Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|19 Авг 2009
0 Цитировать
почему в шоке? ))))))
Гость
-1
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Taли Ну как все мамы жалеют своих детей....Говорит что приедит сама все сделает, сначала говорила что я надумала с животом корячится, потом когда рожу уже могла бы все сделать, а я думаю мне потом точно не до этого будет. Вобщем выбрала я 1 день думаю займусь и потом все.
Удален
Taли
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka а, понятно... ну ты хоть иногда, хоть раз в день-два тута появляйся, а когда тебя больше трёх дней не будет, мы будем знать - родила ))))))
Гость
-1
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Договорились :))))
Удален
MaRusy-
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka Хорошо тебе родить, чтобы было все не болезненно, держись, мы с тобой! ))
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Авг 2009
0 Цитировать
всем привет! Слава Богу обошлось без кесарева! зашла со всеми попрощаться, т.к. времени на форум, как сами понимаете, нету вообще. может лишь раз в неделю или в месяц буду появляться ненароком легких родов вам, Тали и Анютка!
Удален
Taли
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Ааа! Незнакомка!!! Так ты тоже беременная была?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Кто родился-то - братик твой дочке или сестричка?!... Ах, какая же я невнимательная ((((( Пиши, пожалуйста!!! Спасибо за пожелание! Anyutka Главное не безболезненность, а чтобы здоровы были ты и маленький!! Чего тебе и желаю! Как ты себя чувствуешь? ну то, что ты весьма активна, это понятно )))) Тебя ничего не беспокоит?
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, братик!!! чуть переносила. Думала с ума сойду , когда пошла 41-я неделя..:)
Удален
Taли
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Аааа!!! Классно!!! Дай Бог вам обоим здоровьичка, растите и возрастайте!! Муж наверное рад незнай как )))))) насчёт "переносила" - о, как я тебя понимаю, я Алиску носила 42 недели, уже не знала на какую стенку лезть )))))
Гость
-1
|21 Авг 2009
0 Цитировать
MaRusy@ Спасибо. Heзнaкoмкa Поздравляю. Я тоже уже скоро. :))) Taли Я себя чуствую нормально. Сегодня была у доктора, она посмотрела матка еще плотная но головка уже вниз опустилась. Сказала что в последующий день-два еще наверно ничего не будет. Но все может быть.... У меня из-за перемены погоды возле рта выскочили пару прыщичков, выписала мне таблетки, сказала главное не допустить на половых органах этого "герпеса" а то придется делать кесарево. :((((
Удален
Taли
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka молимся за тебя, милая! не переживай! Если тяжесть живота как бы переместилась совсем вниз, или как бы это объяснить... центр животика смещается вниз, то значит дня через три-четыре могут начаться схватки. Так что держись, уже скоро )))))))
Удален
Ceнь
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Незнакомка! Респект!!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!! Анютка, мы с тобой! Не бойся, все будет отлично! Сил тебе побольше, и хорошего настроения!
Удален
Oлecя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Тали я-за! только бы не переросла эта тема в читание моралей, знаешь хочется простых дружеских советов от опытных мам ,т.е. как действительно реагировать на.....1,2,3...... Честное слово, т.к. я воспитывалась с 6 лет папой ,у меня конкретный пробел, иду по курсу зачастую интуитивно, вижу, что мои детки уж больно какие-то свободолюбивые братцы:))) короче, заводи ты тему, я чёт побаиваюсь, буду в тени, и ник Тали уже раскручен)))) будет много посетителей,ага? можно и комменты наших дочерей вставлять, твоя, как я поняла уже на Инвиктори?
Удален
Hi-Hi
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Приветик всем! Я уже тут. Теперь понимаю что меня ждет последние пару недель... но уже щас бы родила, не могу быть бесполезной и неиметь сил ничего не делать.
Удален
Taли
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Hi-Hi прветствуем тебя, дорогая!! ))) понимаю твоё чувство "бесполезности", но приготовься, что для окружающих - всех кроме твоего ребёночка - ты такой будешь ещё немало деньков. Тебе для сегодняшнего дня главное - не переживать, готовится к родам, перебирать детские вещички и перекладывать их с места на место )))))) Олеся договорились, открою )))) Посетителей не обещаю, это надо ещё название какое-нибудь придумать завлекательное... Да, дочь моя выходит на Инвик, но в силу возраста пока не во всё врубается )))) тем более тема о воспитании... хех, как ты себе представляешь?..
Удален
Oлecя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Taли а пусть комментируют нас, или это не педагогично?:))) насчёт названия, я подумаю, по правительственной связи и обсудим, ок?
Удален
Taли
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Олеся ага )))))) я на связи буду завтра с утра, нынче комп занят загрузкой, правительственную отключила, перегруз )))) ..ну пусть комментируют )))
Удален
Heзнaкoмкa
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, спасибо большое за пожелание!!! насчет 42 недель, у нас в штатах ни один врач не взял бы на себя ответственность разрешить тебе ходить до 42 недели. Самое большее -- 40 недель и 6 дней! Аньютка, спасибо! Сень, спасибо большое!!
Удален
elika
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Незнакомка, Поздравляю! Пусть расет малыш здоровым на радость маме с папой. А как назвали, если не секрет? )))
Удален
Taли
|24 Авг 2009
0 Цитировать
www.nashimamashi.ru/welcome/ наткнулась в сети... Мне показалось интересным. Может кому-то тоже понравится ))))))
Удален
Ada
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Девочки, завтра иду в доктору. Поясните что там будут делать: какие анализы и сколько времени на это- хочу успеть перед работой...
Удален
Taли
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Осмотр у врача - это обычная процедура осмотра у гинеколога (на кресле), взвешивание, измерение давления, снятие мерок (талия, бедра и т.д. на кушетке), консультация и выписывание направлений. В Москве это заняло около 40 минут. Я имею в виду сам приём, без очереди. А анализы - тебе уже там скажут, что сдавать. Обычно дают направление на стандартные общие анализы (кровь, моча) и кровь из вены. Остальное - уже территориальный элемент...
Удален
Ada
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Вот ведь с работой то как тяжко все совмещать!
Удален
Taли
|24 Авг 2009
0 Цитировать
...может есть возможность брать отгул...или что-то типа больничного на половину дня?... (((
Удален
Ada
|24 Авг 2009
0 Цитировать
нет таких возможностей...
Гость
-2
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Тали: "Нашимамаши" - сайт неплохой, но мне не очень нравится там атмосфера. Там постоянные склоки и делёж призов :((( Я оттуда убежала! А вот, где действительно много полезного и не в ущерб доброжелательной атмосфере, так это на posobie.info Я на этом сайте больше 2-х лет и не жалею :)
Удален
Hi-Hi
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Taли Мда, помимо того что их просто перекладывать, их надо еще перестирать и погладить! А еще купить всего необходимого в роддом! А вот у нас тут нет курсов для будущих мам, я бы с удвоьствием ходила туда. А так уже и не помню как детей то пеленать!!! 13 лет назад сестру пеленала, уже ничего не помню. Хорошо хоть надеюь мама приедит.
Удален
Taли
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Hi-Hi знакомая история )))))) я пеленала своего брата за 15 лет до того, как родила дочь )))) заново училась в роддоме. Мамы нету потому что уже давно. А сейчас уже проще, второй раз. Хотя тоже казалось, что за 9 лет всё позабыла )))) Ан нет, помню ещё что-то, старушка )))) Тоже помню всё перестирывала, переглаживала, чтобы никаких инфекций, ни кишечных, ни гриппов там. Ещё и кипятила. Iskra спасибо за инфо и ссылку!! )))) прогуляемся и там, выберем. Ada ну потерпи уже чуть-чуть... это только вначале тяжко, потом легче будет...
Удален
elika
|24 Авг 2009
0 Цитировать
А я своих детей не пеленала! Совсем! Столько классных маленьких одежек сейчас имеется! Мне так больше нравится, чем пеленать.
Удален
Taли
|24 Авг 2009
0 Цитировать
elika не сомневаюсь ))))))) Это здорово, что вы имеете возможность одёжки покупать! а мы так, по старинке пока. подешевле, пелёночки и распашёночки, тем более что швы на одежде первый месяц противопоказано деткам, у них кожица нежная... Мы только на памперсы денег не жалели. Чтобы маме и ребёночку спать спокойно ночью...

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы