Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Гость
-1
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ver А сколько вы детей родили в Америке? Всем спасибо за поддержку, я уже успокоилась немножко. Я буду терпеть до последнего, просто стыдно перед мужем будет если крики мои услышит и увидит. И укол я все таки хочу брать.
Удален
Heзнaкoмкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ver, когда я говорила про множество тем на форуме, и имела в виду не только темы связаные с детьми, но и темы, в которых девушки просят себе мужа у Бога, и не получают .... А некоторым уже далеко за тридцать.. Другие просят, чтобы муж вернулся в семью, и не получают ответ.. Как вы думаете, в чем проблема? Их вера слаба или же попросту фраза "всё возможно верующему" не подходит под все случаи жизни? Может эта фраза подразумевает нечто другое, как думаете?
Удален
pыбкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa.... Атланта --это штат Джорджия. ..........................Anyutka....... а чего мужа то стыдиться?
Удален
Taли
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka вот укол я бы не советовала... Опасно это и для ребёнка. и для тебя, если роды остановятся. А так быстрее родишь. Когда схватки начинаются, тут куда сё стеснение девается ))))))))))))))))))))))))))))))) я первый раз носила, думала, как вот я в такой позе буду лежать, у меня там всё будут смотреть..... Ээээ!!! после схваток уже о таком не думается ))))))))))))))) прошу прощения за такие подробности... у нас в палате женщины в зеркала не стеснялись швы свои рассматривать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
ver
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Незнакомка!я не знаю про других женщин...просто про свою жизнь говорю...на счёт ..."всё возможно верующему"-у нас у верующих людей должен возрастать плод духа-ВЕРА....и во всех сферах...на то мы и ВЕРУЮЩИЕ!!!!
Удален
ver
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka -вам ответ.В Америке родила 11деток..1 в Италии..4-вУкраине....в доме 3 народа!!Вот как тут без веры??не обойтись....никак.
Удален
Taли
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ver действительно... тут без веры никак...Столько лет практически без перерыва проходить беременной!!!...
Удален
Heзнaкoмкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ver, почему о вас в газетах не печатают, как об этой семье, в которой 18 детей? www.duggarfamily.com/ тут фотки: www.duggarfamily.com/photos.html Им построили и подарили громадный домище! у вас, наверное тоже дом? Или в квартире размещаетесь?
Удален
pыбкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Taли...........я думаю что Anyutka говорит об уколе в позвоночник,с ним не чувствуешь боли при схватках, и насколько я знаю он на ребёнка не влияет, просто риск того, что неправильно его поставят, отсюда и последствия(но это случай один из тысячи). А я говорила о другом уколе который только частично обезбаливает. Я бы тоже посоветовала не брать укол, но кто рожает первый раз боятся и берут.
Удален
Heзнaкoмкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
рыбка, можно с тобой не согласиться? Мне делали укол, который частично обезбаливает. Мне его хотели сделать сразу, как только схватки начались, но я наотрез отказалась (боясь последствий). Через час опять предложили, но я , хоть и с трудом, отказалась. Еще через час спросили, ответить я не смогла, но простонала "нет". Еще через час я вопила, чтобы мне сделали укол. Они сделали. И то ли мне так показалось (из-за действия укола), то ли это было на самом деле, но родила через минут пять.
Удален
Heзнaкoмкa
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ver, расскажите как вы рожали: с уколами или без? Как долго схватки длились в каждой беременности? Было ли легче рожать после третьего (так обычно говорят), или всех одинаково легко (сложно)?
Удален
pыбкa
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa................ я не знаю о каком уколе вы говорите,и какой предлагали мне, может это разные уколы? мне тоже предлагали его ещё в начале схваток и так же как и вы я отказалась, и потом ещё пару раз отказывалась, а когда уже сил не было терпеть боли, я сама попросила, они минут пять советовались, звонили по телефону врачу(кто рожал в штатах знает, что врач приходит на роды, непосредственно перед родами, за 5-10 мин), и сказали мне что могут поставить, но это затормозит выход ребёнка, что на этой стадии поздновато ставить укол и советуют уж лучше потерпеть. А через30 минут я родила! А моим и сестре и невестке делали такие уколы правда заранее, но у обоих были тошнота и рвота(от этих уколов).
Удален
Taли
|19 Июн 2009
0 Цитировать
а мне сделали какой-то укол в запястье, когда я уже лежала на родовом столе. Честно скажу, я его не почувствовала совершенно, даже не знаю, зачем его делали, я в это время судорожно искала, куда упереть ноги и за что именно держаться руками ))))) как только нашла упоры, родила. Мне кажется, это три разных укола. Может быть здесь есть компетентные люди? подскажет кто-нибудь... ver Я вообще не представляю себя на Вашем месте... Это же мало выносить, тут каждому время удели, одежда, приготовление пищи, оформление документов (на каждого), и всё это практически постоянно в беременном состоянии!! я в шоке А Вам кто-нибудь помогает? не в плане финансами, а физически.
Удален
Ceнь
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Мне в самом начале сделали укол анальгина:-))) Не знаю, был ли толк...А вообще, когда рожаешь, Головка ребенка пережимает нервные окончания и боли не чувствуешь...Но я кричала...от усердия...мне так легче было:-)))А врачи абсолютно нормально к моим воплям относились, им главное было, чтоб я слушала их...У меня практически получалось, даже похихикать удавалось, в перерыве...Родила за 15 минут, все нормально, без разрывов...правда, пришлось разрезать, чуть-чуть, головка не проходила...Боль начала чувствовать как раз тогда, когда резали:-)))а потом зашивали...Но вообще в процессе родов организм начинает вырабатывать гормон счастья, потому и мало чувствовалась боль, а может, еще и укольчик обезбаливающий сделали:-))) Так что, девочки, не бойтесь, почитайте журнальчики, типа "Лиза.Мой ребенок", мне после прочтения легче становилось, достаточно позитивные статьи, страха меньше становится... И еще...Тали, сейчас в роддоме разрешено носить трусики и прокладки, так что не бойся:-))) А!!! Еще...совет из журнала...Когда из груди подтекает молоко, или еще до родов молозиво...весьма неприятно...Прокладки для груди стоят денежек, так вот, можно брать ежедневные прокладочки, разрезать пополам...
Удален
Ceнь
|19 Июн 2009
0 Цитировать
...и получается дешево и сердито:-))) И еще...колготки для беременных стоят немалых денежек, так экономные(мудрые) женщины покупают обычные колготки с двойным швом и одевают их задом наперед, и животику удобно... Я вот тут подумала, давайте делиться подобными советами...Ведь не всегда можно до этого додуматься... Вот, еще вспомнила...При походе к врачу, когда предстоит гинекологический осмотр, возьмите с собой упаковочку влажных салфеток для интимной гигиены, есть такие и для беременных...И если в очереди к врачу захотелось в туалет(а на последних месяцах туда хочется частенько), то можно не беспокоиться, что врача побеспокоит запах или еще чего:-))) И еще...Если вы захотите снять своего малыша в процессе УЗИ на камеру, следует это делать в районе 4 месяцев - дальше ребеночек станет больше и целиком на экране не поместится...
Удален
Oлecя
|20 Июн 2009
0 Цитировать
я бы посоветовала как-то готовить соскИ к кормлению ,чтоб они огрубели, придётся не сладко, если малыш разжуёт сосок в первые дни появляются трещины, я с первых же кормлений, после еды мыла их раствором фурацилина , насухо вытирала и смазывала мазью календулы, кроме этой мази все три раза кормления грудью ничего не помогало ,после детских дёсенок просто не успевали заживать раны. А так - хорошо заживляет и размягчает то ,что став ранкой принимает вид корочки.
Удален
cкaзoчницa
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Девочки, подскажите, что важно делать в первые месяцы беременности? практические советы можете дать? Что можно, что нужно, что ни в коем случае нельзя? желательно подробней:)
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Июн 2009
0 Цитировать
сказочница, можно почти всё, что до беременности. Но тяжелое желательно уже не носить. Обязательно начать принимать фолиевую кислоту. Кальций (молоко, творог) желательно кушать каждый день. НЕЛЬЗЯ --- принимать горячую ванну, горячий душ, парную, сауну и т.п. Желательно не летать самолетом. Нельзя -- при простуде нельзя никакие таблетки и лекарства. Только чай и прочее.
Гость
-2
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Во время беременности у меня небыло тонуса, но с 20 недель начался гистоз (отеки) что-то меня побуждало начать ходить в сауну, изучила (в интернете) и оказалось, что в случае гистоза сауна и парная даже показана при гестозе если нет тонуса, и я ходила каждую субботу в сауну отеки значительно уменьшались, при этом самочувствие улучшалось А роды не чего страшного из себя не представляют главное сосредоточится на том когда боли нет или она отпускает И еще что интереснолежа в род доме заметила что у врача эмоционального и роженицы эмоциональные, первый раз непоняла почему все орут в горло тогда как в другие дни было гораздо тише, а иногда даже и незамечали что ктото родил, оказалось что как только смена определенного врача девченки надрываются в крике а врач кричит им свое, состороны очень забавно
Гость
-2
|20 Июн 2009
0 Цитировать
при кормлении грудья важно не то чтоб соски были както особенно подготовленны, а то как правельно захвачена грудь если грудь ребенок берет правильно, то кормилица не должна испытывать болевых ощущений Часто ребенок захватывает только сосок, тога будет боль, при правильном захватее он должен взять ориол и щечки его немного раздувается, следует довать ему грудь только когда широко открыт рот
Гость
-2
|20 Июн 2009
0 Цитировать
каждой маме следут также решить вопросы прививок в род доме, хорошо изучите, не пологайтесь на решение врача пидиатра, это может быть оплошностью
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Июн 2009
0 Цитировать
сказочница, решать тебе, но я бы тебе не советовала ходить в сауну, как советует Jein. Угроза выкидыша будет.
Удален
ver
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Незнакомка-я родила всех без уколов..1ю родила легко и быстро и почти похоже остальных 15..схватки от (20 минут..одна девочка родилась)...до 2-4 часов...и вечером дамой!!Всё было терпимо!!доктора всегда удивлялись.моему здоровю...говорили тебе только возле роддома нада жить!И очень хорошо относились ко мне!Нас уже в газете печатали...мы живём в доме...
Удален
Heзнaкoмкa
|20 Июн 2009
0 Цитировать
ver, ну если так легко и быстро рожать как вы, то действительно, можно и 16 запросто родить:)
Удален
cкaзoчницa
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa, спасибо. И в чем содержится фолиевая кислота? она прям так в аптеках продается? или в чем-то еще? И надо ли ждать назначения врача, чтоб ее пить или нет?
Удален
Heзнaкoмкa
|21 Июн 2009
0 Цитировать
сказочница, она содержится в шпинате, печени, яичном желтке и многих др. продуктах. Но с продуктами получить необходимое кол-во кислоты в день врятли у тебя получится. Поэтому беременным назначает врач эти витамины. Да, продается в аптеках. Ты можешь купить и без назначения врача (т.к. принимают ее не только беременные. Для беременных доза намного больше. Чтобы узнать правильную дозу ты можешь спросить либо у врача, либо у аптекаря. Начать принимать ее желательно ДО беременности.
Удален
Ceнь
|21 Июн 2009
0 Цитировать
А еще можно принимать комплекс витаминов специально для беременных... А еще врачи(некоторые) Любят назначать препараты железа, если проблемы с уровнем гемоглобина. Так вот, долгое время принимать железо нельзя, иначе вы капитально можете испортить зубки ребенку. И еще - поосторожней с приемом травяных чаев и настоев - только по рекомендации врача! Некоторые травки, типа зверобоя, могут спровоцировать выкидыш... Мне во время беременности советовали не кушать апельсины и клубнику - якобы у ребенка может возникнуть аллергия на эти продукты...Это неправда! Я столько апельсинов съела за свою беременность, особенно во время токсикоза, что мой ребенок должен был родиться покрытым сыпью:-))) Но у нас все нормально и дочурка с удовольствием уплетает цитрусовые...
Удален
Taли
|21 Июн 2009
0 Цитировать
совет тем, у кого проблемы с низким гемоглобином: натёртая сырая свекла и морковь, для вкуса можно добавить соль, или лучок, или чеснок, или майонез (кому его можно). Мырая свекла противненькая на вкус, но пользы от неё раз в сто больше, чем от пресловутого фенюльса, который любят прописывать врачи. Данное лекарство достаточно дорогое, а результат очень низкий. Так что свекла - дёшево и полезно!
Удален
Heзнaкoмкa
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Тали, а почему именно сырая, а не вареная?
Удален
Taли
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Мне сказали - именно сырая. В варёной разрушается железо, распадается при тепловой обработке, или по крайней мере не усваивается организмом. На самом деле полезна свекла и в сыром, и в варёном виде. Но для повышения гемоглобина необходима сырая свекла. проверено на мне - за неделю повышение на 15 единиц.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы