Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
киcлopoд
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Рак груди у моей мамы. Буду очень признателен вашей молитвенной поддержке. Она служитель, молитвенник, много людей привела к Господу. Последнюю неделю почти ничего не кушает. Мы понимаем, что может быть если в самые ближайшие часы не получим ответа от Господа. Также молюсь за каждого из вас, чтобы Господь сохранил вас от всякой болезни и восстановил то, что так необходимо вам - в каждой области жизни. Пусть 2007 год для вас будет годом побед и духовного роста. Спасибо вам, драгоценные...
Удален
Anneay
|15 Янв 2007
0 Цитировать
molimsya za vse molitvennie prosibi!
Удален
Б-y-p-я
|16 Янв 2007
0 Цитировать
Молюсь.
Удален
Anneay
|23 Янв 2007
0 Цитировать
если результаты молитв?
Удален
juliya
|24 Янв 2007
0 Цитировать
я пока еще не хрещена,но Бог мне очень помогает.в воскресение заявила что буду принимать водное хрещение.спасибо вам!вас ждет награда на небесах!
Удален
19parom89
|25 Янв 2007
0 Цитировать
в разделе =ПРОБУЖДЕНИЕ =под рубрткой =ПАСТОРЫ и СЛУЖИТЕЛИ= появилась такая просьба о поддержке в молитве. Здесь эта просьба будет видно больше тем,кто подвизается в молитвах РS. там еще есть вторая сторона просьбы(финансовая) Здравствуйте братья и сёстры во Христе. Я из Украины, Киевская обл. В нашей церкви сложилась такая ситуация: дочь пастора положили в Киевскую онкогеметологию КООД с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. Ее зовут Надежда, ей 2 годика. Если у Вас будет в сердце, помолитесь за то, чтоб Божье обетование об исцелении стало явным в её жизни!!!
Удален
chatlanka
|25 Янв 2007
0 Цитировать
Крик души и просьба о Вашей молитве за меня Привет, Меня зовут Виктория, я из Германии. К Богу пришла совсем недавно. Братья и Сестры у меня к вам большая просьба, помолитесь за меся. Болею... Температура под 40°, кашель, горло болит. Говорят запущенная форма воспаления легких, ходить нормально тоже не могу, шатает.Помолитесь за меня. Спасибо вам...
Удален
Bujhm
|27 Янв 2007
0 Цитировать
Анечка, я благодарю Бога, что ты открыла эту темку. Новости(свидетельство): мы опять увиделись с моей девушкой, плюс чувствую Богв в жизни ,Его водительствою. Была ситуация: родители категорическси против, денег даже на дорогу не было. мы тогда не виделись уже шесть месяцев около! На новый год деньги пришли, я не ожидал, что так получиться! мы поговорили с Людой, и я решил поехать. Спросил Бога разрешения, почувствовал положительный ответ. Хотя я еще много сомневался. Поехал. Конечно с родителями было тяжело, они и сейчас против. Но они же ее ще даже не видели,в смысле реально, не знакомились. Провел 4 супер-дня! планировал три! Но Слава Богу, Бог был с нами. Нашел работу, слава Богу!!! Спасибо Анечка и всем Вам. Без Бога мы ничто, а с Ним мы все!!! я так счастлив, что у меня есть Отец, мой настоящий Папа!!! молитесь за нас с Людой- г. Люботин, я Игорь -Винница. за наше будущее. спасибо. я с вашими молитвами :+)
Удален
HMR-
|29 Янв 2007
0 Цитировать
Сейчас мне сообщили, что Вика (Chatlanka) попала в аварию. Без сознания. Сотрясение мозга, перелом руки и ребра. Братья и сёстры, молитесь пожалуйста! Она сейчас очень нуждается в ваших молитвах!
Удален
19parom89
|29 Янв 2007
0 Цитировать
HMR присоединяемся
Удален
Cepгeй-
|29 Янв 2007
0 Цитировать
Молюсь за тебя, Викулечка. твой Брат. перелом ноги, а не руки
Удален
Anneay
|1 Фев 2007
0 Цитировать
киcлopoд как дела у Вашей мамы?Есть ли улучшения?Мы молимся за полное ее исцеление! Дapинкa- попробуите вслух произносить обетование Божьи и обязательно читаите Псалом-90!Пусть Бог укрепит Вашу веру и изгонит страх!Держитесь,мы молимся за Вас! juliya- как прошло Ваше крещение?Вас можно поздравить?Пусть Бог ведет Вас по жизни и желаю огромных побед вместе с нашим Господом! Молимся за Наденьку и за полное ее исцеление! Виктория,как Вы сеичас себя чуствуете?Да исцелит Вас Господь полностью!Поддерживаем Вас в молитве за исцеление! Игорь привет!Как рада тебя снова видеть и слышать.Молюсь за твою ситуацию.Пусть Бог благословит вас с Людочкои.Молимся и за родителей,чтобы Бог растопил их сердца и они благословили бы ваш брак!Знаешь,для Бога нет ничего невозможного.Бог работал и над нашей семьей и мои муж покаялся.Верь брат,мы же поддерживаем вас в молитве.да будет брак ваш благословенным и счАстливым! HMR,Cepгeй_ у вас есть новости о Виктории?Как она сеичас?
Удален
juliya
|1 Фев 2007
0 Цитировать
водное крещение будет летом.спасибо за молитвы.
Удален
HMR-
|1 Фев 2007
0 Цитировать
Anneay, Насчёт Виктории не так всё просто. Тут требуется чтобы Дух Святой вёл в молитве.
Удален
Anneay
|1 Фев 2007
0 Цитировать
HMR У Вас нету информации о состоянии ее здоровья?Жаль....
Удален
Esfir
|1 Фев 2007
0 Цитировать
Здравствуйте прошу молитесь чтобы я нашла работу. ищу уже полтора месяца но ничего не двигается я уже потеряла веру в себя...
Удален
Anneay
|2 Фев 2007
0 Цитировать
Esfir если Вы потеряли веру в себя,то поверьте Бог в вас верит.Молимся за Вас сестренка,чтобы Бог благословил Вас работой!
Удален
Bujhm
|3 Фев 2007
0 Цитировать
Спасибо, Анечка :+) за теплые слова и поддержку. Моя тетя - неверующая, - есть опасения , что рак в области груди, кажется не молочных железах. спасибо. Марина, напиши мне. у меня была похожая ситуация!точь в точь! И когда уже и не надеялся нашел, они сами меня нашли. Не отчаивайся сильно, понимаю тебя, как тебе тяжело! Ищи Бога, читай больше , углубляйся в это, не волнуйся, молись, терпи. я с тобой. Марина, пиши, жду!!! Вика.
Удален
Б-y-p-я
|3 Фев 2007
0 Цитировать
Esfir, всему свое время. У меня однажды была такая же ситуация. и я поняла, что много говорю о поиске работы, а сама жду, когда эта самая работа сама на меня свалится. Я поняла, что была неправа и всерьез занялась поисками работы. Причем просила у Бога,как мне казалось, невозможного. Но если что невозможное для Бога? :)) Я пллучила просимое. Но не сразу, а прошло чуть ли не 2 месяца. Так что все нормально. Правильно тебе сказали, можешь терять веру в себя, важно, чтобы не потерялась вера в Бога и его возможности. Твоя работа дождется тебя! Удачи!
Удален
Beliy
|4 Фев 2007
0 Цитировать
Мир вам!!! Прошу помолиться о служении Евангелизационом, которое будет проходить сегодне вечером в 17:00 начало.... Благодарю за ваш молитвы!!! Beliy
Удален
Esfir
|5 Фев 2007
0 Цитировать
молитесь, сейчас мне дали тестовое задание, надо его выполнить, это второй этап собеседования. P.S. Работу ИЩУ , и уже третий месяц....
Удален
freedomsik
|6 Фев 2007
0 Цитировать
Очень прошу молиться, чтобы мои отношения с Господом были горячие, постоянные... Помолитесь пожалуйста за то, чтобы появилась огромная жажда по Его присутствию... Спасибо..
Удален
sineglazka
|6 Фев 2007
0 Цитировать
Прочитала в газете "Выбор"(США)со ссылкой на www.invictory.org что 2007 год обьявлен годом молитвы за Северную Корею.Оказывается,Пхеньян считался Иерусалимом востока,но сейчас там ужасное положение христианства.и похоже,самое жестокое гонение на христиан.На этом форуме у меня есть подруга из провинции Северной Кореи.Молитесь,пожалуйста,чтобы Господь сохранил эту семью(муж,жена и чудесный малыш-мальчишка)для вечного Царства и продлил дни жизни их на этой земле.Да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в семье Ханифы.Пусть Господь благословит ваши молитвы за Северную Корею.
Удален
Anneay
|7 Фев 2007
0 Цитировать
sineglazka Вы имеете ввиду Ханифу Закирову?Напишите ответ пожалуиста P.S.Друзья,наша церковь молится за вас.
Удален
sineglazka
|7 Фев 2007
0 Цитировать
Аня,прости,пожалуйста.что я забыла.что ты из Южной Кореи.Давай молиться вместе за Северную Корею.меня лично очень взволновала статья.что там происходит.Я написала тебе.Нина
Удален
Anneay
|7 Фев 2007
0 Цитировать
Сестра Нина!Спасибо большое!Мы молимся за Северную Корею и за пробуждение среди русскоязычного населения в Южнои Корее! Прочитала Ваше стихотворение-замечательно! Пусть Бог благословит Ваше Евангелие в стихах!
Удален
Valentene
|7 Фев 2007
0 Цитировать
ВАЖНО!!!!!!!!!!! Дорогие братья и сестры молитесь пожалуйста за сестру Нилу из Хмельницкого. У нее опух мозг и по последним обследованиям отсутствует косный мозг , так говорят врачи , не могли даже взять пункцию. Человеку все хуже , а врачи не шевелятся и напраления в другие места не дают . Молитесь чтоб Господь все держал в своих руках и чтоб сам управлял этой ситуацией ! Пусть Господь Вас благословит .
Удален
Franek
|8 Фев 2007
0 Цитировать
Помолимся о том, что бы Бог привел к себе своих овец, и помог нам реализовать своё призвание. www.knigaput.narod.ru
Удален
Anneay
|9 Фев 2007
0 Цитировать
. Valentene а у сестры Нилы есть родственники?Если врачи ничего не делают,то родственники должны перевести ее в другую больницу или принять еще какие-то меры.В свою очередь молимся за эту ситуацию. Franek пожалуиста конкретно напишите свою просьбу.Молиться за евангелизацию какого города или же за какую церковь?
Удален
sineglazka
|9 Фев 2007
0 Цитировать
Пусть Господь благословит Нилу и не даст ей и ее родным испытаний сверх сил,что они могут принять и пережить.И еще.Эта сестра сама может помочь себе.Вот свидетельство.Недели три назад у меня болела сильно голова.Из-заастматической аллергии я немогу принимать абсолютно никаких таблеток и лекарств.только упование на Господа и Его милость и молитвы.Так вот.два дня мне было не сладко.и ночью на второй день я помолилась и произнесла,что Библию я читать не могу,но я помню молитву Отче Наш,поэтому я произнесла.что - буду читать молитву Отче Наш до тех пор пока у меня не перестанет болеть голова.Моя голова перестала болеть после того как я начала читать молитву отче Наш во второй раз.Пусть Господь благословит все ваши молитвы и наполнит их Духом Святым.

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы