Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Amica
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Приветствую!!!! Прошу вас, братья мои и сёстры, поддержите меня в молитве, с завтрашнего дня у меня сессия, очень хотелось бы сдать 5 экзаменов и перейти на второй курс МедУнивера.... Заранее спасибо
Удален
Гoпa
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Amica, мы помолимся, а ты учи ;-) Шyтницa, слава Богу за мужа Тани, будем молиться и за него. Танюсику передавай привет! напиши ей, что она не одна, что есть люди, которым небезразлична её судьба и которые молитвенно с ней... передай ей мой ободряющий ЧМОК! *.*
Удален
Anneay
|13 Июн 2005
0 Цитировать
В среду кто сможет пост возьмем.Будем молиться за все просьбы.
Удален
Шyтницa
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Да, в среду пост. Молитесь и за нашу семью. Мы начали новый очень серьёзный бизнес, и снова усилились атаки сатаны. Тяжело. Но всё могу в укрепляющем меня Господе. Вчера было отличное Слово в Церкви, про Успех и Процветание. Говорили про место Еккл. 11:4 Смысл, что пока ты будешь смотреть на облака и наблюдать ветер (ждать каких-то особых благоприятных условий), то не будешь ни сеять, ни жать. Нужно просто начинать и делать. У нас есть сыновье право приходить к Отцу и просить по Его милости.
Удален
Гopыныч
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Я с вами в посте. В суббботу женил брата с завтрашнего дня убойная часть сессии, каждыйдень в 8.00 экзамен либо зачет, с 15-30 до 22. 00 учеба. meltn сложно некогда учить и повторять...но надеюсь на Бога.
Удален
emily
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Сегодня как-то особенно муторно на душе. 12 лет назад была наша свадьба, но уже три года как живем раздельно. Воспоминания переплетаются с надеждами и сталкиваются с реалиями. О такого коктейля тихонько рвет крышу. Помолитесь, please
Удален
Anneay
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Шyтницa- да благословит Господь ваш бизнес.Буду молиться за вас! Гopыныч-да благословит тебя Господь.Готовься,а мы поддержим тебя в молитве. emily-буду молиться за Вас!Отдаите это Богу,Он силен восстановить любой брак,только духом не падайте.Вы в нашем молитвенном списке!
Удален
Шyтницa
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Эмили Жаль что у Тани сейчас нет интернета, она могла бы тебе засвидетельствовать о чудесах, что Бог для неё сделал. Её муж подал на развод, перед этим почти пол года прожив у мамы (ушёл от неё), как только подал на развод - уехал в Германию на ПМЖ, попросил развести без его пресутствия в суде. У неё времени было 2 месяца. Никто не верил, а она верила. Ни муж, ни его семья с ней не общались, а она молилась. И вот уже суд - дали месяц на раздумье, потом через месяц - должен быть суд - судья заболел. В это время муж позвонил в суд и отказался от развода, а ещё через месяц прислал письмо с официальным отказом от развода. Теперь осталось им соединиться как полноценная семья. Бог может всё!!!
Удален
Kpиcтa
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч.**В суббботу женил брата с завтрашнего дня убойная часть сессии.. Мда-а..,интересно как,а че это брат сам не женился??Или имеется в виду, что один экзамен сдан,но впереди еще убойная часть экзаменов ?:)
Удален
Гopыныч
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Kpиcтa, неужто так нравиться постараться докапаться? Я рад тогда...что могу доставить тебе радость... Буду стараться и прилагать усилия, чтоб у тебяы было побольше поводов для радости:) Конечно, без труда можно было доказать что к чему и почему...но зачем засорять такую тему? Главное все поняли а Криста попыталась поумничать:))) А я не буду оправдываться, надо ж Кристе побыть иногда и умной:))) Криста больше на выпадки в мой адрес тебя из под этого ника я отвечать не буду...просмотрел тут по поисковику что ты где писала...один негатив...задумайся А всем спасибо за молитвы! Сегодня сдал два зачета!!! Класс но все еще только начинается, я с вами в посте в среду. Шутница, то что ты написала это сильно..я правда не знаю сначала историии Тани но буду молиться в среду. emily,молимся.
Удален
Kpиcтa
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Чего ты злой такой?и впрямь как Горыныч:( Если сравнить, как парни в универе экзамены сдают,раскрепощенней как-то ..м-да.. .
Удален
Гoпa
|14 Июн 2005
0 Цитировать
я присоединяюсь к посту в среду 1. Горыныч - учёба 2. Танюсик и её муж - воссоединение семьи 3. emily - мир в сердце и ... ??? (чего ты хочешь?) 4. Шyтницa - бизнес 5. Amica - сессия 6. Anneay - мудрость 7. Alek@ - здоровье 8. Bujhm - госэкзамены +бакалаврская 9. Катюшка - www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=youth&subj_id=249243 10.Гопа - ясность в ситуации www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=women&subj_id=249897 - постоянная интересная высокооплачиваемая работа в хорошем коллективе - новые друзья в Киеве *.*
Удален
Anneay
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Ну вот видно все просьбы,мы уже начали за вас молиться,а в среду еще и постом сатану за горло схватим,чтобы не ходил там где дети Божьи имеются.
Удален
music
|14 Июн 2005
0 Цитировать
Дорогие мои, поддержите меня в молитьве за друга, он знает Господа, рожденный свыше, но он(под влиянием старых друзей) срываеться и запивает. Он любит Бога, желает для Него много сделать, но в трудные моменты срываеться. Верю, что он пренадлежит Иисусу. Победа будет. Можем даже поститься(скажите когда).
Удален
Гopыныч
|14 Июн 2005
0 Цитировать
веселый день семейное право сдано на отл. насроение потрясное!!!! Завтра ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ испытание - финансовое право...и ЗАВТРА ПОСТ!!! Гопа спасибо за список, перечитывать уже собрался...а тут сюрприз
Удален
Esfir
|14 Июн 2005
0 Цитировать
молитесь за мой диплом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и плиз за одного человека - когда-то давно была возможность говорить ему о Боге, он очень интересовался, но к сожалению, я использовала не все возможности (т.е. я говорила, конечно, но мне кажется, можно было и больше), а сейчас мы с ним вообще никак не общаемся. И если я уеду, я не знаю, кто еще может ему что-то рассказать. Я очень за него переживаю, он очень хороший человек, умный, но он пьет...................его зовут Алексей.
Удален
Гopыныч
|15 Июн 2005
0 Цитировать
ааааа я сдал финансовое на 5! господь все устроил так, что яя вышел отвечать сказал пару предоложений и приходит другой препод - просит освободить аудиторию... А она мне и говорит: "Вижу знаете Вы этот вопрос, с учетом вашего вчерашнего доклада ставлю Вам отлично!" я ТАМ ЧУТЬ НЕ ПРЫГНУЛ В НЕБО ВМЕСТЕ СО СТУЛОМ...НАДО ЖЕ слава Богу за милость!!!!! передо мной не сдал человек, я сразу после него шел... до меня со всей группы только двое сдали на пять!
Удален
Гoпa
|15 Июн 2005
0 Цитировать
мумничка! чмок! *.*
Удален
Esfir
|16 Июн 2005
1 Цитировать
P.S. Молитесь за меня и диплом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он горит, т.е. я не успеваю вовремя сдать его на рецензию, и меня "ободрили", что я могу рассчитывать на три в таком случае, а я иду на красный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Каюсь, надо было начинать намного (ну или просто) раньше(((((((((((((((((((((((((((((
Удален
Гopыныч
|17 Июн 2005
0 Цитировать
Esfir, молимся... конечно молиться нуна... И завтрача у меня экзамен...тож нуна..
Удален
Esfir
|17 Июн 2005
0 Цитировать
ok
Удален
music
|17 Июн 2005
0 Цитировать
Продожайте молиться за того парня, который, я говорила, запивает. Он верит что это побеждено Иисусом, просит продолжать молиться
Удален
Гopыныч
|17 Июн 2005
0 Цитировать
Молимся... трудовое право сдано на 5 завтра последний экзамен- Конституционное право зарубежных стран.
Удален
Esfir
|18 Июн 2005
0 Цитировать
Горыныч, ты юрист??????????????
Удален
Шyтницa
|18 Июн 2005
0 Цитировать
Рада за тебя, Горыныч. Станешь юристом, неси справедливость людям.
Удален
Гopыныч
|18 Июн 2005
0 Цитировать
Esfir, ну нет только учусь... посмотрим что из меня будет, как жизнь сложится...одному Богу известно...я стараюсь учится. Учеба для меня много значит, здесь я чувствую себя в своей тарелке. Шyтницa, знаешь я тебе чесно перед Богом говорю, рад что мы нормально наконец общаемся. И всеж, если быть чесным до конца я не понимаю справедливости...чесно...очень сложный это вопрос для меня...ну хотяб, например, милость - это несправедливость, но милость по христианским принципам выше справедливости... Я бы сказал так, что нести справедливость в соответствии с законом... Эт немного разные вещи, и в этом я постараюсь быть всегда примером... Иногда я пишу свои мысли в разделе молодежь и ее мир..закончится сессия напишу на эту тему подробнее. А здесь благодатная темка я отдыхаю читая, ни споров, ни разборок, ни поиска правоты..служение, служение и еще раз служение...настоящее христианство.
Удален
Гopыныч
|18 Июн 2005
0 Цитировать
Все сессия сдана. Сегодня препод начал чудить... говорит выбирайте что вам нужно на 3 идите сразу с зачетками, на 4 тяните вопрос отвечайте, на 5 идете отвечать устно без подготовки... Я пошел отвечать без подготовки...стремно конечно но че делать то...ответил:)
Удален
Anneay
|18 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч-молодец!
Удален
Bujhm
|19 Июн 2005
0 Цитировать
ребята, спасибо за поддержкку, завтра в с 9-00 по киевскому времени она мне будет очень нужна, английский гос. Нас валить точно не будут, тексты я плохо знаю. Кажется я знаю что будет мне, но посмотрим, правда ли это. Спасибо за Ваше желание дарить свет другим людям, это так видно, светит ярким пламенем светильник, как Иисус говорил:). Бакалаврскую успел сделать за два дня, супер, сам не думал. Только защита. я с вами в молитве.
Удален
Гoпa
|20 Июн 2005
0 Цитировать
Bujhm, молитва - это сила!!! всё будет тип-топ! продолжайте молиться за меня, я знаю, что развязка должна скоро наступить... чтобы я смогла идти дальше... молитесь, чтобы Божий мир пребывал во мне...

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы