Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|1 Сен 2009
0 Цитировать
ух ты!!!! ))))))))))))) давай, ждём тебя здесь с нетерпением, русская эстонка!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
а у нас снова показало две полосочки, так что нам видать уже около двух неделек, если посчитать логически но я могу ошибаться а я думала чего это мне так селёдки на днях захотелось )))))))
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
ААААА!!! как классно!!! Слушайте, это чьё же помазание так действует? ))))) беременеем уже одна за одной! русская эстонка кроме селёдочки пока больше ничего не хочется? голова не кружится, не тошнит?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Тали, вот меня и удивило то, что я беременна, Потому что чувствую себя прекрасно, ни тошноты. ни головокружений. Как то вот не "по-беременски" себя чувствую. Хотя грудь налилась, но я думала это как обычно перед месячными. А да я ещё заметила, что зубы стали ныть, хотя у стоматогола была два месяца назад, кариеса нет, видимо это как то связано с беременностью.
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Время начать кушать мел ))))))))))))) шучу! Возможно просто не хватает кальция. Если организм принимает, ешь творог. Ещё - обязательно фолиевая кислота, в витаминах или в таблетках, я на себе ощутила, что она необходима. Это для нормального развития плода и для тебя, чтобы потом проблем не было. К врачу пойдёшь?... Как у вас там с этим? Ты же в Америке сейчас? Если да, то по орг вопросам - это тебе смогут посоветовать Незнакомка и Анютка (когда вернётся из роддома). Выходит по срокам ты должна родить чуть-чуть позже Ады...
Удален
Heзнaкoмкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Аda, русская эстонка, Примите мои поздравления!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Скажите, а у вас такое было. Пару дней внизу живота странное ощущение как будто перед месячными, но месячных то быть не должно
Удален
Жeнa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Здравствуйте, многоуважаемые дамы! Присоединяюсь к поздравлениям! Сегодня делали УЗИ, у нас будет еще одна девочка! Уже 5 месяцев беременности! Фотографии получились просто чудесные! Кроме фолевой кислоты еще йодомарин хорошо пропить (особенно если вы в России - зона у нас такая) Я, как не странно, вместо того чтобы вес набирать- похудела на 5 кг! Смешно, что до беременности, сидела на диете и за месяц скинула только 1 кг. Врач говорит что все нормально и скоро все измениться!)))))))))
Удален
Heзнaкoмкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка, думаю это ничего страшного. И если увидишь немного крови (пару капель), то не переживай, это -- implantation bleeding.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Тали, к врачу я пойду в пятницу. У нас с этим всё в порядке, потому что у мужа страховка с работы есть. А мне витамины виписали ещё в прошлом месяце для беременных, сказали нужно заранее принимать. но я их пить не могла. они были такие огромные, что их не проглотить. Пробовала расскасывать, содержимое вызывает рвотных рефлекс. А здесь все такие витамины огромные, не знаю что делать. Незнакомка, а я вот как то переживаю немного. Первый раз беременна, не знаю как это происходит ещё. Поэтому любой непонятный мне симптом пугает
Удален
Heзнaкoмкa
|3 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка, "Поэтому любой непонятный мне симптом пугает" Даже при повторных беременностях тебя будут пугать любые симптомы. По крайней мере, меня пугал ЛЮБОЙ подозрительный симптом (а было у меня их много за всю беременность)..
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|3 Сен 2009
0 Цитировать
а я раньше не знала, что срок беременности считается с первого дня последних месячных, думала что с момента оплодотворения яйцеклетки.
Удален
Taли
|3 Сен 2009
0 Цитировать
русская эстонка представь, я это узнала только при второй беременности )))))) про симптомы - это да, я до сих пор дёргаюсь ((( И витамины тоже приходиться огромные пить, мне ещё выписали МагнеБ6 и фолиевую я пью дополнительно, хотя в витаминах она есть Жена ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! как себя чувствуешь вообще?... Заметили тенденцию? нахего полку всё прибывает и прибывает!....
Удален
Oлecя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
кстати, девочки, а не гоняют ли вас доктора, много ешь, не раскармливай плод, устраивай разгрузочные дни!!!!
Гость
-1
|3 Сен 2009
0 Цитировать
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я вернулась, поздравляйте с доцей. Вес 3.600, рост 53см. Такая волосатинькая на головке, голубые глазки и ступни ножек длинные как у папы, а носик курносик как у мамы :))) Спасибо всем кто за меня молился, роды прошли успешно и быстро. Незнакомка, я брала укол и хочу сказать ни капельки не пожалела, родила за 10 мин в несколько потугов. Слава Богу, укол на меня никак побочно не повлиял. Тали, это ты верно подметила что нас "разбеременило" у меня тут тоже вокруг куча беременных, в магазин зайдеш вокруг беременные, муж говорит это что новая мода?
Удален
Taли
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Anyutka умничка моя, целую тебя и твою доченьку!!! )))) рада за вас безумно, благословляю и пусть у вас всё-всё-всё будет хорошо!!!!! Олеся на меня просто косо смотрят.... я хоть и не отекаю, но вес набираю стремительно, раза в три превышая норму. Разгрузочные делать мне не то чтобы запретили, но не рекомендуют, посоветовали отладить режим питания, то есть исключить жареное, острое и т.д. и .тп., короче кушать супы-кашки и овощи с фруктами ))))) Я яблоки на ночь ем, так за ночь становлюсь легче грамм на 300. С жареным пока тяжело расстаться, но потихоньку уменьшая порции, гарнир заменила на гречку и картошку варёную. вот так пока у меня....
Удален
Экcпepт
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Девчата, поздравляю всех!!!!! Почитала, очень рада за ВАС! Дай Бог вам сил и здоровья!
Удален
Жeнa
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Заметили тенденцию? нахего полку всё прибывает и прибывает!.... Мой муж смеется что церкви увеличиваются за счет внутреннего прироста) Тали, чувствую себя нормально, устаю конечно на много быстрее. Меня уже обозвали старородящей))))) (36 лет), потешаюсь над этим! Я, кстати говоря, в свою первую беременность набрала 24 кг! Врачи все руками плескали - какая я бессовестная, довела себя до такого состояния, дитя раскормишь!!! Родила ребенка 3 600 весом, через 4 месяца вернулась к прежнему весу. Во время второй беременности набрала 8 кг и родила ребенка весом 4 800! Ну и где взаимосвязь? Девочки желаю вам счастливой беременности! Пейте витамины! Кто-нибудь делает упражнения для беременных? Как эффект?
Удален
elika
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Anyutka Поздравляю! Ну вот, все страхи позади. А впереди вас ждет много счастливых моментов, которые подарит ваша малышка! Божьих благословений !
Удален
Taли
|3 Сен 2009
0 Цитировать
вот такие мы уже пузатенькие... )))))))))))) s42.radikal.ru/i098/0909/11/944c3d832c89.jpg в первую беременность я на таком же сроке (20 недель) на сцене танцевала...
Удален
яcя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Anyutka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вспомнилось как ты начинала тему :))))), а тут уже родила!!!! Слава Богу!!!!! Ты молодечик!!!! Открывай новую тему про лялек :))))) ,хотя думаю сейчас тебе будет не до этого.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Anyutka Поздравляю!!!! Благослови и храни Господь эту малышку. Я тоже девочку хочу, а муж говорит, что ему всё равно, главное чтобы ребенок был. Тали, а сколько у тебя месяцев? И как ты с таким животиком могла танцевать? Я вот всё думаю, а бывает ли ошибка? Три теста показали что беременна, а может врач скажет, что нет. Как то не хочется разочаровываться. Тали а у тебя таксикоз сразу был или позже начался?
Удален
яcя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
А у меня было, два теста показали отрицательный ответ,а третий непонятно (похоже на две полоски,но не точно).Хотя после первого теста (даже до него) чуяла что это оно :)))).Так потом и подтвердилось.
Удален
Жeнa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Тали, прекрасное фото! А фотографию ребенка в животике???
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Тали, уже увидела, ты написала что срок 20 недель. Жена, а который у вас ребенок по счету, так сказать?
Гость
-1
|4 Сен 2009
0 Цитировать
яcя Время быстро летит :)))) Мне еще помнится как мы с мужем только познакомились, потом свадьба....а теперь уже и лялька на руках смокчет сисю. pyccкaя эcтoнкa Я тоже девочку хотела, ну знаеш как это обычно бывает: папы -- сыночка, мамы -- дочечку, плюс у меня в семье я одна старшая девочка а то 4 пацана, сестренки никогда не было, а со стороны мужа тоже у всех одни мальчики, так свекровь говорила давайте хоть у вас пусть будет девочка, хотела внучку. Для мужа было все равно так как ребенок первый, главное чтобы был. А меня подкалывал что если мальчик то надо тогда футбольную команду (10 человек). Так вот что самое интересное когда побывал со мной на родах и после первой бессоной ночи дома сказал что желание иметь еще ребенка пропало года так на 2 точно гы-гы.....и это при том что она у нас еще очень даже спокойная, я троих своих братьев вынянчила то знаю что такое когда мучает животик и нет в груди молока у мамы (мы все выросли на искуственном питании). Спасибо всем за поздравления, те кто еще ожидают свое маленькое чудо удачи!
Удален
Жeнa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa, Да третий, то есть третья на стартовой площадке! Вот уж меньше всего предпологала что будет трое детей. Я по мнению докторов - бесплодна!))))) Обхахочешься. Довольная как сурок)) Я пью витамины Concept OB - они тоже в капсулах, но не такие большие, как большенство продаваемых здесь, во всяком случае глотать их не сложно. Я тут не сначала темы, вы на каком сроке? Но в любом случае- мои поздравления!!!!Рада за вас!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Жена Если нас тесты на беременность не обманули, то должна быть на 5-6 неделе. Завтра врач точно уже или подтвердит или опровергнет. Мне доктор выписала витамины Prenate DHA. Она сказала что витамины дорогие, если нас цена не устроит, она выпишет дешевле. Но мы сами ещё не покупали, я пью те, что она выдала как образец, там было 10 штук.
Удален
Жeнa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Prenate DHA действительно гиганская витаминина)))) Concept OB или Concept DHA пославее конечно, но, на мой взгляд, не зачем переполняться витаминами, мы их дополнительно с пищей получаем. Просто принимать их надо без перерыва. Меня во всяком случае они очень устраивают по всем параметрам. Идете на УЗИ? Будем ждать ваших новостей!
Удален
Ceнь
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Анютка, мои поздравления!!! По поводу набора веса...Нередко бывает так, что, если у женщины избыточный вес, то при беременности она мало набирает, а если дефицит массы тела, то при беременности организм "добирает" необходимые килограммы. Я за всю беременность набрала 20 кг, меня врач даже заставила в больницу лечь, в отделение патологии:-))) Так у меня ни отеков, и анализы хорошие... А разгрузочный день устраивала перед посещением врача:-))) Если в начале беременности "тянущее" ощущение внизу живота, это может указывать и на то, что "матка в тонусе"... Жареное, конечно же, лучше не кушать, как и острое, копченое и сладкое...Но меня, помнится, пробило на тортики, особенно к концу беременности...Я почти каждый день торты ела и терпеть не могла творог:-))) Не берите с меня пример, но меня тогда заклинило на сладостях...Хорошо, врач не знала... А вообще, ребенок возьмет столько, сколько ему необходимо, невозможно раскормить его в животике, поэтому весь вес забирает мамочка, ей потом и сбрасывать его...

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы