Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|11 Мар 2010
0 Цитировать
кcю@шa молимся за тебя!!!
Удален
Jena
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Ксюша, уверена все пройдет лучшим образом! Молюсь!!! И жду новостей!!
Удален
Ada
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Сил моих больше нет: живот огромный, ходить тяжело, изжога измучила. Ненавижу штаны для беременных!!! И колготы тоже!!! Не хочу спать на боку!!!Мальчик стучит по печени и высовывает конечности...даст Бог в начале апреля снимут швы и рожу...
Удален
Taли
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ada как я тебя понимаю!!! я обоих зимой носила (((( колготы и штаны, уууф... Потерпи чуть-чуть ещё, мы с тобой ждём появления твоего замечательного сыночка!!! ...потом тоже будет не очень легко, но по крайней мере внутри живота будет полегче ))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А у меня изжоги нет, надеюсь и не появится.
Удален
Жeнa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Привет всем! Как там у нас Ксюха??? Сегодня - срок! Господи благослови! Ада! Милок, дни считаю, пальчики загибаю! Пацанчик веселый родиться!)) Тали, как там твой бутуз? Когда тему-то откроешь? Русская эстонка, изжога обычно на последних сроках наблюдается, тогда дитята ни есть ни спать спокойно не дают))) Но я с согласна - надеюсь у тебя не появится!
Удален
Ada
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Сроки сдивгаются..Вчера была у подруги (главный акушер роддома), та внимательно посмотрела и велела ложится через неделю...и к концу следующей обещала что рожу..Стало былть ждем 27-29 марта...
Удален
Жeнa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Мама дорогая! Пищююююю от восторга! Замечательные новости! Лучше не придумаешь!
Удален
Aquamarine
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Тали, а ты-таки в каком роддоме родила?
Удален
Ada
|15 Мар 2010
0 Цитировать
ааааааааааааааааа Все, ничего не хочу-хочу все обратно- чтобы не беременна, не замужем, молодая и красивая, полная мечтаний и надеждж..остановите Землю, я сойду...
Удален
angelok--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
это что за шумовые эффекты?Рожать вроде рано еще....или?????
Удален
Taли
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aquamarine в третьем ))) смена попалась великолепная, акушерка просто супер, но врач - вредина, не дала анестезию, в этом роддоме оказывается не очень её любят использовать. Ada какие знакомые звуки! моя, скоро всё будет позади, а когда малышу исполнится месяц - вообще будет кайф!! ну потерпи ещё чуть-чуть... там такое чудо будет потом! )))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
а что же с Ксюшей?
Удален
Jena
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ой, девчата, моя чуда сейчас у меня на ручках развалилась, такая милая!!! Сосу насасывает, кулачки прижала, реснички длинные! Весь мир в моих руках! Настоящее богатство! Ada, родная моя, не давай голове вскипеть, спокойстви, только спокойствие, последний рывок - и главный приз у тебя в руках! Девчата, давайте ее в молитве поддержим!
Удален
Aquamarine
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Тали, а я уже решила, что в 27 поеду. Начиталась отзывов: большинство положительных, но есть и отрицательные. но недовольные везде найдутся. Верю, что все будет хорошо. Ада, беременность скоро пройдет, помолодеешь и похорошеешь, а вот чтобы не замужем.... тут уж прошлое не вернешь! Ну, ничего, отлежишься в роддоме, глядишь и замуж захочецца))))))
Удален
Ada
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Aquamarine )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
-1
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Aquamarine **Ну, ничего, отлежишься в роддоме, глядишь и замуж захочецца))))))** Я за 2 часа пока в магазине успеваю соскучится, а когда дома, мечтаю сбежать хоть на 30 мин))))Часто сбегаем вместе с мужем, само замкнутое пространство стен на нас давит. А Ксюха наверно то родила.....
Удален
кcю-шa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
все что тут написали я не читала, простите уж, сейчас не так много времени, но обязательно все перечитаю. У нас родилась девочка, 12 марта в 11 вечера. Еще с четверга начались схватки и в больницу мы приехали с открытием. Но там почему то все пошло медленно. Так продолжалось до часов 8 вечера и у меня стала подниматься температура. Спасибо всем кто молился за нас. Температура поднялась до 105.2 и потом стали уже спасать меня, а не дочу, в 10 вечера доктор принял решение делать кесарево и вот наша доча с нами. Сутки после родов под капельницей и я и доча. Но слава Богу сейчас мы дома и потихонечку приходим с себя. Еще раз сасибо всем кто молился за нас, пусть Господь благословит вас всех. Удачки тем кто следующий на очереди :-))
Удален
Jena
|17 Мар 2010
0 Цитировать
ОХ, Ксюша! Переживаю за тебя! Надо же как! Ну, слава Богу, самое трудное позади! Поправляйтесь! Мы будем продолжать молиться о вашем выздоровлении! Будем ждать новостей! Тали открыла новую тему " от нуля до года..." - ждем тебя там. Еще раз- выздоравливайте! Самые наилучшие пожелания! Поздравляем с рождением дочки!!!
Удален
olsik
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Анюта, вообще то шампунь для тонких и нормальных волос, но у меня сей4ас на4алась такая проблема с волосами! муж решил в один из уикэндов по4истить фильтр для воды, по4истил к после обеда, поставил смяг4итель для воды на цикл и сказал 4то он о4истит всю хлорку оттуда. Ну вот я пошла в душ а вода такая была с сильным запахом хлорки, после я спрашиваю мужа - ты полоскал фильтр, а он мне нет, я думал 4то смяг4итель для воды о4истит, а сколько же ты туда хлорки влил? 2 литра. :о. Вот теперь хожу с такими сухими волосами, а корни волос теперь так быстро жирнеют, ума не приложу 4е делать, кондиционер не помогает. Мне свекровь дала специальный крем для волос наносить на волосы, они хоть теперь не тор4ат как солома, а вот 4е делать с корнями тоже не приложу. Теперь прошу мужа отвезти меня м Сэли бьюти, хо4у найти 4е нибудь 4тобы выле4ить кожу головы.
Гость
-1
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Ксюха, мы за тебя массово переживали и молились. Поздравляем что прошло все благополучно, набирайтесь сил! olsik мда...не позавидуеш.....может пока не поздно сходи к дерматологу?
Гость
-1
|18 Мар 2010
0 Цитировать
olsik Слушай, у меня чесалась голова до безпамятства (видимо тоже от воды с хлоркой), так я купила шампунь Selsun (по русски Сульсена) и медикамент для кожы головы чтобы вылечить чесачку, он наз. Scalpicin (scalp itch medication) его наносиш на корни головы можно до 4-х раз в день, ненадо даже смывать, он как водичка без запаха, хотя запах есть спирта. И ты знаеш, я себя чуствую намного лучше. Все это я приобрела в Walgreens.
Удален
Ada
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Со дня на день складывают в больницу, снимут шов и рожу вроде как. Совсем не хочу никого видеть и слышать, не хочу есть, могу только лежать в тишине. Ребенок обнаглел до крайности))), пинается в печень ногой-аж пальчики можно пересчитать. И бодает головой мочевой пузырь-больно. Футболист. В общем, подруги, прошу молитв.
Удален
olsik
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ада, молюсь за вас и за маленького футболиста тоже, осталось совсем немного. ;))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ксюша, поздравляю с рождением малышки. Пусть растёт здоровой и крепкой на радость родителям.
Удален
Ищyщaя
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ада дорогая, молюсь за вас. Господи спаси, сохрани и помилуй по милости и любви Господа и Спасителя Иисуса Христа!!!! Аминь. жду смс ))))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ada я худючая ,тоже несколько раз пересчитывала пальчики, а когда выпирал (и) коленки или проворачивали локтём справа- налееееево, слева- напрааааво, это вообще......и чаще.:)) Благослови Господь тебе родить поскорее уже! присоединяюсь к Ищущей, olsik!
Удален
Ada
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Все девченки, поехала я в роддом. Боюсь и волнуюсь...аааааааааааааа
Удален
Жeнa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, поехали!!! Молюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, будь там рядом с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Жeнa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ада, душа моя, как хоть ты там?

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы