Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Cicilia
|2 Июн 2007
0 Цитировать
ya veryu v usillennuyu i objeddinennuyu molitvu! molodcy,rebyata,chto podderzhivaete drug druga! luchshe bolshe molitsa,chem trepat yazykom poprostu na pustye temy( eto ya k tomu,chto pochitala nekotorye temy iz spiska forumov,-tak prosto stydno za otdelnyh hristian....) davajte pomolimsya o duhovnom probuzhdenii,i o sile protivostoyat etomu miru s ego obmannymi iskusheniyami.
Удален
Anneay
|2 Июн 2007
0 Цитировать
davajte pomolimsya o duhovnom probuzhdenii,i o sile protivostoyat etomu miru s ego obmannymi iskusheniyami --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Cicilia-поддерживаю эту молитву!
Удален
Kssaa
|3 Июн 2007
0 Цитировать
а я бы попросила присоеденится в молитве за устройство моей личной жизни..просто годы идут, а жизнь личная не устраивается...верю что Бог усмотрит всё в своё время для меня...Но в молитвенной поддержке очень нуждаюсь. Быть точнее - просто нужен Муж.
Удален
Rossan
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Ya podderjy vas v molitvax . I molites" obo mne.!
Удален
Зaйкa
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Всем приветики! Помолитесь за мой эгзамен. Иду сдавать через несколько часов... Говорят очень трудно... Просто прошу у Бога Чуда! От сдачи эгзамена зависит смогу ли я работать... Ожидаю Помощи и Чуда от Господа! Будьте благословенны!
Удален
Aниpи
|4 Июн 2007
0 Цитировать
За спасение всех родных и близких. За бездомных детей на Украине. За старых больных людей. Это желание моего сердца. Уж очень много за последнее время было переживаний из-за этого. Спасибо всем, кто поддержит.
Удален
Grizzy
|5 Июн 2007
0 Цитировать
В городе бесчинствует сатанист, уже давно. Несколько церквей ЕХБ, ХВЕ... и все равно бесчинства продолжаются. Кровавые жертвы, оргии - это уже не удивляет. Просьба, подключайтесь к молитвам за его душу. Для Бога возможно всё. И сердце этого человека - твердыня тьмы, которая не может не рухнуть перед Властью Всемогущего. Парня зовут Александр.
Удален
Anneay
|6 Июн 2007
0 Цитировать
Kssaa-а можно Ваше имя?Будем молиться за Вашу второую половину~! Rossan-а за что молиться?Можно немножко конкретней} Зaйкa-как экзамен?Мы молимся за тебя. Aниpи-поддерживаю молитву.Сама начала молиться недавно за детей и противостоянию злу в их жизни. Grizzy-приоеденяемся за покояние Александра.
Удален
Rossan
|6 Июн 2007
0 Цитировать
Mojna: ishy raboty, i kak bydto vse zgovorilis" govorya- nety nichego.
Удален
Зaйкa
|6 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay, эгзамен был очень трудный... Ответ придёт через 2е недели... Помолитесь за мою маму, чтобы Бог поддержал её и защитил!
Удален
Kssaa
|6 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay ...Оксана я)) спасибо за поддержку!...Буду еще вам свидетельствовать;)
Удален
Anneay
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Rossan-молимся за работу: Матф.7:11 … если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. Зaйкa-Леночка,продолжаем молиться за тебя и за положительный результат экзаменов,а также молимся и за защиту матери! Пс.90- ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. Kssaa-Иер.29:11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Удален
Kssaa
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay--- я всегда вот думаю, что этот стих может подразумевать? Суть я поняла,...спасибо.)
Удален
Valentene
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Помолитесь за мою ситуацию с работой, неприятности с начальником, а вообще хочу поменять на более интересную , где бы можно было реализовать то , что дал Господь, сил работать на ней уже нет, когда идешь на работу как на каторгу. Но туда куда я хочу, не получается, короче пусть Господь Сам все устроит и покажет где мое место, где будет лучше .
Удален
Rossan
|9 Июн 2007
0 Цитировать
не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Удален
Зaйкa
|11 Июн 2007
0 Цитировать
Приветы. Слава Богу, Бог поддержал маму. Но ещё нужна защита! И благословение от Господа. У мамы эгзамен. Помолитесь. И за мою сестру и её семью. Им так и не заплатили ещё...
Удален
CяoФэй
|12 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay У меня завтра на 8:30 экзамен,серьёзный(преподы :-! ).помолись пожалуйста. Может это и не сильно важная просьба,мне очень нужно. :-))))))))))) Спасибо!!!!!!
Удален
Rossan
|13 Июн 2007
0 Цитировать
ne sil"nux pros"b ne buvaet)) molimsya!
Удален
Anneay
|13 Июн 2007
0 Цитировать
Kssaa-когда я молилась за свои брак,а на горизонте зэниха не было видно,то тогда я думала "поцэму нету ответа?".Оказывается Бог работал как со мнои,так и со смоим будущем мужем.Вообщем думаю скоро и твоя вторая половинка появится. :) Valentene-молимся за Вас и за Вашего начальника?А Вы можете его имя написать?И конечно поддерживаем Вас в молитве за новую работу! Зaйкa-Леночка ситуация понятна.Продолжаем дальше молиться и за Маму и за Ирочку и их ситуацию.Также молимся за тебя и твои экзамен! CяoФэй-как экзамен прошел? Rossan-спасибо за молитвенную поддержку! Пс.22:1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться !!!
Удален
CяoФэй
|13 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Экзамен прошёл хорошо,я сдала его!! Спасибо за молитвенную поддержку!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))
Удален
Kssaa
|14 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay, представь, тоже самое ведь подумала и я!:) Спасибо тебе ..
Удален
Anneay
|15 Июн 2007
0 Цитировать
Molodci devocjki!Prodoljaem molitsya:)
Удален
sineglazka
|15 Июн 2007
0 Цитировать
Pozhaluista,pomolitesj za uspex provedeniya tvorcheskogo meropriyatiya Sergeya Saponenko iz Gomelya,kotoriy dolzhen proiti v August v Gomele.Emu nuzhna molitvennaya i finansovaya podderzhka...On slavit Gospoda v invalidnoy kolyaske.Podderzhav Sergeya,vi podderzhite Belarus...V inete vi mozhete naiti ego sait.
Удален
Зaйкa
|15 Июн 2007
0 Цитировать
Всем спасибо за молитвы!!! Я сдала эгзамен - языковую категорию! На какую шла и хотела сдать, так и сдала! Это ЧУДО!!! Благодарна Гсподу и вам!!! Слава Господу. что ОН ВЕЛИКИЙ БОГ! БОГ НЕ ОПАЗДЫВАЕТ!!! Теперь буду ждать ЧУДА на счёт получения работы... Мама моя сдала эгзамены! Тоже ЧУДО прямо! Один доцент просто сам удивился, как моя мама смогла сдать, когда молодые , да вобще пол группы не сдали!!! Слава Господу!!! Что Он любит нас благословлять и радовать СВОИМИ ЧУДЕСАМИ!!! МОЛЮСЬ, и прошу ВАС, чтобы вы молились о ЧУДЕ в семье моей сестры!!! Очень лукавые родственики... не хотят платить... держат их под контролем! Да рухнет всякий контроль во имя Иисуса Христа! Я провозглашаю победу Господа в семье моей сестрички!!! Будьте благословенны!!!
Удален
CяoФэй
|17 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Приветик.Мне снова нужна молитва за экзамен,кот. будет 18июня в 11ч. Предпоследний и самый сложный.За последний я не переживаю-потому что знаю что сдам,а этот.... Спасибо сестра!!!!!!!!!
Удален
Valentene
|17 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay и друзья :) Спасибо за молитвы, начальника зовут Петр , вроде пока поспокойней, но пуст мне Бог даст сил и трепения пока я там, чтоб у меня были с ним хорошие отношения такие как были вначале. А еще помолитесь за ситуацию, которая у меня возникла с подругой( к тому же сестрой) чтоб мы могли разобраться в одной ситуации, чтоб на наши отношения не влияли другие люди и деньги :(
Удален
Anneay
|18 Июн 2007
0 Цитировать
sineglazka-я где-то в интернете видела видеоролик о Сергее Сапоненконе.Он-молодец!Всегда восхищалась мужеством таких людей! Зaйкa-замецятельные новости!Вы с Мамои-Молодцы!Продолжаем молиться за Ирочку и за их финансовый вопрос! CяoФэй-мы с тобои в молитве!Да благословит Господь тебя на экзаменах! Valentene-молимся за Петра и его сердце!Также молимся за Вашу ситуацию с подругои.Пусть все у Вас разрешится во Славу Божью!
Удален
Зaйкa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Спасибо дорогая!!! родственники мужа сестры оч восстали... прямо ужас... Думаю, что Бог что-то для моих приготовил особенное, вот дьявол и восстаёт... пытаются контролировать... часть денег уже дали... но... вобщем... ужасно... Слава Богу, что Бог поднимает и сестру и её мужа! Они держаться - молодцы! Пусть Бог ещё больше поддержит их веру! Будьте благословенны!
Удален
sineglazka
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay,mne Sergey snova napisal,chto sroki provedeniya tvorcheskogo vechera ego perenesli na 1 September.Etot brat v Gospode nuzhdaetsa v molitvennoy i finansovoy podderzhke.On mne napisal,chto proisxodit v Belarusi.Mnogo mozhet usilennaya molitva.A tvorcheskiy vecher xochet organozovatj odin brat iz Moldovi.Ya vishlyu tebe pisjmo Sergeya.
Удален
CяoФэй
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Anneay Слава Господу за тебя и за твоё шииирокое сердце!!!!!!!! Я сдала!!!!!!!!!! А у тебя есть каки нибудь нужды?Я хочу и тебе послужить!!!!!!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы