Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Stefi
|10 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa - спасибо за совет. Приму к сведению. --------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, писали вы тут про странные потребности беременных. У меня вторая берменность - зимой. Страстно ем снег. И что в нём такого? Ем при любой погоде и любом морозе.
Удален
Ada
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Уверена что он чистый))))))))))))))))))))))))))))))))))?
Удален
Mapгapиткa-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ada а кто производитель "сибирского здоровья?" как найти и заказать по интернету?
Удален
Aquamarine
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ой девочки, везет тем, кто мало в весе набирает во время беременности. А я вот все рекорды побила - только за новый год набрала 5 кило. И есть хочется и хочется... Я и с первым ребенком 17 кг набрала, правда когда из роддома выписывалась, почти все потеряла - по сравнению с состоянием до беременности весила на 3 кг больше. И ваще, что б такое съесть, чтоб похудеть??? Мож, кто посоветует.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine Я в церковью вошла в пост Даниила в январе, на три недели. Ни мяса, ни сладкого, ни молочного, только овощи и фрукты. Можно ещё коричневый рис и коричневые макароны. Ничего из белой муки и дрожжей нельзя. Так вес реально падал, потому что толстеть просто на овощах невозможно. Переходи на овощи, сможешь есть сколько угодно, а толстеть не будешь. Кстати для ребенка я считаю пост пошёл на пользу, потому что я столько разных овощей употребляла и тыкву и кабачки и брокколи, цветную капусту, обычную капусту, баклажаны, перцы, помидоры, огурцы. И фрукты стала покупала разнообразные. А теперь опять на мясо засела и почти никаких овощей и фруктов (не очень их люблю) не ем
Удален
pыбкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
"Страстно ем снег."................. жена моего брата во время беременности лёд грызла, как леденцы. помню придёт к нам и сразу к холодильнику, наберёт чашку льда и сидит грызёт)))))))))))ну просто во Флориде снега не бывает)))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Хорошо у вас во Флориде, тепло. Я летом была в Майями Бич. Ещё бы слетала, погрелась на солнышке, если бы не беременность
Удален
pыбкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнка................. да,хорошо, только мы уже переехали оттуда......жара надоела))))))))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Рыбка И где вы теперь?
Удален
Ada
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Маргаритка Не уверена насчет заказа по инету, в Штаты, надо на сайте у них глянуть www.sibvaleo.com
Удален
Ada
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Еще момент- посветлели ресницы(((. И кажется их стало меньше. Девочки, что делать?
Удален
pыбкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa........ в штате Вашингтон, Сиэтле. в Флориде 360 из 365-ти дней солнечные, а здесь солнца маловато зимой, но есть.
Удален
Ada
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Внутри -человечек В живот мне стучит Шевелится, ерзает Спит и шалит Он музыку слышит- и будто танцует Не так повернусь Он уже негодует! Он хочет на свет Он желает общаться А я говорю ему- рано рождаться Сынок, потерпи Отдыхай, дозревай Руками-ногами не очень махай Тебя тут конечно заждался весь свет Отец и сестра, две бабуськи и дед Две тети и дядя , и куча родни- Давно уж тебя ожидают они.. Господь тебя создал, и Он сохранит И пусть Он рождение -благословит!
Гость
-1
|11 Фев 2010
0 Цитировать
pыбкa мы с тобой немного соседи )))
Удален
Mapгapиткa-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Ada :))))))) кака здорово..... (о стихотворении)..... столько нежности и любви в нем........ :)))))) Спасибо зка ссылку на витаминки
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Anyutka Вроде бы ты мне советовала какие бутылочки лучше. Но не могу найти этот пост. А какие соски лучше? Я вот прочитала в книге, что бутылочки хорошие у фирмы Philips AVENT
Удален
pыбкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Anyutka...... ты в Орегоне? pyccкaя эcтoнкa..........я тоже AVENT пользовалась, но и обычние недорогие тоже неплохие, лично для меня не было разницы.
Удален
angelok--
|12 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa, у меня были и Авентовские и...забыла название фирмы...Значицца самая для меня удобная бутылочка была -антиколиковая (она изгнутой формы)...Для грудничка самое то....И не бери большую, бери маленькую (на 130-150 мл)...250мл крохе ни к чему...Это уже к полугодию... Также эту антиколиковую неправильной формы (она из пластика) использовала для чая (Хумановский с фенхелем от колик)...Когда мы уже перешли на смешанное вскармливание то для смеси и каши использовала исключительно стеклянные бутылки (их легче прокипятить)... Также обрати внимание что у сосок к бутылочкам есть размер...Для грудничка нужна 0 дырочка...
Гость
-1
|12 Фев 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Я с самого рождения давала NUK и бутылку и так соску, т.к. они сделани в виде соска груди и ребенок после бутылки берет грудь. А теперь у моей малой вылезли верхние зубки и я хочу уже поменять другую бутылку (обычную) потому что эта с наклончиком пускает молоко прям под зубки и они могут рости криво. Сейчас купила Soothie (Avent как-то дороговато, одна бутылочка маленькая $9.99) а Soothie я купила 3 больших за $7.49, взяла с 3-х месяцев и выше, а моя не хочет брать ее пока, к NUK видимо привыкла. Да и моей уже 5,5 мес, а бутылка с 3-х и сильно течет....но ничего, приучится. pыбкa Да, в Портленде.
Удален
angelok--
|12 Фев 2010
0 Цитировать
"Я с самого рождения давала NUK и бутылку и так соску,"----- о, как раз вроде эта фирма :))))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
а что значит BPA-Free?
Удален
Жeнa
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Господа беременные! Поскольку эта тема несет в себе ярко выраженный положительный эффект )))) прошу вас - не останавливайтесь! Рассказывайте как у вас дела?
Удален
olsik
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Как я слышала ВРА это вредные вещества находящиеся в пластмассе и в другои посуде, и BPA-Free озна4ает 4то там нет этих вредных веществ. ;)
Удален
Taли
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Жена я, похоже, вряд ли ещё захочу родить )))))) хотя позитива мне мой мальчик дарит немеряно. просто с ужасом вспоминаю роды и что-то так плохо становится...
Удален
Jena
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Тали, дорогая, привет! Да мы тоже рожать больше не собирались. Как-то так нечаянно получилось!))) У меня после вторых родов вообще нервный тик начинался просто при упоминании слова "роды"- боль была реально выше моих сил, поэтому столько раз сознание теряла. Какая я молодец, что настояла на обезболивании. Очень сожалею, что тебе сочувствующий врач не попался. Это уж я так - мягко, чтобы не ругаться этих бесчувственных чурбанов. Да и рано неверное говорить о следующем - меньше месяца прошло, еще швы не полность склеились! Кстати, как ты себя чувствуешь? Тали ты просто в следующий )))))!!! раз обязательно договаривайся об эпидулярной, и ни как по- другому! Боюсь в России для этого либо в лапу надо дать, либо в какой- нибудь дорогущей больнице рожать надо((
Удален
Taли
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Или громче орать ))))))))))))))))))) Жена, спасибо за поддержку )) я пока реально неадекватно себя веду иногда. вроде всё в норме, и спим более-менее по ночам, и молочка хватает, и муж заботится, помогает... Только мне всё равно как будто чего-то не хватает. Я думала, у меня не будет депрессии. Ещё переживаю, что практику надо проходить и скоро сессия, мне аж дурно становится от мысли об этом...
Удален
Jena
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Тали, ты еще и сессию собралась сдавать!!! Ну ты даешь!!! Надежда остается что сделав брови домиком преподаватели смилуются над роженицей!)) А если серьезно - смотри не надорвись. Послеродовая депрессия вещь примерзкая, лучше в нее не окунаться, дна у нее нет! После первой дочери я начала серьезно заикаться. Не сразу конечно, медленно эта гидра ко мне подползала. Пугаю теперь всех! Декретный потому отпуском и называется что отдыхать Надо! А ты еще нагрузку организму задаешь! Просто будь осторожна, дорогая Тали! Я понимаю, что звучу как училка, не хотелось бы чтобы ты проходила через подобное! Мы тут в большинстве своем комсомольцы- активисты собрались. Сама такая. Вчера почувствовала, что перебрала с нагрузкой. Оставила мужу детей ( всею троих!) и пошла сначала молиться, потом перед телеком бездельничала, а потом спала часа три ( днем!). Все равно - мало. Надо от чего- то отказываться. Я самообразованием занималась (программирование) - чувствую, что время с этим притормозить! Мозг воспаляется!
Удален
кcю-шa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Тали - моя доктор на работе родила почти в то же время ( правда через кесарево, так как малой развернулся в последний день ) вчера с ней разговаривала, так она с мужем еще об одном ребеночке уже подумывают, не в смысле что вот так сразу и прямо сейчас, а ближе к концу года :-))))))))) А нам осталось 3 недельки..... была у доктора ( я к нему теперь почаще хожу :-)) наша крошка лежит в правльной позиции, что меня радует и хотела попросить молиться, что бы она так и осталась, и что бы роды прошли хорошо ( без кесарева) Просто после кесарево очень много всяких предписаний и ограничений, а моих родственников у меня здесь нет ( так как я переехала жить в штат моего мужа) ...... Просто поддержите меня в молитве, знаю что Господь знает всю ситуацию и все обстоятельства.
Удален
Mapгapиткa-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
кcю@шa Поддержим тебя в молитве
Удален
Жeнa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Тали, по поводу "орать громче" - мне не помогло! Я орала так? что потом легенды ходили по больнице! Анестезеолог (который был на родах!!!) потом пошутил - Ты, говорит, вечное эхо, в наших ушах! Муж по сей день смеется, дело в том что в момент родов, под окном роддома упал фанарный столб! Уж как я их вопя упрашивала сделать укол!!!!!!! Ага!! Они собрались и всей командой удалились чай пить! Так я одна и проорала до самых потуг - техничка врачиху бегала искала! Вот блин! Зла не хватает такое вспоминать! Братцы - все рожать в Америку!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы