Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Taли
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Anyutka лечи, пока не поздно! если я не ошибаюсь, Релиф завозиться к нам из Америки, так что попробуй поискать, у вас должен быть в аптеках этот препарат. Он изготовлен из масла печени акулы, и весьма эффективен, особенно на ранних стадиях. Можешь купить свечи или мазь (мазь тоже можно вводить вовнутрь, там апликатор специальный с мазью идёт). Если пока нет шишек, это хорошо, по крайней мере это лишь первая стадия. Нормализуй питание. Можно применять препараты с лактозой - она разжижает каловые массы. спроси в аптеке препараты, разрешённые в период лактации. Я пью дефлюкан, пока эффекта не замечаю, так там написано, что через два дня появиться должен, а я только вчера утром пить начала. Сухофрукты полезны. По пробуждении сразу выпивай стакан воды мелкими глотками - это тоже помогает кишечнику. В течении дня много пей простой воды. И во время приёма пищи много пей жидкости. Всё это поможет твоему кишечнику. Ну и Релиф - обязательно, так сказать и изнутри и снаружи чтобы лечилось, комплексно. Не запускай, ладно?...
Удален
Ada
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Тали, ну как же ты врачей не боишься пугать, надевая вещи для маленького на прием?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
кcю-шa
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Девоччки, молитесь за меня, у меня что то здоровье расшаталось, опять вернулся насморк, а вчера и кашель, хочу назначить визит на прием к терапевту, молитесь, что бы Господь дал мудрости и мне подсказали правильное лечение и правильный подход к своему здоровью, а так же за маленького, что бы он был здоровенький и все мои насморки и кашель ему не повредили. Спасибочки
Удален
Taли
|12 Окт 2009
0 Цитировать
кcю@шa молимся за тебя. Хотя я сама слегла, около трёх дней ничего не могу, дочь из школы принесла грипп ((((
Удален
Ищyщaя
|12 Окт 2009
0 Цитировать
молюсь о вашем здоровье. Господи Боже Милосердный благослови сестер Твоим здоровьем и защити от всяких инфекций! Во Имя Иисуса Христа! На Тебя Боже уповаем! Аминь.
Удален
кcю-шa
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Только пришла от доктора, нам сказали что будет девочка :-)) и нам уже 20 неделек. А на узи у меня даже из глаз слезы капали, она такая крохотулечка, маленькая и так хочеться сделать ей лучше, что бы ей там не было неудобно. В общем даже слов не хватает, ето такое непередаваемое ощущение
Удален
кcю-шa
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Тали держись, моими уже лучшими друзьями по кухни стали: чай с медом и малиновым вареньем, с ромашкой и мятой. Теплые носки и пижама. Мятные конфеты от кашля. В пятницу у меня еще прием к доктору. Девочки, а как вы относитесь к прививкам от гриппа и будете ли их делать себе во время беременности?
Удален
NATALY-M
|14 Окт 2009
0 Цитировать
ксюш,ты что,какие прививки???Неизвестно,какая реакция будет.Не советую экспериментов.
Удален
Taли
|14 Окт 2009
0 Цитировать
кcю@шa а у меня лимоны )))))))) мёд друг обещалси прислать, аж из Краснодара )))))))))))))))) чай пью. вроде инфекцию выгнала, вчера только горло очень болело, прямо спать не могла. Сегодня легче, намного. Пользуюсь только теми лекарственными средствами, которые разрешены при беременности. Или которые для детей ))))))))))))))) насчёт УЗИ я тебя очень даже понимаю, это во время беременности одно из самых светлых ощущений, когда лежишь, а тебе показывают твою крошку внутри и рассказывают, как он там себя ведёт, и какой он активный, а как у него там что ))))))))))))) И где ручки его, и ножки, и как он там себя ведёт... А когда впервые говорят пол, а потом ещё и распечатку дают, и ещё приколы разные.... Ой, вообще! это почти как ощутить детёнка сразу после родов, я это ещё помню - чувство облегчения и этот комочек на груди...
Удален
Taли
|14 Окт 2009
0 Цитировать
а прививки я делать не буду, пока беременная. Здесь согласна с Натали!
Удален
KMV
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Nataly-M Ты тоже худенькая, скажи ты сама первого рожала или с кесаревом?
Удален
Hi-Hi
|15 Окт 2009
0 Цитировать
У кого было кесарево, подскажите!!!!!!! Прошел месяц, шов нормальный, не кровил, заживает без проблем. Как вообще вести себя? Можно ли ходить на каблуках уже? Купаться только в душе? А когда ванну принимать можно? Как насчет интимной близость? Когда можно? Ктото говорит что нельзя готовить, вернее у плиты стоять какоето время. Просто все както по разному говорят а врачи мне вообще ничего не сказали...
Удален
Taли
|15 Окт 2009
0 Цитировать
это к Олесе вопрос...у неё в этом деле опыт. Ща попробуем позвать.
Удален
Oлecя
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Hi-Hi всё ка у всех, но желательно не поднимать тяжести больше 3-х кг. Я понимаю ,что это не реально ,т.к. детей уже рожаем от 3-х , но на самом деле это принципиально важный вопрос, т.к. при подъёме свыше 5-6 кг в течение дня кровило. Поясничные боли.... Насчёт интимной близости, плит:) и каблуков- я не советчик. Хожу практически круглый год на каблуках ! Ванну? думаю ,спустя 1 мес.....почему бы и нет ,смотря чем шили. Ранки присохли, не сочатся? Помню ,в бытность свою сразу после родов- подвязывала живот пелёнкой туго достаточно долго, не было средств ,а вот есть трусы- утяжки, для чего? не только для того, чтоб быстрее стянуть кожу, но и для того, чтоб не болели швы.
Удален
Ada
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Девочкиииииииииииии..помогите справиться с аллергическим насморком!!!!!! Надоело дышать ртом и сморкатся на брифингах и пресс-конференциях!!!!!
Удален
Oлecя
|16 Окт 2009
0 Цитировать
беконазе?
Удален
кcю-шa
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ада даже не знаю поможет ли тебе то что я напишу, но этот насморк у меня уже 20 недель и появился с 5 недели беременности ( часто дышу ртом если нос забит) а врач у которой я была сказала, промывать нос морской ( соленой) водой, есть даже спец растворы в аптеках и ничего другого не делать. А у тебя точно алергия или это на беременность? просто я знаю что некоторые девочки пользовались спреями но только детскими ( вернее которые предназначенны детям)
Удален
NATALY-M
|16 Окт 2009
0 Цитировать
KMV-рожала сама всех детей.Кесарево не приемлю вообще,только если страшная угроза жизни,а так-в 90% случаев-выкачка денег с перепуганных мамаш)) кстати,худенькие рожают легче в основном.Главное,не бояться и не вестись на запугивания.И кстати,когда рожаешь на "бесплатном"(за 60-70 у.е.)-все проходит идеально,врачам почти плевать на тебя-и никакого кесарева)))чест слово! Третьего рожала одно название,что в больнице-вообще сама,врачи отвернулись к стене и копались в инструментах,только поймали ребенка и все) Ада, по ТВ столько реклам-все вранье насчет средств от аллергии?Просто интересно даже.Там что-то рекламировали-1 раз в день прыснул и все ок,не знаю,насколько правда. Hi-Hi я лежала с девушкой,оан после кесарева на 2-й день вопила,что хочет секса с мужем-мы прозрели с ней))) у нас "там" все болело,а она гиперсексуалка и со швами готоа была ринуться в бой))))ты сильно не затягивай и возвращайся к норм жизни,быстрее пройдет все)
Удален
Ada
|16 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M там не все препараты можно беременным, вот в чем фокус кcю@шa ага, спасибо...у меня хронический ринит и видимо плюс беременность- не проходит практически
Удален
NATALY-M
|16 Окт 2009
0 Цитировать
ааа!!я ж не в курсе,что ты беременна!!Поздравляю! Беременным и вправду-ничего лишнего не советую принимать.Я когда заболела страшно,свалилась с ног,позволила себе антибиотики,но вообще-я лекарства не праздную. Свидетельствую-Бог исцелил мою манюню от конъюктивита!!! Вчера у нас не было глаза,а только черно-фиолетовое пятно,как у боксера,врачи прописали кучу дорогущих капель и лекарств-такая болячка длится 10-14 дней как минимум.Меня такой расклад не устроил.Вечером Папе помолились,изгнали корень болезни.Утром-идеально!!!Почти и следа нет,глаз открылся шире,чем здоровый!!!Я даже фотки до и после специально сделала!!!!
Гость
-1
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Devchonki, cherez skolko vremeni posle rodov koja doljna styanytsya na jivote i jivot stat na mesto? (Izvinite chto translitom, y menya chto-to s klaviatyroy v poslednee vremya)
Удален
Ada
|16 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M Спасибо)). Уже 4 месяца. Классно, что с мамой все так произошло! Слава Богу! девочки, чем поднять гемоглобин, а?
Удален
Taли
|16 Окт 2009
0 Цитировать
вообще-то около месяца идёт восстановление. При условии что ты ухаживала за кожей живота до родов во время беременности. Можно носить бандаж до месяца после родов, а потом можно начать качать пресс, хотя бы просто наклоны вперёд или из положения лёжа. Тогда животик вернётся на место быстрее.
Удален
Taли
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ада!!! страничка 4 в этой теме, там сверху пятый или четвёртый пост Рыбки - салатик из сырой свеклы. Вообще если не противно, сырая свекла повышает гемоглобин очень быстро и сильно, но её просто так противно есть, вот Рыбка посоветовала салатик есть. Попробуй! да, предыдущий пост был адресован Анютке ))))))))
Удален
NATALY-M
|16 Окт 2009
0 Цитировать
свекла-суперская весчь) но сырую...где-то читала-нежелательно,она эффект сильный на желудок оказывает.И кстати,моя подруга-сестричка из церкви когда была беременная-захотела витаминчиков дать малышу..и напилась свежеотжатого свекольного сока...все стены туалета были фиолетовыми через 1 минуту после пол-стакана выпитого...с сырой свеклой сильно не шутите,а вот на пару-отлшичная вещь и мягкая и с витаминами.
Удален
traum-
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ada Для поднятия гемоглобина: Кушать на обед гречневую кашу с отварной говядиной. На десерт свежую тыкву... на салат? натереть свежую свеклу, натереть яблочко, нарезать апельсинчик и залить медом.. :) мы так своих беременных и больных анемией лечили... тыкву тоже можно в салатик натереть.. Вообще тыквой хорошо поднимается гемоглобин... ну.. это натурпродукт.. а можно и таблеточки специальные пить.. а можно все это сразу... мы так и делали.. у нас у папы 2 года назад гемоглобин был 70.. еле ходил... подняли :)
Удален
Ada
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо, подруги, с вами не проподешь))))...Про гречку вроде знала, а говядину как-то забыла...тыквы у нас свежей не бывает((((, яблоки ем...таблетки пью, но он всего 112...был 100. свеклу буду почуть-чуть кушать.
Удален
traum-
|16 Окт 2009
0 Цитировать
тыкву надо найти... хорошая штука.. а на базаре бабушки не продают? а в церкви у кого спросить? эх... была бы Ада в Ижевске, я бы с радостью отдала тыкву... :) можно, конечно и почтой послать.. :) только она тяжеловата..
Удален
Ada
|16 Окт 2009
0 Цитировать
traum тыквы у нас не распространены))). Плюс случай из детства)) - у соседей в огороде она таки росла. Мы играли в какое-то королевство в этом огороде с соседскими девочками и тыква у нас была дыней))))))))...Ели сырую))))Обожрались так, что я простите чуть не умерла- всю ночь полоскало(((. так что с тех пор при слове тыква- подступает тошнота
Удален
traum-
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ada Я тоже тыкву терпеть не могу.. и сестра.. но когда она была беременной, я лично ей салат из нее делала.. глушила ее привкус чем могла.. да она все равно распознала... но что самое интересное, при всей ее вредности в еде, ела она это дело и не чирикала... здоровье малыша прежде всего!!! :)

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы