Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|19 Янв 2006
0 Цитировать
Teмнeнькaя молюсь за Андрея и его полное востановления здоровья."Ранами Иисуса да будет он полностью исцелен".Напишите пожалуиста как дела у него.
Удален
Teмнeнькaя
|19 Янв 2006
0 Цитировать
Сегодня позвонила жена Андрея и сообщила, что он первую ночь спал, после того как неделю вообще сна не было только сидеть мог. И еще опухоль с лица начала спадать (он последнее время весь заплывший был, аж глаз не видно было). Слава Богу, я так рада, что Он слышит и отвечает. Спасибо всем кто молится. Да благословит вас Господь. Аминь
Удален
Anneay
|20 Янв 2006
0 Цитировать
Teмнeнькaя Продолжаем молиться за Андрея.
Удален
Шyтницa
|21 Янв 2006
0 Цитировать
Присоединяюсь к молитве и отдаю эту проблему в руки Господа, Который знает самое лучшее решение. Пусть Господь дарует ему крепость и силу в духе, душе и теле.
Удален
utak
|24 Янв 2006
0 Цитировать
prosba moya dochka 1"5 goda zabolela gripom,ochen silnii kashel molites za nee.pust bog vas blagoslovit
Удален
Koчкинa
|24 Янв 2006
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста, за мальчика. Его зовут Саламат, ему 16 лет. Он заболел ветрянкой очень тяжелой формы. У негорезко пропало зрение. Сейчас он ничего не видит. Врачи не могут сказать ничего определенного. Даже толком диагноз не могут поставить. Они говорят, что сейчас нужно как можно быстрее вылечить ветрянку. А потом уже обследовать головной мозг. Вся его семья в шоке и очень переживают. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Удален
Esfir
|25 Янв 2006
0 Цитировать
помолитесь за подругу Наталью, она сдает экзамен, уже было 2 попытки. Экзамен по религиоведению, очень хочет сдать на 5 по понятным причинам, но начинает каждый раз волноваться и срезается на элементарных вещах. Такая вот …………..ситуация
Удален
Шyтницa
|25 Янв 2006
0 Цитировать
Поддерживаю в молитве всех, кто обратился за поддержкой.
Удален
Esfir
|25 Янв 2006
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста, чтобы Господь открыл мне причину того, что со мной происходит, и указал путь, по которому идти дальше
Удален
Anneay
|26 Янв 2006
0 Цитировать
Юличка жду от тебя письма. utak,как Ваша дочь?Мы молимся за нее за исцеление от гриппа.Помню мои сын заболел грипом,когда ему было месяца 4.Мы месяц в больницу есдили и еще молились.Потом я все время как появится симптомы гриппа,связывала его именем Иисуса.Итак молюсь за исцеление Ваше дочурки. Koчкинa,да исцелит Господь саламата и полностью востоновит его здоровье!Поддерживаю Вас в молитве. Esfir,молюсь за Вас и за Наталью!
Удален
Anneay
|27 Янв 2006
0 Цитировать
просто темку поднимаю
Удален
Жaждyщий-чeлoвeк-
|27 Янв 2006
0 Цитировать
Помолитесь дорогие, проблемы в семье.
Удален
Anneay
|31 Янв 2006
0 Цитировать
Жaждyщий чeлoвeк... Соглашаюсь с Вами в молитве за Вашу семью!Да даст Бог Вам мудрости и терпение...главное на все отвечаите любовью,ведь именно любовь не терпит поражения!Благословений вам и Вашей семье!
Удален
Anneay
|1 Фев 2006
0 Цитировать
Есть ли ответы на молитвы?
Удален
Жaждyщий-чeлoвeк-
|2 Фев 2006
0 Цитировать
:(
Удален
apxaнгeл
|2 Фев 2006
0 Цитировать
Anneay. ты молодец, не ожидал увидеть подобную тему. присоединябсь к молитвам.
Удален
Anneay
|2 Фев 2006
0 Цитировать
Жaждyщий чeлoвeк.. Продолжаем молиться. apxaнгeл-Спасибо!!!
Удален
Anneay
|5 Фев 2006
0 Цитировать
помолитесь за меня и мою семью,мы проходим испытание,нужно водительство Божье....
Удален
Пcaлoм-120-8
|6 Фев 2006
0 Цитировать
Г-сподь будет охранять выхождение твоё и вхождение твоё отныне и вовек.
Удален
Шyтницa
|9 Фев 2006
0 Цитировать
Аня и все, кто молится за общие нужды. Пожалуйста, помолитесь о моей семье, мы сейчас под очень сильным давлением через финансы. Особенно за мужа, т.к. он больше переживает, как глава, ответственный за семью.
Удален
Bujhm
|9 Фев 2006
0 Цитировать
Всегда с Вами. все буде тхорошо:),
Удален
Teмнeнькaя
|9 Фев 2006
0 Цитировать
Представляете, Андрей за которого молились (туберкулез) умер сегодня. Жена его просто в истерике.
Удален
Alek-S
|10 Фев 2006
0 Цитировать
Teмнeнькaя я помню у нас бул случай парень из группы, после собрания подвозил девушку, на одном повороте летом было нечто из за чего мотоцикл потерял управление и они разбились, хотя скорость была не велика, девушка не пристегнула шлем, вобщем она умерла, от удара головой об асфальт. Это действительно шок, горе и трудно описывать. Но позже её молодому человеку это было поводом быть сердитым, скрытым, и упрекать кого то, говоря что никто её не знал как он, хотя были обстоятельства того что она терпела немалые притеснения с его стороны. Поэтому не принимай на свой счет ложное. если что. А вот это помогло мне в мои времена тяжелой скорби. Пс.90:15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Удален
Anneay
|10 Фев 2006
0 Цитировать
Molusi za vas moi Dorogie!
Удален
Anneay
|13 Фев 2006
0 Цитировать
Мне тоже нужвы ваши молитвы.Нужно знать планы Бога относительно нашего переезда.Поддержите меня в молитве пожалуиста.
Удален
Шyтницa
|14 Фев 2006
0 Цитировать
Аня, поддерживаю тебя. Всё в Божьих руках. Тёмненькая, иногда происходят вещи, на которые люди не могут получить ответ здесь, на земле. Наверное и на это были какие-то свои причины у Бога. Давай молиться, чтобы Господь укрепил и поддержал близких этого парня, чтобы им вынести горе и как-то жить дальше.
Удален
Teмнeнькaя
|16 Фев 2006
0 Цитировать
Аминь! Шyтницa, я с тобой согласна! Бог есть Бог и мы не всегда можем уразуметь то что Он делает, потому что Он знает лучше нас и все делает во благо нам. Для меня было больщим свидетельством, что Андрей умер в вере и у него не было никакой обиды на Бога. На похоронах многие братья и сестры свидетельствовали о том, что именно по свидетельству Андрея они уверовали и пришли в церковь. Хороший был брат.
Удален
Шyтницa
|16 Фев 2006
0 Цитировать
Тёмненькая, вот это и будет греть сердце тех, кто у Андрея остался, что он не просто так жил, он принёс много плода в вере и почил с миром. Другие живут с Богом долгую и мирную жизнь, но не делают для Него и половины того, что кто-то успевает за пару месяцев перед смертью. Вот мы тоже сейчас проходим через испытания, очень тяжело и всё время задаём вопрос Господу - почему. Я знаю, что нельзя роптать, но я не хочу как Иов потерять всё, чтобы потом сново что-то получить.
Удален
Teмнeнькaя
|17 Фев 2006
0 Цитировать
Да испытания это всегда тяжело, главное доверять Богу, Он не даст испытаний сверх того, что мы можем вынести. А то, что напрашивается вопрос - почему, это естественно, у меня бы тоже напрашивался. Шyтницa, поддерживаю тебя в молитве, я так понимаю что испытания касаются твоей семьи или нет! Пусть Господь укрепит вас и обновит в силе, а также поможет преодолеть эти испытания. Будьте благословенны!
Удален
Шyтницa
|17 Фев 2006
0 Цитировать
Тёмненькая, да, испытания касаются семьи, точнее финансов. Из-за коварства людей муж не получил работу, которую очень хотел и о которой очень много молился. А для мужчины, как для обеспечителя семьи это тяжело. Я стараюсь его ободрить и поддержать, но очень переживаю, чтобы в его сердце не пришло разочарование. Он всё чаще задаёт вопрос - до каких пор Господь будет нас испытывать? А я не знаю, что ответить. Просто молюсь и благодарю Господа, что всё наладится.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы