Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Гость
-1
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Jena Ну попробуй сделать эксперимент - несколько дней не пей кофе, постарайся как нибудь, и посмотриш станет лучше или нет. А вообще чай с мятой успокаивает, можно попробовать вместо сахара мед, моя мама еще даже лемон ложила но для меня это уже извращениею Для кожи живота использую "Cocoa Butter formula" stretch marks- годами проверенная вещь. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И как после родов проходят stretch marks?
Удален
angelok--
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
"Девчата, скажите в обычным лосьеном для тела можно пользоваться, или это всё таки химия? А чем натуральным можно, чтобы кожу смягчить, суховатая стала"------- я пользовалась гринмамой (для профилактики растяжек) и детским молочком...Растяжек не было абсолютно, ни одной...
Удален
Jena
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Этот крем не избавляет от stretch marks, а предупреждает их появление. В нем содержится коллаген и эластин, так что пузо тянется без образования трещин. И правда попробую кофе не пит. Есть у меня предчуствие, что не связаны эти вещи между собой - сегодня спала как убитая, обложилась подушками, просыпалась только на секунду, чтобы повернуться на другой бок)))
Удален
Oлecя
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Ада я помню, лежала на предродовой подготовке, и со мной рядом лежала подшитая девочка, так спинка кровати, где ноги стояла на кирпичиках :-) ,и так же дома, т.е. чтоб тело было всегда под наклоном, ну ты поняла, т.е. чтоб меньше тянуло вниз. Это по рекомендации врачей.
Удален
Ada
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Да ужжжжжжж....как же это все на работе реализовать? Больничный-то закрыли и сказали - ходить, сидеть можно
Удален
Ada
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Блинннннннн!!!!!!!!! Не только на работу выперлась, так еще втюхали статью писать в номер и на совещалово переть, по морозу...Боже, как я это все ненавижу.
Удален
Koлючкa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada, да укрепит тебя Господь. Главное, не нервничай, тебе это вредно))))
Гость
-2
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
***я пользовалась гринмамой *** ----- Да, ГринМама - вообще классная косметика! Всё натуральное - беременным можно использовать. Ну, лично мне нравится и подходит ))))
Удален
Жeнa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Не только на работу выперлась, так еще втюхали статью писать в номер и на совещалово переть, по морозу... Ада, а в дикретный пораньше - неотпустят?
Удален
Cu
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
"Моя подружка рожала в Австралии этим летом - так у них там эпидуральную анестезию делают всем." Это наркоз в спину? У меня у нескольких знакомых после этого наркоза по украински прекращалась родовая деятельность, в итоге несколько кесаревых, несколько выдавленных с разными последствиями детей. Нерекомендуююю
Удален
angelok--
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
есть разница между спинальной и эпидуральной анестезией...При эпидуралке можно продолжать ходить, ноги чувствуешь, сам передвигаешься... www.missfit.ru/berem/anaesthesia-2/
Удален
BeHappy
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Cu Возможно, в Украине еще нет опыта в этом наркозе. Также слыхала о нехороших последствиях.
Гость
-1
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Или я что-то не так поняла, но знаю точно что когда делают эпидурал, то уже не встаеш, а лежиш на кровати, подключают такую трубку если вдруг захочеш в туалет то и вставать не надо, в принципе ты и не чуствуеш когда хочеш в туалет, оно само все выводит из организма. Просто странно как-то, укол ведь делают в тех местах где нервы проходят и потом все начинает неметь и как тогда сможеш ходить, там уже лежиш под монитором и схватки все там показует, ты ведь ничего не чуствуеш. А то если и можно было свободно ходить и передвигатся как-то то и пол ребенка может уже вылезти и не заметиш, ведь ничего не чуствуеш.
Удален
Ada
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Жeнa Ну отпустят, отпуск возьму очередной...но сейчас на 18-ой неделе по-любому рано...придется как-то дотелепатся до Нового года. Вообще девочки, настроение прямо скажем - ужасно тревожное и молитва так как было раньше не помогает. Мучает изжога и рези в желудке, вернулись страхи и на душевном уровне...Не знаю у кого искать поддержки еще=домашним по сути все 0 равно..
Удален
Jena
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Ада, В свою первую беременность я пролежала в постели 4 месяца- после выкидыша, очень хотелось выносить этого ребенка. Муж на тот момент уже начал понимать, что рождение детей не всегда "обычное женское дело". Будучи женой пастора я приняла решение, что для меня есть вещи более важные чем служение другим людям, а именно - мои дети. Я ( Жена) периочески выхожу под ником Jena, потому что выхожу в сеть с телефона.
Удален
Ada
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Jena Это очень прекрасный пример из вашей жизни, который у меня сейчас кроме чувства вины, а также приступа слез и обиды - не вызывает. Слава Богу что муж такой понимающий оказался и что ребеночек выносился..правда рада за вас.. При чем тут служение людям? Моя работа- она для того чтобы было что кушать и платить аренду...И что мне делать, если мне больничный не дают в консультации????????? Мол -здорова- чеши работай... Работу бросать? Это глупо, мне почти сорок а на работе соцпакет, которые обеспечит мне выплаты до полутора лет. И потом, если не дай Бог придется поднимать детей одной - хоть какой-то кусок хлеба будет. Я знаю что Бог обеспечит в любом случае, но что такое растить дочь в полной нищите отлично знаю.При том возможно Господь и допускает мне выйти и работать, наверное даст сил...Пока же их нет и остается только отчаянно визжать.
Удален
Jena
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Ада, дорогая, поверте меньше всего хотела вас обидеть. Сама расстроилась, что мои слова вас до слёз довели. Простите, не хотела! С другой стороны, хорошо что я ошиблась в суждениях, теперь вижу что ваше решение не продиктовано, как я думала, ребячеством. И такое встречала. Мне самой под сорок, теперь представляю как вам тяжело. Не сердитесь на меня! Если у вас будет минутка и желание, черените мне пару строк на jenanik@yahoo.com. Я думаю, Бог только что ответил на мою молитву, осталось у вас спросить. С любовью во Христе,
Удален
Ada
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Jena да я не на вас, скорее на ситуацию, и не сержусь, а огорчаюсь что все так как оно есть. Но с другой стороны, раз Господь не дал иного варианта, стало быть я смогу выносить и в этих услових. Ему-то виднее...Не то чтобы мне тяжело прямо очень, периодами просто накатывает, и физически- все время что-то болит, то колет, то режет...за предложение общатся- большое спасибо, напишу..
Удален
traum-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada Давай мы тебе будем поддержкой! :) И как это домашним "все равно"??? А можно их телефончики?? Ну... чтобы им стало не все равно.... А нельзя обратиться к другому доктору? и спокойно с ним поговорить.. и при возможности поменять врача.... Сестра моя меняла... ей понравилось.. прежняя докторша такая жуткая была.. никак даже имени не могла запомнить.. и не интересовалась особенно о здоровье ее.. при первом появлении у нее на приеме и попытке встать на учет она предложила аборт.. на учет не поставила.. а потом заставила выйти сестру после праздников перед дикретным на работу на 3 дня, аргументируя тем, что та поздно встала на учет.. хотя САМА же ее не принимала!!! А другая врач внимательной была очень.. как небо и земля отличалась... Так что, Адочка, борись за внимание врачей. И при необходимости меняй их. И еще.. у тебя же в руках сертификат.. Который они жаждут получить.. так вот.. и намекни им на это.. что не получат, если плохо будет тебя вести :)
Удален
Ada
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
traum спасибо на добром слове, дорогая. вы для меня итак-огромная поддержка...ДОктор у меня неплохая, просто торопилась в тот день. ДОмашние мои такие как они есть, тоже едва ли можно их перевоспитать. Так что буду жить и бороться, куда денешься-то?))))
Удален
traum-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada :) рады стараться! Ну тогда надо к доктору сходить и пожаловаться на самочувствие... Записать жалобы она обязана... а потом... ну не захочет она на себя брать в случае чего ответственность.. потому лучше перестрахуется :) Я не беременная.. но и то хожу на больничный, когда хочу.. когда просто не могу идти на работу... :) раз в году :)
Удален
Taли
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
18 кг за 32 недели, я уже хожу с трудом, а скоро на сессию (((((((((((((((((((((((
Удален
NATALY-M
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
как я вас понимаю...11 месяцев назад я сама сидеал у компа,строчила посты и выла от колющей боли в том месте...а теперь на мне сидит дня и мешает печатать)))прыгает и требует внимания)))потерпите,девочки,это сложно,но потом быстро к сожалению (наверное) забывается.Да уж,нам,женщинам приходится на себе почти все тянуть и в интересном положении тоже...
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Taли А у меня на 15 неделе всего набрано 2-3 кг. Вот это меня очень и тревожит. Я бы рада была если бы вес набирался как положено. Вчера были у врача. Стали сердце слушать...... врач говорит: беби ты где? .... и стуков не слышно. Я так перепугалась вначале, но потом малыша засекли. Через месяц пойдём на УЗИ, сказали взять диск, они нам малыша запишут на диск, видео. Заодно узнаем пол, если тем местом что надо повернётся
Удален
Taли
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
русская эстонка тут в принципе не раз уже обсуждалась тема перенабора веса... Не переживай, что мало набираешь, это лучше и для тебя, и для ребёнка. И в плане развития, и во время родов это не будет недостатком. Хочется конечно набрать немного, я тебя понимаю, ты ещё сама по себе худенькая... Но недобор ещё никому не принесло вреда, а вот перебор - это большая проблема. У меня срок 32 недели, а плацента соответствует уже 35 неделям. Плюс отёки (это усложняет приток крови), плюс просто нехватка кислорода - я сама иногда задыхаться начинаю, особенно в опмещениях, да и малыш там внутри футболит ногами и руками так, что глаза на лоб лезут, а делает он это опять же, чтобы разогнать кровь и увеличить приток воздуха... Ну и осложнения во время родов - отёки увеличивают риск разрывов, потому что ткани истончаются. Так что лучше недобрать, чем перебрать. NATALY-M ой, мне уже самой не вериться, что ещё каких-нибудь два-полтора месяца, и всё самое сложное будет позади...Мне сейчас сдать бы практику нормально и на сессии побывать. Ужасно не хочется ехать, это ж сутки целые только на путь в один конец на поезде и 3 недели нервов. Зато надеюсь сбросить немного лишнего веса )))))
Удален
calendar
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
русская эстонка, не переживайте, у всех по разному бувает с набором веса. Я, например, в первую беременность сильно теряла в весе первые 4 месяца, есть ничего не хотелось, кроме сириала, хотя токсикоза не было вообще, потом набрала снова, но в целом за всю беременность я потеряла 7 паундов. (начала со 140 паундов, в 4 месяца весила 115 паундов, а перед родами-133) Врачи меня всю время ругали, что надо есть, надо прибавлять, пугали в конце беременности, что ребёнок может родиться очень маленьким, ниже нормы, с которой отпускают домой, и будет в госпитале потом, не смогу забрать его домой пока не наберёт нормальный вес, пугали что последствия разные могут быть у ребёнка, я выходила от доктора, плакала часто, молилась, пыталась есть сколько только могла, но вес не набирался. В результате родила здорового малыша, 8.3 паунда ( это где-то 3.800кг, по моему). Врачи были удивлены откуда он такой большой взялся при общей потере веса... :-)
Удален
NATALY-M
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
на врачей я вообще внимания не обращала последние 2 беременности и родила лучше всех огромных детей при весе 55 кг))))) поэтому, врачи-есть врачи)
Удален
calendar
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
"на врачей я вообще внимания не обращала" ага, я тоже потом не обращала :-)), во время второй беременности я тоже очень сильно потеряла в весе за первую половину, правда токсикоз со вторым был жуткий, есть хотелось, ела много, но ничего не удерживалось. Так вот они меня снова ругали, пугали..., но я уже внимания не обращала, в результате прибавила за всю беременность всего 3 кг, малыш родился здоровый, среднего веса... вообще беременности для меня были наилучшей возможностью похудеть :-), с первым я похудела на 11 кг, а со вторым на 6 кг, жаль, что вес набирался после родов, первые 6 мес :-((
Удален
Yulia-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Говорили, что нужно беременным обязательно пить фолиевую кислоту, вчера по новостям сказали, что уже не нужно, т.к она помогает развиваться раковым клеткам.
Удален
kolokol
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Да, врачи сами не знают что нужно, а что не нужно. Эксперементируют на нас

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы