Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Jena
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Чико, у Тали сегодня-завтра - день рождения! Ждемс!
Удален
кcю-шa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Тали держись и малышонка подбодри ( ему просто наверное страшновато высовываться вот он и решил сидеть в тепле и уюте :-))))) Жена держим за тебя кулачки ( переживаем вместе с дочей :-)) Жена у меня так же, разница с Узи и словами доктора 1 неделя
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Ксюша Потому что доктор назначает дату родов отталкиваясь от первого дня последних месячных. А УЗИ отталкиваются от параметров малыша. Так что наверно УЗИ точнее
Удален
Tali
|16 Янв 2010
0 Цитировать
mne uzhe nachinaet kazatsya, chto ja ostanus" beremennoy navsegda ( uzhe ugovarivaju: synochek, uyhodi, 40 nedel" uzhe proshlo! nikakih dvizheniy; tut potyanet, tam kol"net... i snova tishina. a zhivotik davno opustilsya
Гость
-1
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Тали Делай больше движений, легкую зарядку, если можеш поприсидать как-нибудь. Мне уже в больнице врач говорила: "Я знаю тебе тяжело ходить, хочется полежать, посидеть но ты больше двигайся, тогда раскрытие побыстрее пойдет и быстрее родиш". Я так и делала - раскрытие было уже 3 см, а я с мужем на улице во дворике - он на скамейке сидит, а я вокруг круги наматываю, схватки начинаются я сяду передохну и опять. Наверно помогло ))). А другая знакомая еще на Украине расказывала что тоже уже будучи в роддоме не могла долго родить, так она выходила в коридор и держась за поручень возле стены делала приседания и просто ходила по коридору. Держись! Жена Так выходит по твоим подсчетам ты уже переходила неделю, а по врачишкиным вот только будет срок? Мне тоже ставили на 25 августа, а я родила 28-го. Нащет того что врач отталкивается от первого дня месячных это потому что многие не знают дату зачатия, а у меня спрашивали если я ее знаю но у меня там конфуз вышел и я никак ее не могла знать - поэтому и спрашивали у меня дату месячных и как можно точнее, ну месячные у меня всегда в норме были и я знала их день точно. pyccкaя эcтoнкa Ты уже много вещичек для малыша прикупила?
Удален
Жeнa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, не переживай ты так. Наслаждайся последними днями тишины!)))) Книжку почитай, когда еще такое удобное время выпадет. Тебе не предлагали роды вызвать? Я именно так и собираюсь родить. В понедельник! Может Леонид у тебя такой джентельмен, что решил даму вперед пропустить!
Удален
Жeнa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Анютка, Мой будильник-календарь вчера пропищал о наступлении последнего дня беременности. Сроки вышли. Третий ребенок и ни один в срок выходить не решился. Нерешительные они у меня какие-то)))) Ждать не буду - пусть стимулируют. Ребенок и так каждый день лишний вес набирает. Хватит мне младшей в 4 800!
Удален
He-знaкoмкa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, почему ты решила, что твой ребенок набирает лишний вес? У тебя всего лишь 40 недель. Может ребенок еще недобрал свой вес, ты об этом не думала?
Удален
Choco-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, не переживай, плюс - минус 14 дней от 40 недель, это норма..... кстати, я тоже пузею... у меня только где-то 9я неделя....
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka Мы купили несколько вещей для начала. Но больше пока покупать не буду, посмотрю как пройдёт baby shower, а то вдруг ползунков надарят. Вообще конечно хотелось бы коляску и кроватку в подарок, а не ползунки, но это уже как получится. Потому что такие цены в магазинах догогие. Нам сегодня предложили с рук купить коляску за 500 долларов, а её изначальная цена 1000 долларов. Живут же люди, такие коляски покупают. Для меня 300 уже не очень дешево, не говоря уже про 1000.
Удален
He-знaкoмкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
русская эстонка, но ведь в продаже есть не только дорогие коляски, но и подешевле. Есть огромный выбор колясок в пределах до двухсот долларов.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Я хочу коляску, чтобы ребенок там мог нормально спать, мы в церкви очень много времени проводим, значит должно быть удобно лежать. Типо европейских колясок. Но большинство американских дешевых колясок на это не рассчитаны. Вот мы и смотрим чтобы нас и цена и удобство устраивало
Удален
pыбкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa......................у меня коляска "Graco" вместе с "карситом" мы покупали за 220долларов,в "Burlington", мне нравится, и ребёнок там спал по 3-4 часа во время служения, есть той же фирмы, только подешевле за 150, но у них есть "дырки" по бокам и ветер задувает, я специально выбирала чтоб был сплошной капюшон. Вот уже 2,5 года ею пользуюсь и сейчас когда долго куда-то пешком хожу , он себе там спит. А первые месяцы он себе неплохо и в карсите спал, хоть и многие считают что им там неудобно, я тоже так думала, а потом заметила что в карсите он лучше спит чем в каляске, и перекладывать не надо, вытащила с машины карсит, установила на коляску и он даже не просыпается, они в карсите как у мамы в животике))))
Гость
-1
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Жeнa А тебе еще ниразу роды не стимулировали? pyccкaя эcтoнкa Правильно делаеш что много не накупаеш, хотя ой как хочется )))) сама знаю, на baby shower тебе всего надарят если людей много придет, у меня было от силы человек 15 и то ели сумки домой волокла - одежды до года - валом! Плюс мне еще подарили baby bouner и на кроватку набор постельный. Мои и мужа родители скинулись нам по $100 на коляску или кроватку. Я уже после baby showera все попересматривала и докупила только то что мне нужно это несколько покрывалок парадно-выходных, шапочки, кофточки с длинным рукавчиком и которые между ног застегиваются очень хорошие. За бутылочки я тебе раньше уже говорила. Нащет коляски скажу так не все дорогие коляски это хорошие коляски. Они дорогие просто потому что они по другому выглядят, это не распространенная фирма Graco или Cosco с которыми пол города ходит и цену на них вьючат из-за "стиля". У меня коляска Graco за $149 и carseat отдельно за $139 Graco Snugride32 но вместе они смотрятся как комплект, все равно что их просто по отдельности продают. Я сначала думала в чем же разница купить Travel system или вот так отдельно. А потом присмотрелась и отдельно если покупаеш
Гость
-1
|17 Янв 2010
0 Цитировать
то carseat лучше по качеству. В нем у ребенка не так спинка изогнута как в тех что ты можеш в Wal-marte за $99 купить и каляску и карсит вместе. Мне очень он (карсит) нрав. удобный, и в церкви у меня ребенок не спит все служение напролет поэтому я подконец ее ложу туда и все. В коляску никогда не перелаживаю, это еще и морока куда carseat присобачить когда ребенок в коляске. Если ты хочеш коляску европейского стиля, то я знаю моя тетя покупала на Ebay где-то около $400 все с доставкой, просто надо заранее пока она дойдет. Только смотри чтоб не надурили тебя там, а то моего мужа брат с женой заказали там коляску и карсит за $1000 (как ты говориш живут же люди, нет, просто у него жена хочет все как ниукого) вот и попали они - компания была фальшивая, где-то с Китая, вернули им потом только $800. Всегда смотри отзывы о компании и чтоб она была из USA. Кроватку мы тоже купили с Burlingtona, но дорогую за $399 она имеет 3 положения менять по мере того как растет ребенок. И еще, если тебе потом что-то надо будет докупить то много хороших детских вещей с дорогих магазинов есть в Ross, или у нас тут есть магазин "Other Mothers" где люди сдают вещи б/у но в очень хорошем состоянии
Гость
-1
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я про него раньше незнала, а потом своей малой там столько всего накупила - и костюмчики, и платичка (в Burlington по $20 , а там $3.99 один раз одетое). И много всего там есть от одежды для беременных до калясок, карситов, baby swings. Такие магазины обычно назыв как-то по детски или Little Pikes, Cradle-Swadle. А если тебе нужно будет на детскую кроватку набор одеялко, bumper......то самое дешевое что я видела это в Wal-marte за $50
Удален
marina-d
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Девочки, срочно нужна ваша помощь!!! У меня предположительно около 6 неделек, к врачу иду 19 января, возможно скажет точный срок. Так вот у меня недавно начался токсикоз - утром немного подташнивает, поем йогуртик, творожок и проходит, а вечером - очень сильно мутит и ничего не могу есть. Муж чуть-ли не силком пытается мне запихнуть что-нибудь, говорит - ты теперь должна заботится и о ребёнке тоже. А я как подумаю о еде - так всё, что в желудке просится наружу. А сегодня аж до 14.00 очень плохо было, потом пошла вырвала (это случилось первый раз, то просто мутило) и стало намного легче!!! Даже сделала атаку на холодильник!!! Конечно, пытаюсь кисленькое есть, но для того, чтобы спастись от токсикоза, что ж мне всё время рвать или яблоки с мандаринами и лимонами жевать??? Может кто может подсказать, как вы с этим боролись? Может накупить кисленьких леденцовых конфеток???
Удален
libby
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Ой! У меня тоже самое, до 5 недель было как было а теперь становится хуже и хуже. Вчера вечером думала что умру.. таково еще не было, очень плохо было. Неужели будет хуже:-(. Всегда и от всего тошнит, устала уже, купила абрикосы, такие кисленькие вкусные зелёненькие в "Costco" по дороге домой сьела штук 5,,, а дома стало так плохо,, не знала от чего.. подумала от абрикосов,, но не может быть?
Удален
He-знaкoмкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Тали и Жена пропали без вести......Предположительно: обе уже родили :). Кому же достанется первенство? Кто вкусит шоколад победителя? Зрители в ожидании замерли.
Удален
angelok--
|17 Янв 2010
0 Цитировать
marina_d, не насилуй организм едой, пей фолиевую кислоту она сейчас очень даже нужна...Утром прежде чем встать с кровати положи возле себя сухарики и воду...Ешь очень легкое и понемногу...Иногда тошнота проходит во время еды...Если есть возможность очень рано утром не вставай...
Удален
marina-d
|17 Янв 2010
0 Цитировать
angelok Спасибо за совет!
Удален
Tali
|17 Янв 2010
0 Цитировать
neznakomka, ja ne rodila ((( uzhe sil net - zadyhajus", eshe pytajus snjat" pristup gemorroja, davlenie povywaetsja, nu i prosto ustalost" ot ozhidanija (
Удален
He-знaкoмкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, ......... а почему ты их не попросишь, чтобы тебе стимулировали роды???? У нас бы тебя и не спрашивали, тебе бы это давно уже сделали!
Удален
Пpocтaя
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Таличка,держись, все будет хорошо. Я молюсь за тебя и благословляю чтобы весь процесс прошел благополучно. Люблю тебя:)
Удален
Jena
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, привет! Я тоже в больнице. Ночью совсем плохо стало. Лежу под капельницей, но сказали что скорее всего домой отпустят. С малявочкой главное все хорошо! Схваток нет! Только что приходил врач, что то они там в моём сердце усмотрели. Вот блин, только этого мне еще и не хватало.
Удален
Tali
|18 Янв 2010
0 Цитировать
neznakomka, ja uzhe prosila, vrach govorit - sama rodish skoro. a vot kogda skoro?! tut i nashe otdelenie, i rodblok perepolneny, tak vrachi inogda rody naoborot zamorazhivajut i k nam napravljajut, vot tak! prostaja, spasibo!! za jenu tozhe molites"
Удален
Ищyщaя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Таличка и Жена - молюсь о вас... Господи Боже Милосердный благослови роды наших сестер, что бы в назначенный Тобой срок появились благословенные малыши! Господи благослови!
Удален
Жeнa
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо за заботу! Очень эта поддержка важна! Я уже дома. До завтра. Но знаете что! Не смотря на весь этот стресс, осознаю что Бог, вот Он, рядом. Вчера вечером неожиданно приехали друзья, а сегодна в 5 утра мы уже собирались в больницу. Без этих людей пришлось бы оставить детей одних, но они обо всем позаботились. Чувствую, что вот оно, тело Христово, как работает. Все Бог предусмотрел! Тали, как я тебя понимаю!!!!! Господь знает все времена и сроки. Наверняка ждет, когда врачи будут посвободнее и уделять все свое внимание только тебе одной, драгоценной! А мне даже жалко в вами, беременными))), раставаться. Врядли бутет время в скором будущем, вот так в сети поболтать. Заранее желаю всем будущим мамам спокойной беременности!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka А мы хотели купить Травел Систем фирмы Cicco за 300 долларов. Но теперь надо присмотреться к карситу, может быть качество не очень у него.
Гость
-1
|18 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Я знаю многие покупают Travel System и ничего, пользуют. Просто я больше имела ввиду не качество (материал, подкладка...) а его расположение. Чтоб углубление где будет сидеть малыш не было слишком квадратным или грубым по углам, а более полукруглым как люлька, ну что то вроде такого я хотела объяснить. Удачи! Всем еще не родившим поскорее родить!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы