Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
pыбкa
|19 Окт 2009
0 Цитировать
а что делать с изжогой, а?... сил нет уже ((((..........................это была проблема №1 во время обоих беременностей, есть такие таблеточки фруктовые с кальцием, врач назначала мне, они безвредные, правда не всегда 100% помогают, но спасают...
Удален
Ada
|19 Окт 2009
0 Цитировать
traum спасибо за предложение))), а главное- сочувствие - ценно...НА больничном я была, не хочется подводить коллектив.. Девочки, была у врача- меня складывают на сохранение, слшком открыта шейка матки, возможно придется ее ушивать, под общим наркозом(((((((((((...Упросила в отложить до пятницы, закончить материалы в газету и вообще. Кладут на минимум две недели,максимум0 неизвестно, так что заранее прощаюсь-интернета там нет..
Удален
NATALY-M
|19 Окт 2009
0 Цитировать
ничего себе...на таком сроке открываться стала?...никаких перенапрягов нельзя вообще теперь допускать. Вокруг меня все девченки знакомые и подруги -никто в 40 недель не родил...все в 35-37..одна я 41-42...наверное атмосфера и экология..странно как-то все это..и у многих рано открывалась шейка матки...
Удален
Ada
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Она всегда была шире чем нужно- у меня при первых родов был разрыв шейки, зашивали. Может чего напортачили.
Удален
traum-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Ada Какая может быть работа?? Какая газета?? Ведь еще троих надо родить.. Никаких хождений!! Постельный режим. На колени положить ноут и только так работать!!!!
Удален
Ada
|20 Окт 2009
0 Цитировать
traum Да нет, ноут поломатый....Врач сказала от того хожу я или сижу- ситуация не поменяется...так что до четверга включительно - я с вами, в интернете)))..а потом - на неопределнный срок исчезну((((
Удален
traum-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Ada ну хорошо... надеюсь, ситуация поменяется только в лучшую сторону.. и в свой срок Сереженька появится :) и мама не порвется.. :)
Удален
Ищyщaя
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Аминь. Ленусик молюсь за тебя. Господи благослови всех ныне беременных по милости Своей. Прими всех этих малышей в Свои руки и в положенное время. Спаси, сохрани и помилуй. На Тебя Господи уповаем. Аминь
Удален
pыбкa
|20 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M.............можно вопрос не по теме, а чем нюх восстановила через 5 месяцев? у меня муж тоже после сильного насморка потерял обоняние и вот уже 5 месяцев никаких изменений
Удален
Mapгapиткa-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Адочка, берегите себя и ребеночка, какая может быть работа, если если такие симптомы? Какие статьи, заголовки??? На самом деле незаменимых людей нет, хуже-лучше, а справятся без вас, а вот деточке без вашей помощи - никак! Врачу виднее, если она говорит, что все равно при этом - что ходить, что лежать. У нас в Беларуси если есть показания к сохранению, то сразу же и без всяких оговорок. Лучше полежите, отдохните, успокойтесь.... может вредит сейчас вся эта беготня......... С любовью.
Удален
BeHappy
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Приветики всем! У меня 37 недель. Признаки простуды, как вы думаете стоит ли Афлубин попить или что-то повышающее иммунитет? Или обойтись, перетерпеть? Адочка, рада за твою беременность. ) С твоим диагнозом лучше подшиться - чем скорее, тем лучше. У моей подружкий такое же было, не вынашивала, пока не подшила. Извени, не хочу тут страшилки разводить. Забудь о работе пока.
Удален
angelok--
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Ada, ну какая может быть работа? Еще и при том что сказали :(
Удален
calendar
|20 Окт 2009
0 Цитировать
"У нас в Беларуси если есть показания к сохранению, то сразу же и без всяких оговорок." в Америке на сохранение не кладут, и декретов нет...да и больничных таких нет, чтоб взять недельку отлежаться... Ада, берегите себя и ребёночка, здоровье (своё и ребёночка) важней карьеры
Удален
calendar
|20 Окт 2009
0 Цитировать
"Релиф завозиться к нам из Америки, так что попробуй поискать" в Америке он называется Tucks. Есть в виде мокрых салфеток, свечей, крема
Удален
Aquamarine
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Тали, от изжоги молоко помогает. Перед сном можно выпить стаканчик, чтоб не мучиться, а то когда лежишь, изжога обостряется. Ада, благословений, дай Бог здоровья тебе и малышу.
Удален
Жeнa
|21 Окт 2009
0 Цитировать
А я обнаружила, что молоко как раз и вызывает у меня изжегу. А я его так люблю!
Удален
Eвyшкa
|21 Окт 2009
0 Цитировать
MaRusy@ Олечка. дорогая, поздравляем тебя с Ю. очень рады за вас!! Эх, я бы тоже с радостью к вам, мамочки будущие и настоящие, присоединилась...
Удален
NATALY-M
|21 Окт 2009
0 Цитировать
рыбка,по молитвам исцелилась)ничем не излечивается из спреев..может морской или соленой водичкой еще промывать носик..я сама на той неделе без голоса и нюха несколько дней была...))
Удален
Taли
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Aquamarine не могу молоко пить, желудок не принимает категорически ((( с детства не пью, сразу прополаскивать начинает. Муж купил мне Геласкон, действие супер, быстро, но пока таблетку разжуёшь (их разжёвывать надо) меня всю передёргивает... И вроде вкус приятный, а мне аж плохеет. ну пока терплю.... Да, всё никак не позвоню, мы болели неделю. Я как-нибудь под вечер, ладно?.. Спасибо за письмо и отзывчивость!!!! Ада молимся за тебя, дай Бог здоровья тебе! И малыш что бы был в порядке! Лю! BeHappy лучше без лекарств. Иммунитет хорошо повышает зелёный лук, в нём витамина С в 8 раз больше, чем в лимоне. Я выращиваю приодически прямо в баночке - наливаю воду в баночку и ставлю туда луковицу. Урожаев 20 снимаю, пока луковица совсем не размокнет.... А для лечения используй детские лекарства или разрешённые беременным. Оцилоккокцинум - потрясающая вещь!
Гость
-1
|22 Окт 2009
0 Цитировать
calendar О, спасибо за подсказку. А где именно его можно найти в магазине?
Удален
calendar
|22 Окт 2009
0 Цитировать
"А где именно его можно найти в магазине?" в любой аптеке (CVS, RiteAid, Wallgren,...), без рецептов, они обычно где-то рядом с слабительными и разными лекарствами для желудка
Гость
-1
|23 Окт 2009
0 Цитировать
calendar А, ок спасибо поищу. Неудобно спрашивать незнаю ты пользовала или нет, но что более эфективней крем, салфетки?
Удален
calendar
|23 Окт 2009
0 Цитировать
Anyutka, В принципе, это одно и то же лекарство, мне врач посоветовала при обострениях пользоваться свечами 5-7 дней, особенно если геморрой внутренний, а если внешний то крем лучше, а салфетки для профилактики пользую где-то 2-3 недели после обострений.
Удален
Жeнa
|23 Окт 2009
0 Цитировать
calendar, у меня к вам вопрос. У меня взяли анализы, в том числе на "папсмир" - это единственное слово, которое я не смогла перевести, ни когда его не встречала. Может вы знаете его значение?
Удален
calendar
|23 Окт 2009
0 Цитировать
"У меня взяли анализы, в том числе на "папсмир" - это единственное слово, которое я не смогла перевести, ни когда его не встречала. Может вы знаете его значение?" Жена,"пап смир" (pap smear, or pap test) это название регулярного анализа, который гинеколог берёт раз в год, "проверяют изменения в клетках шейки матки. Этот тест может показать наличие инфекции, или какой-то аномалии, или рака..." (перевод) тут (или можно ещё погуглить) можно подробнее посмотреть: www.womenshealth.gov/faq/pap-test.cfm это стандартный тест, я пару дней назад тоже делала, обычно если всё нормально врач не звонит сообщить результаты, звонит только если что-то не в порядке, какие-то показатели не в норме.
Удален
MES-
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Дорогие товарищи беременные, сестра ваша по счастью, Ада просила передать всем привет и любовь, лежит в больнице, просит молиться, ей грустно, страшно, и грозит операция под общим наркозом.
Удален
Жeнa
|25 Окт 2009
0 Цитировать
calendar, спасибо за информацию. Молюсь за Аду!
Удален
BeHappy
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Тали, спасибо, за советы. Хиии, не могу "товарищи беременные" )))).... Адочке тож привет. У меня 37я неделька заканчивается. Страшновато становится, хоть и вторые роды...
Удален
Экcпepт
|25 Окт 2009
0 Цитировать
для всех Мамочек и деток www.youtube.com/watch?v=20a4RHM31y4
Удален
Taли
|26 Окт 2009
0 Цитировать
BeHappy та же самая история )))))) вроде вторые роды, а боюсь, как будто в первый! хотя в первый раз не боялась вообще! сейчас ещё пугают тазовым предлежанием и я уже не знаю, чего больше хочу - сама родить или кесарево делать... Кесарево чревато нарушениями в кормлении и швом, а родить сама - вены, варикоз, риск порваться снова... за Аду молюсь!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы