Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Гость
-1
|18 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Посмотрела только что на сайте Travel System Chicco смотрятся неплохо. У меня такая коляска www.burlingtoncoatfactory.com/IWCatProductPage.process?Section_Id=12863&pcount=&pn=1&Product_Id=925383&SearchedProduct=t# и вот такой карсит www.burlingtoncoatfactory.com/IWCatProductPage.process?Section_Id=12864&pcount=&pn=1&Product_Id=969005&SearchedProduct=t
Удален
pыбкa
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka............ у меня такие же коляска и карсит, только расцветка другая )))))))))))
Гость
-1
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Прикольно! Я знаю Graco много пользуют.
Удален
Tali
|18 Янв 2010
0 Цитировать
ja tut podumala, mozhem skontaktitsja. nomer moego telefona 964 5161218 (mezhdunarodnyu kod rossii pljus sem") mozhno sms slat"
Удален
Choco-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
скажите, а это нормльно если на первых месяцах бер. хочется постоянно кушать... карраааууул.....
Удален
dusya
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Choco... мне хотелось -просто не передать как.... и все окружающие говорили что много веса наберу, а ничего подобного!
Удален
Oлecя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
у меня с девочками был просто волчий аппетит! на первых месяцах беременности, есть хотелось примерно каждый час!
Удален
Jena
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Ребятки, а я поехала в роддом! Тали, я тебе обязательно позвоню! Ты, если мне не изменяет память, живешь в Москве? Во времени сориентироваться надо. Неожидала, но вроде как я первая к финишу приплетаюсь!)))))
Гость
-1
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Jena Ты уже окончательно собралась рожать?
Удален
Jens
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Окончательнее не придумаешь!
Гость
-1
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Сама или вызывать будут?
Удален
Tali
|19 Янв 2010
0 Цитировать
jena, ja za tebja moljus"! pust" vse budet otlichno! da, ja v moskve, seuchas u nas 10 utra, sorientirueshsja? dau bog tebe sil, terpenija i vsjakou blagodati!!! leonid vse taki uzhe dzhentel"men )))
Гость
-1
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Сама или вызывать будут?
Удален
pыбкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka Жена писала ранее Тали :Тебе не предлагали роды вызвать? Я именно так и собираюсь родить. В понедельник! Следуя из этого, наверное вызывают.
Гость
-1
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Ааа....да,да.....возможно. Интересно какие при этом ощущения? Как все приходит - как обычно когда начинаеш рожать или труднее....? Как Тали? У меня пока нет денег на телефоне, а так я бы обязательно ей скинула смс.
Удален
marina-d
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Привет, девочки! Сегодня первый раз была у врача. Так классно - во первых пришла как записалась к 8 утра, ждала может минут 7-8 всего. Потом врач классный попался (коренной израильтянин). На кресло посадил, засунул какую-то палочку см. на 2 и я увидела уже своё чадо на экране. Он мне ещё объяснил, что, где и как , и ему по размерам и остальным данным показало 7 недель и 4 дня. И всё, говорит - можешь одеваться, даже пальцем до меня не прикоснулся. Наверное и мазок не нужен, у нас здесь в Израиле супер продвинутое оборудование, ему по ходу уже и микрофлору показало!!! Правда дал направления на анализы и сказал, когда будут результаты - подойти к нему и он скажет, нужно ли что пропить, если каких компонентов не хватает! Послезавтра пойду на анализы, а то там надо первую утреннюю мочу сдать (мне даже баночку специальную дали) и не кушать не менее 8 часов! А это проблематично, если утром не пожевать чего-нибудь мутить сильно будет! А ещё, кстати, дал мне первую фотку моего малыша или малышки!!! (с УЗИ)
Удален
Jena
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Прямой эфир из родильной палаты: Девчата, доброго времени суток! Только что проснулась, спала ночью как убитая. Просто в восторге. За ночь раскрытие 4 см. Отошли воды. Схваток не чувствую, хотя, судя по 10-ти бальной шкале, на 7 они тянут. Я чувствую себя отдохнувшей и крайне довольной. Есть жутко хоца!! Лежу в гигантской комнате, больше похожей на гостиничный номер. Врачи меня подбадривают, улыбаются, шутят. Привезли юнит для малышки. Муж сидит рядышком, опять что-то жует. В общем, домашняя обстановка! Через пару часов появится моя Соня!!!!! Тали, дорогая, спасибо! Позвоню тебе уже после родов. Хорошего тебе вечера! Леониду, спасибо за джентельменство!
Удален
He-знaкoмкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Jena, ну вот видишь, даже роды стимулировать не пришлось. А насчет схваток, они обычно более сильными после шести см. начинаются. Легких тебе родов, Жена!
Удален
He-знaкoмкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka, "Интересно какие при этом ощущения? Как все приходит - как обычно когда начинаеш рожать или труднее....?" точно такие же ощущения, но в более ускоренном темпе.
Удален
Пpocтaя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, благословений тебе легко родить и деточке благополучно выбраться на свет :) Я сама не беременна и в очередь даже не стаю :), но беременности ваши в теме наблюдаю ;), держу за вас кулачки, молюсь и благословляю чтобы все у всех было благополучно и мамы с детками были счатливы :)
Удален
Tali
|19 Янв 2010
0 Цитировать
urrra!!! jena, radujus s toboy! a mne skazali, chto esli ne rozhu do 21, to budut pomogat" sheyke matki otkryvatsja. tak v celom chuvstvuju sebja horosho; dazhe gemorroy prohodit. i strashno nemnogo )))
Удален
pыбкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
"Наверное и мазок не нужен, у нас здесь в Израиле супер продвинутое оборудование, ему по ходу уже и микрофлору показало!" 10 лет назад, в Киеве открылась частная клиника, и они сделали такую акцию, первые 1000 беременных до 12-ти недель принимали бесплатно, у меня на тот момент уже было 13 недель и я в это число не прошла, а вот невестку туда направили и именно так и проверяли!
Удален
He-знaкoмкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
рыбка, вы уже свекровь с десятилетним стажем??
Удален
pыбкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa............. )))))))))) развеселила!!! нет,я замужем чуть больше 10 лет,а невесткой у нас называют ещё жену старшего брата.
Удален
He-знaкoмкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
рыбка :))))) не знала :)))
Удален
Jena
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Доброго времени суток! Все, девчата, я уже родила. Девочка, как и ожидали. 3400. 54 см. Беленькая. Роды прошли быстро, за 20 минут. Неуспела моя красавица высунуть голову, как начала кричать. Сейчас спит, свернув губки бантиком! Я немного разошлась по старым швам, но ожидала худшего. Врач заштопал быстро и безболезненно. Муж был рядом, переразал пуповину. Ходит довольный как сурок! Если получится сброшу фото. Тали, ты следующая! Ждём и молимся за тебя!
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
как это трогательно, ЧТО вы тут пишете, девочки! мои поздравления! С малышкой вас! Расти крепенькой, на радость родителям и Господа! Талюша, привет! Ты скоро-скоро!
Удален
He-знaкoмкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Jena, мои поздравления!!!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, так ты без анастезии родила? Поздравляю с рождением доченьки! Пусть она растёт здоровой и крепкой в Господе, а маме и папе желаю мудрости в воспитании! А у меня так поясница ноет, и бок иногда. А бывает ляжешь спать и живот стягивает и никак не улечься. А ещё как будто что-то сокращается внизу живота. Вчера почитала, что это может быть матка в тонусе, напугал и себя и мужа, завтра к врачу поедем. Мы собственно уже были у врача и я ей сказала, что у меня болит. Она спросила: боли при мочеиспускании есть? Я сказала, что нет. На что она мне ответила, тогда its ok, даже не посмотрела. А оказывается то совсем может быть и не окей
Удален
кcю-шa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa а у тебя сколько неделек? просто чем ближе к концу тем чаще и явственней начинаешь ощущать ложные схватки - но это норма, так матка подготавливается к родам. Насчет поясницы - опять же же если срок большой и животик есть - то купи пояс для беременных он немного поможет, так как животик растет и мышцы не стравляются с нагрузкой. А в отношении спать - то для меня это отдельная песня....... при мысли о ночи грустно становиться - пока мы с дочей уляжимся...... пока она перестанет делать вечерние упражения, потом часиков так в 4 она начинает утреннюю зарядку и все ночь прошла

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы