Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Старожил
+172
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо за эту тему! Пусть Бог Вас благословит!!! Можно помолиться за мою свадьбу, которая будет в конце сентября? Спасибо!
Удален
Anneay
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Heмкa-хорошая новость!Да исцелит Бог полностью твоего мужа,мы продолжаем молиться!А как дела с домом и ремонтом,есть ли какие нибудь результаты? sineglazka-а Вы какои бы день недели посоветовали для молитвы за семьи? Bocxoд-поздравляем!Молимся,чтобы свадьба прошла удачно и чтобы в Вашей семейнои жизни были бы только солнечные дни!Мы рады за Вас! Друзья,у меня тоже новость.Мы ждем второго ребенка!Спасибо Господу за этот Дар!
Удален
Girllover
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Молюсь за медвежонка и за всех грешников. Пусть Бог избавит их от греха гомосексуализма. Аминь.
Удален
Anneay
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Girllover-будем молиться,чтобы они покаялись и возлюбили больше Бога,а не грех!
Удален
Зaйкa
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay! Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НОВОСТЬЮ!!! ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ МАЛЫША! ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО РАЗВИВАЛСЯ! И ПУСТЬ ВОЗЬМЁТ ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Во-вторых, ну так как мы вторник пропустили... То давайте в ПО ЧЕТВЕРГАМ : МОЛИТВА ЗА СЕМЬИ!!!
Удален
Valentene
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay и дорогие друзья! Спасибо за молитвы и! Моя мама и подруга детства после долгих лет знания о Боге покаялись на Фестивале надежды в Киеве! Слава Богу !!! Вообще на этом фестивале на покаяние вышли тысячи людей. В последний 3 день - около 7 тыс. Это не человеческая заслуга!!! Гор поехал в лагерь - тетя уже сама его заставляла после стольких лет препятствий! Тоже Слава Богу!!! Молитесь за новообращенных моих маму и подругу - у них уже начались испытания. И за перелом в жизни Гора!
Старожил
+172
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Большое спасибо всем за молитвы!!! Божьего вам благословения!!! Anneay, Поздравляю, пусть в жизни Вашего ребенка будет всегда Божье присутствие и Божье благоволение!!!
Удален
Anneay
|12 Июл 2007
0 Цитировать
Спасибо большое Дорогие мои за поздравления и добрые пожелания! Зaйкa-значит за семьи молилмся по четвергам! Valentene-замечательно!Бог Велик!Просдолжаем наши молитвы за Ваших родных! Bocxoд-пусть Бог всегда будет Покровом над Вашей будущей семьей!
Удален
Зaйкa
|12 Июл 2007
0 Цитировать
СЕГОДНЯ МОЛИТВА ЗА СЕМЬИ!!! Пусть Дух Святой ведёт вас в молитве! Потому что только ОН знает, что нужно для нашей семьи важно и нужно именно сейчас... Будьте благословенны!!! ЗА СИЛЬНЫЕ СЕМЬИ В ГОСПОДЕ!!!
Удален
Valentene
|12 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, простите за своей радостью сразу и не заметила Вашего поста, я Вас также сердечно поздравляю! Пусть Ваши детки растут Вам с мужем в радость и Господу во Славу:)
Удален
Anneay
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Valentene-спасибо огромное за добрые пожелания!Так приятно.:)
Удален
sineglazka
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Anneya,kak podskazhet vam serdtse,takoy denj i naznachayte...Bog ishet poklonnikov v duxe i istine...
Удален
CяoФэй
|13 Июл 2007
0 Цитировать
.Anneay Приветик!!Как делишки у тебя? Что новенького?Меня давно на форуме не было,работа.... Мне нужно принять решение увольняться или нет,просто мне предложили другую работу. Помолись пожалуйста за меня. Спасибо сестрёночка :-))))
Удален
Пeчaльнaя
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Помолитесь за моего мужа, он алкоголик, хоть и считает себя верующим. В такие дни приходят мысли о разводе.
Удален
Anneay
|14 Июл 2007
0 Цитировать
sineglazka-за семьи молимся по четвергам!Особенно хотелось бы отметить и наших мужей.Так как на них идет сильная атака и искушения. CяoФэй-спасибо,все хорошо!Молимся за правильное решение насцэт работ! Пeчaльнaя-это большая боль,когда муж пьет!Терпения Вам и силы.Как зовут Вашего мужа?Мы будем молиться за его покояние и освобождение!
Удален
Пeчaльнaя
|16 Июл 2007
0 Цитировать
Моего мужа зовут Юра. Спасибо вам большое.
Удален
Anneay
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Пeчaльнaя-да обратится пеЧаль Ваша в Радость!Мы молимся за Юрия и его освобождение.Терпения Вам! Лук.10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; Пс.106:19-20 … Он спас их от бедствий их; послал слово Свое и исцелил их
Удален
Valentene
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay Молитесь за Владимира, я собираюсь в эту субботу поехать в Ровно и сходить с ним на христианский театральный фестиваль. Пусть Господь открывается для него через пьесы. К тому же, Владимир - мой отец, простите что не сказала сразу. Он живет отдельно от нас всю жизнь, и они бы хотели с мамой сойтись снова, но ничего не получается - страхи прошлого, пусть и его Господь призовет на дорогу спасения и чтоб моя семья в Боге объеденилась, это единственное что им может помочь.
Удален
Anneay
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Valentene-мы поддерживаем Вас в молитве за Вясэго отца Владимира.Пусть Бог его полностью преобразит!
Удален
Зaйкa
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Всем привет... Сегодня у меня несколько нужд: За покаяние моего дяди Валеры... Он пару раз был в Церкви... всю жизнь слышал о Боге... Теперь у него тяжёлая болезнь... даже сам чувствует что много не проживёт... Встретил верующую соседку... она ему свидетельствовала... Сегодня или завтра постараюсь позвонить ему, поздравить с Днём Рожденья. Пусть Бог даст мне сказать те слова, которые бы принесли плод покаяния... Чтобы Бог вступился за семью моей сестры! Чтобы Бог защитил моих родителей (соседи обижают) Кстати, в отце пошли изменения... Верю в ЧУДО от Господа, что он примет Христа! Анют. мы едим отдыхать. так что в четверг объяви молитву за семьи! Божьих благословений!!!
Удален
Valentene
|17 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо. Еще одна нужда есть. Позвонила сестра из церкви и рассказала, что мать ее друга положили в реанимацию, ранее ей делали операцию по удалению опухоли - у нее был рак, по молитвам церкви все прошло удачно, ничего не осталось даже, а сейчас вот снова осложнения. Молитесь, что Господь исцелил, чтоб череэ это ее сын тоже познал Бога.
Удален
Anneay
|18 Июл 2007
0 Цитировать
Леночка,молимся за дядю валеру и его покояние.Пусть Бог вложит тебе в уста нужные слова и подготовит его сердце к слышанию Евангелия! Продолжаем молиться за Ирину и их проблему.Также молимся и за твоих родителей,особенно за отца! Valentene-А Вы не знаете их имена?Имя женщины и ее сына?
Удален
Svetika
|18 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay Поздравляю Вас с радостной новостью!!! Прошу Господа чтобы благословил Ваше дитя, потому что малыш прежде Его, и Господь даровал его Вам!!! Пусть Господь держит дитя в Своей руке и проведет через жизнь в Царство Божие!!! Прошу поддержать молитвенно поездку Иры с родителями на реабилитацию в Чехию. Может для кого-то окажется удивительным, но в России для таких людей настоящей реабилитации просто нет, и эти люди в дальнейшем остаются инвалидами. Но Господь милостив и нашлись средства для поездки в Чехию, в реабилитационный центр Дарков на 1 месяц. Прошу молиться и за поездку, отбывают из Самары 20 июля, едут через Москву. А также за саму реабилитацию, чтобы сам Господь действовал через тех специалистов. А еще прошу помолитьмя за мою семью. Мой муж неверующий человек и не желает ничего слышать. Дочке 1 год. Я бы очень хотела чтобы она росла в верующей семье, ведь это такое счастье, если семья едина в вере.
Удален
Heмкa
|18 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, с домом пока никаких сдвигов. Муж работает до бесчувствия в своей фирме и сейчас совершенно вымотан, чтобы еще и домом заниматься. Я подозреваю за всем делом духовную проблему, т.к. его партнер эзотерик (случайно узнали, как начали о нем молиться). Он буквально крадет время, силы и деньги. Мой муж сейчас остался практически на всех заказах один и мечтает об отпуске, чтобы этак недели 2-3 ничем не заниматься. Надеюсь, что запланированное получится. Мы мечтаем сейчас только о том, чтобы нам до холодов подвал закончить и отопление поставить. Остальное можно будет зимой-весной по чуть-чуть отремонтировать.
Удален
sineglazka
|18 Июл 2007
0 Цитировать
Anney,pomnish,kak u Jesusa sprosili,kak nado molitjsa/...Jesus nachal otvetom: Otche nash...to estj,snachala nado priznatj,chto Bog-On nash Bog I tak dalee...v etoy molitve... Togda u vas v molitvax budet uspex... Razberite etu molitvu-rasshifruyte ee... Nemka,a pochemu bi vam ne poprositj,chtobi vashi bratjya i sestri prishli i pomogli vam s remontom doma?...vedj Gospodj govorit,chtobi mi priznavalisj drug drugu...pochemu bi vam ne priznatjsa v tserkvi,chto remont zatyagivaetsa i vi nuzhdaetesj v pomoshi?...Pustj Gospodj blagoslovit vas i pomozhet v tom,v chem vi seychas nuzhdaetesj...
Удален
Heмкa
|18 Июл 2007
0 Цитировать
Синеглазка, думаешь, не спрашивали? Все в церкви и не только в церкви о нашей проблеме знают. Но те, кто свою помощь предлагают либо не в состоянии помочь (работы очень тяжелы физически, мы их уже на более простые работы пригласили) либо настолько перегружены церковным графиком, что у нас язык не поворачивается их о помощи просить. Те, кто мог бы помочь находят постоянно отговорки. Мой муж на протяжении многих лет помогал многим в церкви (переезды, строительство, ремонт), но как дело до того дошло, чтобы нам помочь, все в кусты, особенно те, кто больше всего помощи получил. И поверьте, это отнюдь не немощные и слабые, а здоровые мужчины, в самом расцвете...
Удален
sineglazka
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Nemka,ya vam predlagayu sdelatj o vashem dome videorolik i razoslatj po tserkvam.A vedj v grafike raboti tserkvi dolzhen stoyatj punkt o pomoshi blizhnim...Vedj Gospodj tak uchit o zapovedi o lyubvi...Bival li kto-to iz tserkvi v vashem dome?Seychas toljko vot o chem podumala...Vi vedj,vrode bi iz USA?Tak ya podumala-pochemu vam ne xotyat pomoch vosstanovitj steni?da potomu chto(iz moix nablyudeniy po Americe)bitu pridaetsa sovsem ne mnogo vremeni i sil...garazhi-kak dvortsi;a doma-kak sarai...Vidimo,v vashey tserkvi poschitali,chto esli estj dom,to steni sovsem ne obyazateljno remontirovatj i vosstanavlivatj...A vi soberite domashnyuyu gruppu zimoy...mozhet bitj,serdtse i vstrepenetsa u lyudey,kogda sami zamerznut...iskrenne zhelayu-da ispolnitsa volya Bozhiya v vashem dome...pustj Gospodj raspolozhit serdtsa lyudey posluzhitj vam...
Удален
Anneay
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Svetika-спасибо огромное и за поздравления и за пожелания!!! Также молимся за поездку Ирины с родителями по поводу реабитализации в Чехию.Пусть Бог благословит их и полностью восстановит сдоровье,также молимся за специалистов,чтобы Бог руководил ими.Молимся и за покояние Вашего мужа.Напишите его имя пожалуиста.Мои муж тоже был неверующим,теперь покаялся.Сыну нашему 4 годика.У Вас тоже все получится,главное что за этим делом стоит наш Папочка! Немка-продолзяем молиться.то,цто Бог показал Вам уже духовную проблему на работе-это здорово.Значит вы предупрездены и вооружены! Синеглазка-помните я Вам писала,что у меня была внематочная беременность.Потом я не могла забеременеть и тогда как раз стала молиться в тецэнии месяца молитвои "Отце наш".И тест показал беременность,а потом врачи подтвердили.Ето удивительная и сильная молитва!
Удален
Anneay
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Друзья,по четвергам мы молимся за семьи!
Удален
Heмкa
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, спасибо Синеглазка, я не живу в Америке. И проблема в церкви/церквях скорее безразличие к ближнему, к сожалению в Германии лишь немногие церкви свободны от этой проказы. ("И во многих охладеет любовь" - здесь это реальность, и никто, даже самые большие скептики не ставит под сомнения, что слова Христа в этом направлении сбылись) К тому же в нашей церкви мы не очень популярны, так как ни к одному из кланов не принадлежим. Наши друзья такие же "беспартийцы" и их не много. Помощь ближнему в графике церковных мероприятий я нигде не встречала. Читала только, о том, что хорошо было бы иметь такое служение :(

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы