Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Зaйкa
|28 Июн 2005
0 Цитировать
Всем приветики!Спасибо за молитвы:съездила в Литву отлично! В эту пятницу снова еду! Помолитесь за подготовку и за проведение свадьбы! Всем пока! Кстати,Шутница,как твоя подруга,что ребёночка потеряла? Благословений всем вам!
Удален
Шyтницa
|28 Июн 2005
0 Цитировать
Зайка она уже немного получше. Знакомые говорят, что уволилась с работы, стала на море ходить, кушать хорошо, а то была как скелет. Одним словом готовится. Но насчёт врачей, к сожалению, мнение не изменила. Отказывается к ним ходить. Но думаю, Господь всё устроит.
Удален
Esfir
|28 Июн 2005
1 Цитировать
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня красный диплом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Господу и всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Господь Вам воздаст во сто крат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Гoпa
|28 Июн 2005
0 Цитировать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК-ЧМОК!!! *.*
Удален
Esfir
|29 Июн 2005
0 Цитировать
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот сижу и наслаждаюсь покоем и свободой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Гopыныч
|29 Июн 2005
0 Цитировать
Esfir, поздравляю!!! счастливая
Удален
Шyтницa
|29 Июн 2005
0 Цитировать
Эсфирь, самое время подумать об отдыхе :)
Удален
Esfir
|30 Июн 2005
0 Цитировать
так не получается............................похоже, все лето будет сумасшедшим
Удален
Шyтницa
|30 Июн 2005
0 Цитировать
На всё воля Божья :) Ты главное хоти :))))))))))))))))
Удален
Гoпa
|30 Июн 2005
0 Цитировать
а я хочу получать за свою интересную работу хорошие деньги :-))) пока мы с работой друг друга пытаемся найти... помогите нам молитвой, плиииз :-) чмок-чмок! *.* мррр...
Удален
Гopыныч
|30 Июн 2005
0 Цитировать
Гoпa, молимся...и за меня тож в этой сфере...как там с абортом дела?
Удален
Шyтницa
|30 Июн 2005
0 Цитировать
Гопа, хорошая работа - это очень важно, так что и за меня тоже молимся :)
Удален
Anneay
|1 Июл 2005
0 Цитировать
Шyтницa-поддерживаю вас в молитве!Спасибо,что меня не забываете. Я там на кореиском форуме.Сеичас будем христианскую библиотеку там открывать-так здорово.молитесь и за нас пожалуиста.Я присоеденяюсь ко всем молитвенным просьбам и поддерживаю вас!!!
Удален
Alek-S
|1 Июл 2005
0 Цитировать
Anneay Черкани плз строчку на мыло. Alex-PA777@Yandex.ru Есть вопрос, конкретно к тебе. Все в письме. Зы: Или дай свой E-mail
Удален
Anneay
|2 Июл 2005
0 Цитировать
Alek@-ты открытку мою получил?
Удален
Шyтницa
|4 Июл 2005
0 Цитировать
Ребята, у нас тут сильно цены на аренду квартир подскачили. Нужно искать новую, за приемлемую сумму. Риэлтеры не хотят заморачиваться, типа - берите, что есть. Поддержите в молитве, Господь нам поможет.
Удален
Гopыныч
|5 Июл 2005
0 Цитировать
Шутница молимся!
Удален
Anneay
|5 Июл 2005
0 Цитировать
Юличка,поддерживаю вас в молитве!
Удален
olegspb
|5 Июл 2005
0 Цитировать
Приветствую вас братья и сестры, пишет вам брат во Христе Иисусе, Олег, некоторое время назад, пребывая в поиске Бога, в молитве обнаружил нечто новое вернее не то, что бы новое, но для меня, это было по новому. Это новое то, что Бог духом своим живет в наших сердцах, то есть в сердце каждого человека, который принял Христа в свое сердце. Это каждый верующий, и я тоже вхожу в это число, и в моем сердце тоже живет тот же самый Бог. Я задумался, как – же так в моем сердце живет саааам Бог. Если это Бог который живет в моем сердце смог сотворить за какие-то 7 дней землю и небо и все что на ней и т. д. Больше чем уверен, что этот – же самый Бог может сотворить и в моей жизни нечто невозможное, невозможное для меня, но возможное для Него. Это невозможное, возможно сегодня, это финансовая свобода, как решить этот вопрос я лично раньше не знал, но знаю теперь точно, и верю, что Бог открыл мне это не случайно. Думаю, что если Он взялся за дело, то решит этот вопрос, и решит за гораздо меньший срок, чем 7 дней. Землю он творил из ничего, а то, что необходимо мне, и таким как я, уже есть.
Удален
Alek-S
|6 Июл 2005
0 Цитировать
Anneay Я тут компик перенастраивал ,поэтому и не появлялся. А открытку я и не видал, и не получал.
Удален
Anneay
|6 Июл 2005
0 Цитировать
Alek@-тогда ты мне напиши на duxovnosti@mail.ru
Удален
worker4Jesus
|7 Июл 2005
0 Цитировать
proshu molitsya za nachu molodoj, chtoto seichas proishodit chtoto ochen ne horoshoe. ya molus kajdi den no ya znau chto chem bolshe ludei budet molitsya tem lutshe. Sposibo God Bless
Удален
olusya
|12 Июл 2005
0 Цитировать
Мир вам! Дорогие братья и сестры у меня нужда личного характера. Бог благословил меня и дал ответ на мои молитвы- Он послал на моем пути человека от Него, мы любим друг друга, мы оба поняли, что для нас быть вместе- воля Божья, но.... Враг стал наносить удары со всех сторон, особенно со стороны близких людей, мы стараемся держатся, быть сильными, хоть и на расстоянии, мы понимаем, что должны через это пройти. Пожалуйста, молитесь за нас, поддержите руки нашей молитвы! Бог вам воздаст намного больше!!! Благословений всем!!!! Спасибо.
Удален
Bujhm
|12 Июл 2005
0 Цитировать
привет Всем, рад Всех слышать. и особенно о реальных результатах.Был в лагере, скоро уезжаю в село. Приятно провести лето и удачных начинаний и продолжений. я с Вами в молитве. Как завтра с постом?
Удален
Шyтницa
|15 Июл 2005
0 Цитировать
Всем привет! Рада, что общение у нас тут не прекращается. Вопрос с новой квартирой пока не решился, но я верю, что Господь всё усмотрит вовремя. Олег очень хорошо написал про возможности Бога в нашей жизни. Алекс, и мою открытку не получил? olusya Держись, сестричка. Если вы уверены и уверенность ваша от Господа, то нет нужды смотреть на людей, которые не всегда могут духовно смотреть на ситуацию. Слушайте, что говорит вам ваше сердце, есть ли в нём мир и уверенность. Bujhm Хорошего тебе отдыха :) А я на море! :))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Bujhm
|15 Июл 2005
0 Цитировать
Куда? Если не секрет.Южный берег Крыма конечно супер. надеюсь туда:)
Удален
Alek-S
|15 Июл 2005
0 Цитировать
Из папки рассылки я удаляю все неглядя. Возможно они пришли не в виде письма тогда я их мог получить но так и не узнать что они были, жаль. Эххх море.......... А у нас лето настало, жара, правда я еще не купался. Были дожди и прохладно. Было бы море в 20 минутах от дома, Шутница, не забудь прислать ваши фото на море, и расказы о том какое оно типа соленое и вкусное..... , жаль по инету нельзя камушки пересылать или ракушки. Всем успехов и удачи. Зы, как таня поживает, и вопрос с работой?
Удален
marfusha
|16 Июл 2005
0 Цитировать
pomolites obo mne u mena uzhasnoe sostoyanie polnoi apatii,neznayu chto delat,takoe oshushenie chto Bog mena ne slishit,nadelala mnogo glupostei .
Удален
Net
|16 Июл 2005
0 Цитировать
у моей сестры проблемы в семье. Когда-то она ходила со мной в церковь, но затем ушла и вышла замуж в 17 лет за неверующего. Уже два года он не работает. Я гостила у нее месяц. У меня болит сердце за нее и племянника. Муж разговаривает с ней только на повышенных тонах и матом. Она считает что у них все хорошо, вот найдет работу... Но иногда ее прорывает, и она мне сказала, что если бы не ушла от Бога - все было бы по другому. Не представляю своего зятя верующим, но Бог меняет людей. молитесь вместе со мной. Ее зовут Таня, его - Саша.
Удален
Шyтницa
|16 Июл 2005
0 Цитировать
Bujhm Я выросла в степном Крыму, поэтому мне нравится Евпатория. Уже отдохнула, целых 3 дня!!!! Завтра на Киев :(((( Алекс, море бодрящее, тёплое оно будет в августе, вмеру солёное и пока ещё чистое. Стараюсь не сгореть на солнце, кожу берегу :))) Таня всё ещё в поиске работы. Ведь нужна такая, чтобы восполняла все потребности, а она совсем одна, больше помочь некому. marfusha Для Божьих детей всегда есть прощение, если есть покаяние. В Библии написано, что праведник 7 раз упадёт и поднимется. А в другом месте (если не путаю в послании Петра) - даже если и согрешим - имеем на небе Ходатая (Адвоката - совр.) - который непрестанно молится Отцу о нас. Net Поддерживаю.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы