Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir- даи мне свои электронный адрес,ладно?Ты в каком городе живешь?Напиши пожалуиста,буду ждать.
Удален
Rossan
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Ya ishy raboty .Pomolites" za menya,pyst" Gospod" vse ystroit.
Удален
Esfir
|24 Мая 2007
0 Цитировать
интересно, а десятину мне с чего отдавать? я всегда ее отдавала, даже когда не понимала зачем и дргуие из церкви говорили - зачем ты это делаешь? это не критерий как я поняла.................... а слова.....................................ну буду я говорить что верю что бог мне трехкомнатную квартиру подарит - и что, она на меня с неба свалится? все ложь..................... ему наплнвать на меня............и он даже не находит нужным этого скрывать
Удален
иcxoд
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir, знаешь, я тоже думала, что Ему наплевать...проще всего, извини, если жестко сейчас буду говорить...проще всего сесть дома на диване и плакать, что Ему наплевать. Надо взять себя в руки и начать что-то делать. Труд без молитвы - это рабство, молитва без труда - это попрошайничество. Если Бог закрывает одну дверь, то значит откроет другую. Надо молиться и действовать, а не топиться в депряснике. Это ничего не решит! Хотя часто, кажется, что встать и что-то делать очень тяжело...почти непосильно, но встать надо. Лишь один раз в моей жизни было такое, что Бог все-все решил за меня. Да и то это была такая экстремальная ситуция, что по другому просто нельзя было... Наешься сладкого, ляг спать, хорошенько выспись, прими и душ и вперед... Дело не в десятине, а в том, что Он твой Отец...поэтому не бросайся словами, заканчивай ныть и начинай действовать. Буду молиться за тебя.
Удален
Toмoчкa-
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Esfirj, не стоит так сразу волноваться - может-быть Господь испытывает твою веру? У каждого есть трудности, но я поняла, что чем больше начинает человек сомневаться, тем труднее оно получается. Тебе надо немножко отдохнуть и начать опять действовать. Увидишь, все получится, Бог в силе дать тебе и трехкомнатную квартиру и больше. Он добрый папочка и верующий в Него не постыдится. Ты умная девушка и не стоит обращать внимание на таких людей, которые смеются за спиной...Будь сильная и все получится.
Удален
Anneay
|25 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-все проблемы в том,цто мы находимся в непослушании и это начинается с маленького непослушания.Мне тоже не из чего было давать десятины,но я старалась экономить и искать работу черную,но чтобы быть в воле Божьей.Я незнала сколько продлится мое испытание,был и голод и без жилья оставалась,но я знала,цто Бог верен.И пусть даже не будет овец в загоне,но все равно я буду славить Его.с такои позицией я и жила и Бог благословил меня с тои стороны,где я не ожидала.Кто сказал,что мы не должны сражаться за обетованную землю?Что стало со старым поколением в пустыне?Они роптали и проклинали Бога и помазанника Его,и поэтому и остались в пустыне.А те,кто был верен,Иисус Навин и Халев вошли в землю обетованную.Из миллиона человек старого поколения,вошли только двое,остальные были из нового поколения.Ты молода,у тебя есть руки иноги и здоровье?Поцэму ропчешь сестренка?Не надо так.Ответ есть у тебя,доверься Ему и дерзай!Мы молимся за тебя,да укрепит Господь тебя в испытаниях,из которых ты выдешь не медью,а переплавленным золотом!
Удален
Anneay
|25 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir-знаешь,я меся ела виноград,который рос под моим окном,потому что у меня не было денег и работы.У меня было высшее образование и честолюбивые мечты.Но я молилась и решила поити на любую работу и я пошла офицанкои работать.Мне было 27 лет,я ничего не добилась и считала себя неудачницей,но я просто сказала Богу:все,я больше ницэго не буду делать,буду вечнои офицанкои.И стала работать.Самое удивительное,что там Бог меня использовал.Моя напарница пришла к Богу,потом несколько клиентов уверовали и однажды туда пришел министр обедать.Он спросил меня об образовании и очень удивился,что я работаю офицанкои.Но я сказала ему,что мои Старший Брат,Известная Личность,тоже любил черную работу и плотничал.Так я ему рассказала о Христе.Потом он мне предложил работу в своем офисе,но я отказалась.Так как работая офицанкои научилась смирению и еще я свидетельствовала людям,для меня это стало смыслом жизни.А потом одна женщина пригласила меня на семинарв Ю.Корею,она тоже у нас обедала.Представляешь?Если бы я ушла оттуда и не пошла работать простои офицанкои,то навряд ли я приехала в Корею и вышла замуж.Теперь я счастлива,у меня прекрасный муж и сынишка.Деиствительно пути Господни неисповедимы.
Удален
volchitsa
|25 Мая 2007
0 Цитировать
vau sestrenka klassnoe svidetelstvo ochen rada za tebja
Удален
sineglazka
|25 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir,сначала я хотела пригласьть тебя к нам,сказала об этом мужу.Но потом полистала начало этой темы и увидела,что ты живешь в Удмурдиии.очень сожалела об этом,что ты не в Америке...Я думаю.возможно,у тебя навязчивая идея,что ты сидишь на шее у мамы своей?Говорила ли ты с ней откровенно,чего ты хочешь в жизни?Может быть,твоя мама даже и не думает волноваться.что ты сидишь на ее шее?Ведь какие бы ни были родители-они всегдахотят.чтобы дети их жили лучше них самих...спроси у мамы своей...А еще думаю.тебе не надо было уходить с прежней работы,какая бы она ни была...если только тебя не уволила лично администрация...Помнишь,как народ Израиля страдал от рабства в Египте?но ведь они ждали избавления от Бога,а сами не пытались выйти из рабства...Если ты честно признаешься Богу всвоих мотивах,то Бог обязательно тебе поможет,как говорит Господь...скоро...Лично у меня много таких свидетельств славы Господа,когда уже казолось погибла надежда на улучшение...но если у человека останется Верность Богу.то Господь поможет обязательно...Пусть Господь благословит тебя по богатству в славе Христом Иисусом...
Гость
-2
|25 Мая 2007
0 Цитировать
У нас в церкви прихрамывает молодёжное служение. Помолитесь за духовный рост лидеров (и помощников), за идеи, за желание служить, за исполнение Духом Святым, и Божьей мудростью. Заранее благодарю! Всем обильных благословений! :-)
Гость
-2
|25 Мая 2007
0 Цитировать
А ещё, у меня есть желание в следующем месяце прочитать один раз Библию. По моим подсчётам это около 45 страниц в день. Помолитесь, чтобы у меня это получилось. Я верю, после этогоу будут в моей жизни сильные свидетельства - обещаю поделиться :-)
Удален
Alek-S
|25 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay Спасибо за молитвы, я приехал, все хорошо. Правда нужно пройти адаптацию, я не хочу вдаваться в подробности, просто теперь все должно быт лучше чем раньше. То есть то что было сделано располагает к нормальной и успешной жизни. Спасибо всем кто молился. обстоятельства способствовали к хорошим результатам операции, и было проделанно много послеоперационной работы в плане регулировки здоровья :) График был очень плотным и насыщенным, я уехал в полной уверенности наилучших результатов из возможных. Еще раз спасибо всем. Esfir Проклиная Бога. ты не улучшишь ситуацию, это называется лукавые речи, которые удаляют от тебя добрые дни. Будь ты на грани жизни и смерти ты бы признала что любишь жизнь, и любишь близких и родных. Желала бы им не зла а хорошего. Жить трудно, порой невыносимо, но если ты выбираешь свой путь - жить по плоти, ты пойдешь в ад. Когда трудно ищи, стучись, и ломись. Когда кто то отвергает твой английский, стучись тут же говоря о том что тебе как воздух нужна эта работа .и никто не будет так усерден как ты, говори им что им нужно не знание английского а способность переводить, и ты именно тот человек который умеет это делать.
Удален
Alek-S
|26 Мая 2007
0 Цитировать
А если им нужны другие способности то ты первая кто свернет горы что бы сделать все что от тебя требуется, и быть самой лучшей кандидатурой для этой работы. Не принимай отказ, иди и не соглашайся, не послушает один, иди к тому кто может повлиять на ситуацию, всмысле не взятку а обьяснение лично влиятельному человеку тех обстоятельств что они делают ошибку в том что откзывают тебе. С таким рвением люди гораздо с меньшими возможностями пробиваются на высокий уровень и уже на деле становятся теми самыми людьми которые им и были нужны. А прежде чем идти сядь и подумай. составь тактический план разговора. и тех доводов которыми бы ты могла заинтересовать работодателей. Тебе нужно не растройство а активность, если ты злословишь себя и Бога, ты активна, но уже в обратном направлении. И уже твое поведение похоже на то что тебе не нужна никакая робота, и ты не хочешь этого. Работа не приходит к тебе домой, тебе самой придется идти и найти её, войной и напором. И прекрати делать то что не помогает, а усугубляет.
Удален
Anneay
|26 Мая 2007
0 Цитировать
volchitsa-спасибо! Nickolay-молимся за пробуждение молодежного служения в вашей церкви! Alek@-мы рады за тебя Дорогой наш брат!Продолжаем молиться за адаптацию! Пс.22:1-6 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
Удален
Alek-S
|27 Мая 2007
0 Цитировать
Спасибо Anneay за теплые слова! И за молитвы большое спасибо. Я... встретил в Москве одного паренька, его зовут Игорь, и когда я рассказывал о ярких делах Божьих в моей жизни, (позже я подарил маленькие евангелия троим людям), он единственный кто отказался от евангелия со словами " я и так все знаю, я ходил в баптисткую церковь". Я был сильно поражен тем что этот человек не понимает что он отступник, его стиль общения и поведения никогда не могли бы принадлежать человеку который держиться за Бога, который старается чтить Бога. Просто шок увидеть такое. Я очень прошу давайте согласимся помолиться за него, что бы Бог помиловал этого молодого человека. Что бы Бог вернул изменил его жизнь и повернул его к Себе. Что бы паренек тот потерял всякое желание чего либо, и осознал свою потребность жить в мире с Богом, что бы знать совершенную добрую Божью волю для него.. Пусть Господь могущественно изменит жизнь этого человека. Аминь
Удален
Anneay
|27 Мая 2007
0 Цитировать
Alek@-Аминь!Присоединяюсь в молитве за Игоря!
Гость
-2
|28 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, такое классное свидетельство! Во истину, пути Господни неисповедимы! Аллилуя! Исход, мне понравилась твоя фраза "Труд без молитвы - это рабство, молитва без труда - это попрошайничество". Супер! :-)
Гость
-2
|28 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо за молитвы! Будь благословенна! :-)
Удален
иcxoд
|28 Мая 2007
0 Цитировать
Nickolay, это не моя фраза :))) честно говоря, даже не помню и не знаю откуда ее стырила...она висит у нас в церкви в пасторской и на кухне...еще над столом у меня весела, шо б я работать и служить не забывала :)))
Удален
Esfir
|28 Мая 2007
0 Цитировать
меня не взяли............... Алекс, как вы представляете, куда мне идти и кому говорить? выбивать двери? ехать в америку? я уже ничего не могу делать, только плачу и все...............и спасибо, что послали меня в ад, очень поддержали слабого................ я уже тоже подумала, что я опрометчиво уволилась с того места (с основной работы в своем городе) так как сейчас там открылись новые возможности.....................но уже ничего не изменишь.............................. Бога я не проклинаю, оставтье себе эти слова, хотя иногда хочется...........................но я не идиотка............руки-ноги у меня есть, а вот здоровья нет, поэтому официанткой я вряд ли выдержу больше 2 дней................ а отдохнуть................................у меня дыра в резюме 8 (!!!) месяцев........................я поняла, что мне уже ничего кроме базара не светит.......................обиднее всего бросать аспирантуру..................... простите меня если кого я обидела, но я больше не могу молиться...........................у меня все равно нет веры, и сил молиться тоже................мне так хочется умереть...............простите
Удален
иcxoд
|28 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir!!!! Извините, если я грубо напишу...но перестаньте истерить!!!!!!!! Ваши последние посты нельзя расценивать как что-то иное, чем проклинания Бога...но Я ВАС НЕ СУЖУ!!!! Это молитва из одной книги: «Отче, в сердцах у многих из нас уже давно клокочет целая буря чувств. Мы не знали, как Ты отреагируешь на то, что нам хотелось бы сказать, если мы осмелимся Тебе открыться. Если Ты и правда не возражаешь против того, что бы мы были с Тобой совершенно откровенны, тогда помоги нам открыть рот и выпустить к Тебе весь гнев, обиду, жалобы и все остальное. Некоторым из нас хочется кинуться к Тебе на колени и застучать кулаками Тебе в грудь, как делают порой дети, и, может быть, даже кричать: «Ненавижу Тебя! Ненавижу! Ненавижу!» Малыши после этого обычно плачут, а потом засыпают, свернувшись клубочком на коленях у того, на кого только что кричали. А потом, со всей своей детской непосредственностью, просто обнять Тебя и сказать, как много Ты значишь для нас. Сказать Тебе слова любви. О, Отец! Мы так хотим научиться искренним отношениям с Тобой! Помоги нам, пожалуйста!! Аминь» Послушайте, я могу Вам рассказать то, что я прошла за последние несколько месяцев:
Удален
иcxoд
|28 Мая 2007
0 Цитировать
но не вижу в этом смысла, поймите одну вещь - наш Бог это Живой Бог....Вы никогда не задумывались над местом, где Иисус узнал, что Лазарь умер? Знаете, мне хочется Его спросить: "Бог...Ты создал весь этот мир...в Твоей руке жизнь...у Тебя все богатства этого мира, Ты даруешь вечную жизнь...и Ты ПЛАЧЕШЬ?!!! На могиле Своего друга??? Как так, Бог? Неужели Ты тот Бог, который умеет плакать вместе с нами, несмотря ни на что? Почему Ты плачешь, Бог? Бог, неужели Ты до ТАКОЙ степени нас любишь, что плачешь...даже если на тебя смотрят десятки глаз фарисеев?! Бог, даруй познать Твою любовь....познать ее на 100%, даруй надеятьчя на Тебя, знать, что Ты не опаздываешь....Ты всегда приходишь во время" Esfir, молитесь...Отец ХОЧЕТ Вас слушать, Он ХОЧЕТ Вам помочь....послушайте, Esfir, Он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАС.... и умеет плакать вместе с Вами...МОЛИТЕСЬ!!!! В молитве огромная сила...
Удален
sineglazka
|28 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir,ya dumayu-legche,konechno,govoritj o svoey probleme v forume,gde lichno s vami ne znakomi...Posovetovala bi ya vam obratitjsa so svoey nuzhdoy v tserkovj-tuda,gde vas xorosho znayut...Inogda gordostj ne pozvolyaet govoritj v tserkvi,chtobi ne podumali,kakov chelovek slab...No v etom sila Bozhiya-v slabosti...potomu chto nuzhna smelostj,chtobi priznatjsa v tom,chto lyudi schitayut slabostjyu i nedostoynim obshestva,dazhe v tserkvi....A fizicheskoe zdorovje ne tak uzh i vazhno(na sebe ispitala),potomu chto Gospodj daet sluzhenie ne po fizicheskim sposobnostyam,a po vere i lyubvi k Gospodu i blizhnemu...I chtobi preuspetj,nado vozlyubitj sebya snachala i voznenavidetj grex...ne proyavlyatj zhalostj po otnozheniyu k sebe,a vozlyubitj sebya Bozhiey lyubovjyu...Eto ne trudno,prosto nado ne opravdivatjsa pered vsemi,a stuchatjsa vo vse dveri ...A esli kto-to ne pomogaet,to vedj u nas estj pomoshnik povazhnee-Sam Gospodj...Predstavjte prosto,chto vi v pustine ili v otkritom okeane i vokrug ni dushi,kto bi pomog.Vedj ne pogibatj zhe...a vzivatj k Gospodu.Mne eto pomogaet v zhizni...Pustj Gospodj otkroet vashi glaza i ushi,chtobi vi uvideli i uslishali to,chego xochet ot vas Bog
Удален
Anneay
|29 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir- в ад тебя никто не посылал.Просто пересмотри ценности и иди работать на любую работу,в тоже время подучи английский,сама ведь написала,что он у тебя слабый.Разве это не выход?Внацяле мы слуги,как Иисус,а потом и цари.Возьми например Давида или Иосифа,один царь,другои премьер министр.Но начинали они с малого и не приметного.Продолжаем молиться за твое сердце,думаю ты сеицяс в этом больше нуждаешься.Мы любим тебя и держим за тебя кулачки!
Удален
Valentene
|30 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay Сестричка, только не держим за тебя кулачки:) Это же в миру какое - то поверье.
Удален
иcxoд
|30 Мая 2007
0 Цитировать
а мне нравится это выражение...причем я не вижу в нем какого-то поверья, или что-то из этого...просто для меня это какая-то прикольная фраза :))) очень добрая :)))
Удален
Alek-S
|30 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir Я мужчина, и возможно не умею говорить мягко. Но точно я не посылал вас в ад. Просто когда человек произносит уйму отрицательных слов в свой адрес, утверждает что Бог плюнул вышвырнул и посмеялся его горю, все это созвучно проклятиям, или еще это можно назвать лукавыми речами, о которых сказанно что если кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни то удерживая свой язык от таких речей. Бывает когда дети капризничают, то поддержку родителей они используют что бы еще больше доказывать что у них все плохо. Что же делать с ребенком который вместо того что бы послушать родителей, начинает обвинять все и вся в том что ему плохо. Порой строгость родителей останавливает малыша который сам себя загоняет в депрессию. И уже мать и отец выматываются стараясь помочь, когда их внимание служит к плохому. Когда это делает ребенок, это одно. Когда взрослый человек. это чревато отступничеством, и самоотрицанием. Человек злясь распространяет ложь и о себе и о Боге. Именно таким образом люди и уходят в итоге в ад. Злясь даже не пороге смерти. Esfir Какая вам польза от хождения во зле? Когда не можете делать многого, начните с малых вещей, по чуть чуть. а дальше больше.
Удален
Alek-S
|30 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir Я не уверен, но подозреваю что первопричина вашей проблемы, это именно слова мамы и её отношение. Которое отразилось в вас как в зеркале. Беспокойные слова, поджигающие мир и уверенность в завтрешнем дне, - отрицательные слова - проклятия. Но во превых нужно успокоится, и сказать маме что бы она перестала пытаться наладить что то скандалом. И искать реальные действия, что именно может изменить вашу ситуацию.
Удален
Anneya
|31 Мая 2007
0 Цитировать
Valentene-для меня это не поверье,так как я об этом и незнала даже и в никакие поверья не верю.Просто это значит,что мы пробьемся в молитве и выииграем еще одно сражение!
Удален
Anneay
|2 Июн 2007
0 Цитировать
Продолжаем молиться за нужды друг друга!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы