Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гopыныч
|7 Июн 2005
0 Цитировать
Ага
Удален
Гoпa
|7 Июн 2005
0 Цитировать
давайте молиться за Шутницу... у неё сегодня День рожденья! Юлечка! с праздником тебя, милая! счастья и мира в сердце! здоровья тебе и близким! верных друзей! взаимопонимания и любви! чмок! чмок! чмок! *.*
Удален
Шyтницa
|8 Июн 2005
0 Цитировать
Спасибо, Гопочка! У меня сегодня интернет наконец-то включили - а тут такой приятный сюрприз!
Удален
Alek-S
|8 Июн 2005
0 Цитировать
Юля Здорово, с Днем Рождения!!! Наверное тортик будете есть, сладкого тебе праздника. И всей твоей семье, успеха, близости, и много благомыслия которое как формировало бы ваше понимание вашей жизни, сотрудничества, и стало ключом к счасливой и скорее спокойной жизни, при которой ты будешь счастлива, и рада каждому дню своей жизни в воле Божьей и изобилии многоценного имущества. Что бы все это созидало тебя как личность яркую, особенную, и полноценную. Искренно Алексей. ЗЫ, а я сегодня тоже буду тортик есть :))), правда за вчера, ну и за твой празник кусочек сьем.
Удален
Гopыныч
|8 Июн 2005
0 Цитировать
Шyтницa, от всего сердца - С праздником. Желаю мудрости и еще больше приближаться к Богу. А еще не оставить своих позитивных сторон - уверенности и твердости!
Удален
Шyтницa
|8 Июн 2005
0 Цитировать
Ой, спасибо большое за поздравления! Так приятно было прочитать! Так здорово, что есть и виртуальные друзья - мне бы было тут одиноко без вас :) Мира вам всем и благословений!
Удален
Bujhm
|8 Июн 2005
0 Цитировать
C днем рождения Юля. По-больше приятных сюрпризов и Божьих благословений.
Удален
13
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Шyтницa, проздравляю:)))) всего всего тебе самого хорошего:) здоровья, радости, побольше улыбаться......ну и вообщем всем самого хорошего:))) пойду и я схамкаю кусочек тортика за тебя:)))))
Удален
Гopыныч
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Продолжаем молиться за девушку - сейчас можно назвать ее ник - Катюшка, она сама все рассказала на форуме... Молимся.
Удален
Anneay
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Юличка,прости,я со своими проблемами,совсем обо всем забыла.Пусть Бог благословит тебя и подарит самые лучшие подарки!Целуем-вся наша семья!
Удален
Anneay
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Подержите и меня в молитве,я стала модератором на другом форуме,где есть христианский подфорум,который называется вероисповедание.Молитесь за нас,нам нужна ваша молитвенная поддержка!
Удален
Гoпa
|9 Июн 2005
0 Цитировать
мур!
Удален
Шyтницa
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Гопа, мур - это по кошачьи - аминь? 8-)))))))))))))))) Всем ещё раз спасибо! Продолжаем молиться, Горыныч, где именно о ситуации Катюшки? Аня, ты главное нас не забывай!
Удален
Alek-S
|9 Июн 2005
0 Цитировать
Никто и не понял, ну да ладно. Я и не хотел скорее, хотя надеялся что будет заметно что и я праздновал 6 го. Итак, все путем. Плз, не стоит беспокоится. Вы есть а это важнее. Всем успеха.
Удален
Гoпa
|9 Июн 2005
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=youth&subj_id=249243
Удален
Шyтницa
|10 Июн 2005
0 Цитировать
Алекс, так что у тебя тоже был день варенья?! Вот ты чудак-человек! Ну изьясняйся же яснее, в этом нет ничего стыдного, как же мы узнаем, если никто не скажет?! Поздравляем тебя и благославляем! Молимся о мире для тебя, духовном, душевном и физическом, чтобы Бог подкрепил тебя, дал тебе мудрость и водительство, чтобы показал, что понастоящему важное в этой жизни и научил расслабляться. Насчёт Катюшки прочитала и ничего не поняла. Кто такой этот Vic3D?
Удален
Гopыныч
|10 Июн 2005
0 Цитировать
Vic3D..да был ту один человек, мож помнишь, что ни тема - то Сандей во всем виноват, он очень обозелн на Посольство, иногда до маразма доходило, а геде и прав, то так превернуто, что срузу так и не поймешь где правда а где ложь.
Удален
Anneay
|10 Июн 2005
0 Цитировать
Юличка,я от сюда,вернее из этой темы низа что не уйду. Продолжаю всех поддерживать в молитве.
Удален
Гoпa
|10 Июн 2005
0 Цитировать
молитесь за меня, плиииз.... www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=women&subj_id=249897
Удален
Anneay
|11 Июн 2005
0 Цитировать
Гoпa-буду молиться,если от Бога,то должна ответная реакция последовать.Пусть придет ответ от Господа,держись.
Удален
Alek-S
|11 Июн 2005
0 Цитировать
Шyтницa Спасибки. Гопа поддержим. Катюшка нуждается не в прянике имхо а в кнуте. Я не в прямом смысле, а в реально, когда вас обличает допустим пастор, но так, что вы видите и строгость и вас не унижают. Я мол пью и курю, а в моей смерти вините Вика 3 д, ну это ж надо....
Удален
Anneay
|11 Июн 2005
0 Цитировать
Замечательно,что мы можем поддержать друг друга.Спасибо вам!
Удален
Гoпa
|12 Июн 2005
0 Цитировать
сила поддерживающих молитв огромна! проверено! *.*
Удален
Шyтницa
|12 Июн 2005
0 Цитировать
Ребята, у Тани очень-очень плохо с деньгами, нет даже на еду. А работу ещё не нашла. Поддержите в усиленной молитве пожалуйста.
Удален
Гoпa
|12 Июн 2005
0 Цитировать
я думаю, что ещё БОЛЬШЕ необходимо молиться за её душевное состояние как мне кажется, проблема с работой напрямую связана с её настроением и внутренней уверенностью в себе и своих силах.
Удален
Шyтницa
|12 Июн 2005
0 Цитировать
Она очень сильно изменилась за те пол года, что я её знаю. Господь её изменил. Она крепко Его держится, прошла уже очень тяжёлые периоды, когда муж хотел её бросить, когда уволили с работы за веру, потом, когда работала за копейки, чтобы учиться на Библейских курсах, чтобы приблизиться к Господу. Её остался последний прорыв, нужно и ободрение, и поддержка.
Удален
Anneay
|12 Июн 2005
0 Цитировать
цто же муж у нее такои пассивный,надо и за него молится.Какои у Танюсика е-маил?Напишешь Юличка?
Удален
Bujhm
|12 Июн 2005
0 Цитировать
cпасибо Админ. Привет Всем. Слава Господу! ибо велика милость Его! Все наладиться, обязательно. Повторяюсь, даже если тучи закрыли солнце, солце все равно есть.
Удален
Anneay
|13 Июн 2005
0 Цитировать
"Повторяюсь, даже если тучи закрыли солнце, солце все равно есть"--хорошо сказано Игорь!
Удален
Шyтницa
|13 Июн 2005
0 Цитировать
Аня, у неё нет сейчас доступа в Интернет. Я с ней общаюсь через SMS (через мобильный телефон). Да, нужно сильно молиться и за мужа Тани. Он снова начал искать Бога. Он сейчас в Германии, ищет подходящую церковь. Нужно, чтобы он пожелал воссоединиться с женой, или сам вернулся в Россию, или забрал Таню к себе. Она делает всё правильно, просто одной ей очень тяжело прорваться.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы