Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
кcю-шa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Жена - ОЧЕНЬ и очень рады за тебя!!!!!!!!! здоровья вам и сил побольше и мудрости в воспитании и всего всего всего и побольше :-)))))) Тали молимся за тебя и ждем отчет, как все прошло
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Ксюша, я сплю нормально, когда живот не тянет. А когда его стягивает, то куда ни положи, везде лежать больно. Я раньше значение не придавала, ну болит поясница и ладно, значит устала спина живот носить (хотя у меня животик не такой большой, нам 25 неделя). А почитала, оказывается это может быть угроза даже. Врач меня даже посмотреть поленилась, а ведь неизвестность это напрягает. Теперь мысли всякие в голову лезут.
Удален
Jena
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Конечно с анестезией! Письма вон писала за час до самих родов. Красота!! Укол был правда - как в спину пнули, зато потом - масса удовольствия. Пере самыми родами эпидур. ан. отключили, так что как ребенок двигался я чувствовала, как головка появилась,плечики. Ощутимо, но терпимо. Подобрали должный баланс обезболивания и чувствительности. Я очень! довольна!! Благодаря остаточной анестезии не чувствовала наложения швов. Прошлый раз мне со швами напортачили, а сейчас все на место поставили! Уже сама свободно передвигаюсь. Малявочка лежит рядом, похрюкивает. Такая милашка!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Жена ребенок находится всегда в палате с мамой? Его не уносят?
Удален
Jena
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Это по желанию. Я собираюсь на пол ночи передать ее на руки медсестры, молока пока нет, вынужденно сегодня-завтра будут подкармливать смесями. А у мeня будет возможность поспать спокойно. Сёстры постоянно спрашивают - забрать ребенка или оставить? Ее вообще часто забирают - делают анализы,купали. Завтра уже домой. Все очень быстро.
Удален
Ada
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Девчи, я их видела на фото-такие красотки!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
А мы тоже хотим посмотреть
Удален
Ceнь
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Я тоже хочу посмотреть... Жена, мои поздравления, я очень рада за вас:-))) Таличка, молимся за тебя, чуть-чуть осталось потерпеть... Поздравь за нас Лисенка, ладно?)))
Удален
Ada
|20 Янв 2010
0 Цитировать
я не знаю куда выложить...давайте адреса, вышлю...
Удален
Tali
|20 Янв 2010
0 Цитировать
oy; devki, podnjalos davlenie, ja stala zadyhatsja, sbezhalis vrachi, osmotreli - raskrytie sheyki 3 sm! vot; prohozhu procedury, potom povedut v rodblok. molites za nas pllzzzzzzz..... jena, ja za tebja tak schastliva!!! poceluy dochu ot nas
Гость
-1
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Ada Можеш выложить на radikal.ru
Удален
Jena
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, как сердцем чувствовала, что долго джентельмен твой ждать не будет! Молилась уже сегодня за вас с малышом, и весь день буду продолжать. Мы бы все дружно обняли тебя!!!, но пока такой технологии не придумали! Очень переживаю и радуюсь!!!! Мир Божий, который превыше всякого ума, пусть будет на тебе! Особое умиротворение свыше! Господь рядом! У меня тоже давление скакнуло во время родов, а анестезия его понизила, так что не волнуйся!!!! Ой!!!!! Как я рада!!!! Жду фотографий!!!!
Удален
angelok--
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Jena, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Тали, ждем с малышом!!! Пусть Бог укрепит и будет с вами!!!!!!!!!
Удален
traum-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Поздравляю девочек с рождением!!!!! Поскорее поправляйтесь, и желаю вам самого большого счастья материнства!!!!! Чтобы детки вас уж если огорчали (увы неизбежно), так максимум царапиной на локте или коленке. :) Здоровья вам и всей вашей семье. Желаю терпения старшим деткам!!!!
Удален
Mapгapиткa-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, легких тебе родов, пусть Господь силой Своей уменьшит боли, сбережет от осложнений, разрывов, будь здорова ты и малыш! Быстрых родов, безопаcных! Пусть Божья рука будет над вами двумя. Jena, поздравляем с рождением Сони, и ждем фото! :)
Удален
Tali
|20 Янв 2010
0 Цитировать
aliluja, vse! spasibo vam za molitvy! my rodilis, poka v rodbloke. leonid - bogatir", 4300, 53 sm. prjamo ne veritsja... radila sama i bez anestezii. blin. tol"ko odin razryv. a tak vse v norme. otdyhaem. synok pyhtit...
Удален
NATALY-M
|20 Янв 2010
0 Цитировать
поздравляем!!! Я же говорила-вторые роды-самые быстрые и легкие!
Удален
кcю-шa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
УРА!!!!!!! Таля рада за вас!!!!!! молодцы, Благословений вам растите и отдыхайте :-))) набирайтесь силенок
Удален
pыбкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, Тали.... Искренне рада за вас!!!!!! Поздравляю!!!! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи, чтоб ваши детки росли на радость вам , в послушании и вам и Богу!!! Мудрости вам в воспитании!!! Тали... 4,300 ничего себе, настоящий богатырь!!!
Удален
He-знaкoмкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!
Удален
Jena
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Тали!!!!!!!! Ну ты молодчина!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! 4300!!! Вот это мальчик!! Рада несказанно!!!
Удален
Tali
|21 Янв 2010
0 Цитировать
ja tozhe navernoe rada. tol"ko do menja eto poka ne doshlo ))) postepenno othozhu ot bolevogo shoka. kak ni prosila sdelat anesteziju...sochli eto lishnim. delajut tem kto muchaetsja bolee 12 chasov. vot... menja pereveli v palatu. synochka utron prinesut. pravda svoju pervuju porciju moloziva on uzhe sozhral. ele otnrvali
Удален
He-знaкoмкa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, "tol"ko do menja eto poka ne doshlo )))" Еще не одна неделя пройдет, пока постепенно начнет доходить, честно!:)) "ele otnrvali" :))))
Удален
Jena
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, не могу снова не поздравить!!! Так долго ждали этой развязки!!! Ну ты, вообще, даешь! Насколько я помню, ты говорила что довольно небольшого телосложения, и такого молчугана большого родила! Муж, небось, под окнами скачет?! Его тоже поздравляем!!! Тебе - много сил!! Скорого выздоровления!!
Удален
He-знaкoмкa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Тали, кстати, мой малыш лишь в полтора месяца весил столько, сколько твой сейчас :))) Даже не представляю как ты без анестезии смогла родить!!!:)
Удален
Jena
|21 Янв 2010
0 Цитировать
А врачи все таки редиски, не все ли равно сколько часов мучаться, боль-то одинаковая! Я уже дома! Маша(2 года) увидев сестричку как начала реветь))))!! Во все глаза смотрит на нее, и восторг и ужас!))
Удален
Tali
|21 Янв 2010
0 Цитировать
masha tvoja - prikol )) ne, ja vysokaja i kost" u menja shirokaja. no i ves takoy eto tozhe okazyvaetsja ne podarok... shov delali tozhe na zhivuju, 12 stezhkov. poslednie 3 prosto zhivoderskie... net, u menja vtorye rody daaaaleko ne legche pervyh...
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Тали А сколько времени заняли роды?
Удален
Koлючкa
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Жена и Тали Девочки, я рыыдаааю от счастья!!! Вы - молодцы! Это всё так трогательно... Нет, в России всё-таки рожать жутко... У нас в церкви на днях сестра молоденькая тоже родила, еле справилась, тоже её измучили... злыдни Рожать - в Америку!
Удален
Пpocтaя
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Слава Богу, что все у вас хорошо!!! Жена, поздравляю с доченькой. Таличка, а тебя с сынишкой :))) Благословений и мамочкам, и деточкам!!!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы