Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|17 Фев 2006
0 Цитировать
У нас тоже проблемы не только финансовые....такое впечатление,что кто-то просто не хочет,чтобы мы своей обетованнои землей овладели.Молитесь пожалуиста....
Удален
Teмнeнькaя
|17 Фев 2006
0 Цитировать
я молюсь за вас!
Удален
HMR-
|17 Фев 2006
0 Цитировать
За меня тоже молитесь. Суета какая-то одолевает. И молиться меньше стал(гораздо). Не нравится мне это! Ой не нравится!
Удален
Шyтницa
|17 Фев 2006
0 Цитировать
HMR Знаешь, попроси Духа Святого тебя вовремя возвращать на пути правды ради Его имени. Мне помогает. Когда я забываю о Господе в суете, Он очень мягко, но настойчиво обращает меня к Слову и молитве. Тут очень важно наше личное решение. Но всё равно поддерживаю.
Удален
HMR-
|18 Фев 2006
0 Цитировать
Спасибо! God bless you!
Удален
Зaйкa
|18 Фев 2006
0 Цитировать
Всем привет. Молитесь, пожалуйся, за одного мальчика, которому всего лишь 11 мес. У него рак! Передайте кому можете, молиться за его исцеление!!!
Удален
Esfir
|20 Фев 2006
0 Цитировать
хочу сказать спасибо вам всем и Богу подруга не знаю на сколько сдала, но осталась в универе, хотя уже была в приказе на отчисление (((( прошу молиться, чтобы Господь все расположил так, как Ему угодно мне нужно четко видеть, что от Него и куда идти и за мое состояние (даже не знаю какое - душевное, моральное или физическое - сама запуталась)
Удален
Пcaлoм-55-4
|22 Фев 2006
0 Цитировать
Когда я в страхе, на Тебя я уповаю.
Удален
Koчкинa
|22 Фев 2006
0 Цитировать
Anneay и все кто молился большое вам спасибо. Бог ответил на мою просьбу от 24-01-2006 12:41. Мальчик прозрел. Он уже видит и неплохо себя чувствует. Слава Богу! Хвала Ему за Его любовь и Всемогущество!
Удален
Шyтницa
|23 Фев 2006
0 Цитировать
Офтоп Аня, я на днях отсылала тебе письмо, ты получила? А то у меня что-то непонятное с почтой.
Удален
Valentene
|26 Фев 2006
0 Цитировать
Помолитесь и за меня пожалуйста , у меня екзамен завтра на новой работе , и еще много надо выучить, вообщем надеюсь на Силу Господа , чтоб Он помог .
Удален
Esfir
|26 Фев 2006
0 Цитировать
повторюсь, наверное - я хочу знать точно, куда идти мне совсем плохо
Удален
HMR-
|27 Фев 2006
0 Цитировать
Esfir, ОН ЖИВОЙ!!! Не забывай об этом! Кричи к Нему! Я за тебя помолюсь. А ты, пожалуйста, за меня. У меня тоже какое-то смятение. ещё с Нового года. Valentene, За тебя тоже. И за тебя, Anneay. Ты какая-то необычная - не споришь с народом по другим темам форума. Сидишь здесь спокойно и молишься за всех. Удивляюсь с тебя(в положительном смысле). Бог да благословит тебя и твою семью!
Удален
Valentene
|27 Фев 2006
0 Цитировать
Спасибо большое HMR , мне как - то под вечер даже стало легче учить материал , но еще есть что учить , так что надеюсь на ваши молитвы :) Пусть Господь восполнит по сердцу вашему тоже ! :)
Удален
Anneay
|27 Фев 2006
0 Цитировать
Юличка получила.Жди ответа!!! P.S.Прошу также молитесь за этот форум kr.hotboard.ru/
Удален
Valentene
|28 Фев 2006
0 Цитировать
Спасибо , друзья , за молитвы , екзамен сдала хорошо , начальник сказал , что даже лучше чем он ожидал , хотя это немного вначале омрачило меня , но главное другое , попались хооршие вопросы , хотя нам и не дали возможности взять с собой вспомогательный материал , но во время екзаменовки пришли с проверкой и забрали началтсво , девочки с работы пришли в кабинет и кое что даже помогли . Вообщем за этоСлава Богу ! Хотя проблема с принятием на раоту , это я была на конкурсе тлько , не решена , и туда без помощи устроиться , у меня таких знакомых мало , одна надежда еще раз на Господа , должно решиться на протяжении 2 - 3 недель , надеюсь тоже друзья на ваши молитвы . Большое спасибо , пусть Господь поможет и вам , Он может это сделать так , как мы даже и не ожидаем ! Слава Ему за все !!!
Удален
Esfir
|28 Фев 2006
0 Цитировать
еще раз здравствуйте прошу молиться - я окончательно перестала понимать, чсто происходит я понимаю, что до звания "лучший работник планеты" (да и своего города тоже) мне очень далеко, но сейчас как проклятие какое-то - все, что я не сделаю, оборачиваеться против меня наверное, меня уволят я в общем то и сама об этом думала (в смысле уволиться) , но................. я хотела хоть до лета поработать, да и думала то не всерьез может, Господь хочет, чтоб я ушла оттуда ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Удален
HMR-
|1 Мар 2006
0 Цитировать
Esfir, 1Пет.5.7.
Удален
Esfir
|2 Мар 2006
0 Цитировать
я решила увольняться чего еще сказать, не знаю помолитесь, чтобы все было по воле Божьей
Удален
Б-y-p-я
|4 Мар 2006
0 Цитировать
Esfir, как можно войти в землю обетованную, не оставив Египет? :) Поверь, тебя ждет нечто лучшее!!!
Удален
Anneay
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Esfir Пусть Бог даст Вам мудрое решение....главное не торопитесь.
Удален
Alek-S
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Esfir Трудно что либо рекомендовать, ведь ты не говоришь о своей проблеме. Думаю что что бы успешно решать некие вопросы в них нужно подробно разбираться. Изучение и анализ. и совет обязательно нужно иметь совет со святыми, где Бог в общей молитве может дать особенную помощь. Не думаю что отступать есть решение вопроса, хотя это может иметь место. Прошу вас молиться за мою жену. Вобщем ночью был некто со светящимися глазами, ну и нечто с продолжением. Я буду и сам молиться, но прошу и вас, и за ребенка если не затруднит. Всем привет.
Удален
Anneay
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Alek@ privet!Molusi za tvoyu semiyu.Esti li izmeneniya?
Удален
Alek-S
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Если речь о взаимоотношниях .то да, и большие. Мы как кризиз огроменный прошли и теперь намного иначе. я тут форум некий видел, он разом не твой, ты там админ?
Удален
Highercall
|8 Мар 2006
0 Цитировать
2 Esfir >>>помолитесь, чтобы все было по воле Божьей За это не надо молиться. Все зависит от тебя. Лучше молиться, чтобы Бог помог тебе познать Его волю!
Удален
Шyтницa
|8 Мар 2006
0 Цитировать
Алекс, очень рада, что вы прошли уже свою "долину смерти" и то, что вы всё ещё вместе - благодать Господа. Дьявол из последних сил пытается разрушить ваш дом, но ты уже знаешь, что вы МОЖЕТЕ устоять с Богом. Благословений тебе и твоей семье, пусть Кровь Христа всегда будет защитой для тебя и твоего дома. Esfir Highercall правильно сказала, нам важно ЗНАТЬ Божью волю, чтобы выбрать правильное направление. Как ни странно, но иногда Божьи пути не совпадают с теми, которые нам предлагает здравый разум, логика, положение вещей. Нужно быть очень внимательным и терпеливым, когда ищешь Божьего ответа. Не спеши принимать важные решения. Убедись, что это именно ТОТ путь. Иначе Господь может обрезать это тогда, когда морально ты будешь совсем не готова. Это больно. Успехов тебе.
Удален
LESS
|10 Мар 2006
0 Цитировать
Мир Вам, мои родные. Некоторое время назад я писала и просила молиться о моём состоянии. Слава Господу, этим летом я еду на миссию. Ещё есть много недоделок, недочётов и непоняток, но план действий, понемногу , прорисовывается, подготовка идёт полным ходом. Пожалуйста молитесь о том, чтоб Господь всё усмотрел и лагерь удался. P.S. Отдельное огромное спасибо тем, кто поддержал меня в молитве в трудные времена. Храни Вас Бог. Благословений Вам.
Удален
Шyтницa
|10 Мар 2006
0 Цитировать
LESS Успехов тебе!
Удален
Apxaнгeл
|12 Мар 2006
0 Цитировать
долго описывать что со мной случилось. я просто прошу присоединиться к моим молитвам. заранее благодарен.
Удален
Anneay
|12 Мар 2006
0 Цитировать
Alek@ Вероисповедание называется?Мои форум}}

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы