Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|20 Июн 2007
0 Цитировать
Зaйкa-будем продолжать молиться.Бог их закаливает в огне.Но ничего,помнишь троих друзей,которых бросили в горячую печь?С ними ничего не случилось,потому что с ними был Бог.И Ирине Бог поможет до конца отвоевать то,цто им принадлежит по праву.Продолжаем наши молитвы! sineglazka-буду ждать.Он прекрасный цэловек и поэт.И стихи у него замецятельные! CяoФэй-Молодец!Поздравляю!И мне нужны молитвы за моих родителей,цтобы и они пришли ко Христу!Спасибо большое!
Удален
CяoФэй
|21 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Приветик!!!!!! Я буду молиться за твоих родителей :-)))))))))) Мои тоже на пути к Господу,но всё не решаются!
Удален
Anneay
|22 Июн 2007
0 Цитировать
CяoФэй-спасибо большое!Будем молиться за наших родителей! :):):)
Удален
Eгo-дитя
|23 Июн 2007
0 Цитировать
Привет друзья! Вот какая нужда: наша театральная студия организовывает Международный театральный фестиваль, и мы все весьма нуждаемся в молитвенной поддержке, помолитесь, пожалуйста: Господь расширяет пределы и все это так захватывает, и одновременно, немного пугает...Фестиваль будет проходить в период с 14 по 23 июля. Огромное спасибо за ваше служение!!
Удален
Anneay
|25 Июн 2007
0 Цитировать
Eгo дитя-a gde budet proxodit" festival"?Mi molimsya za eto meropriyatie!
Удален
Eгo-дитя
|25 Июн 2007
0 Цитировать
Огромное вам спасибо за поддержку! Фестиваль будет проходить рядышком с г. Ровно (на западе Украины),
Удален
Svetika
|25 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Я надолго исчезала, но прошу всех продолжать молиться за Ирину. Она постепенно приходит в себя. Сегодня первый раз она сама смогла сесть на кровати без посторонней помощи. Молитесь за далнейшую реабилитацию, что она попала туду, где ей смогут оказать реальную помощь. Сейчас как раз решается этот вопрос.
Удален
Anneay
|26 Июн 2007
0 Цитировать
Eгo дитя-молимся за фестиваль в городе Ровно! Пс.1:3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Svetika-продолжаем молиться за Ирину и ее полное восстановление! Пс.106:19-20 … Он спас их от бедствий их; послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их.
Удален
Kssaa
|27 Июн 2007
0 Цитировать
..девочки, не забудьте про мою нужду, плизз...а я поддержу ваши нужны в молитве..
Удален
Eгo-дитя
|27 Июн 2007
0 Цитировать
Друзья, я вот что думаю в последнее время: давайте на будем позволять людям, обществу и особенно обстоятельствам уменьшать нашу веру, а идти вопреки всему и верить Тому, вернее Кого нет и не будет!!! Просто уже случаются такие ситуации, когда сталкиваешься с маловерием большей зависимости от материализма даже среди христиан и отчаянно молишься, чтобы не подпасть влиянию их сомневающихся взглядов. Слава Господу, что Он укрепляет. Так давайте же не сомневаться в Его могуществе и одерживать победу с Его помощью вопреки всему!
Удален
Esfir
|28 Июн 2007
0 Цитировать
здравствуйте долго писать не буду, скажу кратко - я уехала домой, теперь у меня вообще нет работы плюс ко всему из-за того, что я пости год искала работу, надеясь заняться диссертацией потом, меня пригрозили выгнать из аспирантуры. мне надо написать главу до сентября, но у меня такой жуткий страх, что я ничего не понимаю когда начинаю что-то читать....................помолитесь, пусть Господь помилует меня, иначе я не знаю что дальше - ни работы, ни учебы, ничего..........
Удален
иcxoд
|28 Июн 2007
0 Цитировать
труд без молитвы это рабство, молитва без труда это попрошайничество.
Удален
Toмoчкa-
|28 Июн 2007
0 Цитировать
Esfir, молюсь за тебя сестричка.
Удален
Anneay
|29 Июн 2007
0 Цитировать
Kssaa-продолжаем молиться за твою вторую половинку.):) Esfir-не боися ничего!Молимся за тебя!
Удален
sineglazka
|29 Июн 2007
0 Цитировать
Esli u vas estj molitvennaya nuzhda i vi xoteli bi,chtobi o ney pomolilis u Steni Placha v Israel v November,to vi mozhete otpravitj svoyu molitvennuyu prosjbu na CNL TV. Komu: "Privet,CNL!"(Israel) Kuda: PO Box 44982, Tacoma WA,98448 USA Milie druzjya,slova "Privet" i Israel nado na konverte napisatj Russian bukvami.Vi mozhete takzhe soobshitj etot adres vsem,kto bi xotel,chtobi ix molitvennaya nuzhda bila uslishana Gospodom na Israiljskoy zemle. Milie bratjya i sestri,zavistj meshaet cheloveku prinimatj praviljnie resheniya i delatj vibor.Farisei(veruyushie lyudi)otdali Xrista na raspyatie iz zavisti(ob etom estj v Bible),a Iuda predal Xrista,potomu chto nadeyalsa na vidimiy uspex(publichnoe tsarstvovanie).A Gospodj govorit,chtobi mi iskali prezhde Tsarstva Bozhiya(budjte tsaryami svoey dushi),i vse eto prilozhitsa nam.klyuch Evangeliya-Nagornaya Propovedj Xrista.Prostite za moyu nazoilivostj.
Удален
Xoчy-знaть-
|29 Июн 2007
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=family&subj_id=547775 Пожалуйста, помолитесь за меня и моего отца. И мне очень нужен совет или может, у кого появится откровение по моей ситуации или еще что напишите. Спасибо.
Удален
Valentene
|29 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Спасибо за молитвы - ситуация с начальником и подругой нормализовалась, Слава Богу. Молитесь за Владимира, должен был ехать на фестиваль Пробуждение 2007 с Франклином Гремом в Киев, уже и договорился что его подменят , но вдруг передумал, что- то ему ничего не хочется уже. Молитесь еще осталась неделя, если это что - то изменит в его жизни пусть Господь его Сам туда приведет. Молитесь за фестиваль ПРОБУЖДЕНИЕ 2007 с Франклином Гремом в Киеве который расчитан на неверующих людей, все это будет происходить на самом большом стадионе Киева , где помещается около 80 000 чел. Пусть Господь приведет туда нужных людей, которым нужно Слово Божье и откроет их сердца для истины. www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=youth&subj_id=538835
Удален
Valentene
|29 Июн 2007
0 Цитировать
А еще за моего брата Гора, он собирается в христианский лагерь. Мама даже не против, но он сам бывает колеблется - друзья имеют уже в этом возрасте свое влияние, пусть этому ничего не помешает. Спасибо.
Удален
Anneay
|30 Июн 2007
0 Цитировать
sineglazka-спасибо за адрес! Xoчy знaть- прочитала Вашу тему.Очень печально...Мне даже сказать нечего,я понимаю Вашу боль,которое испытало Ваше еще тогда детское сердце.Но знаите,у нас есть Небесный Отец и Он Вас любит и Он исцелит Ваше раненное сердце и вашу боль.Как зовут вашего отца?Мы будем молиться за него и Вас.Придет время и Вам надо будет поговорить с отцом Вашим об этом и ...простить его.Будем молиться за Вас! Valentene-молимся за Владимира,за фестиваль в Киеве и за поездку Гора в детский христианский лагерь.
Удален
Xoчy-знaть-
|30 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо. Моего отца зовут Виктор Анатольевич меня Ксения
Удален
Heмкa
|2 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, помнишь еще молитвенную нужду с молодежным? На разговоре с церковным руководством было решено, что одна группа выйдет из структур молодежного и будет нести служение по достижению детей, которых обычной программой не достичь. В какой это форме происходить будет, будет решаться не раньше сентября на церковном совете, хотя руководство и лидеры группы имеют уже конкретное представление, на него нужно согласие ЦС. Так вот за это согласие и прошу молиться. Вторая молитвенная просьба: У моего мужа уже вторую неделю очень сильно болит ступня. Врач сказал, что это могут быть 4 вещи. 2 из них совершенно нехорошие, хотя бы потому, что моему мужу придется на время лечения или даже навсегда оставить свою профессию. Одна из них означает серьезные проблемы со здоровьем (связано с позвоночником) на всю жизнь. Молитесь об исцелении Третья молитвенная просьба: Мы уже 6 лет не можем закончить ремонт своего дома. Речь идет о переделке внешних стен, которые составляют самую большую и тяжелую часть работ. Мы не можем понять, в чем дело, почему работы не продвигаются вперед. Молитесь, чтобы Господь нам открыл это и помог в завершении строительства (Еще одну зиму без стен просто не выдержим)
Удален
Зaйкa
|3 Июл 2007
0 Цитировать
Всем приветики! прошу молиться за мою подругу и её семью... большие конфликты у них между собой... И вобще, давайте молиться за семьи! Столько сейчас разводов среди христиан... многие живут в браке просто официально, а сами по разным комнатам... Я знаю, что если в Церкви сильные семьи, то Церковь будет сильной! Аnneay, может выбирем какой отдельный день за семьи?
Удален
Anneay
|5 Июл 2007
0 Цитировать
Xoчy знaть-молимся за Вашего отца и за Вас!Даи Бог Вам терпения! Heмкa-ага помню.Ситуация понятна,молимся за согласие церковгого совета. Также молимся за полное исцеление твоего мужа и за ремонт в доме.Очень интересная ситуация с домом.Пусть Бог покажет вам,как нужно справиться с этои ситуацией и поможет в короткие сроки закончить ремонт! Леночка,а как подругу зовут?А насчет молитвы за семьи-полностью поддерживаю!
Удален
Зaйкa
|6 Июл 2007
0 Цитировать
Приветики! Подругу зовут Оксана. Так просто будем молиться за семьи, или выбирем особенны день?
Удален
Anneay
|7 Июл 2007
0 Цитировать
Зaйкa-даваи выбирем день?Твои предложения.
Удален
Heмкa
|7 Июл 2007
0 Цитировать
Привет, моему мужу уже намного лучше. Ступня практически перестала болеть. Ждем ответа от врача (анализ крови длится в этом случае пару недель). Но надеемся, что проблема все-таки была в новых ботинках (недоброкачественная подошва).
Удален
sineglazka
|7 Июл 2007
0 Цитировать
pomnite,Jesus molilsa v Gefsimanskom sadu nakanune aresta...ya bi posovetovala vam vibratj denj dlya molitvi (sovmestnoy)nakanune pyatnitsi...chtobi opereditj togo,kto budet "xodataystvovatj"protiv vas(satana)...,kotoriy voshel v Iudu i tot predal Jesusa...Toljko ne zakidivayte menya,pozhaluysta,kamnyami...esli vi ne soglasni...Skazhu odno,chto po sluxam,kotorim otchasti i veryu-satanisti sobirayutsa po pyatnitsam...A chtobi u vas bila zashita duxovnaya dlya sovmestnoy molitvi,nuzhno opereditj tex,kto protiv vas...chtobi zakritj dostup(postavitj stenu duxovnuyu)protiv sataninskix kozney...Pustj Gospodj blagoslovit vas imolitvi vashi da uslishit vsemogushiy Bog.
Удален
Зaйкa
|8 Июл 2007
0 Цитировать
sineglazka, нет камнями закидывать камнями не будем... Но и ото дня не зависит сила... или нападки... Тот, Кто в нас сильнее, того, кто в мире... и Он Цуарит над каждым днём!!! Анют, когда удобнее, только не пятница (у нас по пятницам молитва за прославление) и не в выходные... серда отпадает - молитва за нужды... тогда понедельник, вторник или четверг... Выбирайте!!!! Цилуйкаю! Благословений!!!
Удален
sineglazka
|8 Июл 2007
0 Цитировать
Zaika,ot dnya,konechno,ne zavisit...eto estestvenno.Toljko vot Bog govorit-bil vecher i bilo utro...To estj vse dolzhno bitj zaranee sdelano...I eshe ot dnya mozhet zavisetj,potomu kak ne vse obladayut darami Svyatogo Duxa(v dannom sluchae-darom molitvi).dumaete,dlya chego v domax stoyat steni?dlya togo,chtobi imetj zashitu ot napadeniya...Tak i v duxovnom mire nado imetj duxovnuyu stenu ot napadeniya i postroitj ee nado prezhde,cherm odolevatj nachnet vrag...udachi iskrenne zhelayu ya-schastlivogo puti,moya semjya!
Удален
Anneya
|10 Июл 2007
0 Цитировать
Зaйкa-даваи тогда во вторник или четверг?

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы