Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|26 Мар 2007
0 Цитировать
Valentene Невозможно на этот форуме нормально написать молитву,уже третий раз вставляю,место очень мало.Концовка молитвы: "Огради его от соблазнов, дай ему мужество противостоять им, научи его поступать по духу, а не по плоти. "
Удален
Valentene
|27 Мар 2007
0 Цитировать
Anneay Он человек неверующий, к тому же проживший не очень хорошо жизнь, а это возможно последствия. И я не знаю захочет ли он превозглашать сам эту молитву. Он хоть и не раз слышал о Боге. нормально относится к верующим людям, но сам к этому несерьезно относится, ну по крайней мере он больше полагается на себя, а про Бга может так иногда послушать.
Удален
Svetika
|28 Мар 2007
0 Цитировать
Anneay Господь заботиться об Ирине. За ней хорошо ухаживают, лечат прекрасные врачи. Ирина в коме, но положение стабильное. Есть улучшение, проходит пневмония, которую она заработала в первые дни комы. Стала усваивать пищу. При маме с папой открыла глаза, но больше реакций никаких не было. Врачи особо ничего не поясняют. Мы верим Господу, в его добрую волю по отношению к нам всем. Прошу молиться чтобы Господь дал нам больше веры и терпения. "Утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны".(Рим.12:12).
Удален
Anneya
|29 Мар 2007
0 Цитировать
Valentene molitva prednaznachena dlya Vas,chtobi Vi za nego molilis.Takje nado molitsya za ego pokoyanie,toliko tak on mojet izmenitsya i izmeniti svoyu jizni. Svetika prodoljaem molitsya za Irinu!
Удален
Valentene
|1 Апр 2007
0 Цитировать
Anneya Я за него давно молюсь , но самой уже сил не хватает, молиться еще наша Церковь, но чем больше молитв, тем больше безумств он совершает, это наверное борьба идет ?
Удален
Anneay
|3 Апр 2007
0 Цитировать
Valentene Вы знаете,есть служения освобождения.Может надо его пригласить на такое служение?А в церковь не хочет Владимир поити?Продолжаем молиться за него,за покояние и освобождение.
Удален
valentene
|3 Апр 2007
0 Цитировать
Я думаю пригласить его на Пасху, молитесь. А еще мой брат Гор согласился ходить на служения до лета , правда :) , так что спасибо огромное за молитвы и продолжайте молиться , чтоб ничего не стало у него на пути . Пусть вас благословит Господь за это :)))
Удален
Б-y-p-я
|8 Апр 2007
0 Цитировать
Уже год Ольга мучается от рака. Провели химиотерапию. Появилось улучшение, а потом стал истончаться кишечник, такое впечатление, что расползается. Плюс непроходимость кишечника. Страшные боли. Постоянно на обезболивающих. Недавно врачи обнаружили свищ в женском органе. Ольга старается не падать духом, но все чаще посещают мысли о смерти, устала от боли. Исхудала так, что по ней можно изучать кости скелета. Очень нуждается в молитвенной поддержке. Верит в исцеление.
Удален
Bujhm
|9 Апр 2007
0 Цитировать
Анечка, ті бессценній человек. спасибо/ Помолитесьза мою девушку Люду из Люботина, за план в ее жизни,поддержку Бога, учебу,работу. Помолитесь за меня- Игорь,за мою работу, за план от Бога.предназначение,мою семью. Чтобы Он действовал в моей жизни. За наше будущее. спасибо.
Удален
Solnushko
|10 Апр 2007
0 Цитировать
Помолитесъ за моего друга.
Удален
Svetika
|12 Апр 2007
0 Цитировать
Anneya Благодарю всех за молитвы! Ирина постепенно приходит в сознание. Открывает глазки, следит за предметом. Пока даже родители для нее как предметы. Вчера врач сказал что Ира сможет двигаться. Будем верить что и все остальное она тоже постепенно сможет делать. Главное довериться Господу. В книге Сторми Омартиан "Сила родительской молитвы" прочитала: "Когда мы молимся, наша молитва открывает каналы, по которым Божья сила достигает всего, о чем мы молимся, а мы только позволяем этой силе действовать, когда признаем собственную беспомощность".
Удален
Dia
|12 Апр 2007
0 Цитировать
Да благословит вас Господь!!!
Удален
sineglazka
|17 Апр 2007
0 Цитировать
Прочитала в газете "Выбор"(США) об одной одаренной девочке-Акиана.У нее особый дар-говорить с Богом!Пожалуйста,посмотрите сайт этой двенадцатилетней девочки.В то же время,автор статьи предлагает молиться за эту девочку,чтобы ее дар служения Бог продолжал использовать.очень интересная девочка и ее творчество-картины,которые продаются за ооочень внушительную сумму...Вот ее сайт- www.artakiane.com
Удален
Heмкa
|18 Апр 2007
0 Цитировать
У нас завтра на собрании для детских и молодежных служителей должно принятся решение, от которого зависит, в какую сторону нам двигаться дальше. К несчастью, есть парочка людей, которые хотят добиться своего (я не говорю, что их желание неправедно, оно даже вполне обосновано) даже, если придется "шагать по трупам", и они это так и объявили. Молитесь, чтобы Божья воля свершилась и чтобы все могли смириться принятому решению.
Удален
Valentene
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Друзья, помолитесь за решение моей проблемы, которая уже тянется около года. Прошлым летом взяла кредит. Через два месяца оплатила. Но им проплата не пришла, банк новый , находится в Киеве, а проплаты осуществлялись через Укрсоцбанк. Они мне говорили, что у них с этим банком бывают проблемы, и я им несколько раз высылала по ел.факсу, квитанциив подтерждении своей проплаты с заявлением не на считывать мне пеню. И вот прошло больше полгода, и сегодня мне пришло письмо, где мне насчитали пеню и штраф. Говорят,что никаких квитанций они не получали. Не знаю что думать, или у них там халатность такая, или еще что-то:( Сумма пени составляет половину стоимости кредита. Очень переживаю из-за этого. Молитесь за это! Спасибо.
Удален
Esfir
|28 Апр 2007
0 Цитировать
я хочу знать почемк Бог молчит не дает мне работы как будто я проклятая я не понимаю в чем дело, все что зависит от менчя я делаю - рассылаю резюме и хожу на собеседования, но уже полгода я сижу на маминой шее и это в 27 лет я в отчаянии я уже не могу молиться потому что или начинаю плакать или мне просто хочется ему сказать что он жестокий но я прекрасно понимаю что если я это скажу мне же будет только хуже я в жуткой обиде на него и даже не хочу больше с ним общаться я не знаю что мне делать если вы хотите и можете молитесь но я больше не могу этого делать он не помогает там где помочь может только он и при этом и молчит гне объясняя за что он так со мной поступает что мне делать дальше я не знаю и не утешайте меня сказками что это испытание - это какое то проклятие и я не знаю ЗА ЧТО ОНО!!!!
Удален
regent
|29 Апр 2007
0 Цитировать
Esfir может Он хочет тебе что-то сказать? Хочет, чтобы ты больше доверилась Ему? Одна сестра год искала работу. А Он ей говорил, что не время. За то потом получила! работку просто супер. Твоя задача сейчас - не начать роптать. Пользуйся своей свободой, больше молись, больше читай Библию, ищи общения с Ним, служи Ему. Он любит тебя, Он - Отец. Он не будет просто издеваться над тобой. Продолжай искать, но выбор оставь за Ним.
Удален
Anneay
|1 Мая 2007
0 Цитировать
valentene-он был на Пасхе?И как дела с кредитом,есть ли улучшения? Б_y_p_я-продолжаем молиоться за Ольгу.Вот еще ссылка на саит,-www.imbf.org/about/molitva.htm напишите им,они поддержат Вас в молитве. Bujhm-спасибо Игорь большое.Молимся за тебя и Людочку! Svetika-продолжаем молиться за Ирину. Heмкa-как у вас прошло служение,нужно дальше молиться? Esfir-не унывай сестричка.Просто на твоем пути встал Голиаф,а его надо только Словом победить.Молимся дальше за тебя,все получится,ведь наш Бог-это не Бог поражения,победа будет на твоей стороне,только верь!
Удален
Anneay
|1 Мая 2007
0 Цитировать
я в этои теме вставила некоторые видеопроповеди,посмотрите,если будет время. www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=tvinternet&subj_id=515613
Удален
Alek-S
|1 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay Если можно, помолитесь за меня. Я еду на операцию сердца в Москву. Esfir А ты слышишь Бога или получала от Него Его руководство в твоем деле? Бог и сам желает показывать нам Его мысли и планы. Я думаю тебе надо обсуждать твой вопрос в молитвенном кругу служителей. Если ничего не меняется значит самой нужно что то изменить, а что и как, до сего дня Бог отвечал всем кто искал у Него ответов. Не бывает так что всем отвечает а тебе нет. Не растраивайся и не говори худых слов о себе.
Удален
Alek-S
|1 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir www.wlim.org/gazette/donodestroypurpose.htm
Удален
Anneya
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Alek@ а когда операция?Мы молимся за тебя брат!
Удален
Arina
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Esfir Дорогая сестра, пожалуйста, не позволяй своему сердцу огорчаться на Бога! Никогда! Он - единственный, кто нам так желает добра, и Он бодрствует над нашим благополучием! У меня тоже бывают тяжелые ситуации, когда ответа приходится долго, очень долго ждать. И тоже хочется роптать и обидеться на весь свет и на Бога. Но дьявол только этого и ждет, не доставь ему такой радости! Твое дело не забыто у Бога (Исайя 40:27-31)!!! Почему это так задерживается - мы не знаем, но когда все разрешится, будешь благодарить Бога, вот увидишь! У меня есть и свои свидетельства о работе, и моих друзей - просто куча свидетельств! Смотри на невидимое и ОЖИДАЙ ОТВЕТА! Пожалуйста, Esfir, не расстраивайся, я тоже молюсь за тебя, потом будем праздновать победу!
Удален
Heмкa
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Anneay, можно продолжать молиться. Чудо было, что решение было практически единогласно принято (мы боялись, что будет 50-50). Но принятое решение требует от всех духовной и личностной зрелости, чтобы его в жизнь воплотить, а этого увы не хватает. На следующей недели мы представим это решение церковному совету. Интересно, что они скажут... Кроме того должна судьба одной группы решиться, для которой принятое решение совершенно не просто, так как эта группа своими методами в новые структуры не вписывается, а все хотят, чтобы она дальше существовала, так как по достижению детей из неверующих семей она очень плодотворна.
Удален
Зaйкa
|3 Мая 2007
0 Цитировать
Привет всем, кто меня знает(ещё помнит) и не знает! Обильных Божиих благословений вам!!! К нам приезжают неверующие гости из России... Помолитесь, чтобы Бог дал нам мудрости... И пусть Дух Святой работает с ними! Anneya Спасибо за звоночик! Я до сих пор вся такая радостная... Благословений!!!
Удален
lenusik
|3 Мая 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за моих братьев. За спасение и освобождение Александра от наркотической зависимости и Олега от алкогольной зависимости. Верю что для Господа нет ничего невозможного,т.к. в Слове сказано, что если я верю в Господа, то спасется и весь мой дом(домашние)
Удален
в
|3 Мая 2007
0 Цитировать
Сейчас сттоит вопрос перед моим будущим.Я доверила это Богу, но прошу Вас так же поддержать в молитве.Спасибо!
Удален
Alek-S
|3 Мая 2007
0 Цитировать
Anneya Хотелось бы поскорей, пока не знаю сам когда.
Удален
Anneay
|4 Мая 2007
0 Цитировать
Heмкa- молимся за Ваш проэкт и за помазание на него! Зaйкa- а я как рада,сразу почуствовала такую поддержку от Тела Христова!ты там,я тут,все мы пока находимся в разных точках земли,но главное в Одном Теле,я тебя очень люблю! в-напишите Ваше имя пожалуиста,чтобы можно было в молитве назвать имя Ваше. Alek@-молимся за удачный исход операции и также за сверхестественное исцеление.Если операция предстоит пусть Бог благословит руки лечащих врачей и тебя брат!
Удален
Зaйкa
|4 Мая 2007
0 Цитировать
Alek@ Пусть Бог поможет во Имя Иисуса Христа!!! Ранами Иисуса мы исцелены!!! Anneay Будь благословенна!!!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы