Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гoпa
|9 Авг 2005
0 Цитировать
мои молитвы с вами
Удален
Esfir
|10 Авг 2005
0 Цитировать
ПРивет всем, у меня такая просьба - Может быть такое, что получится поработать в Германии прямиком по специальности (то есть по пиару), уже письмо прислали, думаем, говорят. МОЛИТЕСЬ, ЧТОБ НАДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! И еще меня давно мучает одна мысль - перед экзаменами и дипломом я размещала свои просьбы не только тут, но и еще в нескольких местах, а теперь и не помню, где....................хотелось людей поблагодарить, а не получается.........................неловко как-то.
Удален
IRAA
|10 Авг 2005
0 Цитировать
MOLITVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Srochno nuzno molitsya za malenjkogo estonskogo maljchika Taaveta, on popal v boljnicu segodnya utrom s vysokoi temperaturoj. Vrachi skazali chto pohoze na incefalit! Molitesj s nami o ego vyzdorovlenii!
Удален
Шyтницa
|10 Авг 2005
0 Цитировать
IRAA Поддерживаю в молитве и вере за здоровье мальчика. Господь УЖЕ исцилил нас! Эсфирь Господь знает тех, кто стоял в молитве с тобой, Он их благословит. Не расстраивайся. И если есть воля Господа, то работа эта будет твоей. У меня ещё одна просьба - в период с 19 по 22 августа я буду сдавать на права в ГАИ. Но проблема в том, что училась я в другом городе, а у нас, как известно, не долюбливают таких учеников, т.к. автошколы наверное что-то платят в ГАИ. Прошу поддержать в молитве, чтобы я там сильно не расстерялась и успела всё сделать в эти сроки. Большое спасибо.
Удален
Зaйкa
|11 Авг 2005
0 Цитировать
Приветик.Я писала,что мы думаем перейти в другую Церковь.Но теперь пришли такие обстоятельства,что мы теперь уходим точно.Помолитесь,пожалуйста за нас,чтобы нам спокойно уйти и всё.Особенно поддержите нас в воскресение. Будьте благословенны!
Удален
Гoпa
|11 Авг 2005
0 Цитировать
аминь!
Удален
kykolka
|11 Авг 2005
0 Цитировать
privet vcem..Ato Ia .Davno ne sahodila na Forum i checno skasat poka dela ne uchshe.ochen nyjdauc v vashih molitvah esli mojite podderjite v pocte!!!!!!!!!!!!!!!!!( Avgust 12-go)!!!!!!!!!!!!!!!!!Sa proriv i dyhovnoe coctoia nie -moyo i nashei molodeshki..dela vce huje i huje..ia molus no esli hesno ne hochetcya.ia znau chto kogda ne hochetcya nado sactavliat cebia ,to chto ia i pitauc delat..Cpocibo drysia..
Удален
Гoпa
|12 Авг 2005
0 Цитировать
www.molitva.ru/view.php?id=14025
Удален
Шyтницa
|12 Авг 2005
0 Цитировать
Куколка, такие вещи одиночной молитвой, к сожалению, не решаются. Тут нужен прорыв через терпение и усердие. Насколько смогу - поддержу тебя.
Удален
Зaйкa
|12 Авг 2005
0 Цитировать
Помолитесь,пожалуйста,за моего отца,за его покаяние,пьёт без просветно! Маму очень жалко... страдает...
Удален
juli
|14 Авг 2005
0 Цитировать
Привет новые друзья!!! Спасибо за молитвы!!! Молюсь вместе с вами и о вас и ваших нуждах!!!! Бог чудес и Он делает невозможное в нашей жизни!!!! Благословений тебе ШУТНИЦА сдать на права... Тоже люблю водить машину... Приеде в Киев покатаешь???? Я ведь не ошиблас ты из КИЕВА!!!! Привет Украине!!!
Удален
Гoпa
|15 Авг 2005
0 Цитировать
привет принимаем :-))) мне срочно надо найти новую квартиру. Бог её для меня уже где-то приготовил. важно, чтобы я поняла, что это она - та самая :-))) надеюсь на вашу молитвенную поддержку чмок-чмок! :-)
Удален
Шyтницa
|15 Авг 2005
0 Цитировать
juli Да, сейчас живу в Киеве. Но прописка осталась крымская, поэтому сдавать придётся ехать домой. Да ещё у меня будет один лишь день рабочий, за него нужно будет успеть и сдать, и права получить. Одним словом - без чуда не обойтись :))))) Молитвенные поддержки принимаются в неограниченном количестве :))) Покатаю без проблем (если не боишься - хи-хи...) А ты тоже из Киева? Гопа - мы с тобой. А у тебя как раз всё есть, чтобы её найти.
Удален
Bujhm
|15 Авг 2005
0 Цитировать
Итак: 1.Гопа-нужна квартира 2.Juli - нужен пастор в церкви 3. Шутница - фин.трудности и сдача на права в ГАИ(с 19 по 22 августа) 4. Esfir - работа в Германии 5. IRAA - мальчик Таавета (выздоровление)Эстония 6. Зайка - отец пьет и спокойно уйти из церкви Всем Божьих благословений:) и улыбок до ушей)))))))))
Удален
olusya
|15 Авг 2005
0 Цитировать
Мир вам, братья и сестры! Огромное спасибо всем за вашу молитвенную поддержку- это очень помогает, Господь во многом уже помог и вышел навстречу. у нас свадьба назначена на 25 сентября. Господь чудно шел впереди и открывал все двери перед нами, мы каждый день удивлялись Его милостям! За неделю мы решили все вопросы связанные со свадьбой (Андрей живет в другом городе и нужно ехать больше суток). Господь велик, Слава Ему!!! Будьте благословенны !!!
Удален
Anneay
|16 Авг 2005
0 Цитировать
Я поддерживаю вас в молитве....по возможности кто сможет напоминаю о посте в среду.....да благословит вас Бог мои Дорогие и даст новых побед!
Удален
Юлeнькa
|17 Авг 2005
0 Цитировать
привет всем! У меня есть нужда: хочу, приблизиться к Господу, отдавать больше Ему времении сил! Помолитесь пожалуйста!
Удален
Шyтницa
|19 Авг 2005
0 Цитировать
Ребята, всем, кто поддержал меня в молитве - огромное спасибо! Сегодня я получила водительские права. Бог сделал чудо, всё сделала за 3 часа. Хорошо, что я была подготовленна. Осталась ещё одня нужда - о финансах. Кризис достиг пика, теперь всё должно разрешиться и должно в нашу пользу, как избранных детей Божьих. Ещё раз всем спасибо и благословений.
Удален
Гoпa
|19 Авг 2005
0 Цитировать
Шутница, поздравляю! Слава Богу! за Его любовь, милость, верность и чудеса для детей Своих! я завтра переезжаю на новую квартиру! Уррра!!!!!
Удален
Anneay
|20 Авг 2005
0 Цитировать
Шyтницa-Молодец!Наши поздравления!Продолжаем наши молитвы! Друзья,приятно знать что наши молитвы исполняются-это так здорово веру укрепляет!
Удален
juli
|22 Авг 2005
0 Цитировать
Спасибо за молитвы!!!!! Приятно видеть как БОг делает чудеса в вашей жизни!!!! Я с Украины, жила в Киеве долгое время... Надеюсь вновь попасть туда в отпуск в сентябре... но не на кого церковь отставить... Пока нет пастыря нужно самой вести и мне нужно видение и твердость что делать. Беру пост 23 августа.. Спасибо я с Вами....
Удален
kolibry
|25 Авг 2005
0 Цитировать
Слава Богу за такие свидетельства! Молитесь пожалуйсто за то, чтобы моя мама и бабушка наконецто прилепились к церкви. И за то, чтобы Господь дал мне мудрости и фантазии для организации евангелизаций.
Удален
Зaйкa
|25 Авг 2005
0 Цитировать
Вспомните в молитвах ваших и мою маму,чтобы Бог благословил её и помог ей в трудностях.
Удален
Esfir
|25 Авг 2005
0 Цитировать
привет всем............ у меня несколько просьб - пришло приглашение из Германии, осталось выяснить несколько деталей, чтобы все было хорошо...... поступаю в аспирантуру, но если честно, не знаю, необходимо ли это в этом году - у меня совсем нет сил ни на что, к тому же я зачем-то (зачем? сама не знаю) подала на заочную, а заочникам, если мне потом переезжать в Москву, общежитие не дают...........так что я в ауте.......... и по работе мне надо закончить все дела - одна фирма, которая у нас дает рекламу, все тянет с оформлением договора - когда мы им выслали их экземпляр (они находятся в другом городе) они сказали, что там не хватает какой-то подписи, и попросили выслать оставшийся со всеми подписями, сказав, чтог нам вышлют тот. Мы выслали, но тот договор не получили, хотя они уверяют, что высылали. Когда я попросила их заново оформить еще один экземпляр, то выяснилось, что та девушка, с которой я общалась, уже там не работает, а другая не высылает измененный договор (высланные договора были изменены по нескольким пунктам). Времени осталось мало, я не знаю, что делать...... и вообще у меня опять начинается депрессняк.............. если кто захочет, возьмите пост, я
Удален
Esfir
|25 Авг 2005
0 Цитировать
этого сделать не смогу, хотя очень хочу - 23-го я брала полный пост, и закончилось это двумя "скорыми" ....... :-((((((((((((
Удален
anyezka-mail-ru
|25 Авг 2005
0 Цитировать
Привет всем. я Анита. Помолитесь пожалуйста о моем миссионерском служениии. Есть силы, желание, но проблема с финансами. Я верю, что Бог верен, и Он может творить чудеса. Просто иногда не дегко бороться в одиночку. спасибо огромное всем. пусть вас Бог благословит сверх меры.
Удален
Гopыныч
|26 Авг 2005
0 Цитировать
Если не сложно за меня...чтоб я понял ответы на вопросы которые уже задаю лет 10 Богу.
Удален
Гoпa
|26 Авг 2005
0 Цитировать
что-то и на меня депресняк пытается напасть.... но не дамся!!! мои молитвы с вами. чмок!
Удален
juli
|26 Авг 2005
0 Цитировать
Благословений Вам Всем!!!! Молюсь о Вас!
Удален
Bujhm
|26 Авг 2005
0 Цитировать
И большой любви

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы