Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Alek-S
|4 Мая 2007
0 Цитировать
Сегодня был в Москве, все дела были сделаны как на удивление удачно. Определились со сроком, это 22 мая. Где то за 6 часов, были решены все вопрсы связанные с оформлением и решениями на ближайшие короткие сроки (21 мая в Москву). 6 часов это очень удачно. Псросто сказочно удачно :) Супер, спасибо всем!!! =) Да к слову, в ходе операции будет решаться вопрос о найлучшем проведении операции, всмысле сложность может быть разной от выбора оперирующего доктора. Он предупредил что лишь в операционной, будет понятен наилучший вариант. Не вдаюсь в подробности, об этом прошу согласиться в молитве. Спасибо еще раз, Бог отвечает на молитвы.
Удален
Valentene
|6 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay Спасибо всем за молитвы, проблема с кредитом решилась - мне его закрыли, правда я попросила уже письменного подтверждения этого, жизнь научила, надо будет зайти к ним по этому поводу. Владимир на служение не попал, не получилось, но хочу пригласить его на евангелизацию "Возрождение 2007 ", которая состоится в Киеве в июле. Молитесь , чтоб он согласился поехать, дорогу оплачивают надо только согласие человека. Хочу еще раз поблагодарить за молитвы, еще и еще раз убеждаюсь что без молитв и без Нашего Господа мы бы просто пропали :) Пусть Он благословит Вас :)))
Удален
Anneay
|8 Мая 2007
0 Цитировать
Alek@-держим за тебя кулачки! Valentene-продолжаем молиться за Владимира и чтобы дьявол не препятствовал его встречи с Господом!
Удален
Esfir
|8 Мая 2007
0 Цитировать
А ты слышишь Бога или получала от Него Его руководство в твоем деле? Бог и сам желает показывать нам Его мысли и планы. Я думаю тебе надо обсуждать твой вопрос в молитвенном кругу служителей. ------------------------------------------------------------------- дела нет, так как нет работы знакомые как заведенные твердят лишь одно - НЕ ПАРЬСЯ!!!!!!!!!!!!! С ТВОИМ ТО УМОМ И ОБРАЗОВАНИЕМ ТЫ ОЧЕНЬ СКОРО НАЙДЕШЬ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне хочется кричать и плакать................ мама больше не может мне помогать, денег нет, я не знаю на что мне дальше жить вот и все
Удален
Anneay
|9 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-было время я тоже искала работу по специальности,но никак не находила.Потом нашла любую работу,паралельно искала и по спецу.Так вот,когда я пошла на ту работу{на консервный завод чернорабочей,хотя и с высшим образованием}там я познакомилась с людьми,которым проповедовала.Так вот,одна из них потом умерла,но приняла Христа.Другая работает здесь нелегально в Корее,но и она христианка.Поэтому помолюсь и иди на ту,которую тебе Бог даст.Увидишь,там ты будешь не случаино,а с Его Миссией.
Удален
Esfir
|10 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, ты так там и работаешь? есть еще небольшая загвоздка - за время безработицы я потратила практически все сбережения, которые у нас были в семье, и мне как то надо их вернуть, иначе уже моей маме будет не на что жить.............я понимаю что выбора у меня нет, но я не понимаю, почему Он так делает........когда я поступала на свою специальность, я сказала ему - если тебе это надо я поступлю. и все. я не умоляла его, хоть и хотела поступить туда, но истерик по поводу поступления - непоступления я ему не закатывала...............В ЧЕМ ДЕЛО? я уже не девочка,Ю и еще год, и меня простио не будут всерьез рассматривать на моекй специальности..................... хотя что объянять...................все закончилось не успев начаться...........................мне осталось только идти секретуткой с кандидатской степенью...........................
Удален
Anneay
|11 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-нет не работаю.Я проработала год.Потом заняла деньги и открыла свои бизнес...пекарню.Потом открылись много пекарней и мои бизнес развалился.Я была в долгах и незнала что делать.Вот тогда я встала на молитву.Каждое утро{еще солнце не всходило},полтора часа я молилась,читала Библию и искала ответ.и получила его. Пришло мое время для замузэства,правда я незнала своего избранника,но знал Бог.Приехала в Корею веснои,встретила его да же месяца не прошло,а летом мы стали семьей.В церкви получили благословение веснои,но дом наш был не готов и я жила в церкви и только летом мы стали как семья. Знаешь,просто спроси Его что тебе делать?Он выведет тебя посреди проблем.Со мнои такое случилось.А я буду продолжать молиться за тебя сестренка!
Удален
RAISA
|13 Мая 2007
0 Цитировать
Шалом! У меня молитвенная просьба: Бог положил на сердце пастору нашего города (С-Петербург) Тимохину Сергею организовать Парад нравственных сил России на Красной площади 07.07.07. Будет высказана просьба к Правительству о захоронении ВИЛа (Ульянов) и, чтобы был убран мавзолей(трон сатаны) с Кр.пл. Просьба помолиться за встречу Пастора с Президентом, о разрешении этого парада. Подробнее www.morals.ru www.bezlenina.com С уважением.
Удален
1001
|14 Мая 2007
0 Цитировать
у нас в церкви должно открыться молодежное служение (мы молодая церковь) - пожалуйста помолитесь за устройство этого служения и мудрость над тем кто будет заниматься молодежкой спасибо !
Удален
Anneay
|17 Мая 2007
0 Цитировать
мы молимся за вас!
Удален
Зaйкa
|17 Мая 2007
0 Цитировать
Умоляю. кто может, встаньте впролом за семью моей сестры! Прямо сейчас!!!
Удален
19parom89
|18 Мая 2007
0 Цитировать
Зaйкa Вместе с просьбой можно найти несколько слов,чтобы хоть немножко было ясность,а не в темную.Не допускаю каких-то мыслей,однако с таким подходом постановки вопроса-это ставить других в неизвестность.Знаю одну реальную историю и чем то похожа на эту,однако при анализе просьбы-оказалось, что не тот подход народа нужен был и еще вдобавок не по духу Библии.Несколько дополнительных слов и читающие будут иметь ясность,что и как делать.
Удален
Anneay
|18 Мая 2007
0 Цитировать
Зaйкa молимся за Ирочку иее семью!
Удален
Esfir
|18 Мая 2007
0 Цитировать
молитесь я только отослала второе тестовое задание..........если меня не возьмут тоя не знаю что делать.......сил ходить по собеседованиям уже нет боюсь что расплачусь прямо там
Удален
Зaйкa
|18 Мая 2007
0 Цитировать
19parom89 Дух Святой укажет что да как... В пролом - это значит ходатайствовать в Духе... Своими словами можно намолить чего угодно ("не знаете о чём просите", а когда в Духе Святом - Дух Святой лучше знает что им нужно в этот момент...) Без обид... Anneay, Анют спасибо!!! Цилую!
Удален
Anneay
|19 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-держись!Мы молимся за тебя и призываем Кровь Иисуса Христа на твою работу и на всю комиссию,от кого зависит решение этого вопроса! Зaйкa-ну как,есть ли улучшения?Продолжаем молиться! P.S.П.С.Друзья,кому интересно посмотреть христианские фильмы и просто посмотреть видеопроповеду,заходите по этои ссылке video.mail.ru/mail/molitva-hamkke/
Удален
Зaйкa
|19 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, да, слава Господу! Пошло сдвижение... Может тебе что-то было?
Удален
Valentene
|19 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay Владимиру поставили тяжелый диагноз - хотят удалять желчный( наполивину забит камнями) , молитесь чтоб Господь исцелил, либо указал как лучше все решить, но самое главное, чтоб эта ситуация, а я верю что это Бог не зря допустил в его жизни, приблизила его к Господу. Молитесь также за меня, сейчас прохожу тяжелые испытания, чтоб Господь помог все пройти и поспешил на помощь.
Удален
Baлepия
|20 Мая 2007
0 Цитировать
помолитесь за меня, чтобы Бог исполнил желание сердца моего
Удален
Anneay
|20 Мая 2007
0 Цитировать
Зaйкa-я просто в молитве доверила Ирину и ее семью Господу. Вот еще обетование:Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.Ис.54:17 Valentene- молимся за Владимира.Он так и не пошел в церковь?А Вы держитесь,пусть Бог Ваше испытание превратит в благословение!А это для Вас:… Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. В шести бедах спасет тебя, и в седьмой не коснется тебя зло. Во время голода избавит тебя от смерти, и на войне - от руки меча. От бича языка укроешь себя и не убоишься опустошения, когда оно придет.Иов.5:18-21
Удален
Valentene
|20 Мая 2007
0 Цитировать
Спасибо , Anneay, пусть воздаст Вам Господь за Ваше сердце:)
Удален
Зaйкa
|21 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо большое... Сегодня Ириша мне будет звонить... Узнаю как и что...
Удален
Pokoj
|21 Мая 2007
0 Цитировать
Помолитесь за мои экзамены и зачеты...а если конкретней за зачет и экзамен по математике...прошу
Удален
Anneay
|22 Мая 2007
0 Цитировать
Valentene, и Вам огромных благословений и побед с нашим Господом! Зaйкa,ждем новостей и продолжаем молиться! Pokoj, Слово Божье говорит: "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе" (Фил. 4:13), Вы можете все! Пусть Бог укрепит Вашу память.Главное стараитесь больше времени проводить в обучении и Бог сделает из Вас классного специалиста! .....еще полезно перед экзаменами поеть тертую морковь с растительным маслом.Дерзаите,мы держим за Вас кулачки!
Удален
Esfir
|23 Мая 2007
0 Цитировать
я не знаю что уже делать.....................у меня чувство что я проклята.............................уже практически взяли, и вдруг главный заказчик сказал, что мой уровень английского мал....................хотя говорить там не надо а перевести я смогу............................что это, если не проклятие?
Удален
Esfir
|23 Мая 2007
0 Цитировать
я уже не могу думать........................практически все время когда меня не видит никто я плачу.................в голову лезут ужасные мысли.................................думаю лучше бы умерла в детстве........................или сейчас...........................что мне делать? за что так происходит? как мне дальше жить? мне кажется надо мной за спиной все знакомые смеются и осуждают - вот, такая кобыла и до сих пор на маминой шее...........................я хочу умереть, у меня нет больше сил
Удален
мapинкa
|23 Мая 2007
0 Цитировать
Помолитесь за меня пожалуста. У меня сейчас итдет тяжелый период.
Удален
BикaШ
|23 Мая 2007
0 Цитировать
В молодежную группу ходит один парень. Он сам с Урала, и у него там осталась двоюродная сестра. Зовут ее Настя. Парень теряет веру, говорит, что молится за Настю постоянно, но ничего не происходит. Ее родители ненавидят Настю, распускают про нее грязные слухи, в итоге она постоянно подвергается насилию со стороны другой молодежи города...Прошу вас молиться и за Настю, может быть ей даже лучше переехать куда-нибудь, и за Диму, что бы он веру не потерял! Что бы Бог Сам разрешил эту ситуацию...
Удален
Anneay
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-знаешь,иногда нам непонятны некоторые вещи,но когда ко мне приходят трудности и есть финансовая проблема,то я в первую очередь проверяю свои слова.Что я исповедую?Неверие и депрессию или же говорю слова веры?Затем,как обстоит дела у тебя с десятинои и пожертвованиями?Просто корень всего в духовных вещах и если мы сами являемся на то причинои,то надо начинать изменять свои духовный уровень и вернуться к послусянию.просто проверь себя.А мы продолжаем молиться за тебя сестренка.
Удален
Anneay
|24 Мая 2007
0 Цитировать
мapинкa-в нашу жизнь приходят укрепляющие нас трудности и Бог знает,что ты достаточна сильна,чтобы выити из этого победителем!Мы молимся за тебя,вот увидишь Бог придет к тебе со Своей Благои Вестью и Своей Силои,чтобы вывести тебя из этого! BикaШ-защиту и покои они наидут только в Боге!Им надо безять к Нему.Молимся за Диму и Настю,чтобы Бог был им прибежищем и открыл дальнеиший их путь.А Настя покаялась?Она верующая?Если нет,то будем молиться за это.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы