Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Anyutka дошло ))))) извини, не так поняли )))))
Удален
Taли
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Aquamarine привет тебе!!! Рада видеть человека - земляка ))) Только я в Москве всего-то как пол года живу, так что вообще не в курсе, где как и что. Единственное, что мне до сих пор успели посоветовать - это рожать в муниципальном роддоме, просто деньги немного на руки дать врачу и акушерке, типа это даже лучше будет и в плане отношения персонала к тебе, чем в платном роддоме, и дешевле выйдет. У меня срок сейчас 24 недели, рожать мне в январе. Беременность вторая, в первый раз рожала в Башкирии. Где буду рожать сейчас - даже пока не знаю, мы с мужем советовались, решили в муниципальной. Вот пока вся информация... Если хочешь, состыкуемся в реале, напиши мне на электронный ящик, я тебе свои телефоны дам. Только напиши, что это ты. Адрес: natalevsee@yandex.ru
Удален
Экcпepт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Ангелок, меня лично ИМБИРЬ спас. Я даже чай из него пила (пол дня), но этого хватило для восстановления отличного самочувствия. Возсожно все дело в дозе и долго принимать нельзя. А мне тогда так плохо было, что я готова была жевать что угодно!
Удален
MaRusy-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
А мне имбирь особо не помогал, помогает есть почаще, горячий супчик (его я теперь всегда ем по утрам, иногда вечером), гранаты, кислые яблоки, молоко либо ряженка, либо био-йогурт.
Удален
Mapгapиткa-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Какие вы все счастливые, девочки..... рада за вас всех, беременных! Столько полезных советов, особенно спасибо Тали за гимнастику
Удален
MaRusy-
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Экcпepт Так ты сбрось табличку алергичных продуктов
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
А мы вчера ходили на УЗИ. Девочки, я в шоке. У нас УЗИ было не на животе, типо ребенок слишком малейнький ещё, а влагалищное. Это ужас какойто, я еле вытерпела. А после этого сразу мочу сдала, сказали что немного крови в моче, я вот думаю не могли они мне чего нибудь там задеть своим аппаратом. Потому что до этого моча была нормальная. эххххх Сказали, что второе УЗИ в 12 недель тоже будет влагалищным, я в расстройстве. А мы сегодня будем думать идти в госпиталь или нет, есть не могу, рвёт. А гинеколог это даже и не воспринимает как проблему, у них всё нормально. Я уже вчера расплакалась мужу, говорю: в больницу хочу, пусть поколят глюкозу и ещё чего, приведут организм в порядок. А муж говорит, забудь что было в Эстонии, здесь никто с тобой в больнице носиться не будет. Вот так ((((((((((((
Удален
Heзнaкoмкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка, "Девочки, я в шоке." Почему в шоке? На ранних сроках именно так делают УЗИ.
Удален
Heзнaкoмкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
news.yahoo.com/nphotos/slideshow/photo//090923/photos_od_afp/52de108b830111e0fbcaf619080ac6d3/ у женщины из Индонезии родился ребенок, который весит почти девять кг!
Гость
-1
|25 Сен 2009
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa А почему еле вытерпела? Неужели так больно было? Я как понимаю ты из США, так сдесь на ранних сроках всем так делают. Мне в 8 недель делали, было нормально. И мочу обычно сдаеш сразу перед тем как зайти в кабинет. 24-09-2009 21:56 Heзнaкoмкa Во кабанчик!! Ему наверно 3-х литровый бутылек надо молока чтоб наестся.
Удален
NATALY-M
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Жена,наверное я счастливица))за 3 беременности ни разу не было тоскикоза..наверное потому что пахала и тяжести таскала до самых родов,ах да,еще и в служении была до последнего))
Удален
angelok--
|25 Сен 2009
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa, всем делают на ранних сроках внутренне УЗИ... Че там такого? Рвота утром это токсикоз...Старайся по возможности рано не просыпаться и будет полегче...Глюкозу при токсике не колят, ставят капельницу с ээээ этими солями что-ли (которая кровь очищает), глюкозу уже потом добавляют если ничего в желудке не держицца... Мне Силибор очень хорошо помог (он натуральный, из расторопши)...Вначале начала хофитол пить (врач назначила) так стало еще хуже...Потом вернулась "к своему" и стало намнога лучше :)
Удален
Экcпepт
|25 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка неужели нет возможности в Америке на день или два в стационар какой ПЛатный??? а с узи скорее всего еще и доктор у тебя не деликатный попался. мне такое узи делали 3 раза за 6 дней (вопреки всем нормам!) Так вот - все три раза разные доктора делали (перепроверяли один другого всё ли ок). Первый раз дамочка делала так, что я думала она меня этим аппаратом насквозь просверлит! А другие совсем иначе смотрели - всё ещё зависит от того кто делает. А если доктора вообще сменить? может другая или другой врач по иному к твоему состоянию отнесутся?
Гость
-1
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Я так думаю что любой доктор примерно одинаково будет относится к состоянию токсикоза, они все говорят что это нормально, надо перетерпеть, с утра не вставая с постели что-нибудь съесть вот и весь ихний рецепт....ах,да и еще пить побольше жидкости (вода, соки). Там на предыдущей странице кто-то говорил что врач говорила пить Колу и Спрайт, так мне наоборот врач рекомендовала отказатся от них, это ведь химия....
Удален
кcю-шa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка - мне то же на первых сроках такое же узи делали, просто что бы не было больно, тебе самой нужно немного расслабиться и расслабить мышцы, что бы ничего так внутри не симать, тогда будет полегче. И к большому сожаления они тут не колят никакие поддерживающие уколы и в больницу тебя то же пока не положат, в отношении токсикозы, то у меня на работе то же ьыла женщина, так она 3 недели просто не могла вставать с кровати от слабости и от токсикоза, врач ей назначал разные таблетки. Превые 2 лекарства не помогли а 3 можно сказать ее спасло и она стала себя чувствовать человеком. Лекарство она не помнит, только что начиналось на букву "М" Ты звони врачу и напоминай что тебе плохо и только тогда они начнут шевелиться. У меня самой токсикоза не было но на первых неделях была температура от повышения какого то гормона, так мне то же было плохо, а доктор говорил что все в норме и все пройдет само собой и ничего делать не надо, только мне от этого легче не становилось, но постепенно все стало на свои места. Держись
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"Вообще сравниваю медицину и понимаю, что в Эстонии в больнице как на курорте. Все вокруг тебя носятся, анализы разные берут. Колят капельницы с глюкозой, и питание в больнице как раз для слабого желудка, диетическое. А в Америке врачи почему то говорят на всё, что это нормально. " понимаю Вас, я тоже долго к этому привыкала, в России было чуть что - кучу анализов сдать, в больницу положат, а тут приходишь к врачу- "всё нормально", зачем спрашивается приходила? У меня у младшего ребёнка уже лет 5 ноги болит время от времени по ночам, он кричит по ночам, массажируем ночами, врачи говорят так бывает, это нормально. Я 3 года выпрашивала чтоб направили на рентген хоть посмотреть что ничего серьёзного. У старшего за 11 лет взяли кровь один раз (когда ему 1,5 годика было, и один раз мочу в 7 лет) и всё из анализов. Я просила докторов на ежегодном осмотре взять анализы, просто посмотреть чтоб все показатели в норме, но говорят если никаких симптомов нет, ничего не беспокоит, то нет нужды.
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
А ещё меня тут удивляет что врачи на делают медицинских диагнозов, как в России, там такие названия, язык сломаешь :-)), а тут болит живот-stomach infection, горло- throat infection, ухо- ear infection, и т.д.:-)) я когда с детьми к врачу иду, когда заболеют уже знаю чё скажут: часть тела, которая болит плюс "инфекция" вот и диагноз. Иногда просто даже и не иду к врачу, только время тратить и деньги Удачи Вам, русская эстонка, держитесь, должно пройти месяцам к 4ём. У меня с первым вообще токсикоза не было, правда похудела на 20 фунтов за первые 4 месяца, есть не хотелось совсем. А со вторым зато так мотало первые 4 месяца, что ужас, и ночью и днём, ни лекарства от тошноты не помогали, ничего.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
А мы сегодня снова были у врача, перевелись к тому, кто будет вести нашу беременность. Так новый врач хотел сегодня сделать снова УЗИ, но я не далась, два дня назад делали, сказали, что всё хорошо. А болезненность УЗИ прошлого может на самом деле зависело от доктора, она мне и расслабиться то нормально не дала. Почитала комментарии, смеялась от души. Хотя это конечно не смешно, в некоторых постах я американских врачей узнала. Пусть Господь благословит наших врачей, чтобы они нас поддерживали, а не расстраивали. А я две недели не могла есть, всё обратно выходило, ни кашки, ни йогурты. А вчера лежу и думаю, вот бы сейчас пиццы. Муж заказал, так я вчера кусочек маленький съела и сегодня. И что удивительно, не вырвало. Мне сегодня врач сказал: не смотри здоровая не здоровая пища, главное есть начни хоть что нибудь. Вот мы с пиццы и начали ))))
Удален
дюймoвoчкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"но говорят если никаких симптомов нет, ничего не беспокоит, то нет нужды" Почему некоторым так нравится создавать проблемы и зря переживать. Я наоборот выбрала себе не доктора, а midwife, УЗИ сделали только один раз в 5 мес. и 2 раза анализы. У меня никогда проблем со здоровьем не было, зачем мне лишние проверки и всякая там ерунда? Девушки читайте побольше полезной информации, у меня как только возникает вопрос, я читаю все на русском и английском, потом делаю свои выводы.
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"Почему некоторым так нравится создавать проблемы и зря переживать. Я наоборот выбрала себе не доктора, а midwife, УЗИ сделали только один раз в 5 мес. и 2 раза анализы. У меня никогда проблем со здоровьем не было, зачем мне лишние проверки и всякая там ерунда?" есть такие болезни, которые не сразы начинают беспокоить, а по результатм анализов можно распознать на ранней стадии и избежать проблем лечения когда болезнь уже развилась. У меня у самой в детстве была серьёзная проблема с почками (Слава Господу за полное исцеление, даже во время беременности не беспокоили меня почки, хотя раньше врачи предупреждали, что родить ребёнка я вряд ли смогу, слишком опасно), так вот я сдавала анализы регулярно, раз в 3 месяца и бывало что чувствовала себя вполне хорошо, но показатели были плохие, и начинала пить травы или лекарства в зависимости от результатов. Пару раз было когда не стали сдавать анализы, аж 6 месяцев, и потом такие обострения были, что в больнице валалась по месяцу с невыносимыми болями, и лекарства мне тогда уже кололи совсем другие.
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
С тех пор всегда сдавала анализы регулярно чтобы ибежать таких последствий. Я не говорю что надо каждый месяц сдавать, но раз в годы анализы, я считаю, сдать не помешает, правда врачей не могу уговорить :-)), говорят страховка не покроет если нет никаких причин для этого. или один мой родственник тут тоже к врачу никогда не ходил ,"здоров как бык", потом жена уговорила, говорит страховка же есть, хоть на годовой осмотр сходи, пошёл, сдал анализы, а у него холестерол намного выше нормы, говорят пару лет и начнутся серьёзные проблемы, если не изменишь диету, и не попить спец. витамины (тожно не знаю), но после этого он стал следить за собой, похудел и анализы его стaли намного лучше.
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
это хорошо, что у Bас здоровый организм и никаких проблем, у меня, например, обе беременности считались "опасными", т.к. им предшествовали выкидыши, и хотя у меня была гос. страховка, которая предполагает 2 УЗИ (в 4-5 мес и 7 мес), мне делали 3, первое УЗИ в самом начале в 2 месяца, анализы тоже у меня брали раза 2-3. В России меня бы положили на сохранение с моей мед. историей, а тут просто на заметку взяли и анализы наблюдали
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"новый врач хотел сегодня сделать снова УЗИ" у вас такая хорошая страховка, что позволяют так часто УЗИ делать? :-)) мне внутреннее УЗИ никогда не делали
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"Пусть Господь благословит наших врачей, чтобы они нас поддерживали, а не расстраивали" присоединяюсь :-)) мы долго искали хорошего врача, пробовали и американцев и русских, и, в конце концов, друзья посоветовали хорошую русскую врачиху :-)), чивствуется, что дело она своё знает, внимательная, там была кандидатом наук... она противник лекарств если нет необходимости, но с другой стороны, если есть проблема, помогает найти пути лечения
Удален
calendar
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"у меня как только возникает вопрос, я читаю все на русском и английском, потом делаю свои выводы." я тоже так делаю, а Вы даже на годовой осмотр к гинекологу не ходите? Я раз в год к семейному врачу и к гинекологу обязательно :-)
Удален
calenda
|26 Сен 2009
0 Цитировать
девушки, которые рожали в Америке, брали ли вы укол в позвоночник (epidural) при родах? и какое у вас отношение к этому?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Мне знакомая, у неё муж врач и у самой у неё медицинское образование, рассказывала. Первого она рожала тяжело, от укола отказались, были типо за естественные роды. А второго она сразу сказала, рожать с уколом и родила легко и быстро. Говорит, что укол не вредит ребенку
Удален
calenda
|26 Сен 2009
0 Цитировать
меня перед первыми родами напугали, что может парализовать, останешься инвалидом, и я, наслушавшись родичей вместо врачей, решила рожать "натурально". певые роды у меня были очень тяжолые, 30 часов, шватки были часые, но организм не был готов к родам, яприехала в больницы в 8 утра, в 10 они мне сказали иди домой, придёшь когда почувствуешь что готова (???), я целый еднь просидела в горячей ванне ( только это немного облегчало боль), а в 6 вечера не выдержала поехала снова и сказал, что домой больше не пойду. От укола отказалась, а на следующий день в 2 часа дня они мне сказали, что хоть укол уже делать очень опасно ( они же его только до определённого момента делают, между с хватками, чтоб не дёнулась), но ребёнка будут тянуть железными щипцами и что без укола я не выдержу. Привали огромменую мед сестру которая стиснула меня в объятьях и мне сделали укол и... боль ушла, вообще и через 20 минут вытянули ребёнка. СО вторым я попросила укол, как толкько приехала в госпиталь, врачи немного отговаривали, говорят вторые роды, легче, но я настояла и тоже боль сразу ушла, а вторые роды были 10 часов, чо,в общем-то не мало для вторых родов.
Удален
calenda
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Наверное, зависит от организма, у нас в семье есть женщина, которая первого родила за 3 часа, втоpую за 15 минут и третьего за час, и мне всё время говорит зря ты этот укол брала :-)) русская эстонка, а это у Bас первая беременность?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|26 Сен 2009
0 Цитировать
calenda Да, это наша первая беременность.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы