Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Шyтницa
|2 Дек 2005
0 Цитировать
LES Ну я не знаю, что ты там такого страшного натворила, но когда к Иисусу привели блудницу, Он её не осудил, а простил. И именно благодаря этому женщина действительно больше не грешила, а стала одной из самых преданных учениц. Если ты раскаиваешься в том, что сделала, кто они такие, чтобы лишить тебя Божьего прощения?! Бог оправдывает. Возможно и нужно поговорить с пастором (это как у вас принято), но если ты НАВЕРНЯКА знаешь, что будет хуже - это ли покаяние? И кому оно тогда нужно. Конечно, это моё мнение. Но пусть никто не лишит тебя свободы, которую даровал Христос.
Удален
Bujhm
|3 Дек 2005
0 Цитировать
привет, Друзья. Он работает.. просто хотел поздороваться:), давно не заходил.
Удален
Wondering
|6 Дек 2005
0 Цитировать
Teмнeнькaя Молюсь. И мне кажется, проблему нужно устранить, начиная от корня. Писание говорит, грех начинается из сердца.Можно сменить работу, или уволить ту женщину, или еще что-то придумать, но это не решение, если корень остается в сердце, он может снова дать ростки. Проблема не зависит даже от того, как та женщина выглядит, или как себя ведет. Нужно молиться, чтобы Бог дал мужу благодать в этой ситуации, и дал ему откровение и понимание, в чем заключается корень, каким образом дверь похоти была открыта в сердце мужу, как убрать этот корень из сердца и больше его туда не допустить. Мне кажется, так. В Писании написано: БЕГАЙТЕ блуда. Поэтому желательно избегать всяческих ситуаций, мыслей и тому подобное. Господь может все.
Удален
Teмнeнькaя
|9 Дек 2005
0 Цитировать
Wondering , я согласна полностью. Я кстати сейчас читаю книгу Б.Яндиана Одна плоть, там как раз об этом говорится, я получила ответ в эту ситуацию. А с мужем у нас все слава Богу, мы постились за это вместе, молимся. Спасибо за поддержку!
Удален
Raisa
|13 Дек 2005
0 Цитировать
Прошу помолиться за человека 43 лет. Он еврей. Сирота. Сложность в том, что он не может самостоятельно жить по причине психич. заболевания. Он имеет отдельную квартиру. Есть человек, который сможет ухаживать за ним, если его выпишут. Сейчас этот человек находится в больнице – решается его судьба. Его хотят по суду признать недееспособным. Это – интернат и все вытекающие из этого последствия. Квартира достается диспансеру. У него есть родственники в Новосибирске, они хотят его забрать туда, но у них сложности с доказательством своего родства, т.к. потерялись какие-то документы. Мы все просим его выписать домой , хотя бы до суда. Бедный человек находится в больнице уже 7 месяцев. Он – христианин. Его зовут Владимир. Прошу помолится за его защиту и Божью Волю в его жизни.
Удален
Yul-quot-ka
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Пожалуйста помолитесь за мою маму и брата, чтобы они узнали Господа Иисуса. А также хотелось бы узнать, в Ставропольском крае (Невинномысск или Мин. Воды) - там они живут есть ли церковь. Если Господь позволит скоро поеду навестить их...
Удален
Alek-S
|17 Дек 2005
0 Цитировать
Девочка выписалась из больницы, все счастливы, вот недавно был у них видел сам. Маленькая такая, соску сосет. Правда врачи напралвяют в Москву исследовать зрение, подозревают неладное. Давайте согласимся об этом вопросе, что бы Бог устроил эти иследования, и все наладное смел в сторону. Всем огромное спасибо за молитвы.
Удален
Шyтницa
|17 Дек 2005
0 Цитировать
Алекс если Бог начал - он доведёт до правильного конца. Всё будет хорошо с девочкой, соглашаюсь. Yul"ka Поищи через поиск в Интернете - наверняка что-то найдёшь. Господь хочет, чтобы наши семьи полностью были спасены, по Его обетованиям. Будем верить.
Удален
Yul-quot-ka
|19 Дек 2005
0 Цитировать
Шутница спасибо - и аминь!
Удален
Esfir
|21 Дек 2005
0 Цитировать
братья и сестры, прошу молиться о примирении с подругой. больше года назад мы поссорились, большая часть вины на мне. несмотря на все мои попытки попросить прощения, никакой реакции. или за то, чтобы просто была возможность попросить у нее прощение (мы не виделись)
Удален
BARA
|22 Дек 2005
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста, о нашей семье. Сатана атакует уже несколько месяцев, боюсь, чтоб не рухнул наш брак.
Удален
Шyтницa
|22 Дек 2005
0 Цитировать
Давайте на завтра назначем пост. А кто не хочет (не может) - пусть просто присоединится в молитве согласия к нам.
Удален
HMR-
|22 Дек 2005
0 Цитировать
Шyтницa, Обеими руками за!!! А тема поста?
Удален
Шyтницa
|23 Дек 2005
0 Цитировать
HMR так ведь нужды братьев и сестёр (читай выше).
Удален
Anneay
|23 Дек 2005
0 Цитировать
просьбы почитала...я с вами в молитве и посте!
Удален
Anneay
|30 Дек 2005
0 Цитировать
С Наступающим всех Новым Годом!!! www.angelrays.com/fla/christmas.html
Удален
Шyтницa
|30 Дек 2005
0 Цитировать
И я присоединяюсь с поздравлениями. Давайте этот день посвятим молитве за всех нас и наше общение, т.к. в Новогоднюю ночь каждому и без того будет о чем молиться :)))
Удален
Aкaтaвa
|30 Дек 2005
0 Цитировать
Дорогие мои, братья и сестры! Может кто из вас помолиться за мою семью, буду очень благодарна. Дело в том, что мой муж до недавнего времени разделял взгляды евангельских христиан и ревностно служил Богу в церкви. Сейчас он принял православие и полностью отказался славить Бога у протестантов. Я не разделяю его новых убеждений и осталась в евангельской церкви. Пусть милость Божья будет над моей семьей, мы ведь любим друг друга!
Удален
Anneay
|5 Янв 2006
0 Цитировать
Темку подымаю,чтобы молитвенные просьбы не затерялись.
Удален
Зaйкa
|6 Янв 2006
0 Цитировать
Всем привет!!! Поздравляю всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ПУСТЬ БОГОБИЛЬНО БЛАГОСЛОВИТВАС!!!
Удален
Anneay
|9 Янв 2006
0 Цитировать
И я всех приветствую.Посмотрела молитвенные просьбы,молюсь за вас друзья.Благословений вам.
Удален
Шyтницa
|9 Янв 2006
0 Цитировать
Аня, у тебя изменился адрес? Ты получила моё поздравление?
Удален
Anneay
|14 Янв 2006
0 Цитировать
Юличка,я не получила ничего.Ты лучше пиши на hanzk@mail.ru А тот ящик я удалила,так как спама мнго было. Как дела у вас?Как бизнес?
Удален
Шyтницa
|14 Янв 2006
0 Цитировать
Отправлю тебе письмо с новостями.
Удален
Bujhm
|14 Янв 2006
0 Цитировать
Поздравляю с прошедшими праздниками, удачи и мудрости прежде всего. Игорь
Удален
utak
|15 Янв 2006
0 Цитировать
MIR VAMhochu vseh poprosit chtobi mollis za mou semu .mi hotim pokupat dom no vstaut pered nami opredelennie momenti pro shu boga dabi on razrushil pregradi.kak on blagoslovil nas na nachalnom puti to pust pomoget doiti s etim delom do konca.da blagoslovit vas gospod
Удален
Anneay
|15 Янв 2006
0 Цитировать
utak Поддерживаю Вас и Вашу семью в молитве. Bujhm Спасибо!Да благословит всех нас Господь Своей мудростью! Юличка жду письма!У меня тоже есть новости! P.S.А эта песня для вас Друзья.Кликните на ссылку Дух Господа Бога на мне music1.emmanuel.kiev.ua/About/MUSICS/Kuleshova%20Larisa/The%20Spirit%20of%20the%20Lord.mp3
Удален
utak
|16 Янв 2006
0 Цитировать
blagodaru da vozdast vam bog vo 100 krat
Удален
Anneay
|16 Янв 2006
0 Цитировать
utak да благословит теб;а и твою семью Господь.А эта просто песня.Кликли на ссылку! music1.emmanuel.kiev.ua/About/MUSICS/Gezo%20Anita/King%20of%20Kings.mp3
Удален
Teмнeнькaя
|17 Янв 2006
0 Цитировать
Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Большая просьба, поддержите в молитве: брат из нашей церкви Андрей умирает от туберкулеза, более очень давно, в больнице уже года три частый пациент, многих туберкулезников к покаянию перед смертью привел. А вот у него сейчас самочувствие очень ухудшилось, врачи говорят, что дня два ему жить осталось.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы