Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|7 Авг 2009
0 Цитировать
olyalta я всегда сына хотела. Только в этот раз из-за проблем со здоровьем как-то переоценила всё. Дочь сестрёнку просила, муж сына хотел, а мне уже просто по барабану было, лишь бы оба остались здоровы с ребёнком )))) Сначала очень и очень хотела сыночка, потом стали имена выбирать и дочке такое имя придумали.....я стала его примерять на будущую дочку и прямо так девочку снова захотелось! но сейчас я очень рада, что мальчик намечается ))))) мне хватило в мужнины счастливые глаза посмотреть! )))))) Я вообще подозреваю, что сыночек планируется гиперактивный, неугомонный, упрямый и самодостаточный, судя по тому, как он себя уже во чреве ведёт )))))))))) А там посмотрим, правильно я представляла или нет ))))))
Удален
olyalta
|7 Авг 2009
0 Цитировать
оооооооо, это будет что-то))))))))))) Всегда в форме будешь!!!!!! Марку в ноябре 5 лет уже будет. А я до сих пор не могу свой вес набрать. Он ни минуты не сидит на месте. все время в движении, смостоятельный и упрямый. Единственное,чем можно было занять. так это "Тачки" поставить (мульт такой есть). Мог смотреть его по три раза подряд(!) А щас.... В общем,активный мальчик))
Удален
Taли
|7 Авг 2009
0 Цитировать
хе-хе ))))) Я вообще быстро форму восстанавливаю, хореограф же )))) Тем более когда сыночке будет три месяца, у меня сдача госов и защита диплома, так что я тут ещё с этой глобальной проблемой пытаюсь справиться (путём заранее выученных билетов). А мультики моя дочка смотрит звуковым фоном )))))) После восьмого или десятого прогона "Корпорации монстров" или "Алёнки" мы знаем их уже наизусть. Остаётся только просмотреть видеоряд в свободное время )))))))))))
Удален
elika
|7 Авг 2009
0 Цитировать
А я первую девочку хотела .Но на УЗИ ничего не определяли. А какое - то внутреннее чувство гворило, что будет мальчик. И муж первого сына очень хотел. Так оно и произошло.... Когда он родился, недоношеный, слабенький, то мне уже было все равно, мальчик это или девочка. Хоть бы жив остался, просила у Бога. Первые годы жизни он внеешне очень на девочку был похож. Пришли однажды кровь сдавать, медсестра глядя в направление : "Ой, ты Андрей! А я думала, что это ко мне такая симпатичная девочка пришла!" И подбных случаев много было. Тали, здоровья вам обоим и всех благ! :)))
Удален
olyalta
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Елика, так в каком году ты родила?))) Я в 2004
Удален
elika
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Я раньше, в 98. Скоро нам уже 11 лет, аж не верится ! И ростом всего на 15 см ниже меня.
Удален
Oлecя
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Талюнь ,вот это новость! Очень рада за вас с Салехом! Представляю уже его, этого кареглазика ,и имя уже подобрала - Олесь! А чё?! :)))))))))))))))
Удален
Taли
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Олеся ))))))))))))))))))) тебе бы чуть пораньше с предложением )))))))))) мы уже выбрали имя! и потом, что же это за парень, Олесь Надирович?!...
Удален
Oлecя
|7 Авг 2009
0 Цитировать
в простоте семейной - Олесик:))))) ладно, для интриги не буду сейчас любопытствовать ,это какое ж имя ЗАЗВУЧАЛО с таким .....я бы сказала непростым отчеством!
Удален
Taли
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Конец интриги )))))))))))) Леон. в простоте семейной - Лёня )))))))
Удален
Oлecя
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Вау, я знаю одного Леона! Только не Лёня- Леон и точка.
Удален
olyalta
|8 Авг 2009
0 Цитировать
О,Тали, красивое имя))) Мне всегда нравились необычные имена. Поэтому Марком и назвала. А для девочки имя снилось Виолетта. ПРичем что ни у меня, ни у моих знакомых, ни у знакомых знакомых нет с таким именем никого. Так надеялась))) Молодцы!!!
Удален
Taли
|8 Авг 2009
0 Цитировать
olyalta Ой, а у меня есть знакомые, которые дочку так назвали )))) Кстати, мы тоже когда дочке искали имя (в первый раз), как раз подбирали необычное имя, но и чтобы слух славянский не резало ))) И чтобы со значением было. Вот и назвали Алисой (означает "принадлежащая к благородному сословию" с древнегерманского). И я немного растроилась, когда познакомилась с семьёй, у них была дочка Алиса, старше нашей лет на 13 )))) Хотелось быть максимально оригинальной. А Леон означает "подобный льву", как и Леонид, потому и Лёня )))) Просто Леонид Надирович как-то не так... А Леон звучит. (там ещё и фамилия татарская))))))))
Удален
olyalta
|8 Авг 2009
0 Цитировать
)))) у нас в городе Марков мало. В основном Никиты и Димы. А вообще, когда мальчику подбирала имя, думала Филипп будет. Но Марк почему-то победил))
Удален
Taли
|9 Авг 2009
0 Цитировать
Марк - весьма библейское имя, как впрочем и Филипп. У нас знакомая семья, у них трое сыновей, из них как раз двое Марк и Филипп. Так что у тебя ещё всё впереди )))))))
Удален
olyalta
|9 Авг 2009
0 Цитировать
)))) буду надеяться
Гость
-1
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Нащет растяжек я так и не поняла толком - они могут уйти если начнеш пользоватся кремом после того как родиш или это надо только когда они появляются?
Удален
Ceнь
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Это надо для предупреждения растяжек, если они появятся - то практически невозможно от них избавиться при помощи крема, только при помощи лазера, но это уже после беременности и кормления
Удален
elika
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Кремом надо пользоваться до того как появяться, для профилактики так сказать. И то не всем помогает А если уже появились, то никаким кремом не уберешь. После родов они побледнеют, будут менее заметны, но не уйдут.
Гость
-2
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Я с трёх-четырёх месяцев беременности каждый вечер, после душа, смазывала живот и грудь кремчиком и массировала кожу. Растяжек не было, хотя, живот был большой.
Гость
-1
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Iskra А что за кремчик? То что они побледнеют это пол беды..просто хоть не останутся такого цвета яркого как сосуды...
Гость
-2
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Я пользовалась самым обычным, но жирненьким кремом (он был довольно плотный). Название даже не помню. Купила мне его моя мама. А так, рекомендуют крем от растяжек фирмы Mustela
Удален
Taли
|10 Авг 2009
0 Цитировать
а если у меня во время первой беременности не было растяжек, тогда может быть во время второй тоже не будет? или это не гарантия?...
Удален
Heзнaкoмкa
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, скорее всего не будет. Но это также зависит от того, насколько большой живот у тебя будет во время второй беременности, я думаю.
Удален
ver
|10 Авг 2009
0 Цитировать
olyalta---класс имя Марк..у меня 12 мальчиков и есть Марк!!!!О...........чень приятно!!!
Удален
Oлecя
|11 Авг 2009
0 Цитировать
девочки ,а у нас на инвиктори есть тема про обмен опытом между мамами по воспитанию детей в возрасте , например от 7 до 16-18 лет?
Удален
Taли
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Олеся их периодически заводят и благополучно забрасывают. Мне это кажется несправедливым, потому что есть темы, которые касаются конкретных проблем воспитания (как наказывать, как защитить, как воспитать христианином и т.д.), можно было бы обсуждать это всё в одной теме. Но темы такие быстро забрасывают и они удаляются... Я пытаюсь поддержать темы хотя бы со смешными высказываниями детей, и то тяжеловато бывает. Ну чесно, обидно если будет пропадать.
Гость
-1
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Iskra Спасибо. olyalta У меня брат Марк. ver Вы ведь в США живете...не знаете где можно достать хороший крем от растяжек? Oлecя Наверно их не заводят потому что контингент общающихся на форуме сам не далек от возраста 18-ти лет....Если не физически то хотя бы морально...Это заметно особенно как посмотриш иногда какие люди создают темы...
Удален
Oлecя
|11 Авг 2009
0 Цитировать
а я бы ,например, хотела такую тему, чтоб собрались там мамы, имеющие опыт с такими детьми, например, мои дети- люблю их очень, но в воспитании проблемы, иногда кажется, что мне нужен позарез совет сестры с опытом общения с подростками.
Удален
Ada
|13 Авг 2009
0 Цитировать
ну, что коллеги)))...а не присоединиться ли мне к опытным? Что там положено кушать в первый месяц? Э?

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы