Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Жeнa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Тут я, братцы. Назначили мне дату запуска - 18 января. Раньше никак. Ни чего у меня там не открывается и не готовится даже. Схватки такие же ретмичные, а открытие 1 см. Но с малявочкой все хорошо, и сердцебиение и подвижность и размеры в норме. У меня правда давление скакать начало, поэтому на сегодня все процедуры отменили, отправили домой, сказали - прекрати скакать как коза! (генеральную уборку дома затеяла) Жалко, я уж надеялась завтра рожу. Теперь до следующего понедельника. Тали, ты как???? Давай поспорим на шоколадку, что я после тебя рожу!
Удален
pыбкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жeнa............. а шоколадку вместе поделим!))))))))))) Моя мама с четвёртым ребёнком 3 недели со схватками ходила, несколько раз "скорая" забирала в роддом, в роддоме схватки прекращались и отправляли домой,но родила сама, правда ребёнок 4кг!!! А кстати говорят что чёрный шоколад кушают во время схваток, для раскрытия, правда я не пробовала.
Удален
Жeнa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Рыбка!!! Я его есть начинаю прямо сейчас!!! Хотя нет, голова разболится (проверено).
Удален
Жeнa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жeнa............. а шоколадку вместе поделим!))))))))))) Рыбка, подожди еще, надежна проподает последней! Вдруг мне этот самый шоколад придется Тали посылкой отправлять!))) Тали, а тебе уже известно кто родится? Имя уже выбрали? Мы свою Соней решили назвать. София -нам жутко нравится, если только сюрприза на родильном столе не обнаружим)))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, я читала что секс очень хорош тогда, когда роды всё никак не начнутся. Потому то оргазм помогает матке раскрыться (кстати по этой причине секс на 9 месяце не рекомендуется) . Попробуйте, может поможет
Удален
angelok--
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жeнa, капсулы с рыбьим жиром (утром), черный шоколад :)
Удален
Taли
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жена я бы просто так тебе 33 шоколадки выслала, если бы была уверена, что рожу на этой неделе ))))))))))) Да, мне делали уже 5 УЗи, и 4 раза из них говорили, что будет сынок!! Общими усилиями кабачков (вернее общим голосованием) выбрали имя - Леонид. Мне нравится, сейчас оно не сильно популярно, я такие люблю, "немодные". Мы и дочку назвали по тому же принципу - Алиса. Красиво и редко. Правда про сюрприз на родовом столе я тоже думала )))) Ангелок и что, это поможет родить быстрее?!... ))) Или это от давления? Девочки, я отекаю безбожно, боюсь закроют меня для прокапывания, а так не хочется лишнего времени лежать!!!
Удален
angelok--
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Taли, в роддоме при подготовке к родам назначают капсулы рыбьего жира...Шоколад тоже "помогает", но главное чтоб давление было в норме (у меня всегда было низкое так что ок)... :))))
Удален
кcю-шa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, солнышко - держись, молись и не унывай, скоро уже совсем скоро и ты уже будешь держать на руках свою кроху :-)) В отношении отеков, мама моего мужа говорила, что когда была беременна им, то сильно отекала и врачи посадили ее на без солевую диету и без хлеба, разрешали есть творог в неограниченном количестве, яблоки, какую нибудь "похлебку" простите за такое слово но то же без соли и зажарки - типа какая нибудь крупа+лучка+морковки+водички =суп, рис варенный с овощами и все естественно не соленое. Хотя она мне призналась что нарушала диету и иногда в тайне от врачей позволяла себе хлебушка, или подсаливала немножечко еду, но сказала что после такой еды отеки спадали
Удален
кcю-шa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жена а когда тебе ставили срок? (due date) просто в больнице куда я хожу то доктор сказал, что к примеру если срок 1 числа, то он еще дает переходить 2 дня (естественно если ты сама этого хочешь) и потом вызывать роды. Сестренке моего мужа вызывали роды на следующий день после due date и все было впорядке ( она приехала в госпиталь на следующий день после due date, раскрытия не было, ей поставили укол и ждали, потом еще один а уж потом все и началось) . Хотя некоторые как он говорит хотят ждать и им дают переходить 1 неделю но если ребеночек сам не хочет выходить, то тут то же его уже попросят :-))
Удален
кcю-шa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa До 30 недель я то же ходила к доктору только 1 раз в 4 недели, а сейчас уже каждые 2 недели, и начиная с 36 недель - каждую неделю. Знаю что так хочется все время знать что с крохой все в порядке. А если ты хочешь слышать сердечко маленького, то ты можешь купить то же такой приборчик и слушать дома в любое время? есть такой магазин, называется Babies" R"Us www.toysrus.com иногда если там зарегистрироваться они присылают купоны, и если есть например 20% скида, то тогда можно там что то присмотреть, а вообще то для меня он немного дороговатый, но с купонами туда можно смело идти :-))
Удален
He-знaкoмкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
кcю@шa "начиная с 36 недель - каждую неделю" А с начала 40й недели -- два раза в неделю.
Удален
Taли
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жена нам с тобой впору букмекера нанимать, чтобы ставки принимал )))))))))) блин, у меня аж депресняк кончился, ржунимагу )))))))) короче кладут меня в стационар завтра, будут прокапывать, отёки очень сильные, а срок уже подошёл, так что диета уже не поможет (но всё равно спасибо, кcю@шa, за поддержку и советы!!). Буду молиться, чтобы дня за два меня успели подготовить к родам, а там благополучно родить (раньше Жены))))))))))))))))))))))) Прикольно будет, если рожу 15 - как раз на день рождения подруги, или 17-го, на день создания форума, где я модератор )))))))))))) ой, что-то я совсем расслабилась )))))))))) Кстати, я узнала насчёт эпидурала, в Москве это удовольствие бесплатное при наличии родового сертификата. То есть это входит в список услуг для тех, кто рожает не на контрактной основе, ну короче поняли меня )))) так что я что-то совсем успокоилась... Так что завтра я ложусь и если смогу выходить в сеть с телефона, то ещё напишу чего-нибудь. Всем благословений!!! Жена, тебе быстрых и лёгких родов!!!!!! Я тебя люблю уже!
Удален
Taли
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Не_знакомка Кстати, предлежание головное!!! )))) так что всё в норме, слава Богу!
Удален
He-знaкoмкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, я очень рада за тебя! Видишь, как я и говорила тебе, А ты зря переживала все эти месяцы (так же как и я когда-то). Помнишь, страниц пять-десять назад я тебе говорила, чтобы ты напрасно не волновалась об этом на тридцатой (помойму) неделе?
Удален
Taли
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Не_знакомка я уже просто ржу ))))))))) я не жизнерадостная, это у меня истерика ))))))))))))))
Удален
He-знaкoмкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, жизнерадостная истерика может вызвать схватки )))) Так что смейся на здоровье!)))
Удален
Jena
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Из репортажа: Соперники вышли на финишную прямую! Впереди золотая награда-шоколадная мечта, которая заставляет спортсменов использовать самые рискованные методы - секс, рыбий жир, генеральная уборка!! Кто же станет победителем? Зрители замерли в ожидании... Последние метры! На шоколадном допинге были пойманы пару спортсменов, но дисквалификации не последовало! Дорогие друзья, в этом виде спорта возможно и такое! Страсти накаляются, главный претендент на награду, слегка отекший все еще лидирует! За ним, отставая всего на пару метров, большегруз в розовых трусах! Но борьба еще не окончена! Зрители опладирую, поддерживая участников марафона!!! Вот это зрелище!
Удален
pыбкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Жена продолжай!!!!!
Удален
angelok--
|13 Янв 2010
0 Цитировать
супер...в истерике бьюсь под столом :))))))
Удален
Oлecя
|13 Янв 2010
0 Цитировать
два телепузика:) шо значит, роды не первые, девчонки отжигают, молодцы!!!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|13 Янв 2010
0 Цитировать
А мне когда УЗИ делали, сказали, что могу родить в пределах от недели ДО поставленного срока и до недели ПОСЛЕ поставленного срока. Плавающий срок так сказать в пределах двух недель получается. Ксюша Я всё никак не могу до Babies" R"Us доехать, хочу там коляски и кроватки посмотреть, может там и регистр подарков составлю для baby shower (если неправильно написала, уж простите). Спасибо что сказала про купоны, я не знала что их присылают тем, кто зарегистрирован
Удален
He-знaкoмкa
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, :))))))))))) русская эстонка, а мой врач предупреждал, что родить могу начиная от 32й недели. Поэтому уже с 32 й недели я ездила к нему ДВА раза в неделю.
Удален
pыбкa
|13 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa................... мне тоже так говорили, а уже на последнем месяце когда делали очередное УЗИ сказали точное число, но родила я на 3 дня раньше due date, просто с раскрытием 4 см ходила 2 недели, и они побоялись что я могу родить где-то вне роддома
Удален
Taли
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Жена ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааааа... я плачу... )))))))))))))
Удален
MaRusy-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Taли, Жена Большого вам благословения, хороших, удачных родов и врачей. Держим кулачки за вас! ))
Удален
MaRusy-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Sancta Я узнала тел. врача, но она, оказывается с 1 роддома и спец. вообще, не только по кесареву. Зовут Ясинская Людмила Васильевна, тел. 067-663-12-90. Скажи, что знакомые рекомендовали, если к ней пойдешь. Она оказывается зам. главврача, очень хорошие отзывы по ней, она за естественные роды без всяких обезболиваний и стимуляции. Похоже, и я себе врача выбрала ))
Удален
He-знaкoмкa
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Что-то Ada давно не видно? Неужели родила раньше вас, Тали и Жена? Ей, кажется, достанутся все ваши шоколадки )))
Удален
Jena
|13 Янв 2010
0 Цитировать
АДА! Выходи на свет Божий! Ей до шоколадки еще месяца два шагать уточкой!))))) Провалялась я вчера вечером, братцы, с сильными схватками, в постели. Ну и боль я вам скажу! Я успела забыть каково это, а вчера звёзды из глаз сыпались! Ну, думаю, спортсмен в розовых трусах вырывается вперед!!!! Ура! Ночью опять все прекратилось! Нормальные люди наоборот ночью рожают, но, конечно же не я! Спасибо всем за добрые пожелания! Правда, очень приятно!!! Как там Тали в больнице???
Удален
angelok--
|13 Янв 2010
0 Цитировать
MaRusy@, кто ж тебе такого врача посоветовал...у тебя много денег, лишних...очччччень больших, сколько тысяч у е ты можешь выделить?и если бы тока это...не смешите мои ботинки...я с ней сталкивалась на консилиуме...хорошо что рядом нормальные врачи были ...все остальное в личку....

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы