной терапии для новорожденных (отсутствие этого отделения было до этого минусом этого роддома)....
Удален
кcю-шa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ada у нас последнее узи делают примерно в 37 недель и тогда говорят уже более точно, хотя как я писала выше у моей коллеги малыш тоже был обвит пуповиной ( а на узи в 37 недель этого не было) Молитесь что бы Господь дал вас мудрости как поступить в этой ситуации, я то же буду молиться за вас. НО если это точно, я бы наверное на вашем месте согласилась на кесарево, чем рисковать малышонком. Девочки, молитесь и о нас с малышкой. Не знаю в чем проблема но у нас в штате прямо какая то патология, детки рождаются с недоразвитым желудком. Не знаю как это правильно называется но после кормления ребенок не просто срыгивает, а выдает все что поступило назад. Знаю уже 3 таких примера за последнее время. Врачи говорят что наладится к годику и дают лекарство. Я просто молюсь Господу что бы там все успело наладиться и все было в норме и малышка родилась здоровенькой.
Удален
Ada
|24 Фев 2010
0 Цитировать
кcю@шa Спасибо большое. Оказывается они кесарево не предлагают, обвитие мол предположительное..Буду еще беседовать с врачом, который роды принимать будет... Выяснилась еще одна беда- гемастоз, повышенная свертываемость крови - откуда невозьмись, риск тромбов у меня и у ребенка...Врачиха запретила лезть в интернет, чтобы я страшилок не начиталась и не запаниковала...Теперь будут колоть уколы и таблетки, разжижать кровь. Хорошо что муж взялся поколоть меня, мотаться не придется...Короче, че-то я скисла девочка.
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, 34 еще достаточно небольшой срок (эт насчет обвития) он еще достаточно долгое время активно крутится...Обвитие 1? И перед родами в недель 38 делают еще УЗИ где окончательно смотрят положение и наличие/отсутствие обвития... кcю@шa, слышала о таком приколе...но насколько помню в этом генетика участвует, к этому больше склонны мальчики и это достаточно редкое явление... Другое дело рефлюкс (когда еще недостаточно развита диафрагма) и срыгивание фонтаном...Так это детки переростают...У меня Ник достаточно долго "плевался" (брррр, у меня ж еще отвращение к молочным продуктам и запаху этому)...После 3 месяцев начинается и примерно до 7-8...В первые 3 месяца это исключительно воздух... Боролись без лекарственных средств...Таскали вертикально и гладили спинку пока не выйдет воздух, а потом на бочок ложили спать...
Удален
Aquamarine
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, мне тоже сказали, что повышенная свертываемость, а я как-то не переживаю. Это опасно что-ли?
Удален
Ada
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine Возможно у тебя не та степень опастности, что у меня, или в Штатах к этой проблеме подходят по-иному. Риски такого диагноза - тромбы, инсульты, отслойка плаценты и прочее безобразие. А УЗИ мне делали последний раз, сказали что больше не будут. Может в роддоме сделают?
Удален
Жeнa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"А УЗИ мне делали последний раз" А вот это странно. Если они предполагают обвитие, то как решат - является это правдой или нет? Тут вопрос - кесарево или нет! Мне с Машкой в роддоме делали узи перед самыми родами. Я настояла. В конце концов можно на платной основе это сделать.
Удален
Aquamarine
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, я не в Штатах :))) я в Москве. Мне для разжижения крови прописали курантил. надо не пренебрегать советами врача, а то я че-т совсем расслабилась, как следует даже витамины не пью. Ада, а ты не переживай, выполняй предписания врача и не вешай нос.Кому как не нам рожать здоровых детей? Постараюсь всех вас ободрить: У нас в церкви несколько раз проводилось следующее мероприятие: сдача донорской крови в больнице (причем в массовом порядке). Так вот врачи проанализировали сданную кровь и констатировали факт, что у христиан кровь на порядок здоровее, чем у неверующих людей. так и должно было быть: ведь мы омыты Кровью Христа!!!
Гость
-1
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine Плюс не курим и не пьем )))) и по утрам обливаемся холодной водой!!)))) теперь они по церквям повадятся за кровью бегать ))))
Удален
Ada
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine ))))Спасибо за ободрение. Я не унываю, молюсь, таблетки принимаю, муж уколы ставит... А разве у тебя муж не под ником Теннисист? Казалось вы в Америке живете...
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
А у нас нашли недостаток железа. Что есть надо чтобы железо восполнить в организме?

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы