Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Maxim
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Мир Вам братья и сестры! В этот вторник(24.10) у меня будет сложная операция - мне будут удалять опухоль около правого полушария головного мозга, я отдаю себя в руки Господа и во всем полагаюсь на Него, но ваши искренние молитвы помогут мне укрепиться в вере и с достоинством принять все, что ниспошлет мне Всевышний. Мое свидетельство: people.invictory.org/index.php?page=gallery&action=show_photo&show_id=12876&photo_id=30839 Да благословит вас Господь! Максим
Удален
Maxim
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Завтра мне сделают ренген, сейчас я чувствую себя отлично, хотя доктора уверенны, что опухоль все еще на месте, мы все молимся и просим Чуда для будущих свидетельств и прославления Бога!
Удален
Wondering
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Maxim Аминь!
Удален
Maxim
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Операция была перенесена на неделю, уже во второй раз, Господь дал мне еще семь дней для очищения(я бросаю курить). Спасибо вам за молитвы! С Богом! Максим
Удален
motoboss
|24 Окт 2006
0 Цитировать
Дорогие, близкие нам Кровью Христа, прошу вас молиться за Пробуждение в штате Техас, США. Здесь нет ни одной протестантской церкви для русскоговорящих. Среди русских царит безбожие и крайний разврат. Молитесь за то чтобы поднялись сильные служителя Евангелия чтобы насадить поместные церкви наполненые любовью Христа. Бог благословит вас!
Удален
Bujhm
|30 Окт 2006
0 Цитировать
Привет. люблю и помню всех ВАС. спасибо за молитвы, принимайте благословения:=).
Удален
Б-y-p-я
|30 Окт 2006
0 Цитировать
Молюсь. Молитесь за Ольгу - после операции стала пить, никак не может бросить курить и другие проблемы, но за Господа держится. Молитесь и за меня - что-то на душе паршиво..........
Удален
Anneay
|31 Окт 2006
0 Цитировать
Maxim Как обстоят дела?Что с операцией?Наша церковь из Ю.Кореи молится за тебя. motoboss поддерживаю тебя в молитве.У нас тоже нет русскоговорящей церкви,теперь хожу в кореискую,главное чтобы мы сами были в Теле,а Бог остальное усмотрит.Держись!!! Bujhm как дела?Давно не виделись.Благословений тебе дорогой братик огромных!!! Б_y_p_я молимся за Ольгу,продолжай ей свидетельствовать....а это чтобы чтобы мир снова пришел в душу.Мне оченъ нравится Всем Друзьям!!! www.andiesisle.com/icanonlyimagine.html
Удален
Б-y-p-я
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Anneay, спасибо :) Мне понравилось.
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Не так давно у меня признали рак мозга. моя первая рякция: Это ошибка! Это не может быть! Это может быть, но не со мной, не сейчас! По рекомендации асистента мы отправились в клинику с большей репутацией по анкологическим заболеваниям. Тщательные анализы. Ультросовременная диагностика. Результат тот "пазитив" Не веря им, следущия клиника - результат тот же, но только сроки меньше и меньше, теперь вместо 7месяцев 4. Волнение понизило сопротивляемость организма к торможению болезни. Моя вторая рякция: "ну что ж, я не первый и не последний" я смирился, Единствено боялся сказать моим близким, но они узнали от постояных звонков от процедурных докс. Моя третья рякция: Скорей бы! И я буду дома! Неразлучно с нашей любовью! Что вы думаете у меня сегодня? Уже третий раз перепроверяют, как буд-то НИКОГДА, НИЧЕГО - НЕБЫЛО! Теперь уже докс бегают за мной. -"Ты молилися?" -я отвечаю -может быть, не помню, хотя скорей всего -да. "Ты постился?" С чего это? Здесь просто другое, я спросил Иисуса об этом и Он ответил "ты можешь иметь проблемы и рак и болезни, но они тебя НИКОГДА! потому что Я имею тебя!"
Удален
Wondering
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
СЛАВА БОГУ!!!..
Удален
Wondering
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Anneay да, спасибо за ссылку. мне очень понравилось, и друзьям моим тоже! благословений)
Удален
лaпoть-
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Вот и я о том же "СЛАВА ЕМУ! БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЕМ КТО ЭТО ПОНЯЛ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!" Поэтому, очень было бы приятно узнать, разделяете ли вы моё мнение, что нам надо молится в первую очередь за то что Он уже совершил, исцелил, воскресил! по всем нам известным фактам и лицам, а затем выражать наше прошение пред лицом Царя царей и Господа господствующих? Я начал однажды молится за выздоровление одного близкого человека и это продолжалось очень долго, пока я не спросил Его о том как это нужно делать (?) Ответ был прост, ответ был вопросом: как я думаю что хочет Бог(?) и как об этом написано(?). Когда я прочёл, как написано, то я был шокирован - "Бог не ХОЧЕТ СМЕРТИ ГРЕШНИКА!" Бог не хочет, чтобы мы болели, но Он и не хочет чтобы мы здоровыми шли в ад. Теперь у меня вывод, прежде чем молится о ком нибудь, то я благодарю Его за факт, что этот человек принадлежит Ему! И у меня нет в этом сомнения. Потому что Он не даёт мне признавать этот факт оптом за многомиллиардное население, а лишь конкретно за одну персону, о которой Он дал мне знать сейчас, на данный момент. Поэтому от всего сердца благодарность Ему, что на этом сайте Он дал нам знать, о тех кого и мы должны признать за со
Удален
лaпoть-
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
собственность Христа. Сколько их? Неужели мы уже забыли, кто так дорог ему? Может мы и себя так считаем не очень дорогими Ему? Теперь, те кто не считает себя собственностью Христа и участвует за компанию, по вашей вине есть не оправданый риск потери. Лучше пока отделитесь и скажите нам, чтоб мы могли молится за вас, потому что это и есть то, что хочет Бог в первую очередь. И те, кто признают себя собственностью Христа, у вас есть все гарантии прежде прошения! Простое заявление "я хочу быть Христовым, распятым со страстями и похотями" лишает весь демонический мир право на вас и даёт вам власть быть дитём Божиим. Так что: Я хочу принадлежать Христу - и наша слава Ему за это заявление - избавит нового кондидата от болезни и тех кто "немало умирает"
Удален
Anneay
|6 Ноя 2006
0 Цитировать
Продолжаем молиться.Спасибо за интересные опыты.
Удален
Bujhm
|7 Ноя 2006
0 Цитировать
Привет:). Привет Anneay, спасибо, что не забываешь:). Закончил магистратуру, поступил в аспирантуру , теперь вот ищу работу, буду благодарен, если вы поддержите молитвенно. Свидетельство: с моей девушкой виделись уже два раза - это было не забываемо!!!! Особо во второй раз - Бог был там, мы были вместе в хрст. лагере вожатыми. И знаете наши чувства не помешали работе. Мы теперь люБим друг друга еще сильней !!!!!Спасибо Всем кто молился за эту просьбу, обильных благословений Вам. Продолжайте молится за нас Люда С.и Игорь Н., спасибо. Главное Господь дает понимание мудрости в этом мире. Что истинно, а что нет. За год много узнал, вырос. Хорошо жить не грех, жить не хорошо грех.
Удален
SUNчик
|7 Ноя 2006
0 Цитировать
Бог творит чудеса! мои проблемы-капля в море,но так не легко сейчас,искушений много,нет сил,ничего не хочется...поддержите меня в молитве,пожалуйста!
Удален
Б-y-p-я
|12 Ноя 2006
0 Цитировать
подруге сегодня делали операцию 6 часов. нужна молитвенная поддержка. врачи дают мало шансов. зовут ее Ольга. а я знаю, что ей еще жить и славить Бога!
Удален
Aмapaнтa
|12 Ноя 2006
0 Цитировать
Я сегодня просила Бога дать нам с мужем любовь и понимание. А ещё подарить нам возможность скорее уйти из дома его родителей. С ними нам очень плохо.
Удален
Bujhm
|14 Ноя 2006
0 Цитировать
Амаранта, хотите я вам вышлю одну книгу про взаимотношени полов. Книга необычная, мне она открыла глаза на многое - это не сказать ничего. почему,мужчина и женщина не понимают друг-друга. моя молитва с вами. =)
Удален
BOЛK
|15 Ноя 2006
0 Цитировать
Anneay привет
Удален
Anneay
|15 Ноя 2006
0 Цитировать
Bujhm какои ты у нас умничка!Молюсь за вашу семью! SUNчик Вы главное не боитесь искушений и просто проявляите послушание.Ети искушения уидут,но Вы видите испытанным как золото....просто качаите духовные мускулы,а мы будем молиться за Вас! Б_y_p_я молимся за Олечку и за ее полное физическое востановление после операции. Aмapaнтa дай Бог Вам терпения.Все мы учимся любить друг друга и родителей мужа тоже.Пусть Бог даст вам мудрости в Вашей ситуации. BOЛK привет! Молитесь и за наш корейский форум "Вероисповедание". П.С.Жаль смаиликов на инвиктории нету....
Удален
Б-y-p-я
|15 Ноя 2006
0 Цитировать
Парнишку ударили по голове, и он сутки провалялся на улице, пока его не нашли. У него отморожены легкие и много других проблем. Он в коме. Молитесь за Евгения!
Удален
Anneay
|16 Ноя 2006
0 Цитировать
Б_y_p_я поддерживаю молитву за Евгения!
Удален
Pray
|20 Ноя 2006
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры! прошу вас помолиться за мою церковь что-то происходит, но никто незнает что, многие уходят из церкви, все какие-то подавленные вера и надежда куда-то исчезли... спасибо!
Удален
Б-y-p-я
|22 Ноя 2006
0 Цитировать
Anneay, спасибо за молитвы и слова поддержки. Состояние Евгения все еще тяжелое, но появились первые признаки сознания - он открывает глаза. Больше никаких движений. Лежит, весь окутанный трубками. Молитвенная поддержка очень нужна!!! Praу, говорят, рыба гниет с головы........
Удален
Б-y-p-я
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
Евгений частично пришел в сознание, но оно затуманенное. Может двигать руками. Пока еще в реанимации. Врачи говорят, что восстановление будет очень тяжелым и длительным. Есть опасения, что он может остаться неполноценным. Молитесь, чтобы Бог полностью восстановил Женю.
Удален
Oлecя
|26 Ноя 2006
0 Цитировать
Поддержите в молитве, проблемы на работе серьёзные.Не становлюсь частью администрации, а это им не нравится. Хочу работать так ,чтобы меня со своими аккордами они оставили в покое.
Удален
Б-y-p-я
|26 Ноя 2006
0 Цитировать
Хорошо.
Удален
SUNчик
|29 Ноя 2006
0 Цитировать
спасибо всем за поддержку,чувствуется!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы