Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneya
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Prodoljaem molitvi
Удален
Anneay
|26 Июл 2006
0 Цитировать
13 августа должно рщшиться важное дело для нашей семьи,возможен переезд и хорошая работа.Поддержите нас в молитве пожалуиста.
Удален
Б-y-p-я
|27 Июл 2006
0 Цитировать
Хорошо. О чем молиться?
Удален
Esfir
|28 Июл 2006
0 Цитировать
мне неловко просить еще раз, но все о том же - за предстоящие экзамены. информации совсем мало, по иностранному ее НЕТ ВООБЩЕ, как буду сдавать экзамен, не знаю..................
Удален
Alek-S
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Касаемо маленькой девочки. Ей сделали три (кажется операции), она жива. Сейчас ей будут оформлять инвалидность. Ситуация еще не совсем хорошая но гораздо лучше. Ей удалили желчный пузырь, и пока идет перестройка организма. Ребенок маленький и сказать не может что плохо и где и что то подобное. Её будут класть в больницу еще раз на контроль поддержание и что то такое. Имхо все налаидтся. Я так же прошу молитвенной поддержки для моего деда. Он кажется умирает. Он болел, и сейчас болен. Ему очень тяжело. Но Бог рядом и держит его в Своих руках. Правда он спрашивает "за какие грехи мне так тяжело", но я обьясняю ему что грехи прощены, и Небо ждет его. Я верю что он верит в Иисуса. но последнее время смущало то что промелькивали иногда в его словах нецензурные слова. Впрочем он срывался из за конфликта в семье. Его жена как капель, много много ему плохого последнее время говорила. Я не знаю как иначе ему говорить, ведь Бог отдал за него Сына. поэтому я прошу у Господа очищения, и молюсь с дедом. И честно верю что дед спасен.
Удален
Б-y-p-я
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Esfir, с Божьей помощью ;) Alek@, за деда.
Удален
Anneay
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Esfir,Alek@ поддерживаю вас в молитве! Б_y_p_я молиться за наш переезд и новую работу для мужа.
Удален
Б-y-p-я
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Anneay, ясно.
Удален
Lisa-Alisa
|30 Июл 2006
0 Цитировать
...Esfir, ti skazi kakaja informacija tebe nyzna, ja na infake ychilas" toze, mozet pomogy, na akom jazike? Anneay, molimsa, napishi kak y vas dela. ja proshy molitsa za Sergeja Novikova ,ego zeny Ryfiny, Sergej v turemnom zakluchenii, Ryfina odna s detmi. Oni xristiane, Sergej bil pastor v Uliznovske ranshe. spasibo vsem!
Удален
Esfir
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Книга примерно страниц на 200 на немецком. Тематика - политология, политическое стратегическое планирование и/или прогнозирование если найдешь, буду тебе очень признательна и благодарна, а если нет - то все равно спасибо за участие :)
Удален
Oлecя
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Дорогие братья и сёстры. Прошу вас помолиться об одной сестре,ей 78 лет. Завтра 11 августа у неё операция - ей отрежут ногу. Иначе уже нельзя - у неё сахарный диабет. Жалко её , я хочу чтобы она нормально перенесла операцию, потому - что есть вероятность,что она не перенесёт наркоз. Я хочу,чтобы она выжила после операции. Но это моё желание,а молитва моя,чтобы исполнилась воля Божья.
Удален
Anneay
|16 Авг 2006
0 Цитировать
Oлecя не совсем поняла просьбу.При сахарном диабеде режут ногу?или у нее помимо сахарного диабета пробемы с ногои?Как она сеичас себя чуствует?И как ее зовут?
Удален
Lisa-Alisa
|17 Авг 2006
0 Цитировать
Oлecя, kak dela y neje? eto tvoja babyshka? da, vse v Rykax Boga. Ona verywaja? skazi ej,chto mi molilis o nej, blagoslovenij. Esfir, k sozaleniju ja tolko specializirovalas" po French i nemnogo po English. sorry...
Удален
Esfir
|18 Авг 2006
0 Цитировать
Здравствуйте, братья и сестры. Очень прошу вас усиленно молиться за маленького мальчика Ваню. Он родился с пороком сердца, где-тот в полгода ему сделали операцию и до последнего времени все было хорошо. Но некоторое время назад он переболел простудным заболеванием, и его состояние начало ухудшаться. Сейчас его сердце вновь слабеет, и врачи не дают никаких прогнозов относительно его дальнейшего состояния. Да благословит вас Бог за ваши сердца и молитвы.
Удален
Anneay
|25 Авг 2006
0 Цитировать
Есть ли ответы на молитвы?
Удален
baby
|30 Авг 2006
0 Цитировать
Давайте молиться за всех миссионеров, за гонимые церкви. А моя личная просьба - это молитва о возрастании церкви в моём городе, куда я хожу.
Удален
Alek-S
|31 Авг 2006
0 Цитировать
На днях видел ту маленькую девочку, гуляют с мамой по улице. Если и есть какие моменты, я сам видел как у них все лучше. Отец в работе, мама достаточно хорошо выглядит, ребенок, да хорошо, сидит в коляске играет. Глядя на ребенка и не скажешь что были проблемы. Так что все в норме!!! Дед мой еще жив. Я понимаю Бог дает силы ему жить. Возможно из за его страха смерти.
Удален
Шyтницa
|2 Сен 2006
0 Цитировать
Алекс, очень рада, что та маленькая девочка живёт и здорова во славу Господа.
Удален
Иннecc
|7 Сен 2006
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста за мою маму Ирину больную раком. Ей счас так тяжело.Очень прошу вас.
Удален
Lisa-Alisa
|8 Сен 2006
0 Цитировать
Иннecc, y mena znakomaja toze bolna rakom, davaj molitsa vmeste. Alek@, ja rada za devochky, slava Bogy!
Удален
Alek-S
|8 Сен 2006
0 Цитировать
Дед умер, Бог дал доброе свидетельство о спасении. Все случилось ночью в 4-ом часу ночи, ему было худо, вчера днем отказали почки, врачи накололи его мочегонными и успокоительными уколами, бабушка была рядом, он испытывал страдание, но это уже было достаточно давно. А в этот раз он лежал на животе и старался встать, и просто замер. И все. Дорога смерть святых Его в Его глазах. Я хоть и не знал точно как быть с тем что дед порой не воспринимает Евангелие, считая это словом, записанным людьми. Но он был очень сосредоточен на том что бы чтить Бога. И главное, Господь свидетельствует о огромной радости, не в моей душе, а в духе, как будто случилось великое хорошее дело. Я знаю что это Господь, Бог есть свет, годами Бог учил больше и больше узнавать Его, и сейчас я получил доброе свидетельство. Спасибо всем за молитвы, от всего сердца. Божьей всем милости и мудрости и радости. Еще раз спасибо!
Удален
sineglazka
|8 Сен 2006
0 Цитировать
Alek@ iskrenne sozhaleyu,chto tvoy ded umer.kakaya bi smertj ni bila-ona vsegda neozhidanna dlya blizkix.Lyubovj Gospoda i tvoya vera pomogli spaseniyu deda tvoego.Pustj Gospodj budet milostiv k tebe i babushke tvoey.
Удален
Oлecя
|10 Сен 2006
0 Цитировать
Anneay Мои самые искренние извинения,что редко захожу на форум. При сахарном диабете - это последняя стадия- когда начинают отрезать ноги - сначала одну, потом другую. Эта сестра не была моей бабушкой,она была бабушкой одного брата,бывшего наркомана и вора, которая уверовала в Господа после того, когда увидела, что делает Бог с ним. Пишу о ней в прошлом времени,потому- что она уже перешла в вечность.На третий день после операции её не стало.После операции почти не заживала рана и сердце всё- таки не выдержало нагрузки. Я благодарю Господа за Его милость к этой сестре - у неё уже не болят ноги. Благодарю всех за поддержку .
Удален
Anneay
|23 Сен 2006
0 Цитировать
Oлecя Как печально.Сеичас она с Иисусом.
Удален
Oлecя
|23 Сен 2006
0 Цитировать
Anneay Мы молились за неё и Господь так решил. Я радуюсь тому,что она сейчас с Иисусом.Поверь,сестра, она сильно переживала за то,что будет в тягость нам - ведь она ещё и ослепла за пару лет до отшествия,а тут ещё и ноги. Знаешь, старики такие мнительные бывают. Жду от Господа новых откровений. Поддержи в молитве- верю, что скоро откроет.
Удален
Svs
|8 Окт 2006
0 Цитировать
Ребята, кроме молитв и просьб в Небеса надо бы еще что-то самим делать. Хотя бы задуматься серьезно, а почему, собственно возникают болезни? Почему они при прочих равных условиях поражают не всех? И кто в этом виноват? Чем отличаются те кто болеет от тех, кто нет? И что делать, когда заболел, чтобы излечиться и вообще не болеть? Проще простого перложить ответственность на кого-то: на Бога ("это Он посылает испытание, наказание..."), на врачей ("это они не так лечат"), на близких ("это они не так понимают"). Сложнее честно посмотреть в глаза собственному отражению в зеркале: "Это я сам...." Для тех пытливых, для кого эти вопросы еще открыты а душа в поиске, советую заглянуть на сайт - www.zdravomir.narod.ru. На нем - самые первые шаги на пути к пониманию. Он - маленький букварь здоровья. Азбука.
Удален
Anneay
|17 Окт 2006
0 Цитировать
Svs Вы тему перепутали.Здесь мы только молимся друг за друга.Обсуждение перенесите в соответствующую тему.Прошу тут не флудить.
Удален
фин
|18 Окт 2006
0 Цитировать
Ну да я согласен с Svs эта вера определённо расхолаживает.
Удален
Caнтa1
|21 Окт 2006
0 Цитировать
Я понял, чем христианство привлекает людей. Фишкой с исцелением от групповых молитв. Посмотрите, в этом топике уже под тысячу постов. У всех есть проблемы, и хочется решить их с помощью волшебной палочки. Вот и подсаживаются... Вон девушка одна - Esfir - вместо того, чтобы просто сесть и подготовиться к экзамену - просит за нее помолиться, чтобы она без подготовки могла зашпрехать als Frau aus dem Deutschland, и при этом не надо было бы усердно штудирн унд арбайтн. Ах, нету книжек, ах, нет литературы. Впрочем, девушкам такая иждивенческая жизненная позиция вполне простительна. Главное, чтобы вы всех мужиков не подсадили на такую философию, а то обратно в каменный век скатимся.
Удален
Anneay
|22 Окт 2006
0 Цитировать
Продолжаем молиться друг за друга!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы