Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Ada
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Ну все, барышни, я сходила к доктору, принимала как родную))). Все толково пояснила, и даже нарисовала схемы -что, как и когда))). завтра с утра сдам анализы, потом - на работу, на три недели - в отпуск)))))))
Гость
-1
|25 Авг 2009
0 Цитировать
А я еще не родила.....:(((((
Удален
Oлecя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Taли запеленаю любого ребёнка с закрытыми глазами в долю секунды:))) Средний сын уже из пелёнок плечики торчали, но хотел ,чтоб я его пеленала ,вот младшая, Ксюха,с первых дней в пелёнках по грудь(с свободными ручками). Anyutka ждём, вместе с тобой рожаем:) Ada могу представить твои чувства сейчас!!!! и твоего мужа тоже ,почти))))
Удален
Ada
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Oлecя )))..чувства у нас немного в шоке)))...Но ребенок был нужен. Думаю что получится славный малый)))
Удален
Taли
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Ada я очень-очень за вас рада!!! ну ты сама знаешь ))))))) Олеся я тоже ))))) я когда Алису пеленала на глазах у деверя (ему тогда около 20 лет было), у него глаза на лоб лезли, так старательно я это делала. Он потом без тени улыбки посоветовал: "ты её ещё коленкой припри..." Anyutka не переживай )))) в Слове написано: "Затворю ли чрево, если Я Сам дал жизнь!" не дословно, но смысл такой. Ой, мне сегодня под утро приснилось, что у меня выкидыш, так жутко было...
Удален
Oлecя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Taли это твои страхи:( когда я сильно боялась забеременеть в третий раз мне снилось, что я беременная, уже роды(кесарево), я на столе, доктор смотрит меня, потом снимает маску и говорит, так ты же не беременная! Я иначе, как сон, навеянный страхами, его не вижу. я пеленаю с шалечками такими, можно ГОСТировать:)))) А Валерку (первую)...........пока ножки выпрямлю, уже ручки туда-сюда, это было всё......мне бы ещё две пары рук......точно, только что коленкой не прижимала:))))
Удален
Taли
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Олеся да я понимаю.. однако жутко было отчего, как будто проснулась я уже, рядом мальчишечка грудной такой просто уси-пуси, я беру его на руки, кормлю грудью... а потом мне говорят, что это не мой сынок, я говорю: а где же мой? какая-то девушка мне спокойно так говорит: так ты же скинула... ((((( жуть... А пеленаю я ловко, нигде ничего не вылазит )))) просто энергично так пеленаю, люди шарахаются. Бояться, что сломаю дитю что-нибудь
Удален
Oлecя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
вот-вот ,когда я с Ксюн лежала после родов, ну тогда ещё так было, что палата - я и ещё девчёнка (первые роды) , а она боится даже до неё (малышки) дотронуться, стоит в такой растерянности. Видя, КАК я лихо верчу малой, категорически отказалась от моей помощи:))))))))))
Удален
яcя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Девочки,всю тему не читала,может уже говорили об этом.Никто не имеет желания есть мел???? Знаю беременных бывает тянет на мел. Как думаете,не вредно ли его есть???
Удален
Oлecя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
яcя Предполагаю ,что это нехватка кальция в организме:)))))))))))))) его не то ,что не вредно, его очень даже нужно есть в слонячьих дозах, ибо формируется скелет человечка и у вас вымывается кальций из организма.
Удален
Taли
|25 Авг 2009
0 Цитировать
яся главное не есть строительный мел )))))))))) а обычный - без проблем, ешьте хоть килограмами. Значит просто есть потребность в кальции, которого не хватает
Удален
яcя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Про желание есть мел знаю что это анемия.И также другие непонятные пристрастия во время беременности тоже от анемии. Т.е. как бы решение проблемы- повышение гемоглабина :)))) Но вот вкус мела такой МММ....Может всеже не вредно :))))) Поверю :)))
Удален
Hi-Hi
|25 Авг 2009
0 Цитировать
А мне в аптеке сказали чтоб ела калцемин, и продукты калцием! А мел вредно!!! Он скапливается в почках, в камешки превращается у меня и у ребенка!!!
Удален
Taли
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Hi-Hi в первый раз слышу. А анемия решается при помощи сырой свеклы, в этой теме страница 4, первый пост Рыбки (четвёртый сверху).
Удален
elika
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Нет, яся, анемия по другому выглядит. )) Кальций вам нужен. Килограмами конечно не стоит ;)) В сутки беременной женщине его нужно примерно 1,5 г Лучше усваивается в комплексе с вит. Д. Например кальций Д3 никомед. Плюс питание.
Удален
olyalta
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Яся, моя мама когда мной беременная ходила, тоже не могла себя сдерживать чтобы мела не съесть. Тоже потребность была. И ела. И все нормально прошло. И родила. И вырастила меня....Все ок. Ешьте на здоровье)))
Удален
яcя
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Hi-Hi тоже это слышала.и скорее всего это правда :((((.поэтому и сомневаюсь. конечно это не сразу ,да и организмы у всех разные (у кого отложиться,у кого-то мож и нет :)))).этим себя успокаиваю :))). думаю если не много и не часто,то обойдется :)))
Удален
Heзнaкoмкa
|26 Авг 2009
0 Цитировать
elika, спасибо большое! Звать его, в переводе на русский, Матвей.
Гость
-1
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Девочки, так разрекламировали мел что аж самой захотелось......:)))) Heзнaкoмкa А ты укол брала?
Удален
Heзнaкoмкa
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka, Нет. А когда уже были СИЛЬНЫЕ схватки, и мне хотели сделать укол, врач посоветовал этого не делать, т.к. на той стадии укол мог уже лишь повредить, а не помочь.
Гость
-1
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa Понятно, я просто думала что может ты знаеш каково оно рожать с уколом и без....Ну знаеш некоторые в Союзе рожали а потом в США с уколом то говорят что с уколом легче.
Удален
Heзнaкoмкa
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka, моя соседка по палате рожала с уколом. Два дня ее тошнило, она не могла ничего есть. Отходила от укола. Я тогда еще подумала себе, что лучше уж без укола отмучаться со схватками и потом отдыхать, чем так как она.... Думаю ее те же мысли посещали.. Но, конечно же, не у всех такая реакция на укол как у нее. Хотя, наверняка, у многих.
Гость
-1
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Так ну все наверно пришло мое время, схватки начались регулярные, собрала вещи и иду в больницу. Сестры, поддержите мысленно. Вскоре напишу как у нас дела. С Богом, всем благословений.
Удален
Ищyщaя
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Молюсь за Вас! Господи благослови! и Сам прими этого младенца! На Тебя уповаем Господь Иисус! и с нетерпением ждем радостных новостей: ну там рост, вес, цвет волос и все такое ))))))))) Ой. как хочется в эту тему.... ну прямо сил нет.....ХОЧУ к вам мои дорогие и благословенные Господом сестры ( и смущающийся смайлик)
Удален
Taли
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka боюсь, что когда я прочитала твоё сообщение, ты уже родила ))))))))))) молюсь всё равно о тебе и о малыше вашем, чтобы вы были здоровы, это главное, и всё прошло хорошо и удачно, чтобы вы быстрее вернулись домой!!!! Ищущая Моя ты радость, есть и для тебя доля )))))))
Удален
ol4ik
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Ищyщaя---а что есть проблемы с тем чтобы быть с нами?Если хочешь напиши я как раз в этой сфере работаю.может помогу советом каким.(ася 491 486 565)
Удален
Heзнaкoмкa
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka, как роды прошли? С кем можно поздравить - с девочкой или с мальчиком?:)
Удален
Ada
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Анализы у меня - как у космонавта))))..Врачи благословили)), завтра улетаем в Ташкент!
Удален
Taли
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Ада Хорошего отдыха!!! Дай Бог всякого благословения, ты так ждала этого отпуска! Анализы хорошие - это супер )))) Незнакомка наверное, Анютка пока ещё в роддоме, приходит в себя. Да Бог им с малышом здоровья и скорейшей выписки.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|1 Сен 2009
0 Цитировать
А у нас сегодня было две полоски. Завтра ещё тест сделаю для уверненности

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы