Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|19 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-молимся,чтобы ситуация прояснилась.Как-то тоже было такое с телефоном нашим.Мы потом платили по частям,в течении нескольких месяцев
Удален
Зaйкa
|20 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, ужас... Ну что поделаешь... Вобще, поддержите нашу семью и нашу Церковь в молитвах.
Удален
Зaйкa
|20 Авг 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, а что они могут сказать: заплатите деньги!
Удален
Б-y-p-я
|20 Авг 2007
0 Цитировать
Если Бог такое допустил, значит это для чего-то надо. Зайка, я молюсь, чтобы за вашу семью и эту ситуацию.
Удален
Зaйкa
|21 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, сегодня снился сон. что вы семьёй к нам приехали... и ты преступников ловила... Наверное уссердно молишься за нас... Спасибо! Пусть Бог воздаст тебе!!!
Удален
Зaйкa
|22 Авг 2007
0 Цитировать
За покаяние моего отца и дяди! За защиту от Господа для нас!
Удален
Зaйкa
|22 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, как вы? как пузико? как сыночка здоровье?
Удален
Anneay
|22 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-какои интересный сон!Ты и твоя семья всегда в моих молитвах.просто узнаю свою ситуацию и через те испытания,которые прошла моя семья в твоих примерах.Продолжаем молиться и за родителей,и за семью ирочки и их ситуацию и за вашу семью.
Удален
Esfir
|22 Авг 2007
0 Цитировать
здравствуйте прошу молитесь за меня - я не укладываюсь в сроки, устала, мысли вразброс, толком написать не могу, сильно нервничаю, очень боюсь не успеть я очень хочу остаться в аспирантуре, но................
Удален
Viky
|22 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir я буду молиться за тебя главное помни "Надейся на Господа всем сердцем своим и не полагайся на разум свой"
Удален
Anneay
|25 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir-пусть Бог даст тебе мир в сердце и в мыслях.И конечно руководит твоей работой.Молимся за тебя!
Удален
Anneay
|26 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir-молюсь,чтобы Бог тебе дал мудрости.Так как знания без мудрости Божьей к добру не приведут.Молимся за тебя.
Удален
Лaпoчкa
|27 Авг 2007
0 Цитировать
Друзья,вчера вечером отошла в вечность сестра Ирина, ребёночек остался в ней.Просьба молиться за её родных,чтобы Бог утешил их и дал сил перенести это горе:((((
Удален
Anneay
|27 Авг 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa-сочуствую.Даже слов нет,что сказать....
Удален
Зaйкa
|27 Авг 2007
0 Цитировать
Лапочка... Сожалею... Пусть Бог утешит семью!!!
Удален
Б-y-p-я
|27 Авг 2007
0 Цитировать
Лапочка, :((( Пусть Господь даст утешение родным. Аминь! Esfir, да даст Бог мудрости тебе и покоя в Нем! Аминь!
Удален
aзepчи
|28 Авг 2007
0 Цитировать
молитесь за меня каждый день чтоб бог простил меня
Удален
Anneay
|28 Авг 2007
0 Цитировать
aзepчи-чтобы Бог простил Вас,Вам надо покаяться и больше не грешить.Выбор за Вами.Мы можем только молиться за то,чтобы Бог укрепил Ваш дух в противостоянии ко греху.
Удален
Зaйкa
|28 Авг 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за мою работу...
Удален
Anneay
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-работы пока нету или есть?Поддерживаю тебя сестренка в молитве! И еще,спасибо всем кто молился за кореиских миссионеров.Их отпускают домои,слава Богу!
Удален
Лaпoчкa
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Слава Богу!!! А то я потеряла их из виду и не знала, где прочитать об их дальнейшей судьбе! Господь Велик!!! :))) Друзья , сейчас очень тяжёлое время для Славика , Ириного мужа !Он сейчас как никогда прежде, очень нуждается в наших молитвах ! Он молод (26 лет), с четырьмя детьми на руках , в разбитом и отчаянном состоянии , ему неизвестна такая жизнь и враг очень много желает навредить ему и детям , чтобы сломать его и растоптать..... Прошу вас, подвяжитесь за Славика в горячих молитвах, чтобы ему, всё преодолевши, устоять. Чтобы дух дипрессии не смог завладеть его сердцем. Боже , умоляю Тебя, дай Славику Своей силы,чтобы устоять в вере и надежде на Тебя, потому что человечиских сил не хватает вынести такую потерю, вместить такое горе ! Ты сказал , что в нашей немощи Ты являешь Свою силу!!!!! Милосердный Господь , яви Свою Силу в днях и ночах , когда Славик очень нуждается и страдает, и мысли раздирают его сердце, и когда кажется , что жизнь потеряла всякий смысл, Ты Господь и Бог наш , прийди ему на помощь !!! И да прославится Твоё Святое Имя Боже !!! Аминь.
Удален
Anneay
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa-молимся за Славика!Не даи Бог встретить такое горе,но Бог никогда нас не покидает.И в скорбях дает утешение и выход.Пусть Бог залечит его рану.
Удален
Heмкa
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Я снова дома. Лагерь прошел хорошо. у моего мужа нога больше не болит!
Удален
Anneay
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Heмкa-слава Богу!Рады за исцеление Вашего мужа!А как дела с ремонтом?
Удален
Зaйкa
|29 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, пока без работы... предлагают нянечкой, а я чего-то торможу... Хочется официальной работы... Лапочка, мы молимся за эту семью. Я даже всем своим сказала... они тоже поддерживают
Удален
Anneay
|30 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-молимся за официальную работу.Держись,пусть Бог благословит тебя в поиске!
Удален
Heмкa
|30 Авг 2007
0 Цитировать
Муж сказал, что через 2-3 недели может начать. Молитесь, чтобы так и было. Чем раньше, тем лучше.
Удален
Anneay
|30 Авг 2007
0 Цитировать
Heмкa-молимся за ремонт. Прошу также поддержать в молитве и меня.Больше 2 лет назад я подала документы на кореиское гражданство.Мне его дали,но вот отказ от гражданства Кыргызстана до сих пор не подписан президентом Киргизии.Пожалуиста помолитесь,цтобы мои вопрос побыстрее решился.Спасибо большое за молитвы.
Удален
Зaйкa
|30 Авг 2007
0 Цитировать
За семью моей сестры... Там совсем трудненько... Родственники уже бить стали...
Удален
Anneay
|30 Авг 2007
0 Цитировать
Родственники уже бить стали... ------------------------------------------------------------ Зaйкa-они что беснуются?Молимся за защиту для Ирины и ее семьи.Да будет Господь защитником их и сокроет их под крылом Своим!Да восполнит Бог их нужду по богатству Своему!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы