Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
admin
|5 Июн 2006
0 Цитировать
Anneay, в чем проблема? Вам запретили молиться в этой теме? Или сделали предупреждение? Или замечание? Мы рекламируем свой новый, недавно открывшийся раздел. Что Вас напрягает? Почему нам задаете такие вопросы?
Удален
Anneay
|6 Июн 2006
0 Цитировать
admin какие вопросы,ссылку плиз.И что за тон?Вы хотя и админ,но находитесь в молитвеннои теме,просшу уважать это место.
Удален
Alek-S
|7 Июн 2006
0 Цитировать
admin Напрягаете вы, но не рекламой нового раздела, а тем как вы это делаете. Ваши повторные слова "Все ваши молитвенные нужды пишите "сюда"... " звучат жестковато. Как негласный запрет на данную тему. Если вы не имели этого ввиду, то сказано было не очень удачно. Вы спросили что "напрягает", я постарался искренно ответить. admin давайте жить дружно :), мы вас любим и уважаем.
Удален
юpий37
|7 Июн 2006
0 Цитировать
поминайте в молитвах. едем очень далеко ( но ненадолго :))
Удален
admin
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Anneay, а Вы сами-то хоть заметили, КАКИМ тоном написали пост от 03-06-2006 15:59? Вот его начало: "admin, в чем проблема?Это просто молитвенная тема, кто хочет...поидет по Вашеи ссылке..." По-Вашему, Вы нормально изъяснились и НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ? Благословений Вам!
Удален
Anneya
|7 Июн 2006
0 Цитировать
admin если мои пост Вас чем то обидел,то прошу прощения.Вам тоже огромных Божьих Благословений.
Удален
Шyтницa
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Народ, а давайте не будем ссориться, а? Ну не стоит это того! Такие темы, где бы они не находились - это место, где люди ждут помощи, а уж ваши споры им совсем не помогут. Пусть желающие дублируют свои просьбы и там, и тут. В этом же нет ничего плохого, чем больше людей молится, тем лучше. Алекс, что с ребёночком? Только сегодня увидела твой пост. Есть ещё время молиться?
Удален
Alek-S
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Думаю время есть, родители созваниваются с Москвой, Владимирские врачи сказали что они бессильны. Видно действительно дело худо. Детский медицинский центр во Владимире очень серьезная организация с наилучшими специалистами, что ж, думаю Москва не хуже. Да и Бог за нас. Пусть Бог явит свою славу и выздоровление для этого ребенка.
Удален
Esfir
|8 Июн 2006
0 Цитировать
Спасибо за молитвы Виталию Регете лучше, но просим продолжать молиться
Удален
Anneay
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Юля,ты незнаешь как там Танюсик,уехала ли она к мужу в Германию? Alek@,молимся за малышку,да исцелит ее Господь полностью! Esfir,это хорошие новости...продолжаем молиться!
Удален
Шyтницa
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Аня, Таня всё ещё в России и в ближайших перспективах ей Германия не светит :( Муж на разводе не настоял, но и жить с ней не хочет, требует чтобы она изменилась и стала совершенной. Ей очень тяжело, приходится постоянно бороться за выживание и с греховными искушениями. Мы поддерживаем связь и молимся друг за друга. Алекс, поддерживаю тебя в молитве за малышку. У меня просьба о моих друзьях. Они не спасённые, но очень тянулись к Господу. Недавно у них произошёл сильный раскол из-за измен мужа. На примерения идти не слишком хотят, хотя и разрыв переживают очень болезненно. Оба они были благословленны ранее в браке, и я очень хочу им помочь. Они и правда сильно страдают, т.к. дело идёт к разводу. Молюсь, чтобы они услышали Господа и смогли нормально всё прояснить и покаяться, найти пути примериться. Есть дочь - 3 года.
Удален
Anneya
|10 Июн 2006
0 Цитировать
"требует чтобы она изменилась и стала совершенной" ЮЛЯ,А ОН ОТКУДА ЗНАЕТ,ЧТО ОНА СТАЛА СОВЕРШЕННОИ,ЕСЛИ ЕГО РЯДОМ НЕТУ?Может еи к адвокату по семеиным делам обратиться?
Удален
agat
|10 Июн 2006
0 Цитировать
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА ВО ХРИСТЕ Необходима помощь верующему брату, находящемуся на пожизненном заключении, в стоматологическом лечении. Он нуждается в протезировании зубов (29 единиц) на сумму 1115 грн. Кто может и хочет помочь деньгами этому человеку, обращайтесь ко мне за подробной информацией. agat@visp.com.ua Пожалуйста откройте свои сердца и помолитесь об этой нужде к Господу, может быть Он расположит ваше сердце к этому даянию. Вы можете сразу отправить финансы в тюрьму почтовым переводом по адресу: г. Винница ул. Островского 2 «Д.У» Бенюх Алексей Анатольевич индекс:21100(«Д,У»означает довічно- ув"язнені)
Удален
Шyтницa
|10 Июн 2006
0 Цитировать
Аня, я не очень представляю чем может помочь адвокат по семейным делам, ведь они же в разных странах живут.
Удален
Anneay
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Юля,ведь они женаты.Значит на нем ответственность за нее....он как я поняла,пока не собирается ее к себе приглашать...разве это законно?Вот поэтому мне кажется,что ей надо обратиться за консультацией к юристу.А пока продолжаем молиться за нее.
Удален
Шyтницa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Аня, я не думаю, что юрист сможет помочь. Они в разных странах. Он в Германии, она в России. Если бы это был Евросоюз - тогда возможно она могла бы что-то предпринять, но вряд ли юристы из России могут что-то сделать в данной ситуации. Кроме всего прочего юристы стоят денег, а у неё еле на еду хватает.
Удален
Esfir
|29 Июн 2006
0 Цитировать
здравствуйте, у меня просьба поддержать в молитвах Осенью у меня сессия в аспирантуре. но поскольку я заочница и живу в другом городе, то готовиться очень трудно, у меня необходимых книг мало. не хватает где-то половины материала. Экзамены мне необходимо сдать на "отлично", чтобы иметь возможность перевестись на очное отделение. Плюс одна из преподавателей очень негативно ко мне относится. Она даже не дала мне вопросов к экзамену. Как я буду его сдавать, я не знаю. Еще прошу молиться за устройство с жильем на время сессии, я совсем не знаю этот город и у меня мало денег. кроме как на Божью помощь рассчитывать уже ни на что не приходится
Удален
Anneay
|30 Июн 2006
0 Цитировать
Esfir как преподователя зовут?Молимся за тебя и твою учебу,и конечно,чтобы Бог благословил тебя жильем вовремя.
Удален
Lisa-Alisa
|1 Июл 2006
0 Цитировать
prisoedinaus" ko vsem molitvam ,Alek@ ,kak y malishki dela???? ja lichno proshy pomolitsa ob Arxangele (Olege) on popal v bolnicy nedavno s perelomom, konkretno chego ja ne ponala, potomy chto on v Rossii, a mne soobwili eto po telefony ochen" bistro. spasibo za edinstvo!
Удален
Esfir
|1 Июл 2006
0 Цитировать
Татьяна Владимировна предмет - немецкий язык. к тому же у меня даже нет литературы к этому экзамену (в смыслее ее нет вообще в нашем городе)
Удален
HMR-
|1 Июл 2006
0 Цитировать
А инет на что?!
Удален
Esfir
|1 Июл 2006
0 Цитировать
при чем тут инет? литература нужна специфичная на немецком нет ее инете
Удален
Anneay
|3 Июл 2006
0 Цитировать
Esfir молимся за тебя сестричка и конечно за Татьяну Владимировну.
Удален
Bagira
|5 Июл 2006
0 Цитировать
Хочу, чтобы все помолились, чтобы если это Богу будет угодно, то сделать так, чтобы не было инвалидов детства.
Удален
Anneay
|6 Июл 2006
0 Цитировать
Bagira пишет: "..чтобы не было инвалидов детства." у Вас есть знакомые с такои ситуацией?Если Вы бы назвали имена и дали бы точное название болезни,то ответ на молитву был бы эффективней.Напишите поподробней пожалуиста,мы обязательно вместе будем молиться.
Удален
Б-y-p-я
|7 Июл 2006
0 Цитировать
Если вспомните, помолитесь за укрепление моего здоровья и за успех в работе.
Удален
Anneay
|7 Июл 2006
0 Цитировать
Б_y_p_я Давненько Вас не было видно.Молимся за Ваше исцеление,напишите пожалуиста Ваше имя. Когда у меня начинаются проблемы со здоровьем,то я молюсь такои молитвой: «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса даруй мне исцеление в моей болезни (моих болезнях). Исцели меня от… (перечислите конкретно, от чего вы хотите исцелиться). Если есть какие-то препятствия к исцелению, Ты открой их мне. Открой грехи, в которых мне нужно покаяться, открой, что нужно изменить в моей жизни, научи меня, что мне нужно делать, чтобы получить исцеление. Аминь». Молитва об успехе в делах «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни». Пусть эти молитвы послужат Вам благословением!
Удален
Б-y-p-я
|7 Июл 2006
0 Цитировать
Аминь! Спасибо. Надежда
Удален
Anneay
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Б_y_p_я ну как,есть результаты?Молимся за Вас Надежда!
Удален
Б-y-p-я
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Спасибо. На сегодня видимых перемен нет.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы