Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|17 Июл 2005
0 Цитировать
I ya s vami v molitve.
Удален
its-me
|19 Июл 2005
0 Цитировать
Пожулайста, давйте молиться за нашу Заиньку. Ее сестра выходит замуж и очень много проблем с подготовкой, и Женя(жених) заболел. Пожалуйста молитесь за зайку ее сетру Ирочку и Женю. Господь скорый помощник
Удален
Шyтницa
|20 Июл 2005
0 Цитировать
Всегда - за! Тем более, что свадьба это такое приятное дело :)))
Удален
Anneay
|21 Июл 2005
0 Цитировать
Ya vernulasi!Rada okazatisya snova dpma-v molitve!
Удален
Гopыныч
|22 Июл 2005
0 Цитировать
Пожалуйста помолитесь за удачное лечение моего зуба, потому что ситуация не простая, и лечится он очень сложно...И еще за общее здоровье. спаибо заранее всем.
Удален
Pasha
|22 Июл 2005
0 Цитировать
Правильно, хорошие зубы горыныча это показатель качества:)
Удален
киcлopoд
|22 Июл 2005
0 Цитировать
Привет всем! Да благословит Бог каждого просящего своей милостью и ответами на молитвы. Шутница - особый привет, как ваше семейное ничего? Как со школой было у детей? А я вот со следующей недели начну молитвенную группу. Будем собираться по утрам с 6 - 7.30 два раза в неделю. Приходите, кто желает, буду рад. Пора в полный рост выступить против силы вражьей.
Удален
Esfir
|22 Июл 2005
0 Цитировать
Кислород, ты откуда будешь?
Удален
киcлopoд
|23 Июл 2005
0 Цитировать
Из Латвии.
Удален
Esfir
|24 Июл 2005
0 Цитировать
далекоооооооооо.................................................... к 6-ти не доберусь :-)
Удален
киcлopoд
|24 Июл 2005
0 Цитировать
А ты откуда будешь?
Удален
Esfir
|25 Июл 2005
0 Цитировать
гыыыыыыыыыыыыы из Ижевска
Удален
kolibry
|25 Июл 2005
0 Цитировать
Моя мама покаялась, но в церковь ходит очень редко. Молитесь пожалуйсто за то, чтобы она прилепилась к телу Христа.
Удален
Esfir
|26 Июл 2005
0 Цитировать
лучше за то, чтоб к самому Христу
Удален
Taнюcик
|26 Июл 2005
0 Цитировать
ПРИВЕТ ВСЕМ! Очень рада ,что пишу! Помню о Вас Всех! Благословляю в своих молитвах! Я пока без работы и муж мой тоже. Он остался моим мужем. Нас не развели. Он позвонил из Германии и отказался от развода, а потом прислал отказ в письме. Это было еще весною, а сейчас отношения наши складываются нормально. Он звонит мне, я ему иногда звоню. Муж в германии начал иногда ходить в Церкви. В Лютеранскую ходил и в Баптистскую. Отче Наш учит на немецком языке. Потихоньку восстанавливается в Боге. Хочется поскорее к нему уехать, здесь мне одной тяжело. Особенно сейчас без работы и без денег. Долгое время была в депрессии, но сейчас вроде бы получше стало, зато с мамой опять поругалась и сказала, что не буду у нее кушать, чтобы она меня больше этим не упрекала. Вот так вот я сейчас живу. Помолитесь тоже за меня пожалуйста. Очень жаль, но много и долго нет возможности писать. Дорогие мои, хорошие, всего Вам самого лучшего Вем желаю! БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС ВСЕХ ВСЕМИ БОЖЬИМИ БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ! ТАНЮСИК.
Удален
Зaйкa
|27 Июл 2005
0 Цитировать
Всем приветики!Я вернулась! Спасибо за молитвы! Они очень чувствовались! Конечно, было много проблем за 3 недели,кроме подготовки свадьбы и самой свадьбы, у нас 3ое похорон. Но Бог нам помог и свадьба прошла благословенно! Спасибо вам всем! Помолитесь за моих родных, чтобы Бог их утешил и через это горе они покаялись!(умерли брат и сестра моего отца!) И ещё помолитесь за мою подругу, у неё умер папа! Я сама просто в шоке!Для меня её отец был большим благословением! Вобщем, и за меня молитесь,я всё никак не могу отойти от похорон,слишком их много было... Простите,что не так написала, просто вот пытаюсь собраться с мыслями, а всё никак... Будьте благословенны!
Удален
Anneay
|29 Июл 2005
0 Цитировать
и у меня просьба.Молитесь за мальчика из Южнои Кореи за исцеление глаз.Зовут ego Де Мин,ему 2 годика.Возможно будут делать операцию.Просьба поддержать в молитве.
Удален
Anneay
|29 Июл 2005
0 Цитировать
Taнюcик-держись и духон не падай.Мы молимся за тебя! Зaйкa-рада вновь видеть тебя!Как я по вам соскучилась!
Удален
Зaйкa
|29 Июл 2005
0 Цитировать
Anneay!Я тоже очень по тебе соскучилась! Благословений тебе!!!
Удален
kykolka
|2 Авг 2005
0 Цитировать
Molitec za moe dyhovnoe soctoyanie.. Molitec drysia.. smotru na mou jizn i hochetcya govorit,, I miss you God.....
Удален
Шyтницa
|2 Авг 2005
0 Цитировать
У меня проблемы с интернетом. Как восстановлю - всем напишу :) Огромный привет всем и я с вами в молитвах.
Удален
Зaйкa
|3 Авг 2005
0 Цитировать
kykolka! Будь благословенна! Шyтницa! Давно не "виделись" и тебе благословений!
Удален
Anneay
|3 Авг 2005
0 Цитировать
я переодически перечитываю молитвенные просьбы и молюсь за вас родные мои!Держитесь,победы без сражения не бывают!
Удален
Зaйкa
|4 Авг 2005
0 Цитировать
Аннушка,АМИНЬ! Будьте все благословенны!
Удален
juli
|5 Авг 2005
0 Цитировать
Я первый раз здесь! И у меня есть огромная просьба для молитвы! О моей церкви! Миссионеры несшие служение у нас, уехали в родной город . И наша маленькая церковь осталась без служителей! Молимся о пастыре!!! Очень трудно!!!! НО.... мы полны веры в исполнение планов Бога в нашем городе и церкви! Спасибо! буду рада с вами познакомится!!!!
Удален
Зaйкa
|5 Авг 2005
0 Цитировать
juli!Привет!Добро пожаловать в наш круг! (: Приятно познакомиться!ОЙ как я вас понимаю,мы сами без пастора были... Слава Господу,что вы держитесь!Да благословит вас Господь!И я знаю,что Бог не оставит!!!! Будьте благословенны!
Удален
Anneay
|6 Авг 2005
0 Цитировать
Зaйкa-И вашей семье огромных благословений! juli-мы молимся за вас и вашу церковь,а вы уж потом о результате скажите-ОК? P.S.Хорошо,что мы все вместе и едины в молитве!Классная у нас команда!Благословения вам мои родные!
Удален
juli
|8 Авг 2005
0 Цитировать
Спасибо Большое за молитвы! В это воскресенье проводила сама служение!!!! Хотелось бы скорей увидеть ответ Бога!!!!
Удален
Шyтницa
|9 Авг 2005
0 Цитировать
Привет всем! Слава Господу, интернет работает и снова можно общаться. У меня в целом всё хорошо, но есть молитвенная просьба - финансовые трудности (как-то разом все нужды скопились, да ещё подняли нам цену на жильё). Прошу поддержать в молитве - ведь в единстве мы сила.
Удален
Зaйкa
|9 Авг 2005
0 Цитировать
Анют!Благословения принимаем!Я тебе писала,ты получала??? juli!ответ Бога всегда приходит вовремя,только нам,как всегда,не терпится! Пусть Бог благословит Вас и церковь!пусть Дух Святой наполняет Вас больше и больше! Шутница!Наконец-то ты в инете!!!Класс! Да благословит вас Бог и материально и духовно!!! И мы нуждаемся в Божьей поддержке.Мы думаем перейти в другую Церковь и хотелось бы не ошибиться.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы