Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|13 Янв 2010
0 Цитировать
angelok А ты кто про профессии? Тоже отношение к медицине имеешь? Это я спрашиваю просто, без каких либо намеков
Удален
Tali
|13 Янв 2010
0 Цитировать
privet )) s telefona mogu tol"ko latinicey pisat". ja v bol"nice, zdes" uyutno, servis horoshiy, nastroy pozitivniy!! ja by tut na nedel"ku zavisla )))
Удален
Jena
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, пиши хоть иероглифами - только держи нас в курсе! Переживаем за тебя! Я тоже с телефона пишу.
Удален
angelok--
|14 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa, рожала я там..встречалась с разными врачами и с ней в том числе....
Удален
Ada
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Привет, Союз круглых))))..я не родила, а просто обожралась эклеров, болит бок и лежу. Держу жесткую диету, злюсь и молюсь...))))
Гость
-1
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Jena А как ты с телефона по русски пишеш? O_o Ну че девчата, скоро мамками будете! Поздравляю!
Удален
Jena
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Ай, сейчас нос задеру - у меня IPhone. Практически это мини комп. Ну вот, походила с задранным носом, теперь на землю вернемся - первый и последний раз я купила что-либо в кредит! Как молот на шею.
Удален
MaRusy-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
angelok Мне ее наша главбух посоветывала, у нее несколько знакомых рожали, очень довольны , и внимательная и грамотная, и отзывы я глянула в инете. А что, реально много берет? Мне говорили, что она говорит, сколько можете и все.
Удален
Tali
|14 Янв 2010
0 Цитировать
menja osmotrel zaveduyuschiy, skazal chto vse u nas horosho, i skoro ja roju. nu tam raskrytie matki 1 sm i tomu podobnoe )) zdes uzhe nichego ne delaju, p"yu 2 tabletki v den" i delaju ktg. Televizor smotrju ) JENA, ty kak sebja chuvstvuew? Ada, a kak tyi
Удален
Jena
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, Да, вот сижу и смеюсь, думая- кто же первым родит!!! 1 см у меня уже неделю как, а воз и ныне там. Как щёки не дуй! Сошли ли у тебя отеки? Не скашивала ли о эпидуральной?
Гость
-1
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Jena А, так значит там есть русский шрифт, прикольно. У меня iPhone никогда не было, дороговато за него платить и плюс еще за интернет.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
А меня вчера опять напугали, сказали (не врач) что после анастезии в спину можно остаться инвалидом. Сказали: рожай естественно, всё равно и так и так больно, но зато естественно безопаснее.
Удален
Tali
|14 Янв 2010
0 Цитировать
jena, u menja otoshla probka, shvatok net poka, no usnut" ne mogu, chto-to proishodit vnutri. a tak hotela pospat"!!! ESTONKA, poslushay luchwe vrachey. ukoly delaet anesteziolog. i risk ostatsya invalidom takoy zhe, kak posle lecheniya u stomatologa. realno no ochen maloveroyatno
Удален
pыбкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa................ риск остаться инвалидом один из тысячи, но почему то это меня не утешило, и я побоялась , рожала без укола.А вот последствия небольшие чаще бывают, у моей подруги после 3-го укола(ребёнка) спина и ноги стали часто болеть, а ей до 30-ти ещё несколько лет. Но я ни в коем случае не пугаю тебя,многие мои сёстры , родственники и подруги(а их реально много) рожали с уколом и проблем никаких нет, а ещё говорят что это от врача зависит, правильно ли он поставит укол. Тебе решать,у тебя первые роды,а я просто первого ребёнка рожала без укола, и второго решила что выдержу. Тали....думаю что ты первой добежишь до финишной прямой,удачи тебе и быстрых родов!!!
Удален
He-знaкoмкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, утром будешь держать на руках малыша, уверена почти на сто процентов. У меня тоже с пробки начиналось. Легких тебе родов!
Гость
-1
|15 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Если и так и так больно, зачем же тогда придумали этот укол? С ним намного легче, мне врач говорила что за всю ее практику небыло ни одного случая с осложнениями и про другие она не слышала. А в роддоме анестезиолога я спросила какова вероятность что у меня будет болеть спина или ноги - он сказал не волнуйся милая ничего не будет, кто ж вас так пугает что с вами что-то случится? До родов мне тоже были люди что говорили не бери укол ни в коем случае, потом так от него плохо, тошнит, на ногах ходить не можеш, а потом выяснилось что это говорила та женщина которая рожала без укола потому что муж ее отговаривал сказал что и так все вытерпит а на самом деле ему просто денег было жалко, у них страховка не все покрывала. Та женщина потом кому-то проговорилась что была бы возможность взяла и она укол не думая, просто что из-за мужа. А у тебя если medical тем более все покрывает, если надумаеш брать я лично не пожалела. Тали Ставлю шиколадку на тебя!
Удален
Jena
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, дорогая, давай!!! Болею за тебя!!! Спокойных тебе родов, поспать может еще удастся. Ждём фотографию сына!!!! Сейчас буду молиться за тебя.
Удален
NATALY-M
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ух ты,девченки рожают уже! А у меня за все 3 беременности ни разу не отходила пробка.Думаю у Тали все пройдет быстро.Вторые роды у меня были за полтора часа и самые легкие из трех.
Удален
Jena
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Дамы, во времена Петр I зубы рвали щипцами, без анастезии. Слава Богу за того, кто решил облегчить этот процесс, обезболив его! Памятник ему за это поставить!!! Укол ладокаина в зубной нерв ни кого еще не оставил с перекошенным лицом ( я о таком не слышала). Страшилки, муссируемые беременными, особенно первородящими - вещь понятная, но с действительностью не ладящая. Спина практически у всех болит после родов не от укола, а по другим причинам( мышечные спазмы, перемещение центра тяжести, нагрзка после родов, старые травмы....) У меня спина болела из-за повреждения позвоночника до спасения. Болела до родов, после, болит сейчас, и, по всей видимости, будет болеть и дальше. Ни как не попаду к хорошему ортопеду. Мне просто жалко что вам придется терпеть такие муки, когда все можно обезболить (значиииительно!!! Врут те, кто утверждает обратное) Ну ей Богу, жалко, больно будет очень!
Удален
Tali
|15 Янв 2010
0 Цитировать
utro - malyw esche vnutri, on menja uslyshal i dal mne pospat" ))) shvatok vse esche net, no vse uzhe skoro, ja dumaju ))) SPASIBO ZA VASHI MOLITVY!!!
Удален
Jena
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Аааааа! Я уж было собралась поздравление печатать!! Сидим в ожидании как на иголках!!! Ну, значит, сегодня вечером точно родишь!! Максимум отдыха, немног колорийной пищи тоже не помешает! Вдох и выдох! Шайбу! Шайбу! То есть, Леню! Леню!!!!
Удален
angelok--
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka, мне после укола плохо не было, тошноты не было тоже...Пить тока очень хотелось и все (и воды не было)... MaRusy@, 4 года назад было более тыс ДОЛ... если есть лишние деньги пойди к заведующему, он там по сути главным врачом является, а у нее должность тока...
Удален
Mapгapиткa-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Да, Тали, молимся за вас с Jenoi, пусть Господь даст легкие и без осложнений роды, малышу сил!!!! Мудрости врачам. Пусть не будет страха :)
Гость
-1
|15 Янв 2010
0 Цитировать
angelok Слава Богу за мудрых людей которые нашли обезбаливающие! Жена А когда у тебя due date?
Удален
Tali
|15 Янв 2010
0 Цитировать
spala vsju noch, prospala ves" den" do obeda )) zhdu! niz zhivota lomit poka i vse. uzhe sama govorju: syn, pora vyhodit"! ) zaveduyuschiy "obradoval", govorit chto rebenok budet vesit 4000-4200! uzhas
Удален
He-знaкoмкa
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, ну вот и утро настало (у меня). Ты всё еще не родила???
Удален
Жeнa
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Ээ, думаю у Тали сейчас все в самом разгаре! Анютка, 18 января. Но врач ошибается - я знаю день зачатия. Размеры ребенка только подтверждают мою правоту. Уже неделю как я переходила свой срок.
Удален
He-знaкoмкa
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, врач считает не от дня зачатия, а от первого дня последних месячных.
Удален
Choco-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
эй, привет всем, я к вам присоединяюсь... а тут что, все беременные? ))))) Тали, а когда у тебя срок?
Удален
Jena
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Знаю, знаю. Веду календарь - от него и отталкивались. Последние месячные пришли раньше времени, и, как оказалось, не месячные это были а кровотечение - узи показало 5 нед. беременности. А врач вцепился в мой календарь и все тут.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы