Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Bujhm
|22 Мар 2005
0 Цитировать
мой дедушка: у него грижа + прединфарктное состояние. Прошу поддержать за то, чтобы он принял Господа в свое сердце и остальное руками Господа.
Удален
Anneay
|24 Мар 2005
0 Цитировать
Bujhm-Игорь,а как деда зовут?Как сеичас его состояние?Гопа,как там Инна-как она себя чуствует духовно и физически? Hacтeныш-как будет результат,напиши.Юличка,как там наша Танюсик?А про Заику что-нибудь слышно?
Удален
Cмopoдинкa
|24 Мар 2005
0 Цитировать
Привет всем! Хочу присоединиться к вам и молиться за всех кто нуждается в молитвенной поддержке. Слава Господу за всех вас и за эту страничку. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС: я так поняла что вы поститесь за нужды друг друга, когда это бывает? - хочу подвизаться с вами.
Удален
Anneay
|24 Мар 2005
0 Цитировать
Cмopoдинкa--приветствую тебя,спасибо за молитвенную поддержку.Мы постимся по средам,присоеденяйся .Друзья,молитесь за Кыргызстан,пожалуиста-там моя семья,родители и сестренки,пусть все решится мирным путем.
Удален
Cмopoдинкa
|25 Мар 2005
0 Цитировать
Аминь! присоединяюсь.
Удален
Шyтницa
|25 Мар 2005
0 Цитировать
Этот месяц Танюсик переживёт уже нормально. Муж ей прислал СМС-ку и попросил адрес суда, чтобы выслать отказное письмо. Но поскольку это не конец, нужно продолжать за неё молиться. Смородинка, мы согласились между собой в духе, что будем молиться с постом друг о друге по сердам. А молитвенный список - вот он тут на форуме :)
Удален
Anneay
|25 Мар 2005
0 Цитировать
prodoljaem molitsya!
Удален
Cмopoдинкa
|25 Мар 2005
0 Цитировать
Всем привет! :) вижу - вижу молитвенный список. Прошу вас и меня поддержите в молитве, ситуация следующая: мой отец очень сильно на меня обидеся ещё когда я не верующая была. В-общем-то он даже не объяснил истенной причины и просто перестал со мной общаться. Вот уже 2 года он как неприступная крепость, не идет на примерение (он не верующий), на звонки не отвечает, если с незнакомого номера звоню, то просто бросает трубку, услышав мой голос. У меня уже за это время и сын родился, ему уже полгода, отец об этом знает, но даже не позвонил. Если честно, то я уже и не знаю, что мне делать. Молюсь, пощюсь. Поддержите в молитве, пожалуйста!
Удален
Гoпa
|26 Мар 2005
0 Цитировать
Молись и ничего пока не делай. Отдай всё Богу. для изменения некоторых вещей нужно время.
Удален
Pycь
|26 Мар 2005
0 Цитировать
Привет девчёнки-сестрёнки!!!! :))))))) Я тут на месяц выпала в осадки, у нас был в гостях Старец (две недели не подходила к компу, была загружена), а потом нужно было сдать задолжности в "горницу". Кстати у нас сейчас есть свой форум, если желаете посетить, будем очень рады: http://forum.gorniza.org/index.php?act=idx Шутница, спасибо за хорошие вести от Танюсика, передай ей, что я рада за неё, Господь верен своим обещаниям. Божьих ей благословений ! Юль, я всё ещё жду тебя в горнице, мне тебя не хватает, шибко запала ты мне в душу (как родная сестра). Я тут не часто пишу, но стараюсь читать вас по мере возможности, молиться с вами , переживать за вас. Благослови вас всех Господь, пусть мир Божий будет в ваших сердцах, в ваших домах. За одно хочу поздравить всех вас с наступающим праздником Воскресением Господа нашего Иисуса Христа!!! Пусть Божественная радость наполнит вашу жизнь! Он воскрес! И Его воскресенье Принесло нам И радость! И жизнь!
Удален
VAlex-
|26 Мар 2005
0 Цитировать
За меня помолитесь. Тяжело мне. Пожалуйста. Пусть Бог вас всех благославит.
Удален
Гoпa
|26 Мар 2005
0 Цитировать
Молюсь. http://molitva.ru/view.php?id=10605
Удален
tornado
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Гопа ты здесь? Поболтать надо. И кое что спросить.
Удален
Гoпa
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Пиши на мыло gop-gop-gop@mail.ru
Удален
Шyтницa
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Русь, жди весточку :)
Удален
Зaйкa
|28 Мар 2005
0 Цитировать
Vsem privetik! Ja ne nadolgo! Vsem Boziih blagoslovenij! vseh pomniu i liubliu!!! Do vstreci! Anneay,ja tebe napisala! Alek@, rada za vozvrascenie kotika! polucila fotki! On u vas SUPERSKIJ!!!! Vsio,poka!
Удален
VAlex-
|28 Мар 2005
0 Цитировать
спасибо. вроде стало легче.
Удален
Anneay
|29 Мар 2005
0 Цитировать
V sredu post,kto smojet prisoedenyaites[,prodoljaem nashi molitvi!
Удален
Anneay
|29 Мар 2005
0 Цитировать
у нас такие молитвенные просьбы:продолжаем молиться за Танюсик и за её мужа,молимся за Заику-Леночку-да благословит её Господь работои,за полное исцеление Инны,za Hacтeныш-да будет она успешна в учебе для Господа, Bujhm-за его деда,у которого грыжа,за Смородинку и её примерение с отцом,кстати как тебя зовут Смородинка и как папу зовут? за VAlex,жаль имени не знаем,да наполнит его мир Божий и разрешит Господь любую преграду на его пути,за Кыргызстан молитесь пожалуйста.Может еще просьбы будут,извините вдруг кого-то забыла,спасибо тем,кто присоедениться к нам в молитвах!
Удален
Bujhm
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Иван Дармограй - дедушка. Он не верующий. Иисуса принять это перво-наперво. Всегда с Вами. у меня все родственники не верующие:(.
Удален
Anneay
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Bujhm,yasno,budem molit[sya!
Удален
Olesya
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Россия и СНГ и все. Помолитесь и... И в общем я не знаю. Я хотела, чтобы вы помолились за проект газеты в церкви, а... в итоге. Я попрошу помолиться за папу, он у меня пьет. Пока. Но я верю, что Господь уже решил и эту проблему. И, возможно, когда-нибудь он станет Его служителем. Но а пока... это невыносимо... :|
Удален
VAlex-
|29 Мар 2005
0 Цитировать
VAlexa зовут Алексей и он очень все мблагодарен. Ему уже прекрасно. Он много чего понял и снова славит Бога... кром етого он стал еше добрее к людям :)))
Удален
Anneay
|30 Мар 2005
0 Цитировать
Olesya-derjisi dorogaya,kak papu zovut?Napishi pojaluista .VAlex--prodoljaem molitsya,udachi tebe i novix pobed!
Удален
Зaйкa
|30 Мар 2005
0 Цитировать
OLESYA!PODDERZIM!MNOGIE IZ NAS PROSLI CEREZ ETO!JA TEBIA OCEN PONIMAJU!BUD BLAGOSLOVENNA!
Удален
VAlex-
|30 Мар 2005
0 Цитировать
Олеся у меня тоже долго пил, мы всей семьей с постом и молитвой... это страшно... Благослвений и силы....
Удален
Alek-S
|30 Мар 2005
0 Цитировать
Я тут, вобщем прошу поддержки. Все плохо. Очень, хотя вру, не все плохо. Вобщем я прошу за мою семью молиться. Это и плохо.
Удален
Esfir
|31 Мар 2005
0 Цитировать
Прошу молиться за моих подруг. Они обе верующие,Ю им сейчас очень тяжело. У одной (Светы) пьет мама, дома постоянные скандалы, а она практически содержит себя и мать. Она (мать то есть) конечно работает, но сами понимаете, на какую зарплату может рассчитывать при этом... У другой (Юли) тоже трудности в семье - она ушла из дома из-за разногласий с мамой из-за младшего брата. Ее мама всегда встает на его защиту, неважно, кто прав в конкретной ситуации. А брат, хоть и тоже верующий, судя по всему, этому только рад. Я сама хоть и отношусь к нему поспокойней Юли, но даже у меня это вызывает, мягко говоря, не совсем положительные эмоции. В финансовом плане положение примерно то же , что и у Светы. Юля уже несколько дней не живет дома, но оттуда никакой реакции. Она хоть и говорит, что ей все равно, но я вижу, как она переживает. И напоследок опять моя учебная просьба - помолитесь теперь за мой диплом. Мне надо написать его практически за 3 недели, а на работе аврал - почти все сотрудники отдела болеют, и я должна сидеть в офисе весь рабочий день, и на библиотеку остается 1 ЧАС В ДЕНЬ! к тому, как показал анализ литературы, материала мало. Молитесь, плизззз!!!!!!!!!!!!!
Удален
Зaйкa
|31 Мар 2005
0 Цитировать
u menia mamočka v voskresenje vyletaet s Ameriki.Pomolites za blagopolučnyj priezd!
Удален
alexey
|31 Мар 2005
0 Цитировать
если кокумо не влом,... помолитесь плиз за мою учебу... я ее все закончить пытаюсь... пытаюсь, пытаюсь... и щас вместо того, чтоб делом заняться здесь сижу.... и о семье оч нужно :(

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы