Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|30 Ноя 2006
0 Цитировать
Продолжаю молиться за все молитвенные нужды. Pray а как называется ваша церковь или же можете назвать хотя бы имя пастора,чтобы молитва результативнои была. Б_y_p_я продолжаем молиться за полное его исцеление.Евгения.А как себя чуствует Ольга? Oлecя молимся за Вас и Вашу работу,пусть Бог даст вам мудрость во взаимоотношениях с коллегами. SUNчик продолжаем пробиваться дальше в молитве!
Удален
Б-y-p-я
|1 Дек 2006
0 Цитировать
Ольгу выписали домой. Молитвы нужны.
Удален
Б-y-p-я
|1 Дек 2006
0 Цитировать
После очень сложной операции, которая прошла 11 декабря, до сиж пор не могут зашить живот, потому что не может очистится рана от гноя. Только благодаря молитвам Ольга выжила, врачи не верили, что выживет. Исхудала, осталась лишь кожа на костях. Боли сильнейшие. Постоянно держится на обезболивающих. Нужна сильнейшая молитвенная поддержка.
Удален
Oлecя
|1 Дек 2006
0 Цитировать
Происходят такие события, буквально после того, как поняла, что нужно об этом молиться!!!! И здесь написала о проблемах. Во сне той же ночью приходили три ангела и один говорил со мной, протянув мне руку для пожатия ,а встреча во сне произошла как раз на работе. И много другого. Обязательно после расскажу в подробностях. Благодарю Господа за то, что даёт сил верить и за то, что есть все вы. За Ольгу молюсь.
Удален
Б-y-p-я
|1 Дек 2006
0 Цитировать
Женя уже на естесвенном дыхании...слышит..Он уже говорит и вспоминает все потихоньку, половину помнит..половину нет...Установили дежурство..Слово ему читают...проповеди...улыбается даже ,ему уже намного лучше. Помнит..моментами...Писание вообще не помнит...так переживает за Иисуса, когда читают...пасторов тож не помнит...вот так....
Удален
Anneay
|4 Дек 2006
0 Цитировать
Б_y_p_я мы молимся за Олечку,за ее полное исцеление и востановление после операции.Также молимся и за Евгения и полное востановления памяти. Oлecя ждем Вашего рассказа.
Удален
Bujhm
|4 Дек 2006
0 Цитировать
Ждем рассказа, Олеся. А у на тепло=), а у вас?
Удален
Valentene
|9 Дек 2006
0 Цитировать
Молитесь пожалуйста за моего двоюродного брат - Гора, ему 13 лет и он ушел из дома ,после длительных ссор , не нашев общего языка с отчимом . Сейчас пока живет у нас .Молитесь за эту ситуация и за то , что Бог дал мудрости его маме .
Удален
Bujhm
|11 Дек 2006
0 Цитировать
моя молитва с этой ситуацией Валентина.
Удален
Esfir
|14 Дек 2006
0 Цитировать
Всем Огромный привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Новости с фронта - два экзамена сданы, один успешно завален :)))))))))))))))))) впрочем, его завалили 5 человек из 7, такой вот преподаватель. Но я просто рада, что все так и получилось, это было справедливо, а пинок под одно место, когда не выкладываешься на все 100 своих способностей, мне был необходим :)))))))) Люблю я нашего зав. кафедрой :))))))))))))))))))) Прошу молиться за работу, жилье и написание диссертации, я хочу написать ее за год, но т.к. живу теперь в другом городе, есть проблемы и с жильем и с работой и диссер пока завис :((((((((((((((((( Молитесь, чтобы Господь усмотрел эту ситуацию. Осложняется она еще и тем, что я заочница, и книги на руки мне не выдают, а если работать весь день, то проще тогда вообще документы из аспирантуры забрать :(((((((((((((((((((((((((((((к тому же и тема не особо распространенная - литературы мало........в общем, полный букет................... Bujhm, а вы где учитесь? какая у вас аспирантура? Можно сказать, собратья по "несчастью" ;) пишите, если вам интересно со мной пообщаться Esphir@bk.ru, мне будет очень интересно :) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ !!!!!!!!!!!!!
Удален
Шyтницa
|15 Дек 2006
0 Цитировать
оф-топ Аня, привет. Давно не общались, от тебя перестали приходить письма :((( Как ты? Как сынуля? У нас тоже новости :)))
Удален
Anneay
|16 Дек 2006
0 Цитировать
Юличка привет!Я писала тебе,но ответа не было.У нас все хорошо,муж покаялся,сеичас в служении.
Удален
Valentene
|16 Дек 2006
0 Цитировать
Anneay Спасибо , за молитвы . Сегодня он возвращается домой. Как важно когда вдоме царят мир и согласие , за это нужно молиться , ведь сколько трагедий произошло через это !
Удален
Coглядaтaй
|18 Дек 2006
0 Цитировать
Аня, кажется у тебя поменялся адрес, не могу достучаться до тебя. Напиши пожалуйста мне на djulia@ua.fm
Удален
Valentene
|18 Дек 2006
0 Цитировать
Bujhm тебе отдельное спасибо , не заметила твой пост вначале , пусть тебя Господь благословит за это. Продолжайте молиться за это , он хоть и вернулся домой , но проблема не решилась и мать его ушла жить к отчиму- живет на два дома вернее , а 14 - летнего сына оставляет одного .
Удален
Anneay
|23 Дек 2006
0 Цитировать
Продолжаем молиться за все молитвенные просьбы! Юличка,я напишу тебе!
Удален
Esfir
|25 Дек 2006
0 Цитировать
молитесь плизззззз......................хотя у меня надежды мало что поможет...................у меня был отрублен телефон, и мне не смогли дозвониться по поводу собеседования ((((((((((((((((((((( хотя я проверяла его несколько раз.................................а оплата потом долго не проходила............................ и еще я потеряла флэшку, на которой было мое резюме и много важной информации............................... настроение отвратительное.......извините
Удален
Б-y-p-я
|26 Дек 2006
0 Цитировать
Esfir, на все воля Божья. Любящим Бога, все содействует ко благу. Не переживай сильно. Все это преходяще, хотя и неприятно. Но Бог и не из такого может вытащить и обильно благословить.
Удален
Remo
|27 Дек 2006
0 Цитировать
ваша реплика...7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. 8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Книга Откровение) 11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; (Откр) 12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Удален
sineglazka
|28 Дек 2006
0 Цитировать
Slavu Tsaryu zarabativaet narod.Kakuyu slavu zarabativayut bogam na Rusi?
Удален
winner1
|28 Дек 2006
0 Цитировать
Istina odna- Iisus Gospod!!!
Удален
Bujhm
|29 Дек 2006
0 Цитировать
Слава Богу, Единому во всей вселенной. Слава , истинно. Всем большого счастья в Новом году и водительства. Esfir, все буде т хорошо.
Удален
Wondering
|29 Дек 2006
0 Цитировать
ДАВАЙТЕ помолимся за людей и ситуацию, описанную в разделе "Семья от А до Я", тема "Жена зочет оставить семью" или что-то в этом роде, точно не помню. и еще за парня Том21 из молодежного раздела, которого жена оставила, а у них ребенок
Удален
Wondering
|31 Дек 2006
0 Цитировать
вот ссылки на темы о которых я говорила выше www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=family&subj_id=409032 www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=youth&subj_id=445940
Удален
Valentene
|2 Янв 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за одного молодого мужчину - Алексея из Хмельницкого , ему 35 лет , учитель и сильно пьет . Его не раз возили лечиться , не помогало , чуть не сбросил мать з балкона , у родственников уже нет никакой надежды, его брат уже хотел убить , чтоб тот сам не мучался и других не терзал. Надежда только на Господа !
Удален
Agnia
|4 Янв 2007
0 Цитировать
Прошу помолиться за мою семью. У меня муж неверующий. Не пускает меня на собрание, говорит что там сатанисты. У нас из-за этого постоянные разногласия. Некоторое время я не ходила в церковь, а потом поняла что это не выход из ситуации. Я молюсь за него уже 7 лет чтоб он покаялся. Смотрю на него, а он каким был таким и остался. Я разочаровалась. Бог не отвечает на мои молитвы. Я незнаю что мне дальше делать?
Удален
Oлecя
|4 Янв 2007
0 Цитировать
Обещала написать о результате молитв. Всё чудесно. Пиком всех "страстей" был невероятный психологический пресс и то, что когда я что- то по мнению Генерального директора сделала не так, он мне сказал одно слово- ДИВАН. Я просто потеряла дар речи. Я поняла, что выход один- заявление на стол. Там без вариантов. Сильно переживала, сказала дома и всем в собрании, что собираюсь уволиться, в подробности не вникая.Вобщем, в те дни мы прочитали одно свидетельство ( муж нашёл в инете о том, что на работах сильно действуют силы зла, чтобы у христиан ничего не получалось, чтобы руководители нас ругали, унижали,увольняли и т.д.) Мы молились Господу об этой нужде . И на форуме я просила подвизаться в млоитве. На следующий день директор вызвал меня в очередной раз по работе. А в конце разговора сильно разволновался, забегал. И его как прорвало- извините, я Вас прошу, я пошутил, я так шучу, опять простите... При этом прикладывая руку к сердцу. Я была в шоке. Мне говорят , что такие люди не извиняются, но это произошло, я свидетель. Продолжаю работать там же, на хорошем счету у руководства, а мои злопыхатели посрамлены . Я верю, что это Господь Иисус Христос ответил на наши молитвы. Хвала Ему !!!
Удален
aнгeл3
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за спасение Вадима Карелина. Он один из лидеров организации "Новый Акрополь", которая распространяет учение восточной философии, Блаватской и т.п.
Удален
juliya
|9 Янв 2007
0 Цитировать
всем молитвеникам привет!!!хочу чтобы вы помолились за меня ,чтобы Бог крестил меня Духом Святым.для меня сейчас ето очень важно,потому что в жызни очень много трудностей которие нужно переодалеть,а силы на исходе да и вера угасает.я понимаю что дявол еще борется за мою душу,но нужна победа ВОСКРЕЩЕГО и вновь ГРЯДУЩЕГО. да благословит вас Гсподь!!!
Удален
Дapинкa-
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста, за меня, после трудностей в личной жизни, страх и неуверенность преследуют меня.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы