Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Heзнaкoмкa
|21 Июн 2009
0 Цитировать
"за неделю повышение на 15 единиц." Ого! Не знала.
Удален
Taли
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Серьёзно! )))
Удален
Heзнaкoмкa
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Верю:)).
Удален
pыбкa
|22 Июн 2009
0 Цитировать
да и я слышала что именно сырая свекла полезная, но саму свеклу не вкусно кушать, я делаю салатик :капуста, свекла и морковка(на тёрке), заправляю растительным маслом, соль, сахар, уксус и чуть-чуть чесночка, и вкусно и полезно!!!
Удален
Taли
|22 Июн 2009
0 Цитировать
рыбка классно!!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|23 Июн 2009
0 Цитировать
А как готовится к беременности, может быть после приёма каких то лекарств (после приёма Раккутана знаю в течение пол года нельзя беременеть) лучше подождать с детьми. Вот прочитала, что фолиевую кислоту (если не ошибаюсь) надо начать принимать до беременности. Может быть стоит проверить позвоночник, зубы перед беременностью, возможно ещё что то? Возможно стоит какие то упраженния начать делать ещё перед беременностью? Как подготовиться, чтобы малыш был зачат при благопритяных условиях?
Гость
-1
|23 Июн 2009
0 Цитировать
18-06-2009 02:51 pыбкa Ну в смысле стыдится что я же женщина, должна терпеть, а вдруг начну кричать а он рядом будет за меня краснеть перед врачами что я такая нетерпеливая. 18-06-2009 04:40 Taли А как же роды остановятся когда начинаеш рожать окончательно? 18-06-2009 13:20 pыбкa Да, именно про этот укол я и говорю. Я первый раз, поэтому боюсь, думаю меня мой ребенок за это простит :)))) 19-06-2009 17:43 Oлecя А как можно их готовить? Есть какие-то упражнения?
Удален
pыбкa
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka...............не бойтесь вашему мужу стыдиться нечего, не одна вы кричите, да и врачи ещё не таких как вы видели и слышали, а вообще не до стыда вам будет во время родов. А за что ребёнку вас прощать? это ваше решение брать укол или не брать. про соски: я с первым не знала что может быть,намучалась, даже мазь календулы не помогала, а со вторым во время беременности, каждый день вытягивала их и массажировала, помогло, трещин не было. а ещё (насколько я поняла вы в США живёте?) если да , то моя подружка советовала мне крем для сосков, говорила что очень хороший, но мне он не понадобился, он есть в магазинах для беременных , да и в walmart я видела.Удачи в подготовке и лёгких родов!!!!!!!!
Удален
Taли
|23 Июн 2009
0 Цитировать
русская эстонка лучше проверить весь организм ))) зубы будут проверять в обязательном порядке, ротовая полость должна быть санирована, т.е. не должно быть никаких воспалений, неудалённых зубов, кариеса и т.д. Мне лечили зубы первые месяцы беременности, и даже дёсна лечили. Anyutka схватка - это сокращение мышц живота, для того, чтобы "вытолкнуть" плод. Как правило обезбаливающий укол уменьшает боль за счёт расслабления мышц...соответственно останавливаются схватки и организм уже не "выталкивает" плод. Это я так пытаюсь "на пальцах" объяснить, как мне объясняли в роддоме. бывает из-за этого потом ребёнка "выжимают" акушеры из мамы, надавливают на живот...а это очень опасно.
Удален
morskaya
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Привет всем!!!!! Простите что не по теме, но не могу найти никакой информации о протестантских церквях в г . Балобаново (кроме баптистов) не поможете, а?
Гость
-2
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Если беременность первая, тонус может быль рано, т.к. матка растет, хотя бывают счастльвицы которые ходят без тонуса всю беременность
Удален
Taли
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Jein простите...а что Вы здесь подразумеваете под словом "тонус"? Я знаю только одно значение: физическая активность, хорошее самочувствие. У меня хронически пониженный тонус, а сейчас, во время первого триместра беременности, мне иногда кажется, что я умираю - такая бывает слабость... Из Вашего же поста я поняла так, что отсутствие тонуса - это счастье. Пардон, издевательство какое-то...или я чего-то не понимаю...
Удален
pыбкa
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Taли.....русская эстонка живёт в США, а тут не проверяют беременных как в СНГ все врачи, только терапевт послушает вначале, а потом давление и сердцебиение. Никому тут дела нет до твоих зубов.
Удален
Taли
|23 Июн 2009
0 Цитировать
рыбка тогда тем более нужно заранее провериться, если врачи не требуют, это не значит, что можно всё запустить, заболевания зубов, лёгочные заболевания и ряд других передаются от матери ребёнку (у нас например с дёснами уже четвёртое поколение страдает...) ну....мне так кажется... Каждый конечно решает для себя сам...
Гость
-1
|23 Июн 2009
0 Цитировать
pыбкa Я себя стараюсь положительно настроить что все будет в порядке, мне не будет безумно больно, возьму укольчик, и от этого на душе не так тревожно. А как этот крем в Walmarte называется? Его надо применять если вдруг трещины пошли, или во время беременности для профилактики? Taли Насколько я знаю в США почти все с этим уколом рожают, врачи сами предлагают и случаев чтоб роды останавливались и ребенка "вручную" вытягивали не слышала.... Jein А что такое тонус? Это случайно не то, когда под животом все болит и чуствуется как будто растянул мышцы.
Удален
Taли
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka возможно мы гогворим всё-таки о разных уколах...
Удален
pыбкa
|24 Июн 2009
0 Цитировать
мы уже запутались с этими уколами:)))) да, мы говорим о разных уколах, ещё раз повторюсь: укол который частично обезбаливает , если его не вовремя поставить МОЖЕТ(но не всегда) затруднить, и повлиять на выход ребёнка, а укол о котором говорит Anyutka обезбаливает полностью, и его вводят в позвоночник, это как капельница, и пока он внутри он обезбаливает, обезбаливание останавливается вскоре после его отключения. ,Но в этом уколе есть один минус, если его неправильно ввести, то бывают последствия, у некоторых болят спина, или ноги.(это очень очень редко) так что не пугайтесь!!!!
Удален
pыбкa
|24 Июн 2009
0 Цитировать
..Anyutka..... я не помню как эта мазь называется, как буду в walmarte посмотрю и напишу, только бы не забыть. как пользоваться ею тоже не знаю, т.к. мне она не понадобилась и я не интересовалась.Она в отделе где всё для бебичек и для мамочек,не в аптеке, там ещё есть такой же фирмы прокладки для груди, чтоб молоко не протекало, по моему фиолетовая коробочка.
Удален
hedgehog-
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Тали Jein говорит а тонусе матки, так в медицине называют сокращения этого органа, появляющиеся до предполагаемого срока начала родов (нередко - на ранних сроках беременности). Такой тонус может привести к прерыванию беременности, выкидышу.
Гость
-1
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Этот укол который как капельница его снимают когда уже начинаеш рожать (это я так слышала) но думаю обезбаливающий эфект держится еще некоторое время. pыбкa Посмотри пожалуйста что за мазь и как называется. Хорошо бы узнать как ее применять до или если вдруг появятся эти проблемы. hedgehog И как это выявляется?
Удален
hedgehog-
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka Проявляется ощущением тяжести, напряжения, тянущей боли внизу живота, в пояснице. Но в любом случае, это не повод для паники, просто нужно обратиться к врачу, он посоветует, что делать, что попить. Часто это проходит без плохих последствий.
Удален
elika
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Здравствуйте, я тут недавно. Я бы не советовала делать массаж сосков, особенно если матка в тонусе. Это может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды. Действительно важно, чтобы ребенок правильно захватывал грудь.
Удален
Becнa
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Да, я тоже о подобном слышала. У меня были трещины на сосках, я лечила домашним физиоаппаратом "Ретон", а еще кремом AVENT для сосков от трещин, заживляющий. Вот, что мне действительно помогло. Еще облепиховым маслом мазала, но это не помогало. Одежда крашеная, результата ноль.
Удален
Taли
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Весна а Вы в России живёте?
Гость
-1
|24 Июн 2009
0 Цитировать
hedgehog Во-во, это то о чем я говорю. У меня такое было немножко на первых месяцах, а теперь вот на 7 началось, как будто посадили на шпагат насильно как потом будут болеть мышцы, так у меня внизу живота.
Удален
hedgehog-
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka Обязательно к врачу сходи с этим, расскажи об ощущениях.
Удален
elika
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka, ты выше писала, что мало шевелиться. Не хочу пугать, но за этим надо следить. Чрезмерная активнось и долгое молчание ( отсутствие движений более 12 часов ) настораживающие симптомы.Есть такой тест , называется " считай до десяти" Начал толкаться, потолкался минуту, две, затих. Это один эпизод. Их должно быть примерно десять за день. Если что-то настораживает не тяни с визитом к врачу. У меня такое было с первым ребенком.
Гость
-1
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Сейчас уже обратно нормализовалось с толчками, надо будет посчитать сколько примерно в день, но думаю как и должно в день, особенно после еды. elika, и что как все прошло? Все в порядке с ребенком?
Удален
elika
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka Сейчас ему уже 10 лет. А тогда он обмотался пуповиной вокруг шейки аж 6 раз. Совсем перестал шевелиться, врач в жк не слышала сердцебиения и отправила в роддом. Там на УЗИ и увидели причину и сказали , что еще живой. На 36 неделе срочное кесарево. Но ты не пугайся, даже у одной женщины каждая беременность проходит по разному , просто прислушивайся к своему состоянию. Пусть Бог благословит тебя и твоего бэби!Всего хорошего!
Удален
Becнa
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Taли, да, в России.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы