Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Alek-S
|12 Мар 2006
0 Цитировать
Ой народ, всем привет. Поддержите, у жены на работе серьезное проишествие, итог проблемы может стоять ей суммы в 8 зарплат. Стресс и нервы, и скандалы со стороны начальства. Плюс работала 2 раб. на 2 вых. а теперь без выходных. Я прям и не знаю как это выдерживать, ведь каждый раб. день это с 9 00 утра до 19 00 вечера, без обеда. Help. Спасибо всем за молитвы.. Шyтницa Наверное было и так что уже не ждешь что семья сохранится. Надеюсь это не повторится...
Удален
Anneay
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Alek@ поддерживаю тебя в молитве за семью.Недавно тоже была на грани развода....слава Богу,что Бог нас вовремя останавливает. Молитесь и за мою семью пожалуиста.
Удален
Шyтницa
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Привет всем, я тут немножко приболела, а силы нужны как никогда. Молитесь и обо мне. Поддерживаю всех, кто ищет молитвенной поддержки. Алекс, с Господом всё преодолеете. А проблемы, суета, нервы и скандалы - это всё неизбежно в этом мире. Аня, я всё жду письма. Пиши, как ты там.
Удален
Б-y-p-я
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Молюсь!
Удален
Anneay
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Юличка,напишу завтра...
Удален
Esfir
|14 Мар 2006
0 Цитировать
спасибо за молитвы насчет "Highercall правильно сказала, нам важно ЗНАТЬ Божью волю, чтобы выбрать правильное направление" в этом то и дело Его волю я знаю (может, не в деталях, конечно, но это другой разговор) я прошу молиться , чтобы Он дал мне увидеть то направление, которое и приведет к исполнению Его воли. а не уведет в сторону от Его замысла в общем то, все чаще в голове возникает вариант, от которого я сама же и отказалась некоторое время назад, дополнившись еще несколькими мыслями молитесь - надо разведать обстановку и поговорить о возможном сотрудничестве (для меня это всегда самый сложный шаг :((((((((((((((((((
Удален
Anneay
|17 Мар 2006
0 Цитировать
Юличка ты письмо получила?
Удален
Шyтницa
|17 Мар 2006
0 Цитировать
Esfir Иногда Богу приходится закрывать все двери, кроме одной, которая ведёт нас к Его цели. Это происходит, когда мы не способны увидеть (услышать) Его волю или когда мы начинаем распыляться, заменяя важные цели на второстепенные. Поэтому будем молиться, чтобы тебе не пришлось тыкаться во все двери, чтобы найти нужную. Пусть Божье видение будет ясным в твоей глове и сердце. Да, Аня, получила. На выходных напишу тебе.
Удален
Poli
|17 Мар 2006
0 Цитировать
Дорогие братья и сёстры. Давайте молиться за сестру Таню Энгельман. Она живёт в Доме престарелых. У неё рак и рассеянный склероз. Я открыла тему о ней на молодежном форуме.
Удален
admin
|18 Мар 2006
0 Цитировать
Poli, мы присоединяемся к всеобщей молитве. Пусть благословит Вас Господь!
Удален
кэви
|23 Мар 2006
0 Цитировать
Если Вы не против, помолитесь пожалуйста и за меня, у меня финансовые проблемы.
Удален
Roza-Edema
|23 Мар 2006
0 Цитировать
кэви А в чем эти проблемы заключаются?В маленькои зарплате или в желании не работать?Поясните проблему
Удален
кэви
|24 Мар 2006
0 Цитировать
Я живу одна без мужа, у меня ребенок (10лет), из за того что я пошла учиться на платную учебу. мне много приходтся платить, и трудно полностью расчитаться с комунальными, особенно за квартиру. У меня вырос большой долг за все время учебы и меня уже предупредили что собираются подавать в суд. Учебу я уже заканчиваю, (диплом через месяц), но я неуспеваю до подачи дела в суд, расчитаться полностью со своей суммой. Сессии я провожу за свой счет. Муж алименты вообще не платит.
Удален
Roza-Edema
|24 Мар 2006
0 Цитировать
кэви молюсь за Вас.А алименты надо востребовать,да пошлет Бог Вам в помощь мудрых помощников.
Удален
admin
|24 Мар 2006
0 Цитировать
кэви, молимся за Вас!
Удален
Шyтницa
|24 Мар 2006
0 Цитировать
кэви молюсь и поддерживаю Вас. Бог пусть обильно воздаст Вам и восполнит все Ваши нужды. Он МОЖЕТ нас обеспечить. Просите и благодарите, а мы поддержим Вас.
Удален
кэви
|24 Мар 2006
0 Цитировать
Спасибо Богу за Вас!
Удален
HMR-
|25 Мар 2006
0 Цитировать
кэви, А где ты живёшь?
Удален
кэви
|25 Мар 2006
0 Цитировать
Беларусь г. Гомель.
Удален
Trixie
|26 Мар 2006
0 Цитировать
Виктории 1 месяц, она родилась в Беларуси..... у нее врожденная грыжа на позвоночнике и что-то с ножками.... ОТец оставил маму сразу после родов..... во вторник девочке дклают первую операцию. Молитесь за воссоединение семьи и здоровье Виктории. Спасибо.
Удален
Trixie
|27 Мар 2006
0 Цитировать
Еще просьбо молиться за церковь Поломник в ОДессе, их хотят лишить помещения, т.к. оно находится самом элитном районе-Аркадии. Бесконечные суды длятся уже несколько лет... НО в Верховном суде неделю назад вынесли окончательное решение о выселении без предоставлении места для церкви... Молитесь за приостановление решения суда и исход в пользу церкви.
Удален
кэви
|28 Мар 2006
0 Цитировать
Trixie, я присоединяюсь к молитве.
Удален
Anneay
|31 Мар 2006
0 Цитировать
Trixie,молюсь за Ваши молитвенные просьбы.Да исцелит Господь ребеночка и восстановится семья! Также молюсь за церковь!
Удален
Trixie
|2 Апр 2006
0 Цитировать
всем спасибо, ребеночек уже на операции с мамой.... папа вроде стал интересоваться здоровьем малышки.
Удален
apxaнгeл
|3 Апр 2006
0 Цитировать
У сергея Новикова, пастэра из Нижегородской церкви, Случилась беда. Его обвиняют в преступлении. Давайте за него помолимся. И за его беременную жену.
Удален
Lisa-Alisa
|3 Апр 2006
0 Цитировать
Toge xochy prisoedinitsa k prosbe Arxangela, za Sergeja Novikova, Sergej Gyc sejchas poexal k nimy, Ego podstavili i obvinaut v ybijstve, kotoroje on konechno ne sovershal. Eta predannaja Bogy missionerskaja semja s Ukraini! Oni bili missionerami v Ulianovske i teper" v Nignem Novgorode. Satana atakyet ix semu. Oni nygdautsa v nashej molitvennoj poddergke.
Удален
Bujhm
|3 Апр 2006
0 Цитировать
Привет Всем. молюсь вместе с вами. Помолитесь за меня(Игорь Н. -Винница, Украина). За мудрость Его в моей жизни, одним словом за понимание (что и как). спасибо. Бог воздаст Вам во сто крат. аминь
Удален
Lisa-Alisa
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Bujhm, podderzivaem teba v molitve.
Удален
Уpaлoчкa2
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры! Просьба молиться за сестру Анфису (церковь "Благодать во Христе" г. Екатеринбург), у нее врачи подозревают туберкулез. Она в церкви с 13 лет, поет в группе прославления. Пусть Бог благословит вас всех, здорово, что есть такие сайты, куда можно обратиться за молитвенной поддержкой.
Удален
Anneay
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Trixie,apxaнгeл,Lisa-Alisa,Bujhm,Уpaлoчкa2- molimsya za vashi molitvennie prosibi!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы