Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Esfir
|1 Апр 2005
0 Цитировать
и щас вместо того, чтоб делом заняться здесь сижу.... - с искренним - искренно))))))))))) и ты за меня, ситуация аналогичная))))))))))))))))
Удален
Cмopoдинкa
|1 Апр 2005
0 Цитировать
Спасибо всем кто молился. С папой я не помирилась, но он !!! ответил на телефонный звонок и поговорил со мной - это тоже для меня большое свидетельство, если учесть, что 2 года он вообще не отвечал на звонки. Хотя разговор наш ник чему видимому не привел, я, Слава Богу, смогла хоть у него прощение попросить, но он простить, сказал, меня никогда не сможет. Одним словом, дьявол ему такого наворотил, там такое непрощение и обида! Оёёй! Молиться надо за его сердце и за его спасение. Поддержите в молитве, у кого есть желание! Я очень переживаю по этому поводу! Спасибо всем. Меня зовут - Юля, а папу -Валера. Alek@ как у тебя? Зaйкa, за приез твоей мамы даже не переживай, Господь да благословит дорогу и маму. Esfir праведник во всем, что ни делает успеет! Я всегда так молюсь и все успеваю,Господь стоит над временем. Ты все успеешь, молись. Ну и мы конечно же поддержим в молитве. Благословений всем.
Удален
13
|1 Апр 2005
0 Цитировать
Я тут решила отметится...спасибо за поддержку! Мой отец намного лучше и сейчас хоть ему и еще тяжело говорить о смерти моего дяди, он уже может спокойно называть его по имени и говорить о нем!!! 12 апреля собирается вся семья....отметить ненаступившее 54 летие моего дяди.....собираются не с мрачными мыслями и это не поминки, а просто повод собраться всем и вспомнить прекрасного человека, пусть и со своими недостатками, но все же прекрасного, умного, работящего и веселого....конечно всем еще тяжко, внутри все прямо трусится при вспоминании о нем, но ничего уже намного чаще веселые моменты связанные с ним вспоминаются...так что все хорошо! Спасибо!
Удален
Anneay
|1 Апр 2005
0 Цитировать
итак новые молитвенные просьбы:моломся за отца Олеси,надо противостать в молитве духу пьянства и попросить у Бога освобождение от этого,также думаю даваите молиться за спасение отца Олеси,молимся за семью Алекса,да пребудет там мир и мудрость Божья,молимся за Свету и Юлю,заих спасение и спасение их семей,за их родных и близких,za Esfir--да благословит Господь ее дипломную работу и даст мудрости в написании и защиты, za alexey-также за учебу,будь настойчивеи и упорней,да благословит тебя Господь,Cмopoдинкa-- лед тронулся,дай Бог тебе терпения,будем продолжать за тебя Юля молиться и за твоего папу Валерu, Заика,будем молиться за приезд твоей мамы,как приедет от нас привет,13-продолжаем молиться,да придет в ваш дом действительно мир Божий и Бог да залечит все раны.
Удален
Bujhm
|2 Апр 2005
0 Цитировать
как сказал К.Коупленд:"Смелость сатаны - это БЛЕФ":)
Удален
Гoпa
|5 Апр 2005
0 Цитировать
Инну выписали из больницы. Ей предстоит химиотерапия и пр. Ей страшно и она нуждается в наших молитвах.
Удален
Anneay
|6 Апр 2005
0 Цитировать
Гoпa--передай ей от нас привет,мы молимся за неё,пусть духом не падает.
Удален
Гoпa
|6 Апр 2005
0 Цитировать
передам
Удален
Alek-S
|6 Апр 2005
0 Цитировать
Я тут хочу поблагодарить, в семье пока есть улучшения. Но, есть серьезные нерешенные другие вопросы так что я держусь за Бога и веру в Бога. Есть нужды, для которых нужно решение, я не буду о них но это оч. важно. Вспоминайте плз. Спасибо всем что вы в Истине. Это оч. немало но больше чем вы думаете об этом.
Удален
Шyтницa
|6 Апр 2005
0 Цитировать
А я к вам со свидетельством. Те, с кем я близко общаюсь, знают, что нам предстояла серьёзная покупка и сатана очень сильно мешал. Но, как тут написали выше, праведник, что ни делает, всё успеет вовремя. Очень сильное было противостояние и даже отчаянье, но Бог успел во время и в последний момент МЫ ВСЁ УСПЕЛИ С НИМ! Это ободрение для тех, кто уже подошёл к порогу возможного - БОГ НИКОГДА НЕ ОПАЗДАЕТ С ОТВЕТОМ. Благословений вам всем!
Удален
Alek-S
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Молитвенная нужда. http://www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=world&subj_id=221661
Удален
Гoпa
|7 Апр 2005
0 Цитировать
я влюбиться хочу. взаимно. в своего будущего мужа. и замуж за него хочу. а для начала познакомиться с ним хочу. вот. эт моя молитвенная нужда. :-)))))))))))))))))
Удален
Bujhm
|7 Апр 2005
0 Цитировать
кто это прочитает поддержите,: сегодня у нас проходит экономический конкурс для школьников в универе г.Виннница ВНТУ, чтобы все было ОК и мы все успели(мы организаторы). спасибо Всем
Удален
Гoпa
|7 Апр 2005
0 Цитировать
праведник успеет
Удален
Bujhm
|8 Апр 2005
0 Цитировать
получилось Гопа и Всем спасибо еще раз. Слава Господу. Было очень мало времени, реально и мы успели. Когда все начиналось я чувствовал где-то в глубине уверенность , что все будет ОК. и вправду. Это превзошло наши ожидания, да и все говорили ,, что супер.
Удален
Anneay
|9 Апр 2005
0 Цитировать
друзья даваите вместе молиться за наших неспасенных супругов и родных,а то дьявол уже достал,теперь нам надо его достать и отвоевать своих родных для Господа!
Удален
Esfir
|9 Апр 2005
0 Цитировать
друзья даваите вместе молиться за наших неспасенных супругов и родных,а то дьявол уже достал,теперь нам надо его достать и отвоевать своих родных для Господа! - Аминь! Только у меня вот еще таким макаром молиться не за кого)))
Удален
Anneay
|10 Апр 2005
0 Цитировать
Esfir-вы можете просто нас поддержать в молитве,мы будем рады!
Удален
Esfir
|11 Апр 2005
0 Цитировать
OK
Удален
Esfir
|12 Апр 2005
0 Цитировать
Братья и сёстры! Пастор церкви "Слово Жизни", в городе Валга, Эстония, Анатолий Быстров и его семья, 25 февраля возвращаясь после служения из Тарту в Валга, попал в тяжёлую аварию. Пьяный водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль пастора. Жена и дочь получили лёгкие травмы. У Анатолия множество переломов: рук, ног, бедра, грудной клетки. Сразу после аварии пастор перенёс 12 часовую операцию. На данный момент его состояние улучшается, но ему предстоит ещё несколько операций. Просьбы молиться за нашего брата. Ибо сила молитвы велика. P.S. По возможности разошлите это письмо Вашим знакомым братьям и сёстрам во Христе! - написал некто digger
Удален
Anneay
|12 Апр 2005
0 Цитировать
У нас много молитвенных просьб,завтра пост,и так молимсыа,так же не забывайте нашу Танюсик.
Удален
Зaйкa
|13 Апр 2005
0 Цитировать
За мою сестричку!!!
Удален
Anneay
|13 Апр 2005
0 Цитировать
.Зaйкa-OK!
Удален
Anneay
|14 Апр 2005
0 Цитировать
Мы продолжаем молиться,если у когото есть ответы на молитву,напишите пожалуйста.
Удален
Зaйкa
|14 Апр 2005
0 Цитировать
1)Молитесь за одну семью, у них умер 8 месячный ребёночек! 2) За семью и родных Станиславы,за их покаяние!
Удален
Гoпa
|15 Апр 2005
0 Цитировать
как печально :-(((
Удален
Шyтницa
|15 Апр 2005
0 Цитировать
Страшная потеря... пусть Господь пошлёт им мира и утешения. У Танюсика всё ещё сложности, если можете - продолжайте молиться.
Удален
Зaйкa
|15 Апр 2005
0 Цитировать
Юль, а ты сама как?
Удален
Anneay
|16 Апр 2005
0 Цитировать
помолитесь за меня пожалуйста,нога опять трещину дала.
Удален
Шyтницa
|16 Апр 2005
0 Цитировать
Ничего, я в порядке. Только финансов сейчас не хватает. Мне нужна работа, которую я могла бы совмещать с детьми. Помолитесь за это. Аня, а мы будем молиться за твоё полное исцеление и восстановление. Зайка, а ты то как? :)

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы