Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Гopыныч
|20 Июн 2005
0 Цитировать
Молимся
Удален
Esfir
|20 Июн 2005
0 Цитировать
Остался последний рывок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 1,5 суток мне надо написать последнюю главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Bujhm
|20 Июн 2005
0 Цитировать
горячая пора. попал не тот текст, но зато самый легкий из всех возможных!!!плюс с текстом "пофартило", только письменно половину написал. А в цело мОК. Вот так бывает! Аллилуя!!
Удален
Гopыныч
|21 Июн 2005
0 Цитировать
Слава Богу! молимся за Есфирь
Удален
Гoпa
|21 Июн 2005
0 Цитировать
Esfir, не переживай, старайся и всё получится! мы молимся Bujhm, чмок! *.* :-)
Удален
Bujhm
|22 Июн 2005
0 Цитировать
как поется в одной песне "Океана Ельзи" я за Тобою як за стіною. :)
Удален
Гoпa
|22 Июн 2005
1 Цитировать
моя подруга хочет сделать аборт... :-((( она верующая
Удален
Гopыныч
|22 Июн 2005
0 Цитировать
:(((( расскажи ей что моей маме говорили что ядебилом буду, когда рожусь у меня пуповина два раза горло передавила в утробе... ну сама суди дибил алаи нет, вродь кто меня в реале знает дибилом не считает.
Удален
Гoпa
|22 Июн 2005
0 Цитировать
да..., до дебилизма тебе далекоооо............... :-)))))))))))))))) у неё уже трое детей, она не хочет больше иметь
Удален
Гopыныч
|22 Июн 2005
0 Цитировать
Гoпa, печально как то стало после последнего твоего постинга...не знаю...
Удален
Гoпa
|22 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч, и мне печально из-за неё и малыша... но всё, что надо, я ей сказала. Бог наполнил меня Своей мудростью. я сама удивлялась тому, что говорю. сейчас нужно одно - молиться. она 24 июня записалась на аборт
Удален
Гopыныч
|22 Июн 2005
0 Цитировать
молимся..жаль до слез малыша
Удален
Гoпa
|22 Июн 2005
0 Цитировать
Гopыныч рано жалеть малыша, ведь сила молитв известна!
Удален
Гoпa
|23 Июн 2005
0 Цитировать
я возвращаюсь в Киев. молитесь за благополочную дорогу.
Удален
Esfir
|24 Июн 2005
0 Цитировать
молитесь за меня - диплом необходимо сокращать, слишком много написала, а у меня уже нет сил, я мало сплю последние несколько суток, я уже на грани срыва.....................................
Удален
Bujhm
|24 Июн 2005
0 Цитировать
мы с тобой
Удален
Esfir
|25 Июн 2005
0 Цитировать
спасибки.......................отдала на рецензию, но почему то стало совсем тошно - все время кажется, что написала полную чушь, что все запорят и не смогу достойно защититься, хотя тема полностью моя, (т.е. я ее выбрала и сама писала, науч.рук. ее просто проверяла) и даже предупреждала рецензента об этом. чего то совсем тошно.(((((((((((((((
Удален
Гoпa
|25 Июн 2005
0 Цитировать
тошно оттого, что ты переутомилась. всё будет тип-топ. отдохни. я уже в Киеве. доехала отлично. в поезде нашла новых знакомых. начинается новый этап моей обновлённой жизни чмок! *.*
Удален
Гopыныч
|25 Июн 2005
0 Цитировать
ага отдыхай...эт важно...на сессиях я научился считать сон...и чувствовать разницу между двумя и тремя часами отдыха:)
Удален
Шyтницa
|25 Июн 2005
0 Цитировать
Друзья, помолитесь за нас!!! Начали серьёзный проект и посыпались атаки сатаны со всех сторон, откуда только можно. Мне очень нужна ваша духовная поддержка.
Удален
Esfir
|25 Июн 2005
0 Цитировать
что за проект?
Удален
Шyтницa
|26 Июн 2005
0 Цитировать
Проект связан с бизнесом - всё легально, законно и бизнес не противоречит Библейским заповедям. Но речь шла о серьёзных суммах. Сегодня должна была состояться сделка, а у главного инвестора резко возникли проблемы. Предварительно отложилось до 1 числа, но мы просто отдали это Богу, если всё по воле Божей - мы пробъёмся.
Удален
Гoпa
|26 Июн 2005
0 Цитировать
пробьётесь! обязательно! если есть твёрдое желание в сердце - значит Бог за вас!
Удален
Гoпa
|26 Июн 2005
0 Цитировать
у меня проблемы с компом, молитесь, плиз... сами закрываются открытые странички инета :-(((
Удален
prizivaushi-rambler-ru
|26 Июн 2005
0 Цитировать
Да прийдёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя на земле, как на небеМоисей смиренно молился Богу: «Научи нас считать наши дни, чтобы мы обрели мудрость в сердце» (Псалом 89:12, «Смысловой перевод»). Что означают слова Моисея? Нужно ли нам обращать к Богу подобные просьбы? В 10-м стихе этого же псалма Моисей говорит о скоротечности жизни. А в другой библейской книге он записал слова праведного Иова о том, что «человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями» (Иов 14:1). Моисей в полной мере осознавал мимолетность несовершенной человеческой жизни. Поэтому он дорожил каждым днем. Он искренне молился Богу о своем желании с мудростью прожить оставшиеся дни, радуя его сердце. Не стоит ли и нам серьезно относиться к каждому дню нашей жизни? Такое стремление поможет обрести благосклонность Бога. Что еще побудит нас, как Моисея и Иова, ценить каждый день? Взор этих богобоязненных людей был устремлен на награду. в будущем на земле их ожидает лучшая жизнь (Иов 14:14, 15; Евреям 11:26). Когда настанет это время, смерть не сможет оборвать никакие добрые начинания людей. По замыслу Создателя, все праведные люди будут жить на райской земле вечно (Исаия 65:21-24; Откровение 21:3, 4
Удален
Гoпa
|27 Июн 2005
0 Цитировать
уф! вылечила я комп, только не спрашивайте как :-) всё равно не знаю :-))) какая умная машинка!!!
Удален
Esfir
|27 Июн 2005
0 Цитировать
ЗАВТРА ЗАЩИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛИТЕСЬ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Меня угораздило поссориться с корректором в присутствии одного из членов комиссии (блин, как будто их инфаркт хватит от того, что у меня в списке литературы после года издательства стоит не точка, а запятая!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Удален
Гoпa
|27 Июн 2005
0 Цитировать
молимся, постарайся чуть расслабиться, не быть в таком напряжении...
Удален
Гopыныч
|28 Июн 2005
0 Цитировать
Esfir..помолимся
Удален
Шyтницa
|28 Июн 2005
0 Цитировать
А куда пропала наша Аня? Совсем про нас забыла :(

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы