Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Зaйкa
|11 Мая 2005
0 Цитировать
ШУТНИЦА!Наконец-то ты снова здесь! (: Мы уже уехать хотим не просто так,а прям рвёмся,потому что такое тут пережили... Помнишь я писала тебе про одну семейку? Так вот они против нас подняли руководителей Церкви... Если бы не Господь... Вот ещё в воскресение предстоит "беседа"... если так и не оставят в покое-уйдём... только вот идти некуда,церквей здесь почти нет...
Удален
its-me
|11 Мая 2005
0 Цитировать
МОЛЮСЬ БОГ СИЛЕН ВЫВЕСТИ ВАС ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПУСТЫНИ
Удален
Лaпoчкa
|12 Мая 2005
0 Цитировать
Зайка, а всё-таки, что эта за такая страна?
Удален
Шyтницa
|12 Мая 2005
0 Цитировать
Зайка, возможно из ТВОЕЙ страны будет всё же легче уехать. Но на это определённо нужна воля Божья. Не отчаивайся. У нас был похожий момент, когда мы больше не могли оставаться в церкви из-за одного ключевого человека. Мы уехали в другой город (недалеко) и Бог благословил нас очень хорошей церковью и служителями. Будем молиться.
Удален
Лaпoчкa
|12 Мая 2005
0 Цитировать
Большо спасибо за поддержку в молитве. Мой муж благополучно вернулся домой. Слава Богу!!!
Удален
Anneay
|12 Мая 2005
0 Цитировать
Лaпoчкa-хорошая новость!Зaйкa,Шyтницa--пусть Бог исполнит вашу мечту о вашей стране.Молюсь за вас!
Удален
Alek-S
|13 Мая 2005
0 Цитировать
Спасибо за поддержку но дом мы похоже не будем покупать. Нет денег(сейчас), а ответ нужен сейчас. Но как бы там не было, нужно быть реалистами а не фантазерами. Так что спасибки всем.
Удален
Гoпa
|13 Мая 2005
0 Цитировать
всегда пожалста :-) это и был ответ на молитвы млитесь о друзьях для меня, плиииз.... мур... :-)
Удален
Дapинa
|13 Мая 2005
0 Цитировать
Что нам делать, как поступить?...покупать или нет? Нужен ответ от Господа. Помолитесь, пожалуйста.
Удален
its-me
|13 Мая 2005
0 Цитировать
Я столкнулась сужасной ситуацией в церкви. Чем-то она похожа на Зайкину, хотя мы совершенно из разных стран. Прошу вас молиться за меня. Бог силен вывести из этой долины смертной тени
Удален
Anneay
|13 Мая 2005
0 Цитировать
its me--молюсь за тебя,держись!!!
Удален
Зaйкa
|14 Мая 2005
0 Цитировать
ой,ITS ME,как я тебя понимаю!Да придёт для тебя помощь от Господа! Гопа,есть такие моменты,когда мы остаёмся наедине с самим собой,но помни,что Бог рядом...Каждый в своей жизни проходит долину под названием "одиночество",но Бог всегда рядом и в такие минуты Он открывается нам совсем Другим... просто приблизься к Нему ещё больше и благодари за эти уроки... Знаешь,я тоже переехала в другую страну пыталась сдружиться,но здесь все сидят,как улитки в своих "домиках"... Я долго не могла найти друзей... я так в жтой церкви и не нашла... они живут своим миром,но теперь у меня есть интернетовские друзья,которые помогают пройти трудные этапы жизни... Я не могу без людей,для меня жто трудное испытание,но Бог мне посылает тех,кто мнедействительно нужен-настоящих друзей! Пусть Бог благословит тебя и пошлёт тебе самых ценных друзей в очах Господа!Те,с которыми ты будешь смело шагать к небесному Иерусалиму!!! Благодарна Господу за таких интернетовских друзей,как ANNEAY,1,ITS ME,ARCT и TASAMAJA!
Удален
Гoпa
|14 Мая 2005
0 Цитировать
я с вами... Зaйкa, реальная жизнь отличается от виртуальной. слава Богу за интернет и за поддержку инетных людей. но с виртуальным другом я не могу пойти в кафешку или прогуляться по улицам, не могу пригласить в гости на чашку чая. не могу сказать, что я одинока, потому что меня не забывают мои старые друзья и есть в Киеве люди, которые помнят обо мне. но мне нужны не просто знакомые и приятели, мне нужны МОИ ДРУЗЬЯ! и в этом, как и во всём остальном, я надеюсь только на Отца и на водительство Духа Святого, ну и конечно, сама стараюсь быть открытой и дружелюбной мур :-)
Удален
Шyтницa
|14 Мая 2005
0 Цитировать
Все мы проходим в жизни через одиночество, тут Зайка права. Легче тем, кто имеет свою семью, но и это полностью не спасает от одиночества. У нас здесь тоже нет близких друзей, все наши друзья разъехались по миру, а когда то была очень дружная компания. Наверное и возраст, и семейное положение имеют значения тоже. Да и чем дальше развивается цивилизация, тем более замкнутыми становятся люди. И как видем, церковь этого не меняет, хотя должна бы... Вот и остаётся некоторым людям только один путь для общения - виртуальный. Хотя может именно эта виртуальность и вредит, может иначе люди были бы активнее :))) Но всё равно, Слава Богу за виртуальных друзей - всех вас. Эта тема чуть ли не единственная, где никто не спорит и не ссорится. И живёт она уже около года. Аня, не помнишь - сколько точно? Мы возможно и не можем все вместе собраться на чаёк (а может и можем?), но молиться друг за друга и поддерживать точно можем! У меня просьба - моя подруга потеряла ребёнка (беременность около 2-х месяцев была). Плод замер. Почистили через 2 недели, теперь "Добрые сёстры" нагружают её, что она УБИЛА своё дитя абортом (плод был мёртв 2 недели). Она в отчаянье и депрессии. Нужна помощь.
Удален
its-me
|14 Мая 2005
0 Цитировать
Этот форум подарил мне таких замечательных друзей, как Зайка, 1, IRAA, Веселушка(единственная с кем мы живем в одном городе) Я ТОЖЕ ЖИВУ СЕЙЧАС В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ГДЕ У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ. но вот ДРУЗЕЙ фактически нет. Я никогда не думала, что в инете могут появиться настоящие друзья. А сейчас я знаю, что лучше общаться виртуально, но с настоящими друзьями, чем сидеть за чайком с просто знакомыми. Конечно у меня есть друзья и вне инета, но они все остались в моем родном городе, так что мы тоже общаемся по почте или телефону, но это НАСТОЯЩИЕ друзья. Гопочка, конечно я молюсь о друзьях для тебя. Друзья - это драгоценный подарок от Бога, которым надо уметь дорожить. Действительно, очень хорошая и благословенная тема. Шутница, молимся за твою подругу. Как больно осознавать, что "добрые сестры" есть не только в церквях. котрые я знаю. Будем молиться, Бог хочет, чтобы мы обращались к Нему и разговаривали с нашим Отцом
Удален
Anneay
|14 Мая 2005
0 Цитировать
В среду пост,кто может может присоедениться.Вместе мы победим любую проблему,держитесь.Мы молимся друг за друга!!!
Удален
Гoпa
|14 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa, молюсь за твою подругу. its me, спасибки за молитвы. Anneay, мне сейчас очень нужна поддержка.
Удален
Alek-S
|15 Мая 2005
0 Цитировать
Шyтницa Добрых сестер за шиворот и под зад. Ей помощь нужна как плечо, вобщем волки" те подруги
Удален
skysveta-bk-ru
|15 Мая 2005
0 Цитировать
Шалом мои дорогие! я здесь в первый раз.но есть чем поделиться.я в 20 лет встретилась с Богом1и поняла на мне помазание миссионера и евангелиста!но дьявол таких ревностных не любит!поэтому не в мире.а в своей церкви устроил мне гонение.как написано"как рождённый по плоти гнал .рождённого по духу -так и ныне..."!короче была куча всего всего и долгая "одинокая пустыня"!потом ещё дьявол нанёс самый сильный удар -ушёл мой муж.а я осталась одна с тремя маленькими детьми." года,как в разводеНО!сквозь слёзы и боль и насмешки!!!я поднималась по ним.как по ступеням ближе к Господу!!!я верила в любовь и заботу моего Любимого Небесного Отца!!!!И вот Он на этом сайте в разделе"Знакомства" -подарил мне встречу с тем прекраснейшим мужчиной Женечкой,которого приготовил для меня!!!!И меня растоптанную дьяволом Бог вознёс на Свою вершину СКАЛЫ!!! можете посмотреть наше фото с Женей в р."Знакомства"в рубрике -"Они встретили друг друга на Инвиктори"скоро выйдет и наше свидетельство о том .как мы познакомились!Это высший пилотаж благословения,которое я когда либо переживала в своей жизни!!В декабре мы познаком. виртуально,а в январе -реально.а теперь 24 мая я со своими детьми еду к Жене на Украину!
Удален
Шyтницa
|16 Мая 2005
0 Цитировать
Отличное свидетельство. Слава Господу! Бог да благословит вас, защетит и преумножит :)))
Удален
Зaйкa
|16 Мая 2005
0 Цитировать
приветики! Спасибо всем за молитвы! Бог и на этот раз заступился за нас,хотя были люди,которые хотели всё испортить,но не нашли поддержки у Церкви! Что-то ужасное происходит в нашей Церкви!Если будет побуждение,молитесь о ней,просто жаль,что Церковь погрязает в "болоте"... Шутница,пусть Бог благословит твою подругу!Я просто в шоке! Гопа,я тебя прекрасно понимаю:очень нужны друзья в реале,это тяжело... я могу только молится о том,чтоб они у тебя жили,ну а пока,наслаждайся общением интернетовских (: skysveta@bk.ru,слава Богу за Ваше восстановление,за чудеса в ВАшей жизни!Да благословит Ваш брак Господь! Самое главное,что Иисус наш Друг,а остальные друзья будут (:
Удален
Anneay
|16 Мая 2005
0 Цитировать
а у меня в реале в этой стране нету друзей,хорошо сейчас сестренка рядом.Именно в этой теме я черпаю силы духовные и физические и тут я нашла дорогих мне друзей.Спасибо вам,я вас люблю.
Удален
Шyтницa
|16 Мая 2005
0 Цитировать
Видите сколько нас тут одиноких собралось? Значит мы уже не одиноки, раз вместе.
Удален
Зaйкa
|16 Мая 2005
0 Цитировать
Юль,это точно! И слава Богу,что Он нас съединил!
Удален
Anneay
|16 Мая 2005
0 Цитировать
Почему смайликов на инвиктори нету,а то бы я улибку вставила.
Удален
Шyтницa
|16 Мая 2005
0 Цитировать
Их тут ещё не придумали 8-В)
Удален
Гoпa
|17 Мая 2005
0 Цитировать
вот только виртуальная жизнь - это далеко не реал :-(
Удален
Зaйкa
|17 Мая 2005
0 Цитировать
А знаешь,я рада,что хотя бы здесь я могу общаться (:
Удален
Зaйкa
|17 Мая 2005
0 Цитировать
Ань,ты где?Я уже соскучилась!!!
Удален
Гoпa
|17 Мая 2005
0 Цитировать
как говорят, на безрыбье и рак рыба *.*

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы